2月 2020

OFF
2020年2月21日 終日
U10,11,12通常TR
2020年2月21日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 通常TR 第2セレステ
2020年2月21日 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U10.11TRM
2020年2月22日 終日
詳細は後日連絡
【会場】セレステ 【現地集合】10:00 【現地解散】14:45 【スケジュール】 10:30~ vsアスルクラロ富士・御殿場(①②各チーム15分x6本) ♦①お願い致します。
U10、U11TM セレステ
2020年2月22日 終日
4年生、5年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。   TM 2020.2.22   よろしくお願い致します。 大橋
U11①②TM※2/18更新
2020年2月22日 終日
【会場】セレステ 【現地集合】10:00 【現地解散】14:45 【スケジュール】 10:30~ vsアスルクラロ富士・御殿場(①②各チーム15分x5本) ◆①お願いします。
U12①②③TR
2020年2月22日 終日
会場 第二セレステ 時間 14:30~16:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U14 県リーグ②
2020年2月22日 終日
会場:常葉GF 8:30沼津駅北口 8:55富士IC 9:30現地到着 10:00前審(エスパルスセカンドvs常葉橘) 11:30 KICK OFF vs清水エスパルスSS駿東 終了後フレンドリーマッチ vs常葉橘中(30分×1) 13:45現地出発予定 ♦②お願いします
※時間変更U14県リーグ
2020年2月22日 終日
☆U14県リーグ前期第3節 会場:西ヶ谷総合運動場 7:00 沼津駅北口 7:30 富士IC 9:30 vs 静岡場内FC 11:00 審判 ◇②お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢」
小6・中1・2年 第二セレステTR
2020年2月22日 @ 9:00 AM – 10:30 AM
小6・中1・2年  第二セレステTR 【期日】2月22日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】9:00-10:30 【送迎】沼津駅北口8:30
U13 セレステTR 2月4日更新
2020年2月22日 @ 9:00 AM – 10:30 AM
沼津駅北口8:30
セレステTR
2020年2月22日 @ 2:30 PM – 4:30 PM
14:00 沼津駅北口
U-10②TR&勉強会
2020年2月23日 終日
TR会場 セレステ TR時間 11:00~12:30 担当 廣田 勉強会会場 クラブハウス 時間 13:00~14:00 担当 松浦、廣田 ※現地集合、現地解散(クラブハウスまでは歩いて移動します。解散場所は第2セレステ駐車場となります。)    
U10①TR
2020年2月23日 終日
会場 セレステ 時間 11:00~12:30 担当 廣田 ※現地集合現地解散  
U11①リーグ戦
2020年2月23日 終日
【集合】第二セレステ 7:45 【解散】第二セレステ 12:30 【会場】沢田小学校 【スケジュール】 ①9:00~ 門池 ②9:40~ 審判 ③11:00~ 静浦 ※駐車台数制限のため、バスで会場に向かいます。 ◆①お願いします。
U11 セパラーダカップ 宍原グランド
2020年2月23日 終日
5年生 セパラーダカップの試合日程は下記PDFからご確認ください。 セパラーダカップ   よろしくお願い致します。 大橋
U12①TM
2020年2月23日 終日
集合 13:15  解散  16:15 会場 時の栖 裾野グランドE1 ※現地集合現地解散 対戦 セリタジュニア 14:20~ 20分×4 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 捕食  
U12②③TR
2020年2月23日 終日
会場 セレステ 時間 10;30~12:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
沼津駅北口12:45 準備・清掃13:00 W-up13:30 14:30キックオフ VS FC駒沢 17:00終了予定    
U14TR
2020年2月23日 終日
沼津駅北口  8:30 セレステ  9:00~10:30 送迎あり。
U14 セレステTR
2020年2月23日 @ 9:00 AM – 10:30 AM
沼津駅北口8:30
セレステTR
2020年2月23日 @ 12:30 PM – 2:30 PM
12:00 沼津駅北口
JY/一般 第二セレステTR
2020年2月23日 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】2月23日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】13:00-14:30 【送迎】沼津駅北口12:30
TM浦和レッズ
2020年2月24日 終日
8:20 沼津駅北口 12:00K/O(40×2+30)予定 14:30 終了 17:00 沼津駅到着予定 会場:レッズランド
U10 ロプタカップ 富士川緑地ABコート
2020年2月24日 終日
4年生 ロプタカップの試合日程は下記PDFからご確認ください。   U10 ロプタカップ 富士川緑地地図   よろしくお願い致します。 大橋
【集合】第二セレステ 8:45 【解散】第二セレステ 18:15(勝敗次第で変更の可能性があります。) 【会場】Honda細江G(浜松市北区細江町気賀5200) 【スケジュール】 ①12:00~ vsキューズ ①勝ちの場合 ②13:45~ vs藤枝東 ②勝ちの場合 ③15:00~ 優勝決定戦 ※藤枝東・高部JFC・Honda・キューズ・掛川JFC・アスルクラロ沼津でのトーナメントで行います。 ◆③お願いします。

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro