12月13日日~

13 14 15 16 17 18 19
終日
JY/一般
JY/一般
12月 13 終日
※ ゆめりあにてU15全国大会開催中 自由観戦
TRorTM
TRorTM
12月 13 終日
U10 OFF
U10 OFF
12月 13 終日
J3ホームゲーム vs YSCC横浜 13:00Kick off
U10 OFF
U10 OFF
12月 13 終日
U11① しずぎんカップ沼津予選
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日
会場 沼津第二小学校 現地集合 7:45 現地解散 11:00 【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選 ♦①をお願いいたします。
U11② しずぎんカップ沼津予選
U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日
会場 沼津第二小学校 現地集合 12:45 現地解散 16:10 【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選 ♦①をお願いいたします。
U11③ OFF
U11③ OFF
12月 13 終日
U11 しずぎんカップ 富士予選
U11 しずぎんカップ 富士予選
12月 13 終日
しずぎんブロック表 しずぎん富士予選1213 集合場所 緑地CDコート 集合時間 9:00 解散 14:00予定 参加費 1500円
U12 OFF
U12 OFF
12月 13 終日
J3ホームゲーム vs YSCC横浜 13:00Kick off
U12 OFF
U12 OFF
12月 13 終日
U13 TOPリーグ最終節
U13 TOPリーグ最終節
12月 13 終日
VS FC桜が丘 時間:沼津駅北口13:00 金岡小前13:05 現地13:15 13:30~14:00会場準備 14:00~W-up 15:00kick off 16:15主審 17:30かたづけ 18:00終了予定
U14TM
U14TM
12月 13 終日
VSジュビロSS磐田 会場:加茂グラウンド 時間: 沼津駅北口9:00 富士インター9:30 現地10:30 kick off 11:30 35分×4 帰り:富士インター15:45  沼津駅北口16:30 ◆②お願い致します
U15 OFF
U15 OFF
12月 13 終日
U15エスパルスカップ
U15エスパルスカップ
12月 13 終日
詳細は確定次第掲載致します。
U12 OFF
U12 OFF
12月 13 終日
U10・9 OFF
U11 しずぎんカップ駿東予選
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 13 終日
会場 パレット御殿場 集合 8:30 解散 13:30 参加費あり 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。 2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします
OFF
OFF
12月 14 終日
U15/14/13 OFF
U15/14/13 OFF
12月 14 終日
U13 OFF
U13 OFF
12月 17 終日
U15/14 OFF
U15/14 OFF
12月 18 終日
JY/一般 新規4級審判講習会
JY/一般 新規4級審判講習会
12月 19 終日
新規4級審判講習会 (希望者のみ) 日時:12月19日(土)9:00~13:00 場所:沼津市民文化センター  現地集合、現地解散 申込みは各自でお願いいたします。 JFAログイン → 審判講習会 → パスワードを入力し検索『2020S4W』 → 必要事項入力 締め切り:12月13日まで。
OFF
OFF
12月 19 終日
OFF
U10 緑地TM
U10 緑地TM
12月 19 終日
vs ロプタ富士 会場 緑地CDコート 集合 13:00 試合 14:00~16:00 解散 16:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11① しずぎんカップ沼津予選
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日
会場 植田グラウンド 現地集合 9:30 現地解散 16:00 ※結果によて解散時間が変更になる可能性があります。 【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選 ♦①をお願いいたします。
U11② しずぎんカップ沼津予選
U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日
会場 植田グラウンド 現地集合 7:45 現地解散 16:00 ※結果によって解散時間が変更になる可能性があります。 【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選 ♦①をお願いいたします。
U11③ OFF
U11③ OFF
12月 19 終日
U11 しずぎんカップ 富士予選
U11 しずぎんカップ 富士予選
12月 19 終日
しずぎん富士予選1219 集合場所 緑地CDコート 集合時間 8:00 解散 13:15予定
U13 TM ※12/15更新
U13 TM ※12/15更新
12月 19 終日
会場:静岡学園中学校 VS静岡学園中学 沼津駅北口7:45 金岡小前7:50 富士インター8:15 現地9:00 kick off10:00 25分×4 帰り: 12:30出発 富士インター13:10 金岡小前13:45 沼津駅北口13:50 ◆②お願い致します。
U14 セレステTM
U14 セレステTM
12月 19 終日
会場:セレステ 10:00沼津駅北口 10:15現地 11:30K.O vs FC岡山(30分×4本) 14:30現地出発予定      
U15 OFF
U15 OFF
12月 19 終日
U12 Growリーグ
U12 Growリーグ
12月 19 終日
Growリーグの時間 vs デルヴィエント 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり
U10・9 OFF
U11 しずぎんカップ駿東予選
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 19 終日
会場 パレット御殿場 集合 13:15 解散 15:00 参加費あり 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。 2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします
U11 しずぎんカップ駿東予選
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 19 終日
会場 パレット御殿場 集合 13:15 解散 15:00 参加費あり 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。 2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
4:00 PM 通常TR
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
5:15 PM 通常TR
通常TR
12月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10 通常TR
U10 通常TR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM U12 通常TR
U12 通常TR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
7:00 PM JY/一般 通常TR 中央高校グランド
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
12月 15 @ 7:00 PM
   
7:00 PM U15/14/13 通常TR
U15/14/13 通常TR
12月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
5:30 PM U11・12通常TR
U11・12通常TR
12月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
12月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
7:00 PM JY/一般 通常TR 中央高校グランド
JY/一般 通常TR 中央高校グランド
12月 16 @ 7:00 PM
   
7:00 PM U15/14/13 通常TR
U15/14/13 通常TR
12月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
4:00 PM 通常TR
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
5:15 PM 通常TR
通常TR
12月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U12 通常TR
U12 通常TR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM セレステTR
セレステTR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口  
7:00 PM U15/14 通常TR
U15/14 通常TR
12月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
5:15 PM 通常TR
通常TR
12月 18 @ 5:15 PM – 6:45 PM
5:30 PM U10.11.12通常TR
U10.11.12通常TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
5:30 PM 大岡市営TR
大岡市営TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
7:00 PM JY/一般 通常TR 第2セレステ
JY/一般 通常TR 第2セレステ
12月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7:00 PM U13 通常TR
U13 通常TR
12月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
8:00 AM U12 第二TR
U12 第二TR
12月 19 @ 8:00 AM – 9:30 AM
2:00 PM U12 緑地TR
U12 緑地TR
12月 19 @ 2:00 PM – 3:30 PM
会場 緑地CDコート
2:00 PM セレステTR
セレステTR
12月 19 @ 2:00 PM – 4:00 PM
13:20 沼津駅北口
4:00 PM U10 セレステTR
U10 セレステTR
12月 19 @ 4:00 PM – 5:30 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro