U12①OFF
U12①OFF
9月 1 終日
U12②全日沼津予選※時間変更8/27更新
U12②全日沼津予選※時間変更8/27更新
9月 1 終日
出発 9:45 第二セレステ  解散 15:15  第二セレステ 会場 第二小 ① 11:30~ vs 門池ホワイト ② 13:30~ vs あかつき 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします
U12③OFF
U12③OFF
9月 1 終日
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
9月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12①OFF
U12①OFF
9月 7 終日
U12②Growリーグ
U12②Growリーグ
9月 7 終日
会場 セレステ 集合 17:15  解散 19:00 試合時間 18:00~(15分×3) 対戦 アスルクラロ伊豆 持ち物 サッカー用具一式 ユニホーム ♦①お願いします  
U12③しらゆりカップ
U12③しらゆりカップ
9月 7 終日
会場 愛鷹スポーツ広場 集合 9:45  解散 14:00  現地集合現地解散 ① 11:00~ vs (函南 or 元吉原) ② 12:30~ or  13:15~ (一試合目の結果より決定)   メンバー カテゴリー③+谷口・渡邉・望月 持ち物 サッカー用具一式 ユニホーム 昼食 ♦③お願いします  
U12①全日沼津予選※会場変更
U12①全日沼津予選※会場変更
9月 8 終日
出発 8:15  第二セレステ  解散  15:30  第二セレステ 会場 植田G ① 10:00~ vs 静浦 ② 13:00~ vs 第四 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします
U12②③OFF
U12②③OFF
9月 8 終日
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
9月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12①全日沼津予選
U12①全日沼津予選
9月 14 終日
出発 9:20  第二セレステ   解散 14:30  第二セレステ 会場  浮島小 ① 11:00~ vs 静浦 ② 13:00~ vs 門池ホワイト 持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦①お願いします  
U12②③TR
U12②③TR
9月 14 終日
会場 第二セレステ 時間 14:30~16:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U12①OFF
U12①OFF
9月 15 終日
U12②全日沼津予選
U12②全日沼津予選
9月 15 終日
出発 8:15  第二セレステ  解散  13:40  第二セレステ 会場 植田G ① 10:00~ vs エクセル ② 12:00~ vs 門池ブルー 持ち物 サッカー用具一式 ユニホーム 昼食 ♦①お願いします
U12③OFF
U12③OFF
9月 15 終日
U12①TR
U12①TR
9月 16 終日
会場 第二セレステ 時間 14:00~15:30 担当 鎌田 ※現地集合現地解散  
U12②③TR
U12②③TR
9月 16 終日
会場 第二セレステ 時間 12:30~14:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
9月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12①全日沼津予選
U12①全日沼津予選
9月 21 終日
集合 13:30  解散 17:30 会場 セレステ ① 15:30~ vs エクセル 持ち物 サッカー用具一式  ユニホーム  捕食 ♦①お願いします  
U12②③OFF
U12②③OFF
9月 21 終日
U12①OFF
U12①OFF
9月 22 終日
U12②③TR※時間変更9月17日更新
U12②③TR※時間変更9月17日更新
9月 22 終日
会場 第二セレステ 時間 14:30~16:00 担当 鎌田 ※現地集合現地解散
U12①②③TR
U12①②③TR
9月 23 終日
会場  セレステ 時間  10:30~12:00 担当  鎌田 ※現地集合  
U11.12通常TR 5:30 PM
U11.12通常TR
9月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12①駿東カップ※9月17日更新
U12①駿東カップ※9月17日更新
9月 28 終日
会場 玉穂地区東広場 集合 8:40   解散 15:50  ※現地集合現地解散(送迎が難しいご家庭はご相談ください) 予選リーグ ① 9:40~ vs VELUWE ② 11:00~ vs レアーレ 順位決定戦 ③ 3位 13:30 or  2位 14:10 or  1位 14:50 (予選リーグの順位によって時間が決定します)   持ち物 ユニホーム サッカー用具一式 昼食 ♦②お願いします    
U12②③TR
U12②③TR
9月 28 終日
会場 第二セレステ 時間 10:00~11:30 担当 有馬 ※現地集合現地解散

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro