2020年9月5日

土曜日
終日
TMvs桐陽&山梨学院大学
TMvs桐陽&山梨学院大学
9月 5 終日
①vs桐陽高校 12:45 沼津駅北口 13:00 現地集合 14:10 キックオフ 30分×3本予定 会場 セレステ 16:30 解散予定 ②vs山梨学院大学 12:50 沼津駅北口 13:20 富士IC 16:00 キックオフ 45分×2本 会場 山梨学院大学和戸サッカー場 18:30 現地出発予定    
U10 しんきんカップ富士予選
U10 しんきんカップ富士予選
9月 5 終日
集合場所 緑地EFコート 集合時間 8:00 解散 14:45予定 参加費 2,000円   しんきんカップ 予選スケジュール
U10 しんきん沼津予選
U10 しんきん沼津予選
9月 5 終日
沼津1位は県大会出場権獲得。 沼津予選2位・3位が東部大会に出場し県大会の出場権獲得を目指します。 【日程】 ・予選リーグ 9月5日(土)@静浦西小・愛鷹スポ広 ・順位決定リーグ 9月6日(日)@植田G ※予選リーグ1位抜けのみ順位決定リーグへ。 ※沼津予選1位は県大会。2位&3位は東部予選へ。 ・東部予選 9月20日(日)@三島二日町人工芝 ・県大会 11月8日(日)、15日(日) 【9月5日集合時間】 ・U12 12:00 16:20解散予定 @旧静浦西小 〒410-0106 静岡県沼津市志下530 ・Jr 8:00 11:20解散予定 @愛鷹スポ広 【9月6日集合時間】@植田G ・U12 10:20 ・Jr 7:45 ※1試合目のため会場準備に協力していただきます。   ※沼津市予選両日参加で◇①お願いします。大会初日に持参して下さい。   新型コロナウイルス感染症対策として無観客での開催が決定しました。 現地集合が困難な方はお気軽にご相談ください。 また、「コロナウイルスに感染が認められた選手、家族、スタッフがいるチームは公式戦を辞退してください」と協会から通達がありました。 今後も感染症対策にご協力の程よろしくお願いします。 【日程】2020しんきんカップ沼津予選2020.8.9 【要項】2020しんきんカップ沼津予選2020.8.9 [...]
U10・U9 しんきん駿東予選
U10・U9 しんきん駿東予選
9月 5 終日
集合場所 パレットごてんば(現地集合・現地解散) 集合時間 8:00 試合時間 9:00~ 解散については勝敗により変わります。 新型コロナウイルス感染症対策として無観客での開催が決定しました。 保護者の応援・観戦での入場はできません。 選手の送り迎えにご協力ください。
U11 セレステTM
U11 セレステTM
9月 5 終日
会場:セレステ 集合:15:15 解散:17:45 vsアスルクラロ沼津U12
U11 緑地TM
U11 緑地TM
9月 5 終日
vs ロプタ富士 会場 緑地Eコート 集合 14:00 試合 15:00~16:30 解散 17:00   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
9月 5 終日
【会場】セレステ 【現地集合】18:00 【現地解散】20:15 【試合】19:00 vsしいの木 ◆①お願いします。
U12セレステTM
U12セレステTM
9月 5 終日
会場:セレステ 集合:15:15 解散:17:45 vsアスルクラロ沼津U11
U14セレステTR
U14セレステTR
9月 5 終日
12:00沼津駅北口 12:30~14:00セレステTR 14:30現地出発予定
U15 県リーグ⑦
U15 県リーグ⑦
9月 5 終日
会場:藤枝東G *コロナウィルス感染拡大防止策として、無観客試合となります。 保護者観戦が禁止となりますので、皆様のご理解とご協力の程よろしくお願い致します。 11:45沼津駅北口 12:10富士IC 13:00現地 13:30前審(藤枝東FC vs エスパルスセカンド) 15:00 K.O vs 常葉橘中 17:00現地出発予定 ♦②お願いします
U15県リーグ
U15県リーグ
9月 5 終日
★U15県リーグ第8節 会場:ゆめりあ 予定 沼津駅北口 6:40 富士IC 7:10 kick off  9:30~  vs  IWATA EAST  SC 副審 11:00~ 現地出発 12:30~ ♢③お願いします。
U11 TM 
U11 TM 
9月 5 終日
vs VELUWE 会場 時之栖スポーツセンター 舟久保グランドH 集合 14:30 時間 15:30~17:00 解散 17:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時はマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
11:00 AM U13 セレステTR
U13 セレステTR
9月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
沼津駅北口10:30 金岡小前10:35
12:30 PM JY/一般 セレステTR
JY/一般 セレステTR
9月 5 @ 12:30 PM – 2:00 PM
JY/一般  セレステTR 【期日】9月5日(土) 【会場】セレステ (半面) 【時間】12:30~14:00 【送迎】沼津駅北口 11:45
1:30 PM U12 TR @玉穂東G
U12 TR @玉穂東G
9月 5 @ 1:30 PM – 3:00 PM
3:00 PM U12 緑地TR
U12 緑地TR
9月 5 @ 3:00 PM – 4:30 PM
会場 緑地Fコート

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro