01月26日日~

26 27 28 29 30 31 1
終日
U12 大富士招待 外神スポーツ広場、山宮ふじざくら球技場
U12 大富士招待 外神スポーツ広場、山宮ふじざくら球技場
1月 25 – 1月 26 終日
6年生(U12メンバー対象)、大富士招待の日程は下記PDFからご確認ください。 U12 大富士招待   よろしくお願い致します。 大橋
TM JFAアカデミー
TM JFAアカデミー
1月 26 終日
7:20 沼津駅北口 7:40 なめり駅 8:00 現地 9:00K/O vs JFAアカデミー 12:00 終了予定 会場:裾野Dグラウンド
U10①TR※時間変更しました。1月21日更新。
U10①TR※時間変更しました。1月21日…
1月 26 終日
会場:セレステ 時間:13時~14時30分 ※現地集合、現地解散
U10②リーグ戦/TR※TR時間変更しました。1月21日更新。
U10②リーグ戦/TR※TR時間変更しまし…
1月 26 終日
※1月26日はアスルクラロblueのメンバーがリーグ戦となります。 ※アスルクラロWhiteのメンバーはセレステにて13時~14時30分にてトレーニングを行います。 【リーグ戦】 会場:セレステ 集合時間:7時45分 解散時間:9時30分 『スケジュール』 8時30分~ vs Vivid   持ち物:サッカー用具一式  
U11①② OFF
U11①② OFF
1月 26 終日
U12①大富士フィスティバル
U12②TR
U12②TR
1月 26 終日
会場 第二セレステ 時間 17:30~19:00 担当 廣田 ※現地集合現地解散
U12③OFF
U12③OFF
1月 26 終日
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月24日更新
U13 健全育成杯 ※会場変更 1月24…
1月 26 終日
会場:暁秀中   沼津駅北口9:40 現地10:00 W-up10:15 ①11:00~今沢   12:30終了予定 沼津駅北口12:50    
U14 TM
U14 TM
1月 26 終日
会場:セレステ 14:20 沼津駅北口 14:40 現地集合 15:50 vs加藤学園高校 30分×3本 17:50 終了予定 ※終了後沼津駅北口まで送迎します。
※会場変更U14健全育成杯
※会場変更U14健全育成杯
1月 26 終日
会場:暁秀中学校 沼津駅北口7:30 現地7:50   ①9:00~ vs  暁秀中学校 ②12:00~vs FACT 13:30終了予定 沼津駅北口13:50予定  
U12 大富士招待
U12 大富士招待
1月 26 終日
OFF
OFF
1月 27 終日
セレステTR
セレステTR
1月 28 終日
16:50 沼津駅北口
セレステTR
セレステTR
1月 29 終日
16:50 沼津駅北口
セレステTR
セレステTR
1月 30 終日
16:50 沼津駅北口
NTTカップ県大会
NTTカップ県大会
2月 1 終日
NTTカップ県大会の組み合わせです。 ご確認ください。 長谷川     NTT県大会やぐら
TMアスルクラロ沼津TOP
TMアスルクラロ沼津TOP
2月 1 終日
8:00 沼津駅北口 8:20 なめり駅 8:50 現地 10:00 K/O(30×3) 会場: 時之栖スポーツセンター裾野Hグラウンド
U10①②OFF
U10①②OFF
2月 1 終日
U11①②OFF
U11①②OFF
2月 1 終日
U12 NTTカップ県大会
U12 NTTカップ県大会
2月 1 終日
・会場→ゆめりあサッカー場(〒438-0002磐田市大久保892-36) ・集合→裾野市民文化センター   8:15     うさぎ島ファミリーマート 8:25     御殿場農協        8:45 ・試合→12:30~vs バディー     15:00~vs 竜禅寺or門池(一試合目勝利した場合) ♦4お願いいたします。 宜しくお願い致します。
U12 ガールズエイト河口湖
U12 ガールズエイト河口湖
2月 1 終日
【対象】4~6年生 2月1日~2日宿泊です。 【集合】7:10 三島駅南口    ※現地集合は9;15 【スケジュール】河口湖1日目スケジュール
U12①NTT県大会
U12①NTT県大会
2月 1 終日
出発 7:15 第二セレステ  解散 16:30 第二セレステ 会場 サーラグリーンフィールド 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦③お願いします 日程については、パンフレットにてご確認ください。    
U12②NTT県大会
U12②NTT県大会
2月 1 終日
出発 8:30 第二セレステ  解散 17:00 第二セレステ 会場 藤枝市民グランド 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦②お願いします 日程については、パンフレットにてご確認ください。  
U12③Growリーグ
U12③Growリーグ
2月 1 終日
集合 17:20 解散 19:00 会場 セレステ 対戦 レアーレ 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 ♦①お願いします  
U13 1年生大会 ※現地集合できる方はご協力ください
U13 1年生大会 ※現地集合できる方…
2月 1 終日
会場:愛鷹スポーツ広場 決勝T 1回戦 沼津駅北口8:15 現地8:30 10:00KICK OFF vsエスパルスSS富士 12:00終了予定 組み合わせ12/23変更版PDF    
U14 健全育成杯*変更
U14 健全育成杯*変更
2月 1 終日
*1月28日変更しました 会場:セレステ 8:00沼津駅北口 8:30 MTG(クラブハウス) 9:00~10:00 TR(第2セレステ) 10:30 K/O vs 今沢中(25分ハーフ) 11:50現地解散*沼津駅北口まで送迎します
※更新U14健全育成杯
※更新U14健全育成杯
2月 1 終日
  会場:セレステ 沼津駅北口9:25 クラブハウスミーティング9:45 セレステ10:30 11:30~vsFACT 13:30~TR&片付け 14:15終了予定 送迎有
アスルクラロ富士・富士スクール 2月の予定
アスルクラロ富士・富士スクール …
2月 1 終日
アスルクラロ富士・富士スクール 2月の予定です。 下記PDFファイルをご確認ください。   富士 2020.2月スケジュール 1.23作成版   ※1月23日 作成版   スケジュールを作成しました。 未定の日程は決定次第、随時お知らせしていきます。 あくまでも予定ですので変更になる可能性もあります。ご了承ください。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。   長谷川
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
2:00 PM JY/一般 第二セレステ TR
JY/一般 第二セレステ TR
1月 26 @ 2:00 PM – 3:15 PM
JY/一般 第二セレステ 【期日】1月26日(日) 【会場】第二セレステ 【時間】14:00~15:15 【送迎】沼津駅北口 13:30
4:15 PM 小6・中1・中2練習会
小6・中1・中2練習会
1月 26 @ 4:15 PM – 5:30 PM
  小6・中1・中2練習会 【期日】1月26日(日) 【会場】第二セレステ 【時間】16:15~17:30  
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
1月 28 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10通常TR
U10通常TR
1月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7:00 PM JY/一般 通常TR 中央高校グランド
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 28 @ 7:00 PM
   
5:30 PM U12.11通常TR
U12.11通常TR
1月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7:00 PM JY/一般 通常TR 中央高校グランド
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
1月 29 @ 7:00 PM
   
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
1月 30 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:15 PM 産廃TR
産廃TR
1月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10.11.12通常TR
U10.11.12通常TR
1月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM 大岡市営TR
大岡市営TR
1月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7:00 PM JY/一般 通常TR 第2セレステ
JY/一般 通常TR 第2セレステ
1月 31 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10:00 AM JY/一般 第二セレステTR
JY/一般 第二セレステTR
2月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR 【期日】2月1日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】10:00-11:30 【送迎】沼津駅北口9:30

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro