10月27日日~

27 28 29 30 31 1 2
終日
JY/一般 県リーグ
JY/一般 県リーグ
10月 27 終日
JY/一般  県リーグ 【期日】10月27日(日) 【会場】 藤枝西高校 【対戦】静岡エルFC 11:40キックオフ 【送迎】7:35沼津駅北口→7:50第二セレステ →8:10富士川SA →8:55清水インターバスストップ ※帰りは、14:40頃を予定しています。
U10①TR
U10①TR
10月 27 終日
会場:第二セレステ 時間:13時30分~15時 ※現地集合、現地解散
U10②TR
U10②TR
10月 27 終日
会場:セレステ 時間:8時~9時30分 ※現地集合、現地解散
U10、U11TM 村山ジャンボ
U10、U11TM 村山ジャンボ
10月 27 終日
4年生、5年生の試合日程は下記PDFからご確認ください。 10.27 TM   よろしくお願い致します。 大橋
U11①②TR
U11①②TR
10月 27 終日
【会場】第二セレステ 12:00~13:30 ※現地集合・現地解散
U12 練習試合
U12 練習試合
10月 27 終日
【対象】2~6年生 【集合】15:45 第二セレステ  解散17:30 【対戦相手】長岡サッカースポーツ少年団
U12①②③TR※変更10月22日
U12①②③TR※変更10月22日
10月 27 終日
会場 セレステ 時間 17:00~18:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
※変更U14,15TM
※変更U14,15TM
10月 27 終日
会場:セレステ 沼津駅北口 14:15 現地 14:35 時間:15:00~17:00(U14,15で紅白戦行います。) ※審判の実技講習が入ります。 17:00終了予定 送迎有
東部リーグ
東部リーグ
10月 27 終日
東部リーグ 12:00 沼津駅北口 12:30 現地 13:30K/O vs富士市立 16:00 終了予定 会場:セレステ
県TCU14
県TCU14
10月 27 終日
会場:安久路(U-14) 選考された選手は参加をお願いします。
県TC U-13/U-14
県TC U-13/U-14
10月 27 終日
会場:エコパ(U-13) 会場:安久路(U-14) 選考された選手は参加をお願いします。
ÒFF
ÒFF
10月 28 終日
OFF予定
OFF予定
10月 30 終日
アスルクラロスタッフ研修会の為
U11.12 OFF
U11.12 OFF
10月 30 終日
スタッフ研修の為、お休みになります。
U13・14・15 OFF 
U13・14・15 OFF 
10月 30 終日
スタッフ研修のためOFF
アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
11月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 11月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2019.11月スケジュール 11.22更新版     ※11月22日 更新版   スケジュールを更新しました。 ご迷惑をお掛けし大変申し訳ありませんでした。 未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   長谷川
U10①TR
U10①TR
11月 2 終日
会場:セレステ 時間:11時~12時30分 ※現地集合、現地解散
U10②TR
U10②TR
11月 2 終日
会場:第二セレステ 時間:14時30分~16時 ※現地集合、現地解散
U11①②
U11①②
11月 2 終日
【会場】第二セレステ 16:00~17:30 ※現地集合・現地解散
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
11月 2 終日
【対象】2~6年生 【会場】セレステ 【集合】17:10 セレステ 【対戦相手】デルビエント
U12①②③TR
U12①②③TR
11月 2 終日
会場 セレステ 時間 11:00~12:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U12 【更新版】NTT富士予選 富士川緑地ABCDコート
U12 【更新版】NTT富士予選 富士川緑地ABCDコート
11月 2 終日
6年生、NTT富士予選の日程は下記PDFからご確認ください。 【更新版】 NTT富士予選   詳細は追ってご連絡致します。 よろしくお願い致します。 大橋  
U13 U13リーグ ※11月1日更新 駐車場注意事項掲載
U13 U13リーグ ※11月1日更新 駐車…
11月 2 終日
U13 U13リーグ ※11月1日更新 駐車場注意事項掲載
会場:東海大翔洋人工芝グランド(BOFグランド)   沼津駅北口11:20 富士インター11:50 現地12:30 14:00kick off VS東海大翔洋  15:30~副審 富士インター17:30 沼津駅北口18:00   ◆②お願いします     【駐車場注意事項】※大学の学祭の関係で、翔洋の敷地内には一切車両が入ることは禁止されております。 ・各チーム保護者の皆様は、写真の1番と書かれた部分、バス、コーチの方のお車は2番と書かれた部分に駐車してください。 ・1番に駐車する方は、正面玄関前は駐車しないでください。 ・2番に駐車する方は、門の入り口付近には駐車しないでください。              
U14新人戦1次
U14新人戦1次
11月 2 終日
会場:熱海姫の沢 8:40沼津駅北口 9:10大場駅クリエイト前 9:40現地集合 10:00審判 11:20 vsアスルクラロ沼津ST ◇①お願いします。
※変更U14新人戦
※変更U14新人戦
11月 2 終日
沼津駅北口 9:05 大場駅前9:30 現地 9:50 会場:熱海姫の沢グラウンド kick off 11:20~ VS アスルクラロ沼津U15 審判:12:40予定 ◆①お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢!」
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10通常TR
U10通常TR
10月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
10月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
7:00 PM JY/一般 通常TR 中央高校グランド
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 29 @ 7:00 PM
   
10:00 PM U12 通常練習
U12 通常練習
10月 29 @ 10:00 PM – 11:00 PM
17:30~19:00
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
10月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U12 通常TR 第2セレステ
U12 通常TR 第2セレステ
10月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
10月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
11月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10.11.12通常TR
U10.11.12通常TR
11月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM 大岡市営TR
大岡市営TR
11月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7:00 PM JY/一般 通常TR 第2セレステ
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 1 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1:00 PM JY/一般 第二セレステTR
JY/一般 第二セレステTR
11月 2 @ 1:00 PM – 2:30 PM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】11月2日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】13:00-14:30   現地集合・現地解散  
3:00 PM セレステTR
セレステTR
11月 2 @ 3:00 PM – 5:00 PM
14:30 沼津駅北口 JY選手参加OK

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro