1月 – 10月 2020

U12 NTTカップ県大会
2020年2月1日 終日
・会場→ゆめりあサッカー場(〒438-0002磐田市大久保892-36) ・集合→裾野市民文化センター   8:15     うさぎ島ファミリーマート 8:25     御殿場農協        8:45 ・試合→12:30~vs バディー     15:00~vs 竜禅寺or門池(一試合目勝利した場合) ♦4お願いいたします。 宜しくお願い致します。
U12 NTTカップ 県大会
2020年2月2日 終日
  ・会場→藤枝運動総合公園多目的広場 ・集合→裾野市民文化センター    7:00     うさぎ島ファミリーマート 7:10     御殿場農協        7:30 ・試合→10:30~vs 未定     13:30~vs 未定 ♦2お願いいたします ※1日に勝った場合になります。 ※負けた場合はお休みとなります。
詳細は後日改めてお知らせ致します。
通常TR 玉穂東G
2020年8月4日 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
通常TR
2020年8月6日 @ 5:30 PM – 8:30 PM
通常TR @玉穂東 U10・U9 17:30 ~ 18:45 U12・U11 19:00 ~ 20:30
vs アスルクラロ沼津ジュニアユース 会場 愛鷹スポーツ広場 集合 14:30 時間 15:00~17:00 解散 17:30   ジュニアユース(中1)との交流試合です。 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。  
全学年OFF
2020年8月10日 – 2020年8月12日 終日
8月11日(火)通常TRもお休みとなります。
TR @玉穂東
2020年8月13日 終日
U12 TR 9:30~11:00 U11   TR 9:30~11:00 U10・9 TR 9:30~11:00 ※通常TRの時間ではないのでお間違えの無いようにご注意ください。
U12 清水草サッカー交流戦
2020年8月14日 – 2020年8月15日 終日
清水草サッカー交流戦 会場 蛇塚G 集合・出発 6:30 (玉穂東G) 解散 17:00予定 (TMも行うので解散時間の前後があります。詳しい時間は当日スグラムにて決まり次第お伝えします) ※バス送迎あり ※上記の時間はバスの送迎の時間です ※PDFのファイルが大会の試合の時間です ※ 参加費あり   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 観戦にくる場合、会場で駐車台数の制限があり4台となります。 コピー清水草サッカー交流大会2020日程・組合せ
U12 TR @玉穂東G
2020年8月22日 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 TR @玉穂東G
2020年8月23日 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 TR @玉穂東G
2020年8月29日 @ 10:00 AM – 11:30 AM
ユースのセレクションの為、Growリーグは延期となりTRとなります。 。
U12 TM
2020年8月30日 終日
vs アスルクラロ富士 会場 玉穂東G 集合 11:00 時間 12:00~14:00 解散 14:30 気温が上がってきたので水分を多めに準備してください 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時はマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 TR @玉穂東G (Growリーグあり)
2020年9月12日 @ 10:30 AM – 12:00 PM
トレーニングの時間 10:30~12:00 @玉穂東G   Growリーグの時間 vs 内浦A 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。 ※参加費あり
U12 TR @玉穂東G
2020年9月13日 @ 10:30 AM – 12:00 PM
U12・U11 プラタナス杯 @清水
2020年9月19日 – 2020年9月20日 終日
プラタナス杯 9月19日 【会場】船越小 【集合】7:15 玉穂東グランド駐車場 7:30 駒門サービスエリア 7:40  裾野文化センター 【解散】解散時間はスグラムにてお知らせします。 【試合】試合のスケジュールは添付ファイルにてご確認ください。 ※2日間ともバスにて送迎です ※参加費あり ※参加できない選手はスタッフに連絡してください ※雨天により中止の場合はスグラムにてお知らせします ※観戦時はマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※R2プラタナス プログラ%uFFFDム 6年大会日程【020818】① 9月20日は19日の結果により変わりますのでスグラムにてお知らせします。
2020年全日少駿東地区大会実施要綱-21 会場 時之栖スポーツセンター 時之栖Aグランド 集合 9:45 試合の時間は添付ファイルでご確認ください。 解散は勝敗により変わりますのでスグラムにてお知らせします。 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。 ※参加費あり
U12 TR+Growリーグ
2020年10月3日 @ 10:00 AM – 11:30 AM
TRとGrowリーグどちらもあります。   TRの時間 TR 10:00~11:00 玉穂東G   Growリーグの時間 vs 長泉アミーゴス 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。 ※参加費あり
U12 全日本東部予選
2020年10月11日 終日
★C2020全日本東部予選_1011開催最終版 ☆全日東部_姫の沢会場図_20201011決   ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2 (案1) ※トーナメント方式 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2-2 (案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案4)※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案5)※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催   変更の際は集合時間等も変わりますのでお知らせします。

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro