4月
5
OFF
4月 5 終日
4月
6
※変更第2TR→OFF
4月 6 終日
4月
7
TM vs JFAアカデミー+交流戦
4月 7 終日

7:40 沼津駅北口

8:00 なめり駅

8:30 現地(会場:時之栖Aピッチ)

9:30K/O vs JFAアカデミー(40×2+30予定)

裾野Aピッチに移動してオーストラリアのチームと交流戦を行います。

12:15~Villanova high    SeyaInterbational

15:00 終了予定

各自昼食の用意をお願いします。

 

4月
8
OFF
4月 8 終日
4月
9
愛鷹多目的競技場TR
4月 9 @ 5:30 PM – 4月 11 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

4月
12
大岡市営TR
4月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

 

4月
13
セレステTR
4月 13 @ 1:30 PM – 3:00 PM

13:00 沼津駅北口

4月
14
TM vs清水エスパルス
4月 14 終日

12:30 沼津駅北口

13:00 富士イオンスターバックス前

14:00 現地(清水三保グランド)

15:00K/O vs清水エスパルス(40×3予定)

18:00 現地出発予定

4月
15
OFF
4月 15 終日
4月
16
愛鷹多目的競技場TR
4月 16 @ 5:30 PM – 4月 18 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

4月
19
大岡市営TR
4月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

4月
20
セレステTR
4月 20 @ 1:30 PM – 3:00 PM

13:00 沼津駅北口

4月
21
セレステTR
4月 21 @ 3:00 PM – 5:00 PM

14:30 沼津駅北口

4月
22
OFF
4月 22 終日
4月
23
セレステTR
4月 23 @ 5:30 PM – 4月 25 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

4月
26
大岡市営TR
4月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

4月
27
※変更セレステTR
4月 27 @ 1:30 PM – 5:00 PM

13:00 沼津駅北口

13:30~15:00TR

16:00K/O vs加藤学園(30×2)予定

17:30 終了予定

4月
28
※変更TM洛北高校&TOP試合観戦
4月 28 終日

7:15 沼津駅北口

7:30 なめり駅

8:00 現地(裾野E1グランド)

9:00K/O vs洛北高校(45×2)予定

試合終了後移動TOP試合観戦

13:00K/O vsロアッソ熊本(愛鷹多目的競技場)

15:00 解散予定

4月
29
OFF
4月 29 – 4月 30 終日
5月
1
セレステTR
5月 1 @ 12:00 PM – 5月 2 @ 2:00 PM

11:30 沼津駅北口

5月
3
第2TR
5月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM

8:30 沼津駅北口

5月
4
TMvs湘南ベルマーレ
5月 4 終日

10:30 沼津駅北口

14:00K/O vs湘南ベルマーレ

19:00 沼津駅北口解散予定

会場:馬入ふれあい公園サッカー場

 

 

5月
5
※変更セレステTR
5月 5 @ 8:30 AM – 10:30 AM

8:00 沼津駅北口

8:30 トップチーム合同TR

10:30 VS東海大翔洋 (35分×2本 予定)

12:00 終了予定

5月
6
OFF
5月 6 終日
5月
7
セレステTR
5月 7 @ 5:30 PM – 5月 9 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

5月
10
大岡市営TR
5月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

5月
11
セレステTR
5月 11 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

5月
12
JCY東海大会1回戦
5月 12 終日

9:30  沼津駅北口
10:00 富士インター
13:00K/O vsメジェール岐阜
15:00 現地出発予定

会場:磐田市スポーツ公園ゆめりあサッカー場

5月
13
OFF
5月 13 終日
5月
14
セレステTR
5月 14 @ 5:30 PM – 5月 16 @ 6:30 PM

16:50 沼津駅北口

5月
17
大岡市営TR
5月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

5月
18
セレステTR
5月 18 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

5月
19
JCY東海大会2回戦
5月 19 終日

8:00 沼津駅北口

8:30 富士インター

11:30K/O vsジュビロ磐田

会場:磐田市竜洋スポーツ公園サッカー場

5月
20
OFF
5月 20 終日
5月
21
セレステTR
5月 21 @ 5:30 PM – 5月 23 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

5月
24
大岡市営TR
5月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

5月
25
TM富士東高校
5月 25 @ 2:30 PM – 4:00 PM

13:00 沼津駅北口

13:30 現地

14:30K/O vs富士東高校(40×2)予定

16:30 終了予定

会場:セレステ

5月
26
※変更 市長杯vs桐陽高校
5月 26 @ 3:00 PM – 5:00 PM

13:30 沼津駅北口

14:00 現地

15:00K/O vs桐陽高校(40×2+30)予定

17:30 終了予定

会場:セレステ

市長杯組み合わせ

A アスルクラロ沼津U18、沼津商業、桐陽高校

B 沼津工業、城北、飛龍

C 沼津東、暁秀、沼津中央

D 加藤学園、沼津西、誠恵、沼津高専

各リーグ1位が11月23日(土)準決勝、決勝に進出

5月
27
OFF
5月 27 終日
5月
28
セレステTR
5月 28 @ 5:30 PM – 5月 30 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

5月
31
大岡市営TR
5月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

6月
1
セレステTR
6月 1 @ 2:00 PM – 3:30 PM

13:30 沼津駅北口

6月
2
OFF
6月 2 終日
6月
3
OFF
6月 3 終日
6月
4
セレステTR
6月 4 @ 5:30 PM – 6月 6 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
7
大岡市営TR
6月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

6月
8
※変更TM川崎フロンターレ
6月 8 終日

12:45 沼津駅北口

15:45K/O vs川崎フロンターレ(35×3予定)

19:30 沼津駅北口解散予定

会場:等々力第1グランド

神奈川県川崎市中原区等々力1-1

6月
9
※変更東部リーグ①
6月 9 終日

変更前

15:30K/O vs富士市立高校

会場:富士市立高校

会場の都合により東部リーグ第1節は延期となりました。

変更後

8:15 沼津駅北口

9:00~10:30 TOPチーム合同TR(セレステ)

6月
10
OFF
6月 10 終日
6月
11
セレステTR
6月 11 @ 5:30 PM – 6月 13 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
14
大岡市営TR
6月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

6月
15
セレステTR
6月 15 @ 2:00 PM – 3:30 PM

13:30 沼津駅北口

6月
16
東部リーグ②
6月 16 終日

10:30 沼津栄北口

10:45 現地

11:15 第2セレステWーup

12:00K/O vs田方農業

会場:セレステ

 

6月
17
OFF
6月 17 終日
6月
18
セレステTR
6月 18 @ 5:30 PM – 6月 20 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
21
大岡市営TR
6月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

6月
22
東部リーグ③
6月 22 終日

12:45 沼津駅北口

13:00 現地

13:30 第2セレステW-up

14:10K/O vs三島南高校

16:30 終了予定

会場:セレステ

6月
23
TM町田ゼルビア
6月 23 終日

9:00 沼津駅北口

10:00 現地

11:00K/O vs町田ゼルビア(40×4)予定

14:30 終了予定

会場:姫の沢公園スポーツ広場

熱海市熱海字笹尻1804-5

6月
24
OFF
6月 24 終日
6月
25
セレステTR
6月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
26
TM日本工学院F・マリノス
6月 26 終日

16:30 沼津駅北口

18:00K/O vs日本工学院F・マリノス

会場:時之栖裾野グランド

6月
27
セレステTR
6月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
28
大岡市営TR
6月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

6月
29
セレステTR
6月 29 @ 2:00 PM – 3:30 PM

13:45 沼津駅北口

6月
30
東部リーグ④
6月 30 終日

8:00 現地集合

9:00K/O vs日大三島高校

11:00 解散予定

会場:日大三島G

7月
1
OFF
7月 1 終日
7月
2
セレステTR
7月 2 @ 5:30 PM – 7月 4 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
4
TRorTM
7月 4 @ 8:45 PM – 9:45 PM
7月
5
大岡市営TR
7月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
6
※変更東部リーグ⑤
7月 6 @ 2:00 PM – 4:00 PM

変更前

12:45 沼津駅北口

13:00 現地

14:15K/O vs飛龍高校

16:30 解散予定

会場:セレステ

変更後

8:15 沼津駅北口

9:00 TOPチーム合同トレーニング

午前から参加できる選手は各自昼食の用意をお願いします。

午後から参加の選手は変更前スケジュール通りになります。

7月
7
TM富士通沼津
7月 7 終日

8:30 沼津駅北口

9:00 現地

10:00K/O vs富士通沼津

12:30 解散予定

会場:富士通沼津グランド

7月
8
OFF
7月 8 終日
7月
9
セレステTR
7月 9 @ 5:30 PM – 7月 11 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
12
大岡市営TR
7月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
13
東部リーグ⑥予定
7月 13 終日

14:30 沼津駅北口

14:50 現地

16:00K/O vs伊東高校

18:00 終了予定

会場:セレステ

7月
14
セレステTR&TOP試合運営
7月 14 終日

11:00 沼津駅北口

11:30 セレステトレーニング

15:00 J3アスルクラロ沼津vsザスパ草津運営手伝い

18:00 終了予定

会場:愛鷹公園多目的競技場

ボールパーソン、担架、看板撤去等

お弁当はクラブで用意致します。

 

7月
15
※変更
7月 15 終日

変更前 OFF

変更後

9:30 沼津駅北口

9:50 現地

11:00K/O vsアスルクラロ沼津TOPチーム(35×2)

13:00 終了予定

会場:竹原グランド

7月
16
セレステTR
7月 16 @ 5:30 PM – 7月 18 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
19
大岡市営TR
7月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
20
セレステTR
7月 20 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

7月
21
TM横河武蔵野
7月 21 終日

7:00 沼津駅北口

10:00K/O vs横河武蔵野 40分×4本

15:30 解散予定

会場:横河武蔵野グランド

〒180-0006

東京都武蔵野市中町2-10-12

7月
22
OFF
7月 22 終日
7月
25
※変更セレステTR
7月 25 @ 4:00 PM – 6:00 PM

変更前

16:50 沼津駅北口

17:30~19:00

変更後

15:30 沼津駅北口

16:00~18:00

 

15:30 沼津駅北口

7月
26
セレステTR
7月 26 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

7月
27
セレステTR
7月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM

7:30沼津駅北口

8:00トップ合同TR

 

7月
28
TM静清高校
7月 28 終日

11:30 沼津駅北口

12:00 現地

13:00K/O vs静清高校

15:30 終了予定

会場:セレステ

 

7月
29
TM長崎総科大付属高校
7月 29 終日

13:00 沼津駅北口

13;30 現地

14:30K/O vs長崎総科大付属高校

16:30 終了予定

会場:竹原グランド

7月
30
OFF
7月 30 終日
7月
31
※変更セレステTR
7月 31 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

8月
1
TM成立学園
8月 1 終日

12:00 沼津駅北口

12:30 現地

13:30K/O vs成立学園高校(30分×4予定)

16:30 終了予定

会場:セレステ

8月
2
セレステTR
8月 2 @ 11:30 AM – 1:00 PM

11:00 沼津駅北口

8月
3
東部リーグvs沼津東
8月 3 終日

14:10 沼津駅北口

14:30 現地

15:45K/O vs沼津東高校

18:00 終了予定

会場:セレステ

8月
4
TM U15
8月 4 終日

12:00 沼津駅北口

12:30 現地

13:15K/O vsアスルクラロ沼津U15

15:00 終了予定

8月
5
OFF
8月 5 終日
8月
6
OFF
8月 6 終日
8月
7
第2TR
8月 7 @ 8:30 AM – 10:00 AM

8:00 沼津駅北口

8月
8
セレステTR
8月 8 @ 11:00 AM – 12:30 PM

10:30 沼津駅北口

8月
9
TM産業能率大学
8月 9 終日

7:00 沼津駅北口

9:00K/O vs産業能率大学(30×4予定)

13:30 沼津駅北口解散予定

会場:産業能率大学グランド

8月
10
TM成立学園
8月 10 終日

12:30 沼津駅北口

13:00 現地

14:00K/O vs成立学園高校(30×3予定)

会場:セレステ

8月
11
TM SS伊豆
8月 11 終日

8:00 沼津駅北口

8:30 現地

9:30K/O  vs SS伊豆(45×2予定)

会場:セレステ

8月
12
OFF
8月 12 終日
8月
13
TM橘学苑
8月 13 終日

11:30 沼津駅北口

12:00 現地

13:00K/O vs橘学苑(30×4予定)

会場:セレステ

8月
14
セレステTR
8月 14 @ 8:30 AM – 10:00 AM

8:00 沼津駅北口

8月
15
COPA SEIRITZ 2019
8月 15 終日

10:30 沼津駅北口

10:45 なめり駅

11:30 現地(裾野Hグランド)

予選リーグ① 13:00K/O vs青森山田高校(裾野H面)

予選リーグ② 15:40K/O vs四日市中央高校(裾野H面)

フレンドりー 18:15K/O  vs前橋育英高校(裾野G面)

8月
16
COPA SEIRITZ 2019
8月 16 終日

予選リーグ③ 9:00K/O vs大宮アルディージャ(裾野H面)

フレンドリー11:40K/O vs山梨学院(裾野G面)

順位決定リーグ 予選リーグ結果により詳細決定

フレンドリー 16:10K/O vs四日市中央高校(裾野G面)

8月
17
COPA SEIRITZ 2019
8月 17 終日

順位決定リーグ

予選リーグの結果により詳細決定

8月
18
OFF
8月 18 – 8月 19 終日
8月
20
セレステTR
8月 20 @ 11:00 AM – 12:30 PM

10:30 沼津駅北口

8月
21
強化遠征合宿
8月 21 終日

12:30 沼津駅北口

16:00K/O vs早稲田大学(40×3)予定

会場:早稲田大学東伏見グランド

〒202-0021 東京都西東京日東伏見2-7-5

 

8月
22
強化遠征合宿
8月 22 終日

13:00 K/O vs東京国際大学(45×3予定)

会場:東京国際大学坂戸グランド

〒350-0245

埼玉県坂戸市四日市場81-1

8月
23
強化遠征合宿
8月 23 終日

11:00K/O vs立正大学(45×3予定)

17:00 沼津駅北口到着予定

会場:立正大学熊谷キャンパスサッカーグランド

〒360-0194

埼玉県熊谷市万吉1700

 

8月
24
OFF
8月 24 – 8月 26 終日
8月
27
セレステTR
8月 27 @ 5:30 PM – 8月 29 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

8月
30
大岡市営TR
8月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
31
TMセレステ
8月 31 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

14:30K/O vsアスルクラロ沼津ST

17:30~セレクション手伝い(1年生)

19:30 終了予定

9月
1
TM日大鶴ケ丘高校
9月 1 終日

12:00 沼津駅北口

12:15 なめり駅

13:00 現地

14:00K/O 日大鶴ケ丘高校(30×4)予定

会場:時之栖E2グランド

9月
2
OFF
9月 2 終日
9月
3
セレステTR
9月 3 @ 5:30 PM – 9月 5 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

9月
6
大岡市営TR
9月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
7
セレステTR
9月 7 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

9月
8
東部リーグ
9月 8 終日

11:30 沼津駅北口

12:00 現地

13:20K/O 沼津高専

会場:セレステ

9月
9
OFF
9月 9 終日
9月
10
セレステTR
9月 10 @ 5:30 PM – 9月 12 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

9月
13
大岡市営TR
9月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
14
TM東海大学
9月 14 終日

13:30 沼津駅北口

16:30K/O vs東海大学(45×2+30)予定

20:30 沼津駅到着予定

会場:東海大学湘南キャンパスサッカー場

〒259-1292

神奈川県平塚市北金目4-1-1

東海大学キャンパス内

9月
15
TM U15
9月 15 終日

8:15 沼津駅北口

8:45 現地

10:00K/O vsアスルクラロ沼津U15

会場:セレステ

9月
16
OFF
9月 16 終日
9月
17
セレステTR
9月 17 @ 5:30 PM – 9月 19 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

9月
20
大岡市営TR
9月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
21
TM関東学院大学
9月 21 終日

14:00 沼津駅北口

17:30K/O vs関東学院大学(45×2+30)予定

22:00 沼津駅到着予定

会場:関東学院大学金沢八景

〒236-8501

横浜市金沢区六浦東1-50-1

9月
22
セレステTR
9月 22 @ 2:30 PM – 4:30 PM

14:00 沼津駅北口

9月
23
東部リーグ
9月 23 終日

13:00 沼津駅北口

13:30 現地

14:30K/O vs桐陽高校

17:00 終了予定

会場:セレステ

9月
24
セレステTR
9月 24 @ 5:30 PM – 9月 26 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

9月
27
大岡市営TR
9月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
28
※変更東部リーグ
9月 28 終日

8:15 沼津駅北口

9:00 TOPチーム合同トレーニング

各自昼食の用意をお願いします。

12:45 沼津駅北口

13:00 現地

14:15K/O vs沼津中央

16:30 終了予定

会場:セレステ

TRorTM
9月 28 @ 8:45 PM – 9:45 PM
9月
29
TM名古屋高校
9月 29 終日

9:00 沼津駅北口

9:15 なめり駅

10:00 現地(裾野E2グランド)

11:00K/O vs名古屋高校(40×2)会場:裾野E2

試合終了後うさぎ島5グランドへ移動

14:00K/O vs名古屋高校B(35×2)会場:うさぎ島5

16:00 終了予定

9月
30
OFF
9月 30 終日
10月
1
セレステTR
10月 1 @ 5:30 PM – 10月 3 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
4
大岡市営TR
10月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
5
東部リーグ
10月 5 終日

14:15 沼津駅北口

14:45 現地

16:00K/O vs加藤学園

18:00 終了予定

会場:セレステ

 

10月
6
※時間変更TM JFAアカデミー
10月 6 終日

変更前

8:15 沼津駅北口

8:30 なめり駅

9:00 現地

10:00K/O vs JFAアカデミー(45×2+30)予定

13:00 終了予定

会場:時之栖Aグランド

変更後

8:00 沼津駅北口

8:15 なめり駅

8:45 現地

9:45K/O vs JFAアカデミー(45×2+30)予定

12:45 終了予定

会場:時之栖Aグランド

10月
7
OFF
10月 7 終日
10月
8
セレステTR
10月 8 @ 5:30 PM – 10月 10 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
11
大岡市営TR
10月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
12
Jユースカップ1回戦&セレステTR
10月 12 終日

Jユースカップ1回戦

11:00K/O vsモンテディオ山形

会場:NDソフトスタジアム山形(山形県総合運動公園陸上競技場)

トレーニング組

14:30 沼津駅北口

15:00 セレステTR

17:00 終了予定

ST合同トレーニング

10月
13
第2TR
10月 13 @ 11:30 AM – 1:00 PM

11:00 沼津駅北口

10月
14
OFF
10月 14 終日
10月
15
セレステTR
10月 15 @ 5:30 PM – 10月 17 @ 7:00 PM

16;50 沼津駅北口

10月
18
大岡市営TR
10月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
19
Jユースカップ2回戦
10月 19 終日

Jユースカップ2回戦

14:00K/O vs京都サンガ

会場:京都サンガ東城陽グランド

10月
20
第2TR
10月 20 @ 11:30 AM – 1:00 PM

11:15 沼津駅北口

10月
21
OFF
10月 21 終日
10月
22
セレステTR
10月 22 @ 1:30 PM – 3:30 PM

13:00 沼津駅北口

10月
23
セレステTR
10月 23 @ 5:30 PM – 10月 24 @ 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
25
大岡市営TR
10月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
26
※変更
10月 26 終日

変更前

12:50 沼津駅北口

13:00 セレステTR

変更後

8:20 沼津駅北口

9:00 TOPチーム合同トレーニング

12:45 沼津駅北口

13:30K/O vs桐陽高校(40×2)予定

15:30 終了予定

10月
27
東部リーグ
10月 27 終日

東部リーグ

12:00 沼津駅北口

12:30 現地

13:30K/O vs富士市立

16:00 終了予定

会場:セレステ

10月
28
ÒFF
10月 28 終日
10月
29
セレステTR
10月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
30
OFF予定
10月 30 終日

アスルクラロスタッフ研修会の為

10月
31
セレステTR
10月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
1
大岡市営TR
11月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
2
セレステTR
11月 2 @ 3:00 PM – 5:00 PM

14:30 沼津駅北口

JY選手参加OK

11月
3
OFF
11月 3 終日
11月
4
セレステTR
11月 4 @ 9:00 AM – 11:00 AM

8:20 沼津駅北口

9:00 TOPチーム合同トレーニング

11:00 終了予定

JY選手参加OK

11月
5
セレステTR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
6
セレステTR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
7
セレステTR
11月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
8
大岡市営TR
11月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
9
東部リーグ
11月 9 終日

14:00 沼津駅北口

14:30 現地

15:30K/O vs富士宮西高校

17:30 終了予定

会場:セレステ

11月
10
第2TR
11月 10 @ 11:00 AM – 12:30 PM

10:30 沼津駅北口

11:00 第2トレーニング

13:00 J3観戦 vs藤枝MYFC

 

11月
11
OFF
11月 11 終日
11月
12
セレステTR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
13
セレステTR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
14
セレステTR
11月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
15
大岡市営TR
11月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
16
市長杯
11月 16 終日

市長杯予選リーグ

14:00 沼津駅北口

14:30 現地

15:30K/O vs沼津商業

18:00 終了予定

会場:セレステ

 

11月
17
セレステTR
11月 17 @ 8:30 AM – 10:00 AM

7:50 沼津駅北口

8:30 TOPチーム合同トレーニング

10:30 修了予定

11月
18
OFF
11月 18 終日
11月
19
セレステTR
11月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
20
セレステTR
11月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
21
セレステTR
11月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
22
大岡市営TR
11月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
23
市長杯準決勝.決勝
11月 23 終日

8:30 沼津駅北口

9:00 現地

準決勝

10:00K/O アスルクラロvs加藤学園

11:30K/O 沼津中央vs飛龍

決勝

14:00K/O予定

16:00 終了予定

会場:愛鷹スポーツ広場

11月
24
OFF
11月 24 終日
11月
25
OFF
11月 25 終日
11月
26
セレステTR
11月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
27
セレステTR
11月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
28
セレステTR
11月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
29
大岡市営TR
11月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
30
セレステTR
11月 30 @ 4:00 PM – 5:30 PM

15:30 沼津駅北口

16:00 セレステトレーニング

18:00 栄養講習会(愛鷹多目的競技場会議室)

20:00 終了予定

 

 

12月
1
セレステTR
12月 1 @ 9:00 AM – 12:00 PM

8:20 沼津駅北口

9:00 TOPチーム合同トレーニング

11:00 終了予定

12月
2
OFF
12月 2 終日
12月
3
セレステTR
12月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
4
セレステTR
12月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
5
セレステTR
12月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
6
大岡市営TR
12月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
7
セレステTR
12月 7 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

12月
8
セレステTR
12月 8 終日

10:30 沼津駅北口

11:00 セレステトレーニング

13:00 TOPチームホーム最終戦観戦&運営手伝い

16:00 終了予定

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro