10月11日日~

11 12 13 14 15 16 17
終日
TM①.②vsSS伊豆
TM①.②vsSS伊豆
10月 11 終日
①8:00 沼津駅北口 8:15 現地 9:15k.o 40×2 @セレステ     ②12:00 沼津駅北口 12:15 現地 vsSS伊豆 13:30K.O 45×2+30予定 @セレステ  
U10 OFF
U10 OFF
10月 11 終日
U10 OFF
U10 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U12 全日本東部予選
U12 全日本東部予選
10月 11 終日
★C2020全日本東部予選_1011開催最終版 ☆全日東部_姫の沢会場図_20201011決   ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2 (案1) ※トーナメント方式 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2-2 (案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案4)※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案5)※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催   変更の際は集合時間等も変わりますのでお知らせします。
U12①全日本東部予選※日時更新10/10
U12①全日本東部予選※日時更新10/10
10月 11 終日
出発 沼津駅北口 7:45 第二セレステ 7:50 解散 14:30 第二セレステ 14:40 沼津駅北口 日程は変更案、「2-2」のトーナメントに決定いたしました。 下記の日程から再度ご確認ください。 ♦①お願いします。 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3-4 コピー☆2020U-12全日東部大会ふるさと広場会場案内 決-1
U12②OFF
U12②OFF
10月 11 終日
U12 全日少東部予選
U12 全日少東部予選
10月 11 終日
全日本東部予選 日程表 会場 姫の沢スポーツ広場 集合 7:30(富士総合バスロータリー) 解散 結果によって異なります(富士水泳場) 参加費 1,500円         ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 全日本東部予選 日程表(案1) ※トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 全日本東部予選 日程表(案4) ※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 全日本東部予選 日程表(案5) ※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催
U13 TOPリーグ
U13 TOPリーグ
10月 11 終日
会場:セレステ VSエスパルス藤枝 沼津駅北口9:15 金岡小前9:20 現地9:30 会場準備9:30~10:00 W-up10:00 11:00kick off 12:15主審 13:30終了予定
U14TM ※10/10変更
U14TM ※10/10変更
10月 11 終日
会場:ヤマハ加茂グランド →つま恋第一スポーツ広場 8:30沼津駅北口 8:50富士IC 10:00現地 11:00 K.O vs ジュビロ掛川(30分×3本) 13:30現地出発予定 ♦③お願いします
U15 OFF
U15 OFF
10月 11 終日
U15 OFF
U15 OFF
10月 11 終日
U15 県TC
U15 県TC
10月 11 終日
選考された選手は参加となります。
U10・9 OFF
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
OFF
OFF
10月 12 終日
U15/14/13 OFF
U15/14/13 OFF
10月 12 終日
U13 OFF
U13 OFF
10月 15 終日
U15/14 OFF
U15/14 OFF
10月 16 終日
※変更 時之栖TR
※変更 時之栖TR
10月 16 終日
16:50 沼津駅北口 会場 裾野E1 18:30~20:00 TR  
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド 8:15 現地集合 9:00 vsアスルクラロ御殿場 11:00 vsセパラーダ富士 フレンドリーマッチ 12:00 vsFC時の栖 13:30 解散 ※スケジュール デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。送迎選手送迎時間 7:15沼津駅北口 7:25第2セレステ駐車場  
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
10月 17 終日
デベロップメントリーグ2020 U10 10.17   会場 産廃ABコート 集合 8:00 解散 13:00  
U11① セレステTR 変更→TM
U11① セレステTR 変更→TM
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1) 現地集合 13:15 解散 16:30 対戦 アスルクラロ富士 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。
U11② TM
U11② TM
10月 17 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15 解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口 富士宮東サッカー交流 ♦①お願いします。
U12② TM
U12② TM
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド 現地集合 13:15 解散 16:30 対戦 アスルクラロ富士 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。
U12 産廃TM
U12 産廃TM
10月 17 終日
vs アスルクラロ沼津 集合 13:00 試合 14:00~16:00 解散 16:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U14 OFF
U14 OFF
10月 17 終日
U15 GSA
U15 GSA
10月 17 終日
*選抜された選手は参加となります
U15 セレステTM
U15 セレステTM
10月 17 終日
会場:セレステ 11:30沼津駅北口 11:50現地 12:30K.O vs アスルクラロ沼津ST(25分×3本) 14:15現地出発予定
U15TM
U15TM
10月 17 終日
会場:セレステ 沼津駅北口 11:30 現地 11:50 kick off 12:30~ vs アスルクラロ沼津U15予定 14:15 出発予定
セレステTR
セレステTR
10月 17 終日
13:30 沼津駅北口 14:00~16:00TR
U10・9 デベロップメントリーグ2020
U10・9 デベロップメントリー…
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド 集合 8:00 現地集合 時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。 解散 12:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】 大渕公園産廃G
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
5:15 PM 通常TR
通常TR
10月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10 通常TR
U10 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM U12 通常TR
U12 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
7:00 PM JY/一般 通常TR 中央高校グランド
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 13 @ 7:00 PM
   
7:00 PM U15/14/13 通常TR
U15/14/13 通常TR
10月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
5:30 PM U11・12通常TR
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
7:00 PM JY/一般 通常TR 中央高校グランド
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
10月 14 @ 7:00 PM
   
7:00 PM U15/14/13 通常TR
U15/14/13 通常TR
10月 14 @ 7:00 PM – 8:30 PM
5:15 PM 通常TR
通常TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U12 通常TR
U12 通常TR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
7:00 PM U15/14 通常TR
U15/14 通常TR
10月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
5:15 PM 通常TR
通常TR
10月 16 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10.11.12通常TR
U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7:00 PM JY/一般 通常TR 第2セレステ
JY/一般 通常TR 第2セレステ
10月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7:00 PM U13 通常TR
U13 通常TR
10月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10:00 AM U11 TR 玉穂東G
U11 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10:00 AM U12 TR 玉穂東G
U12 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10:30 AM JY/一般 第二セレステTR
JY/一般 第二セレステTR
10月 17 @ 10:30 AM – 12:00 PM
JY/一般  第二セレステTR 【期日】10月17日(土) 【会場】第二セレステ 【時間】10:30~12:00 【送迎】沼津駅北口 10:00
11:00 AM U12①セレステTR
U12①セレステTR
10月 17 @ 11:00 AM – 12:30 PM
2:00 PM U11 産廃TR
U11 産廃TR
10月 17 @ 2:00 PM – 3:30 PM
2:00 PM U13 第2TR&セレクションサポート
U13 第2TR&セレクションサポート
10月 17 @ 2:00 PM – 3:30 PM
沼津駅北口13:30 金岡小前13:35   TR終了後沼津駅まで送迎致します。   セレクションサポート 寒くなりますので、ジャージ上下、ピステを用意してください。 捕食を用意いたします。 20:30終了予定 終了後沼津駅まで送迎致します。  

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro