10月 – 12月 2020

U12 TR+Growリーグ
2020年10月3日 @ 10:00 AM – 11:30 AM
TRとGrowリーグどちらもあります。   TRの時間 TR 10:00~11:00 玉穂東G   Growリーグの時間 vs 長泉アミーゴス 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。 ※参加費あり
U12 全日本東部予選
2020年10月11日 終日
★C2020全日本東部予選_1011開催最終版 ☆全日東部_姫の沢会場図_20201011決   ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2 (案1) ※トーナメント方式 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2-2 (案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案4)※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案5)※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催   変更の際は集合時間等も変わりますのでお知らせします。
U12 しらゆりカップ
2020年10月18日 終日
全日本東部予選にて、ベスト8に進出した場合参加資格を得ることができます。 しらゆりカップ上位2チームが、フジパンカップ県大会の出場権を得る。   会場:スルガヒル 集合 9:30 現地集合 時間 添付ファイルをご確認ください。 解散は試合結果により変わります。 現地集合・現地解散 参加費あり 駐車制限(8台程度)がありますので、保護者様でご相談お願いします。 コピー★2020しらゆり1018決勝トーナメント対戦案
U12 TM
2020年10月24日 終日
vs アスルクラロ富士 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30 参加費あり 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
全カテゴリーOFF
2020年10月29日 終日
スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF お間違えの無いようお願いします。
Growリーグの時間 vs ドリーム 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり   TRの時間等 10:00~11:30 @玉穂東G
U12 TR @玉穂東G
2020年11月3日 @ 9:30 AM – 11:00 AM
トレーニング 9:30 ~ 11:00 @玉穂東G   祝日の為、通常トレーニングはありません。 上記の時間にてトレーニングとなります。
U12 TM
2020年11月7日 終日
vs ALA裾野 会場 裾野市総合グランド 集合 14:00 試合 15:00~17:00 解散 17:15 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
会場 裾野E1 集合 8:30 解散 12:30 参加費あり 試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。 2020年度NTTカップ1次リーグ表  2020年度NTTカップ11,8  観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
TRとGrowリーグどちらもあります。   TRの時間 TR 10:00~11:30 玉穂東G   Growリーグの時間 vs FCレアーレ 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。 ※参加費あり
U12 TR予定
2020年11月15日 終日
トレーニングの時間と場所は決まり次第お伝えします。
会場 パレット御殿場 集合 9:00 解散 13:30 参加費あり 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。 2020年度NTTカップ11,8  観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。
U12 TR @玉穂東G
2020年11月22日 @ 10:00 AM – 11:30 AM
予定の変更となります. NTT駿東予選とGrowリーグとなります。   会場 パレット御殿場 集合 9:00 解散 13:00 参加費あり 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。 コピー2020年度NTT決勝トーナメント11.23 -1 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。   Growリーグの時間 vs デルヴィエント 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。 ※参加費あり
通常TR
2020年12月1日 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
通常TR
2020年12月3日 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
NTTカップ 東部予選
2020年12月6日 終日
会場 愛鷹スポーツ広場 集合 11:30 解散は試合結果により異なります。 参加費あり 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 2020 NTT東部要項-組合せ20201206 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。  
通常TR
2020年12月8日 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
通常TR
2020年12月10日 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
U12 Growリーグ
2020年12月12日 終日
Growリーグの時間 vs 内浦 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり
通常TR
2020年12月15日 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro