03月24日日~

24 25 26 27 28 29 30
終日
U12①②③TR
U12①②③TR
3月 24 終日
会場 第二セレステ 時間 11:30~13:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U12卒団イベント
U12卒団イベント
3月 24 終日
【対象】3年生~6年生 と そのご家族 【集合】15:30 第二セレステ 終了17:00 【内容】・親子サッカー ・卒団セレモニー  
U13 TR
U13 TR
3月 24 終日
沼津駅北口  9:30 第2セレステ  10:00~11:30 送迎あり。
U14 OFF
U14 OFF
3月 24 終日
新U11①② 福島遠征
新U11①② 福島遠征
3月 24 終日
※詳細は後日
新U13 OFF
新U13 OFF
3月 24 終日
新U14 プーマカップ3泊4日 ※変更
新U14 プーマカップ3泊4日 ※変更
3月 24 – 3月 27 終日
詳細は後日   ■会場 J-GREEN堺   ■担当 松浦
新U15TM
新U15TM
3月 24 終日
会場:日大三島高校 11:00 現地集合 12:15 vs日大三島高校(30×2本) 14:45 vs山梨県敷島中学校(30×2本) 16:15 現地解散予定 ※三島駅から徒歩で約15分です。高校門から入ってください。 http://www.mishima.nihon-u.ed.jp/access/    
沼津市サッカーフェスティバル
沼津市サッカーフェスティバル
3月 24 終日
7:45 沼津駅北口 8:00 現地 9:00 vs暁秀高校(35×2) 12:00 vs浦和西高校(35×2) 14:00 解散予定 会場:暁秀高校グランド
新U14 プーマカップ3泊4日 ※変更
新U14 プーマカップ3泊4日 ※変更
3月 24 – 3月 27 終日
詳細は後日   ■会場 J-GREEN堺   ■担当 松浦
U11①②OFF
U11①②OFF
3月 25 終日
U12①②③TR
U12①②③TR
3月 25 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U13 OFF
U13 OFF
3月 25 終日
U14 TM
U14 TM
3月 25 終日
沼津駅北口 10:45 パレット御殿場 12:00 VS AS栃木ボンディボーラ (25分×4本予定)13:00 kick off 終了予定 15:30 ♢②お願い致します。 送迎あり。  
新U13 OFF
新U13 OFF
3月 25 – 3月 28 終日
■備考 OFF:お休み
新U15 OFF
新U15 OFF
3月 25 終日
沼津市サッカーフェスティバル
沼津市サッカーフェスティバル
3月 25 終日
10:30 沼津駅北口 11:00 現地 12:00K/O vs城北学園(35×2) 15:00K/O vs加藤学園(35×2) 17:00 解散予定 会場:愛鷹スポーツ広場
新U14 プーマカップ3泊4日 ※変更
新U14 プーマカップ3泊4日 ※変更
3月 24 – 3月 27 終日
詳細は後日   ■会場 J-GREEN堺   ■担当 松浦
新U13 OFF
新U13 OFF
3月 25 – 3月 28 終日
■備考 OFF:お休み
U11①②TR
U11①②TR
3月 26 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 水野 ※現地集合現地解散  
U12①②③OFF
U12①②③OFF
3月 26 終日
U13 TR
U13 TR
3月 26 終日
沼津駅北口8:00 クラブハウス8:20 ミーティング8:20~9:00 第2セレステTR9:00~10:30 送迎あり。  
U14 TR
U14 TR
3月 26 終日
沼津駅北口  11:30 第2セレステ  12:00~13:30 送迎あり。
※変更伊豆長岡フェスティバル
※変更伊豆長岡フェスティバル
3月 26 終日
変更前 9:15 現地集合 会場:三島二日町人工芝 10:15K/O vs日大藤沢B(30×2) 11:30K/O vs日大三島B(30×2) 試合終了後マイクロバスにて日大三島高校へ移動 14:00K/O vs宇部高校(30×2) 16:00 日大三島高校にて現地解散 変更後 13:00 現地集合 会場:日大三島高校人工芝G 14:00K/O vs宇部高校 16:00 現地解散予定
新U15 静岡JYフエスティバル※時間変更
新U15 静岡JYフエスティバル※時間変更
3月 26 終日
会場:草薙球戯場 会場担当:アスルクラロ沼津U15 静岡県のジュニアユースのチームで主催している大会です。会場運営のご協力をお願いします。 6:55 沼津駅北口 7:20 富士IC 7:55 試合会場着予定 ※会場準備 9:00 審判 10:00 vs名古屋SS A 11:00 審判 11:40 vs成城B 12:20 vs札幌ジュニアA 14:20 vs札幌ジュニアB ※全試合終了後片付け 16:30 現地出発予定   試合スケジュール↓ 20190313174511 観戦でお越しになる場合、車は野球場に駐車してください。 ◇②お願いします。  
新U14 プーマカップ3泊4日 ※変更
新U14 プーマカップ3泊4日 ※変更
3月 24 – 3月 27 終日
詳細は後日   ■会場 J-GREEN堺   ■担当 松浦
新U13 OFF
新U13 OFF
3月 25 – 3月 28 終日
■備考 OFF:お休み
U11①②OFF
U11①②OFF
3月 27 終日
U12①②③OFF
U12①②③OFF
3月 27 終日
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
3月 27 – 3月 30 終日
沼津駅北口 7:10 [大会スケジュール] GUNMA CHALLNGE CUP U-13組合せ 詳細は手紙にて配布致します。  
U14 静岡JYフェスティバル
U14 静岡JYフェスティバル
3月 27 終日
会場:中島人工芝グランド 会場担当:アスルクラロ沼津ST 静岡県のジュニアユースのチームで主催している大会です。会場運営のご協力をお願いします。 6:35 沼津駅北口 7:00 富士IC 7:45 会場到着 ※会場準備 ①9:00~ vs 札幌ジュニア ②11:40~ vs知多選抜ⅡB ③13:20~ vs青山 ④15:00~ vs知多選抜Ⅱ ※全試合終了後片付け 16:30 現地出発予定 試合スケジュール↓ 静岡JYフェスティバル日程 ◇②お願いします。
伊豆長岡フェスティバル
伊豆長岡フェスティバル
3月 27 終日
13:00 現地集合 会場:日大三島高校 14:00K/O vs日大藤沢高校(30×2) 15:15K/O vs上田西高校(30×2) 17:00 現地解散
新U15 ミーティング→第2TR
新U15 ミーティング→第2TR
3月 27 終日
8:10 沼津駅北口 8:30~9:15 ミーティング 9:30~11:00 第2TR ※ミーティングに必要な道具を持参してください。
新U13 OFF
新U13 OFF
3月 25 – 3月 28 終日
■備考 OFF:お休み
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
3月 27 – 3月 30 終日
沼津駅北口 7:10 [大会スケジュール] GUNMA CHALLNGE CUP U-13組合せ 詳細は手紙にて配布致します。  
OFF
OFF
3月 28 終日
U11①②TR
U11①②TR
3月 28 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 水野 ※現地集合現地解散  
U12①②③OFF
U12①②③OFF
3月 28 終日
U14 OFF
U14 OFF
3月 28 終日
新U14 OFF
新U14 OFF
3月 28 – 3月 31 終日
新U15東京ガスカップ3泊4日
新U15東京ガスカップ3泊4日
3月 28 – 3月 31 終日
3月28日(木) 10:50 沼津駅北口 11:05 なめり駅 11:45 開会式  
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
3月 27 – 3月 30 終日
沼津駅北口 7:10 [大会スケジュール] GUNMA CHALLNGE CUP U-13組合せ 詳細は手紙にて配布致します。  
新U14 OFF
新U14 OFF
3月 28 – 3月 31 終日
新U15東京ガスカップ3泊4日
新U15東京ガスカップ3泊4日
3月 28 – 3月 31 終日
3月28日(木) 10:50 沼津駅北口 11:05 なめり駅 11:45 開会式  
U11①②OFF
U11①②OFF
3月 29 終日
U12①コパトレーロス
U12①コパトレーロス
3月 29 終日
詳細は後日掲載します。
U12②③TR
U12②③TR
3月 29 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 水野 ※現地集合現地解散
U14 OFF
U14 OFF
3月 29 終日
伊豆長岡フェスティバル
伊豆長岡フェスティバル
3月 29 終日
13:00 現地集合 会場:日大三島高校 14:00K/O vs伊豆総合高校(30×2) 15:15K/O vs韮山高校(30×2) 17:00 現地解散
新U13 ※TRは行いません OFF
新U13 ※TRは行いません OFF
3月 29 終日
山梨スプリングカップからの始動となります。 連絡が遅くなり大変ご迷惑をおかけしました。 よろしくお願いいたします。   松浦 達也  
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
U13 群馬チャレンジカップ3泊4日
3月 27 – 3月 30 終日
沼津駅北口 7:10 [大会スケジュール] GUNMA CHALLNGE CUP U-13組合せ 詳細は手紙にて配布致します。  
新U14 OFF
新U14 OFF
3月 28 – 3月 31 終日
新U15東京ガスカップ3泊4日
新U15東京ガスカップ3泊4日
3月 28 – 3月 31 終日
3月28日(木) 10:50 沼津駅北口 11:05 なめり駅 11:45 開会式  
TM vsヴァンフォーレ甲府
TM vsヴァンフォーレ甲府
3月 30 終日
10:00 沼津駅北口 10:20 なめり駅 11:00 現地(帝人アカデミーグランド) 12:00K/O vsヴァンフォーレ甲府(45×2+40予定) 15:00 終了予定
U11①②OFF
U11①②OFF
3月 30 終日
U12①コパトレーロス
U12①コパトレーロス
3月 30 終日
詳細は後日掲載します。
U12②③ OFF
U12②③ OFF
3月 30 終日
U14 OFF
U14 OFF
3月 30 終日
新U13 山梨スプリングフェスティバル ※3月20日更新
新U13 山梨スプリングフェステ…
3月 30 – 3月 31 終日
■時間 6:00沼津駅北口   ■会場 開会式8:30 いちのみや桃の里スポーツ公園 試合日程↓クリック↓ 予選リーグ 決勝トーナメント表     ■宿泊 山梨県石和温泉 ホテル石風   ■その他 ・初日のお弁当もクラブで用意いたします。 ・各自注文したチームウエア、ユニフォームを当日配ります。 ・その他詳細は説明会で配布しているお手紙をご確認ください。   ■担当 松浦    
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
10:30 AM JY/一般 第二セレステTR
JY/一般 第二セレステTR
3月 26 @ 10:30 AM – 12:00 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】3月26日(火) 【会場】第二セレステ 【時間】10:30-12:00 【送迎】10:00沼津駅北口
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
3月 26 @ 5:15 PM – 6:45 PM
11:00 AM JY/一般 第二セレステTR
JY/一般 第二セレステTR
3月 27 @ 11:00 AM – 12:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】3月27日(水) 【会場】第二セレステ 【時間】11:00-12:30 【送迎】10:30沼津駅北口
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
3月 28 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
3月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro