11月10日日~

10 11 12 13 14 15 16
終日
U10①しんきんカップ閉会式※11/5更新。
U10①しんきんカップ閉会式※11/5更新。
11月 10 終日
会場:富士総合運動公園陸上競技場 集合時間:11時45分 第二セレステ ※クラブバスにて送迎致します。 解散時間:19時 セレステ 【スケジュール】 13時 会場到着 14時~ 決勝戦観戦 15時15分~ 閉会式 16時 セレステ移動 17時30分~19時 セレステにてTRを行います。 ※閉会式はクラブジャージで参加してください。 ※閉会式終了後セレステに移動し、トレーニングを行い終了後解散となります。
U10②TR
U10②TR
11月 10 終日
会場:セレステ 時間:17時30分~19時 ※現地集合、現地解散
U11①②TR
U11①②TR
11月 10 終日
【会場】セレステ 17:30~19:00 ※現地集合・現地解散
U12 長泉なでしこ大会
U12 長泉なでしこ大会
11月 10 終日
【対象】2年生~6年生 【会場】スルガヒルサッカーグランド 【集合】7:45現地 ※送迎が必要な場合は3日前までにご相談ください。 【解散】16:00頃予定 【持ち物】参加費・ユニホーム(2色)・昼食・水筒 スケジュール 長泉なでしこスケジュールn
U12①TR
U12①TR
11月 10 終日
会場 第二セレステ 時間 15:00~16:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U12②③OFF
U12②③OFF
11月 10 終日
U12 NTT富士予選 順位リーグ 富士川緑地ABコート
U12 NTT富士予選 順位リーグ 富士川緑地ABコート
11月 10 終日
6年生 NTT富士予選順位リーグの日程は下記PDFファイルからご確認ください。 NTT富士予選 順位リーグ   よろしくお願い致します。 大橋  
U13 U13リーグ
U13 U13リーグ
11月 10 終日
会場:ホンダ細江サッカー場 沼津駅北口11:00 富士インター11:30 現地13:30 14:00~主審 15:15kick off VS FC桜ヶ丘 帰り: 富士インター18:45 沼津駅北口19:15 ◆③お願いします  
U14新人戦予備日→ボルケーノ
U14新人戦予備日→ボルケーノ
11月 10 終日
新人戦が予定通り行われた場合 ボルケーノHOME 会場:セレステ 沼津駅北口13:40 現地14:00 15:30kick off VS 清水エスパルス 35分ハーフ フレンドリーマッチ30分×1 17:40セレステ解散予定
※変更U14TM
※変更U14TM
11月 10 終日
沼津駅北口  11:40 クラブハウス 12:00 ミーティング12:00~12:40 その後暁秀中学校へ移動 VS 暁秀中学校(30分×3本)14:00kick off 16:20終了予定 送迎有
OFF
OFF
11月 11 終日
JY/一般 ユースリーグ
JY/一般 ユースリーグ
11月 16 終日
JY/一般  ユースリーグ 【期日】11月16日(土) 【会場】 富士川河川敷グラウンド 【対戦】Fuji FCメジェール 10:00キックオフ 【集合】8:45 現地集合、現地解散
U10①②TR
U10①②TR
11月 16 終日
会場:第二セレステ 時間:17時30分~19時 ※現地集合、現地解散
U11①②OFF
U11①②OFF
11月 16 終日
U12①NTT沼津予選※時間変更
U12①NTT沼津予選※時間変更
11月 16 終日
出発 13:15 第二セレステ  解散  17:30  第二セレステ 会場 植田G vs Vivid 16:00~ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします ※出発、解散、試合時間が変更となりましたのでご対応お願いします。  
U12②NTT沼津予選※時間変更
U12②NTT沼津予選※時間変更
11月 16 終日
出発 13:15 第二セレステ  解散 17:30 第二セレステ 会場 植田G vs 門池 15:00~ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします。 ※出発、解散時間が変更となりました。
U12③Growリーグ
U12③Growリーグ
11月 16 終日
集合 18:00  解散  20:00 会場 セレステ 対戦 デルヴィエント 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします。  
U13 U13リーグ
U13 U13リーグ
11月 16 終日
会場:南二日町グランド 現地9:45(全員現地集合) 主審10:00 11:15kick off VS Honda FC12:45解散予定
U14新人戦第2
U14新人戦第2
11月 16 終日
新人戦第2ステージAブロック 6チームのリーグ戦 アスルクラロ沼津U15・FCヴァーデュア三島・エスパルスSS静岡・藤枝明誠SC・ジュビロ磐田U-15・浜名JYC 11月16日(土)会場:セレステ 8:45沼津駅北口 9:05~9:35ミーティング(クラブハウス) 9:45~9:55 清掃・準備 11:00KICKOFF vs浜名 12:15 審判 13:00 解散予定  
※変更U14TR
※変更U14TR
11月 16 終日
沼津駅北口  14:00 第2セレステ  14:30~16:00 送迎あり。
市長杯
市長杯
11月 16 終日
市長杯予選リーグ 14:00 沼津駅北口 14:30 現地 15:30K/O vs沼津商業 18:00 終了予定 会場:セレステ  
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
7:30 AM JY/一般 セレステTR
JY/一般 セレステTR
11月 10 @ 7:30 AM – 8:30 AM
JY/一般 セレステTR 【期日】11月10日(日) 【会場】セレステ 【時間】7:30-8:30 【送迎】沼津駅北口7:00
11:00 AM 第2TR
第2TR
11月 10 @ 11:00 AM – 12:30 PM
10:30 沼津駅北口 11:00 第2トレーニング 13:00 J3観戦 vs藤枝MYFC  
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
11月 12 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10通常TR
U10通常TR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
7:00 PM JY/一般 通常TR 中央高校グランド
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 12 @ 7:00 PM
   
5:30 PM U11.12通常TR
U11.12通常TR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
7:00 PM JY/一般 通常TR 中央高校グランド
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
11月 13 @ 7:00 PM
   
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
11月 14 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
11月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
11月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10.11.12通常TR
U10.11.12通常TR
11月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM 大岡市営TR
大岡市営TR
11月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7:00 PM JY/一般 通常TR 第2セレステ
JY/一般 通常TR 第2セレステ
11月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro