通常TR 4:00 PM
通常TR
7月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
7月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
7月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 2 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10U11U12 通常TR 5:30 PM
U10U11U12 通常TR
7月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
7月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
U15 通常TR 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
7月 2 @ 7:00 PM – 8:30 PM
TMvs川崎フロンターレ
TMvs川崎フロンターレ
7月 3 終日
13:30 沼津駅北口 15:45 現地到着予定 17:00K.O 45分×3 20:15 終了予定 @等々力緑地第一サッカー場  
U10 OFF
U10 OFF
7月 3 終日
U11 TR+Growリーグ
U11 TR+Growリーグ
7月 3 終日
TR時間 10:00~11:30 玉穂東G   Growリーグの時間 vs アドバンス 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 20:00 ※Growリーグ終了後にTM・紅白戦を行う予定です。 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦1お願いします。
U11 緑地TM
U11 緑地TM
7月 3 終日
vs ロプタ富士 会場 緑地ABコート 集合 13:30 試合 14:30~17:00 解散 17:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
7月 3 終日
【会場】セレステ 【集合】18:00 【解散】20:20 【試合】19:00 FACT ◆①お願いします。
U12②全日少沼津予選※時間変更
U12②全日少沼津予選※時間変更
7月 3 終日
集合時間8:50 解散予定時刻13:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①10:00~ vs片浜 ②12:00~ vs愛鷹・原 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。   ※磐田国際、ハーブカップのメンバーを7/9(金)にお伝えします。
U12 全日少 岳南予選
U12 全日少 岳南予選
7月 3 終日
集合 (U12)9:00 (Jr)10:00 会場 緑地Bコート&CDコート 解散 15:30   U12:♦④+♦① Jr:♦③ お願い致します。   試合スケジュール 全日少岳南予選 順位リーグ 7.3日程
U15 セレステTR&2者面談
U15 セレステTR&2者面談
7月 3 終日
  会場:セレステ 10:15沼津駅北口 10:30現地 10:35~13:00 2者面談(貸出ユニ背番号逆順にておこないます) 11:00~12:30 セレステTR 13:15現地出発予定  
※変更U14TM
※変更U14TM
7月 3 終日
会場:鈴与三保グランド 9:15沼津駅北口 9:20金岡小前 9:45富士IC 11:00W-up 12:00~kick off vs清水エスパルス(30分3本予定) 16:20現地集発・解散予定
U10・9 TR 玉穂東G 10:00 AM
U10・9 TR 玉穂東G
7月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 TR 玉穂東G  10:00 AM
U12 TR 玉穂東G 
7月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 セレステTR 12:30 PM
U10 セレステTR
7月 3 @ 12:30 PM – 2:00 PM
TR後しんきん沼津予選のメンバー発表を行います。  
U11 セレステTR 12:30 PM
U11 セレステTR
7月 3 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U13 セレステTR  2:00 PM
U13 セレステTR 
7月 3 @ 2:00 PM – 3:30 PM
沼津駅北口13:30
U15セレステTR 3:30 PM
U15セレステTR
7月 3 @ 3:30 PM – 5:00 PM
沼津駅15:00
U12①③第2TR 4:30 PM
U12①③第2TR
7月 3 @ 4:30 PM – 6:00 PM
※磐田国際、ハーブカップのメンバーを7/9(金)にお伝えします。
U10 デベロップリーグ開幕戦+第2TR※対戦相手変更
U10 デベロップリーグ開幕戦+第2…
7月 4 終日
集合 9:30 セレステ 解散 14:15 第2セレステ ①10:30~ アスルクラロ沼津U12 vs FC長泉 ②11:30~ アスルクラロ沼津Jr vs FC長泉※変更 第2セレステTR 13:00~14:00 試合本数が少ないため、試合後第2セレステに移動してTRを行います。    
U10 緑地TM
U10 緑地TM
7月 4 終日
vs 大富士、セパラーダ 会場 緑地CDコート 集合 13:30 試合 2021.7.4 TM日程 解散 17:00   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 OFF
U11 OFF
7月 4 終日
U11 OFF
U11 OFF
7月 4 終日
U12①全日少沼津予選
U12①全日少沼津予選
7月 4 終日
集合時間8:50 解散予定時刻13:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①10:00~ vsあかつき ②12:00~ vs第四 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②③OFF
U12②③OFF
7月 4 終日
U12 全日少 岳南予選
U12 全日少 岳南予選
7月 4 終日
集合 (U12&Jr)8:00 会場 緑地Cコート&Eコート 解散 14:30   試合スケジュール 全日少岳南予選 順位リーグ 7.4日程
U12 全日少駿東予選
U12 全日少駿東予選
7月 4 終日
会場 時之栖スポーツセンターうさぎ島3 集合 8:00 試合 全日少7月4日 解散 12:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。 観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください
U13 セレステTM
U13 セレステTM
7月 4 終日
VS FC桜が丘   沼津駅北口10:45 掃除・準備11:00~11:30 W-up11:30 kick off12:30 16:00終了予定
U14TR
U14TR
7月 4 終日
14:45沼津駅北口 14:50金岡小前 15:30~17:30セレステTR
U15 JYL
U15 JYL
7月 4 終日
【対戦】Tdream +TM 【会場】常葉橘中高グランド(静岡市葵区瀬名2-1-1) 【時間】11:10キックオフ(9:30前審あり) 【送迎】第二セレステ7:00 →沼津駅北口7:15→道の駅 富士(下り)8:10 ※終了後TM 橘、Tdeam(16:00終了予定) 帰りは18:00頃を予定しています。  
U15 TM
U15 TM
7月 4 終日
会場:つま恋第1スポーツ広場 10:15沼津駅北口 10:45富士IC 12:00現地到着予定 13:30 K.O vs ジュビロSS掛川(30分×4本) ♦③お願いします  
①東部リーグvs富士②TMvsU14
①東部リーグvs富士②TMvsU14
7月 4 終日
①7:45 沼津駅北口 8:45 現地 10:00K.O 12:15 終了予定 @中伊豆ワイナリー ②14:50 沼津駅北口 15:30~17:30 @セレステ
U10・9 OFF
U11 セレステ紅白戦 10:45 AM
U11 セレステ紅白戦
7月 4 @ 10:45 AM – 12:30 PM
OFF
OFF
7月 5 終日
通常TR 4:00 PM
通常TR
7月 6 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
7月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
7月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
7月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 6 @ 7:00 PM
   
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
7月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
7月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 7 @ 7:00 PM
   
通常TR 4:00 PM
通常TR
7月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
7月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
7月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 9 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10U11U12 通常TR 5:30 PM
U10U11U12 通常TR
7月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
7月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
U15 通常TR 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
7月 9 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U12②全日少沼津予選
U12②全日少沼津予選
7月 10 終日
集合時間9:50 解散予定時刻14:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①11:00~ vsFACT ②13:00~ vs第四 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U13 TOPリーグ開幕 ※7/6更新 無観客試合
U13 TOPリーグ開幕 ※7/6更新 無…
7月 10 終日
VS東海大翔洋中 会場:ブルーオーシャンフィールド 沼津駅北口10:00 富士インター10:30 現地11:30 W-up12:00 kick off13:00 副審14:20 現地出発15:30   帰り: 富士インター16:00 沼津駅北口16:30 ◆②お願い致します 【備考】 無観客試合となります。  
U14TR
U14TR
7月 10 終日
10:15沼津駅北口 10:20金岡小前 11:00~12:30セレステTR
U15 セレステTR(U18合同TR)
U15 セレステTR(U18合同TR)
7月 10 終日
会場:セレステ 13:15沼津駅北口 14:00~16:00 U18合同TR 16:30現地出発予定  
U15セレステTM
U15セレステTM
7月 10 終日
【対戦】時之栖FC男子 【時間】12:30~14:00 【集合】11:40 w-up 第二テニスコート他 【送迎】沼津駅11:20  
セレステU15合同TR
セレステU15合同TR
7月 10 終日
13:20 沼津駅北口 14:00~16:00TR    
U10 しんきんカップ駿東予選 + Growリーグ
U10 しんきんカップ駿東予選 + …
7月 10 終日
しんきんカップ駿東予選 時間 会場 パレット御殿場G 集合 9:00 試合 しんきんタイムスケジュール 解散 11:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。   観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください。 観戦者はフェンスの中には入れませんので くれぐれもご注意願います。 また対戦チーム以外の観戦者の方はご遠慮願います 応援も大声をあげたりしないようご注意願います   Growリーグの時間 vs 長岡 暁秀 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 [...]
U12 産廃TR 9:00 AM
U12 産廃TR
7月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
※全日少登録メンバー対象   全日少岳南予選 全日少岳南予選 順位リーグ 7.10日程 ※全日少の試合はありません。
U10 産廃TR 10:30 AM
U10 産廃TR
7月 10 @ 10:30 AM – 12:00 PM
U11 産廃TR 10:30 AM
U11 産廃TR
7月 10 @ 10:30 AM – 12:00 PM
※全日少登録メンバーはU12スケジュールをご確認ください。
U9  TR 玉穂東G 1:30 PM
U9  TR 玉穂東G
7月 10 @ 1:30 PM – 3:00 PM
U11 TR 玉穂東G  1:30 PM
U11 TR 玉穂東G 
7月 10 @ 1:30 PM – 3:00 PM
U12 TR 玉穂東G 1:30 PM
U12 TR 玉穂東G
7月 10 @ 1:30 PM – 3:00 PM
U10 セレステTR※時間変更 4:00 PM
U10 セレステTR※時間変更
7月 10 @ 4:00 PM – 5:30 PM
変更前 15:30~17:00 →変更後 16:00~17:30
U11 セレステTR※時間変更 4:00 PM
U11 セレステTR※時間変更
7月 10 @ 4:00 PM – 5:30 PM
変更前 15:30~17:00 →変更後 16:00~17:30
U12①③第2TR 4:30 PM
U12①③第2TR
7月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U10 OFF
U10 OFF
7月 11 終日
J3ホームゲーム vs テゲバジャーロ宮崎 16:00Kick off
U10 TM予定
U10 TM予定
7月 11 終日
会場 清水宍原スポーツ広場(静岡市清水区宍原185-1) 対戦 サルファス 試合時間 9:30~12:30 集合 沼津駅北口 7:40 第二セレステ 7:55 解散 第二セレステ 13:30 沼津駅北口 13:45 ♦①お願いします。
U11① セレステTM
U11① セレステTM
7月 11 終日
試合会場 セレステ 対戦相手 清水エスパルス 現地集合(第2セレステ)12:30 ミーティング・W-UP(第2セレステ)12:40~13:20 W-UP後セレステに移動 試合時間 13:40~15:50 解散予定時間 16:10    
U11 OFF
U11 OFF
7月 11 終日
J3ホームゲーム vs テゲバジャーロ宮崎 16:00Kick off
U12 TM + Fosterリーグ
U12 TM + Fosterリーグ
7月 11 終日
TM 会場 時之栖 うさぎ島4 G 集合 14:00 時間 14:45~ 解散 17:00 ♦①お願いします Fosterリーグの時間 vs 御殿場MIST B 会場 セレステG 集合 18:30 時間 19:00 解散 20:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦①お願いします。
U12①セレステTM
U12①セレステTM
7月 11 終日
試合会場 セレステ 対戦相手 清水エスパルス 現地集合(第2セレステ)12:30 ミーティング・W-UP(第2セレステ)12:40~13:20 W-UP後セレステに移動 試合時間 13:40~15:50 解散予定時間 16:10
U12 全日少 岳南予選
U12 全日少 岳南予選
7月 11 終日
集合 (U12)8:00 (Jr)9:00 会場 緑地ABCコート 解散 14:30   U12:♦④+♦① Jr:♦③ お願い致します。 ※順位リーグ分として   試合スケジュール 全日少岳南予選 順位リーグ 7.11日程
U14TM&よのなか科
U14TM&よのなか科
7月 11 終日
会場:愛鷹野球場会議室&セレステ 8:00 沼津駅北口 8:05 金岡小前 8:20 愛鷹野球場会議室 8:30~10:00よのなか科研修 11:15K.O vs  FC LESTE 30分×3本予定 13:30 現地解散・出発
U15 JYL
U15 JYL
7月 11 終日
対戦:ジュビロ磐田 13:30 会場:竜洋 メンバー18名 送迎:9:55沼津駅→10:10第二セレステ→10:30富士川 ※帰りは18:50分頃を予定しています。  
U15 TM
U15 TM
7月 11 終日
*コロナウィルス感染拡大防止策として、無観客試合となります。 ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。 会場:日大三島G *現地集合・解散となります。 11:45現地集合 13:00 K.O vs 日大三島(30分×4本) 16:00解散予定  
①TMvs加藤学園②東部リーグvs富士市立サード
①TMvs加藤学園②東部リーグvs富士市…
7月 11 終日
①7:20 沼津駅北口 7:40 長泉なめり駅 8:00 現地 9:00K.O 35分×3 11:20 終了予定 @うさぎ島G ②12:10 沼津駅北口 12:45 現地 14:00 K.O 16:15 終了予定 @富士市立G
U11②第2TR 9:00 AM
U11②第2TR
7月 11 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11 TR 玉穂東G 10:00 AM
U11 TR 玉穂東G
7月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10・9 TR 玉穂東G 10:00 AM
U10・9 TR 玉穂東G
7月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12②③第2TR 10:30 AM
U12②③第2TR
7月 11 @ 10:30 AM – 12:00 PM
10:30~12:00
U13 第2TR&Jリーグ観戦 ※6/30更新 1:30 PM
U13 第2TR&Jリーグ観戦 ※6/30更新
7月 11 @ 1:30 PM – 3:00 PM
沼津駅北口13:00 TR終了後愛鷹競技場に移動し、TOPチームホームゲームを観戦します。 VS テゲバジャーロ宮崎 16:00kick off   18:00現地終了予定 18:30沼津駅北口
OFF
OFF
7月 12 終日
詳細調整中
通常TR 4:00 PM
通常TR
7月 13 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
7月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
7月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
7月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 13 @ 7:00 PM
   
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
7月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
7月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 14 @ 7:00 PM
   
通常TR 4:00 PM
通常TR
7月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
7月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
7月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 16 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10U11U12 通常TR 5:30 PM
U10U11U12 通常TR
7月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
7月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
U15 通常TR 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
7月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U11 TR+Growリーグ
U11 TR+Growリーグ
7月 17 終日
TRの時間 13:30~15:00 玉穂東G   Growリーグの時間 vs FACT 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦1お願いします。
U11・12 東部交流戦→中止
U11・12 東部交流戦→中止
7月 17 終日
対象:沼津トレセンに参加している選手 会場:未定
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
7月 17 終日
【会場】セレステ 【集合】17:00 【解散】19:20 【試合】18:00 長泉アミーゴス ◆①お願いします。
U12② 全日少沼津予選
U12② 全日少沼津予選
7月 17 終日
集合時間8:50 解散予定時刻13:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①10:00~ vs片浜 ②12:00~ vsVivid ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U13 TM ※更新7/13
U13 TM ※更新7/13
7月 17 終日
VS 浜松開誠館 会場:浜松凧あげグランド 沼津駅北口10:30 富士インター11:00 現地13:00 W-up13:00 kick off14:00 現地出発予定16:30 富士インター18:30 沼津駅北口19:00   ◆③お願い致します
U14TM
U14TM
7月 17 終日
会場:セレステ 13:45沼津駅北口 13:50金岡小 14:00現地 15:30~ kick off vs 藤枝東FC 17:50~ 現地出発・解散予定  
U15 県リーグ⑮
U15 県リーグ⑮
7月 17 終日
*コロナウィルス感染拡大防止策として、無観客試合となります。 ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。 会場:富士宮時之栖 *沼津が会場運営担当になります。 9:00沼津駅北口 9:30富士IC 10:00現地到着 11:30 vs エスパルスSS駿東(35分ハーフ) 13:30現地出発予定 ♦①お願いします    
U15ジュニアユースリーグ
U15ジュニアユースリーグ
7月 17 終日
  対戦:榛原中 13:20 会場:金谷人工芝グラウンド 送迎:9:05沼津駅→9:20第二セレステ→9:40富士川 ※終了後TM ~17:00 帰りは19時頃を予定しています。  
セレステTR
セレステTR
7月 17 終日
13:00 沼津駅北口 13:30~TR
U10 セレステTR 11:00 AM
U10 セレステTR
7月 17 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U12セレステTR①③※変更 11:00 AM
U12セレステTR①③※変更
7月 17 @ 11:00 AM – 12:30 PM
11:00~12:30
U10 産廃TR 1:00 PM
U10 産廃TR
7月 17 @ 1:00 PM – 2:30 PM
U11 産廃TR 1:00 PM
U11 産廃TR
7月 17 @ 1:00 PM – 2:30 PM
U12 産廃TR 1:00 PM
U12 産廃TR
7月 17 @ 1:00 PM – 2:30 PM
U12  TR @玉穂東G 1:30 PM
U12  TR @玉穂東G
7月 17 @ 1:30 PM – 3:00 PM
U10・9 TR 玉穂東G 1:30 PM
U10・9 TR 玉穂東G
7月 17 @ 1:30 PM – 3:00 PM
U11 第2TR 3:30 PM
U11 第2TR
7月 17 @ 3:30 PM – 5:00 PM
担当:鎌田コーチ
U10①しんきんカップ
U10①しんきんカップ
7月 18 終日
会場 大岡小 現地集合 8:45  解散 13:45 対戦 大岡・今浮 ♦②お願いします。※しんきんカップ沼津予選全日程分 駐車制限が1チーム6台になります。 試合観戦希望の保護者については、8;00に第二セレステにお集まりいただき乗り合わせのご相談させていただきます。 しんきんカップ日程
U10②しんきんカップ
U10②しんきんカップ
7月 18 終日
会場 第二小 現地集合 10:00  解散 13:45 対戦 片浜・エクセルA ♦②お願いします。※しんきんカップ沼津予選全日程分 駐車制限が1チーム6台になります。 試合観戦希望の保護者については、9;10に第二セレステにお集まりいただき乗り合わせのご相談させていただきます。 しんきんカップ日程
U10 OFF
U10 OFF
7月 18 終日
U11 OFF
U11 OFF
7月 18 終日
U11 OFF
U11 OFF
7月 18 終日
U12 御殿場カップ + 交流マッチ(延期)
U12 御殿場カップ + 交流マッチ(…
7月 18 終日
会場 パレット御殿場 集合 8:00 試合 第28回御殿場カップU12対戦表 解散 試合の結果により変わります。 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦に関しては完全無観客となります。   アスルクラロ沼津U13と交流マッチの予定 ※8月21日(土)に変更 熱海の土砂災害の影響により姫の沢会場が使用不可となり、U13支部交流の日程が変更になった為、U13が7月18日(日)に参加できなくなった為。 時間は決まり次第ご連絡致します  
U12 OFF
U12 OFF
7月 18 終日
U14OFF
U14OFF
7月 18 終日
U14県トレセン
U14県トレセン
7月 18 終日
会場:姫の沢 時間:午後 選抜対象者は参加してください。  
U15 JYL
U15 JYL
7月 18 終日
8:40集合 コート設営 9:00w-up 【送迎】沼津駅北口8:25 【対戦】Tdream 10:00キックオフ 【会場】セレステ 解散11:45   ※12:00〜皇后杯静岡県予選準々決勝会場提供 清水第八vs予選勝者          
U15 OFF
U15 OFF
7月 18 終日
U15GSA選考会
U15GSA選考会
7月 18 終日
選考された選手は参加します。 詳細決定次第ご連絡します。
①東部リーグvs韮山②Jユースリーグvs名古屋グランパス
①東部リーグvs韮山②Jユースリーグv…
7月 18 終日
①8:10 沼津駅北口 8:30 現地 10:00K.O 12:00 終了予定 @愛鷹多目的競技場   ②12:20 沼津駅北口 12:50 富士IC 15:30 到着予定 17:00K.O 19:15 終了予定 @トヨタスポーツセンター第2
U10・9 OFF
U13 第2TR ※変更7/14 8:00 AM
U13 第2TR ※変更7/14
7月 18 @ 8:00 AM – 9:30 AM
沼津駅北口7:40   支部交流に参加する選手は、TRを休んでください。
U11 セレステTR※時間変更 4:00 PM
U11 セレステTR※時間変更
7月 18 @ 4:00 PM – 5:30 PM
※変更前 16:30~18:00 →変更後 16:00~17:30
U12セレステTR 4:30 PM
U12セレステTR
7月 18 @ 4:30 PM – 6:00 PM
※現在大会の詳細が未定のため御殿場カップメンバーは後日伝えます。 ※蔓延防止重点措置の発令に伴いワールドチャレンジは延期となりました。 開催時期は未定とのことです。
OFF
OFF
7月 19 終日
U13 OFF
U13 OFF
7月 19 終日
U15 OFF
U15 OFF
7月 19 終日
TMvs日大国際
TMvs日大国際
7月 20 終日
18:00 現地 19:00K.O 21:00 終了予定 @日大三島G
通常TR 4:00 PM
通常TR
7月 20 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
7月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
7月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 20 @ 7:00 PM
   
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
7月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
7月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 21 @ 7:00 PM
   
U10 OFF
U10 OFF
7月 22 終日
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
7月 22 終日
会場 裾野市総合グランドA(裾野市御宿880) 集合 12:00(産廃グランド) 試合 14:00~vsエクセルシオール、15:00~vs ITO JSS 解散 17:30(富士水泳場) ♦①お願い致します。   ※バス送迎致します。 ※通常TRは行いません。
U11 OFF
U11 OFF
7月 22 終日
U11 OFF
U11 OFF
7月 22 終日
※通常TRも行いません。
U12 OFF
U12 OFF
7月 22 終日
U13 TOPリーグ ※更新7/21
U13 TOPリーグ ※更新7/21
7月 22 終日
VS エスパルスSS静岡 会場:セレステ 沼津駅北口12:45 現地13:00 掃除・準備13:00~13:30 W-up13:30 kick off14:30 副審15:50 終了予定17:20
U14TR
U14TR
7月 22 終日
11:15沼津駅北口 11:20金岡小前 12:00~14:00セレステTR ※7月21日(水)まで通常TRになります。
U15 OFF
U15 OFF
7月 22 終日
セレステTR
セレステTR
7月 22 終日
16:50 沼津駅北口 17:30~TR  
U12 産廃TR 9:00 AM
U12 産廃TR
7月 22 @ 9:00 AM – 10:30 AM
※通常TRは行いません。
U11 TR 玉穂西G 10:00 AM
U11 TR 玉穂西G
7月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 TR 玉穂西G 10:00 AM
U12 TR 玉穂西G
7月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10・9 TR 玉穂西G 10:00 AM
U10・9 TR 玉穂西G
7月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 デベロップメントリーグ
U10 デベロップメントリーグ
7月 23 終日
会場 産廃グランド 集合 9:00 試合 10:00~ vsアスルクラロ御殿場 ※デベロップメントリーグ終了後TMを行います。 解散 12:15   ※通常TRは行いません。
U10・9 デペロップメントリーグ
U10・9 デペロップメントリーグ
7月 23 終日
会場 産廃グランド 集合 9:00 試合 10:00~ vsアスルクラロ富士 ※デベロップメントリーグ終了後TMを行います。 ♦①お願いします 解散 12:15
U11 TM
U11 TM
7月 23 終日
会場 産廃グランド vs アスルクラロ富士 集合 12:00 試合 13:00~15:30 解散 16:00 現地集合、現地解散にご協力ください。 ♦①お願いします 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 産廃TM
U11 産廃TM
7月 23 終日
vs ALA裾野、アスルクラロ御殿場 会場 産廃ABコート 集合 12:00 試合 2021.7.23 産廃TM日程 解散 16:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。   ※通常TRは行いません。
U12 TM
U12 TM
7月 23 終日
会場 産廃グランド vs アスルクラロ富士 集合 12:00 試合 13:00~15:30 解散 16:00 現地集合、現地解散にご協力ください。 ♦①お願いします 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12① 全日少沼津予選
U12① 全日少沼津予選
7月 23 終日
集合時間7:50 解散予定時刻12:20 会場 植田グラウンド 対戦相手9:00~ vsあかつき ②11:00~ vsドリーム ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12② 全日少沼津予選※変更
U12② 全日少沼津予選※変更
7月 23 終日
集合時間10:50 予定解散時刻 15:40 会場 植田グラウンド 対戦相手①12:00~ vsデルヴィ② 14:00~ vs紅白戦 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 ※試合終了後紅白戦を行います。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③紅白戦 ※変更
U12③紅白戦 ※変更
7月 23 終日
集合時間13:00 予定解散時刻 15:40 場所 植田グラウンド TRは植田グラウンドで紅白戦を行います。 ※現地集合にご協力お願い致します。 よろしくお願い致します。
U12 産廃TM
U12 産廃TM
7月 23 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 産廃ABコート 集合 12:00 試合 13:00~15:30 解散 16:00   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。   ※通常TRは行いません。
U14OFF
U14OFF
7月 23 終日
U15 セレステTR
U15 セレステTR
7月 23 終日
会場:セレステ 13:15沼津駅北口 14:00~15:30セレステTR 16:00現地出発予定  
セレステTR
セレステTR
7月 23 終日
10:50 沼津駅北口 11:30~TR
U13 セレステTR 1:30 PM
U13 セレステTR
7月 23 @ 1:30 PM – 3:00 PM
沼津駅北口13:00
U10 セレステTR 3:30 PM
U10 セレステTR
7月 23 @ 3:30 PM – 5:00 PM
U11 セレステ紅白戦※変更 3:30 PM
U11 セレステ紅白戦※変更
7月 23 @ 3:30 PM – 5:30 PM
変更前 通常TR → 変更後 紅白戦 ※現地集合解散にご協力をお願いします。
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 23 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U15 セレステTR 5:30 PM
U15 セレステTR
7月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
沼津駅:16:45
U10 Growリーグ
U10 Growリーグ
7月 24 終日
Growリーグの時間 vs SOUTH SPORTS 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦1お願いします。
U10① しんきんカップ沼津予選※7月20日更新
U10① しんきんカップ沼津予選※7月…
7月 24 終日
会場 植田グランド 現地集合 7:45  解散予定 16:00※解散時間の変更がある場合は当日スグラムにてお知らせいたします。 対戦 FACT・片浜 ※予選リーグ 駐車制限が1チーム6台になります。 試合観戦希望の保護者については、7:00に第二セレステにお集まりいただき乗り合わせのご相談させていただきます。
U10②OFF
U10②OFF
7月 24 終日
U10 OFF
U10 OFF
7月 24 終日
U11 OFF
U11 OFF
7月 24 終日
U11 中伊豆ワイナリーカップ
U11 中伊豆ワイナリーカップ
7月 24 終日
試合日程が変更しております 7月20日変更 中伊豆ワイナリーカップ1日目 中伊豆ワイナリーカップ2・3日目 10:50 第2セレステ 11:00沼津駅北口 11:15ファミリーマート下香貫店 12:30審判・W-UP 13:20vs時の栖 15:00vs南柏谷JSC 16:50現地出発 17:30ファミリーマート下香貫店 17:45沼津駅北口 17:55第2セレステ
U11 ユナイテッド招待
U11 ユナイテッド招待
7月 24 終日
会場 産廃グランドCDコート (いつもの産廃グランドより奥のグランドとなります) 集合 9:30 試合 U11サマーカップ日程表(2日2面) 解散 15:15 ♦④をお願い致します。   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 ジュニアユース保護者説明会
U12 ジュニアユース保護者説明会
7月 24 終日
  ■アスルクラロ沼津ジュニアユース保護者説明会 【期日】7月24日(土) 【会場】愛鷹多目的競技場会議室 【時間】18:00~19:00 【内容】6年生の進路について(昇格・セレクション・Mist) 【確認】各ご家庭から1名のみのご参加とさせていただきます。
U12 OFF
U12 OFF
7月 24 終日
U12 全日少駿東予選
U12 全日少駿東予選
7月 24 終日
会場 パレットごてんば 集合 12:00 試合 全日少7月24日 解散 15:45 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。 観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください
U12 レオヴィスタ招待
U12 レオヴィスタ招待
7月 24 終日
集合 8:00 会場 緑地ABCコート 解散時間 結果により決まります。ご対応の程、よろしくお願い致します。 ♦②お願い致します。   試合日程 第3回レオヴィスタカップU-12大会要項(2021.07.24)  
U13 TM ※変更7/20
U13 TM ※変更7/20
7月 24 終日
VS FC LESTE 会場:姫の沢グランドが使用できなくなったため、セレステに変更いたします 沼津駅北口11:15 現地11:30 掃除・準備11:30~12:00 W-up12:00 kick of13:00   15:30終了予定  
U14リーガ
U14リーガ
7月 24 終日
会場:うさぎ島グランド 10:40沼津駅北口 11:00長泉納米里駅 11:30現地 13:00K.O vs  プレジール 15:30現地解散・出発予定 ♢①お願いします。
U15 TM
U15 TM
7月 24 終日
対戦:時之栖FC 18:30~20:30 集合:17:45 /20:45解散 会場:時之栖グランドA (静岡県御殿場市神山719) 現地集合・解散  
U15 県リーグ⑯
U15 県リーグ⑯
7月 24 終日
*コロナウィルス感染拡大防止策として、無観客試合となります。 ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。 会場:藤枝明誠G 13:00沼津駅北口 13:30富士IC 14:15現地到着予定 15:00前主審(藤枝東FC vs 藤枝明誠SC) 16:30 K.O vs エスパルスSS富士(35分ハーフ) 18:00現地出発予定 ♦②お願いします    
①セレステTR②TMvs暁秀
①セレステTR②TMvs暁秀
7月 24 終日
①10:50 沼津駅北口 11:30~TR   ②14:00 沼津駅北口 14:30 現地 15:30K.O 17:15終了予定 @セレステ
U10 OFF
U10 OFF
7月 25 終日
U10しんきんカップ沼津予選 予備日
U11 中伊豆ワイナリーカップ
U11 中伊豆ワイナリーカップ
7月 25 – 7月 26 終日
試合日程が変更しております 7月20日変更 中伊豆ワイナリーカップ1日目 中伊豆ワイナリーカップ2・3日目
U11 OFF
U11 OFF
7月 25 終日
東京2020オリンピック競技大会 自転車ロード開催に際して交通規制、周辺道路は大変混雑が予想されるので安全面を考慮してOFFとします。 皆様のご理解とご協力をお願いします。
U11 ユナイテッド招待
U11 ユナイテッド招待
7月 25 終日
会場 産廃グランドCDコート (いつもの産廃グランドより奥のグランドとなります) 集合 8:00 試合 U11サマーカップ日程表(2日2面) 解散 13:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11・12東部トレセン
U11・12東部トレセン
7月 25 終日
対象者は参加してください 富士市立高校 18:00~20:00
U12 Fosterリーグ
U12 Fosterリーグ
7月 25 終日
Fosterリーグの時間 vs SOUTH SPORTS 会場 セレステG 集合 18:00 時間 19:00 解散 20:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦1お願いします。
U12 U13交流戦
U12 U13交流戦
7月 25 終日
集合時間 16:00 解散予定時刻 19:20 17:00~K.O 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手アスルクラロ沼津U13  
U12 交流マッチ
U12 交流マッチ
7月 25 終日
アスルクラロ沼津U13 交流マッチ。   会場 愛鷹スポーツ広場 集合 16:00 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 時間 17:00~19:00    
U13 TM ※更新7/20
U13 TM ※更新7/20
7月 25 終日
会場:愛鷹スポーツ広場 VSアスルクラロ沼津U12 アスルクラロ富士U12 ※8人制の交流戦を行います。   沼津駅北口15:30 現地集合16:00 kick off17:00 終了予定19:20    
U14TM
U14TM
7月 25 終日
会場:細江グランド 7:30沼津駅北口 7:35金岡小 8:00富士IC 11:00~ kick off   vs  Honda FC ♢③お願いします。
U15 セレステTM
U15 セレステTM
7月 25 終日
会場:セレステ 13:30沼津駅北口 15:00 K.O vs アスルクラロ沼津U18(20分×4本) 17:00現地出発予定  
①東部リーグvs日大三島セカンド②TMvsSS伊豆③TMvsU15
①東部リーグvs日大三島セカンド②TM…
7月 25 終日
①8:00 沼津駅北口 8:30 現地 10:00K.O @愛鷹多目的   ②7:30 沼津駅北口 7:50 長泉なめり駅 8:30 現地 9:30K.O @御殿場パレット   ③15:00K.O 17:15終了予定 @セレステ  
U10・9 OFF
U10・9 OFF
7月 25 終日
東京2020オリンピック競技大会 自転車ロード開催に際して交通規制、周辺道路は大変混雑が予想されるので安全面を考慮してOFFとします。 皆様のご理解とご協力をお願いします。
U15 第二TR 1:00 PM
U15 第二TR
7月 25 @ 1:00 PM – 2:45 PM
現地集合・解散(高木不在)
U12 第2TR 4:00 PM
U12 第2TR 第2セレステ
7月 25 @ 4:00 PM – 5:30 PM
U10② セレステTR 4:30 PM
U10② セレステTR
7月 25 @ 4:30 PM – 6:00 PM
OFF
OFF
7月 26 終日
U13 OFF
U13 OFF
7月 26 終日
U14OFF
U14OFF
7月 26 終日
U15 OFF
U15 OFF
7月 26 終日
OFF
OFF
7月 27 終日
U15 セレステTR
U15 セレステTR
7月 27 終日
会場:セレステ 9:45沼津駅北口 10:30~12:00セレステTR 12:30現地出発予定
※変更U14TR
※変更U14TR
7月 27 終日
会場:セレステ 沼津駅北口11:45 金岡小前11:50 12:30~14:00 14:30 現地解散・出発予定
U13 セレステTR ※変更7/23 2:30 PM
U13 セレステTR ※変更7/23
7月 27 @ 2:30 PM – 4:00 PM
沼津駅北口14:00
通常TR 4:00 PM
通常TR
7月 27 @ 4:00 PM – 6:45 PM
TRは通常通りの時間にて行います   育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
7月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
7月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 27 @ 7:00 PM
   
U10 ハーブカップ
U10 ハーブカップ
7月 28 – 7月 30 終日
ハーブカップ予選リーグ表 ハーブカップ大会1日目 ハーブカップ2日目 ハーブカップ3日目 順位決定
U10 河口湖ハーブカップ
U10 河口湖ハーブカップ
7月 28 – 7月 30 終日
宿泊先:湖の家 (山梨県南都留郡富士河口湖町小立955  Tel:0555-72-1330)   大会日程 予選リーグ表 U-10 順位決定戦 U-10 日程表1日目 U-10 日程表2日目 U-10 日程表3日目 U-10 ※大会日程以外にもフレンドリーマッチを入れています。   今大会は全カテゴリー無観客で開催されることが決定されました。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。
U13 セレステTM&スクールサポート ※更新7/8
U13 セレステTM&スクールサポート ※更新7/8
7月 28 終日
VSサキチファクトリー 沼津駅北口12:15 現地12:30 掃除・準備12:30 W-up13:00 kick off14:00 30×3 16:30~17:30 セレステサッカースクールU7~U9のサポートコーチを行います。   終了後沼津駅へ送ります
U14TRorTM
U14TRorTM
7月 28 終日
14:00~16:00セレステTRorTM
U15 セレステTR
U15 セレステTR
7月 28 終日
会場:セレステ 11:15沼津駅北口 12:00~13:30セレステTR 14:00現地出発予定  
※変更よのなか科研修&U14TR
※変更よのなか科研修&U14TR
7月 28 終日
9:00沼津駅北口 9:05金岡小前 9:15現地(愛鷹多目的競技場会議室) 9:30~11:00 よのなか科研修第2回 12:00~13:30セレステTR
セレステTR 4:00 PM
セレステTR
7月 28 @ 4:00 PM – 5:30 PM
15:20 沼津駅北口
U11通常TR※セレステ 5:30 PM
U11通常TR※セレステ
7月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
7月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 28 @ 7:00 PM
   
U13 セレステTM ※7/14変更
U13 セレステTM ※7/14変更
7月 29 終日
VS京都橘中 沼津駅北口9:45 掃除・準備10:00 W-up10:30 kick off11:30 14:00終了予定  
U15 セレステTM
U15 セレステTM
7月 29 終日
会場:セレステ 12:00沼津駅北口 12:15現地 13:30 K.O vs ヴィアージャU15(30分×4本) 16:00現地出発予定  
※変更U14TR
※変更U14TR
7月 29 終日
16:30沼津駅北口 16:35金岡小前 17:30~19:00セレステTR
セレステTR 4:00 PM
セレステTR
7月 29 @ 4:00 PM – 4:30 PM
15:20 沼津駅北口
通常TR 4:00 PM
通常TR
7月 29 @ 4:00 PM – 8:30 PM
通常通りの時間にてTRを行います。   育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
7月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 OFF 磐田国際 参加者以外
U12 磐田U12国際サッカー大会※変更
U12 磐田U12国際サッカー大会※変更
7月 30 – 8月 1 終日
7/30集合時間 12:15 クラブハウス前 8/1解散予定時刻 20:30第二セレステ ①2021大会要項(案) コピー2021U12大会概要(修正) ※ご父兄の試合観戦について □原則試合観戦は不可(但し、子供の送迎者に関しては可)としておりましたが、ここ最近の感染状況を考慮し □試合観戦は不可(送迎者も含む)と変更させていただきます。 公式ホームページ https://www.jubilo-iwata.co.jp/u12-juniorsoccer2021/
U13 セレステTM ※更新7/8
U13 セレステTM ※更新7/8
7月 30 終日
VS 藤枝東FC   沼津駅北口10:15 現地10:30 掃除・準備10:30~11:00 W-up11:00 kick off12:00 14:30終了予定  
U14OFF
U14OFF
7月 30 終日
U15 セレステTR
U15 セレステTR
7月 30 終日
会場:セレステ 13:15沼津駅北口 14:00~15:30セレステTR 16:00現地出発予定  
セレステTR 4:00 PM
セレステTR
7月 30 @ 4:00 PM – 5:30 PM
15:20 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
7月 30 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U11 通常TR 5:30 PM
U11 通常TR
7月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15 第二TR 5:30 PM
U15 第二TR
7月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
沼津駅北口17:00
U10 OFF
U10 OFF
7月 31 終日
U10 OFF
U10 OFF
7月 31 終日
U11 ハーブカップ
U11 ハーブカップ
7月 31 – 8月 2 終日
ハーブカップU-11予選リーグ表 大会1日目 大会2日目 大会3日目 順位決定戦  
U11 河口湖ハーブカップ
U11 河口湖ハーブカップ
7月 31 – 8月 2 終日
宿泊先:湖の家 (山梨県南都留郡富士河口湖町小立955  Tel:0555-72-1330)   大会日程 予選リーグ表 U-11 順位決定 U-11 日程表1日目 U-11 日程表2日目 U-11 日程表3日目 U-11 ※大会日程以外にもフレンドリーマッチを入れています。   今大会は全カテゴリー無観客で開催されることが決定されました。 ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。
U12 OFF
U12 OFF
7月 31 終日
U13 OFF ※変更7/14
U14TM
U14TM
7月 31 終日
会場:松本市サッカー場 7:30沼津駅北口 7:35金岡小前 8:00カインズホーム御殿場店 8:10 セブンイレブン水土野店 12:00~ kick off  vs 長野パルセイロ 30分×4本予定 14:30 出発予定 ♢③お願いします。
U15 県リーグ⑰
U15 県リーグ⑰
7月 31 終日
*コロナウィルス感染拡大防止策として、無観客試合となります。 ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。 会場:時之栖A 7:30沼津駅北口 7:55なめり駅 8:30現地到着予定 10:00 K.O vs JFAアカデミー福島2nd 11:30後副審(藤枝東FC vs エスパルスSS駿東) 13:30現地出発予定 ♦①お願いします  
セレステTR
セレステTR
7月 31 終日
13:20 沼津駅北口 14:00~TR
U12 TR 玉穂東G 10:00 AM
U12 TR 玉穂東G
7月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10・9 TR 玉穂東G 10:00 AM
U10・9 TR 玉穂東G
7月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR 玉穂東G 10:00 AM
U11 TR 玉穂東G
7月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12セレステTR 11:00 AM
U12セレステTR
7月 31 @ 11:00 AM – 12:30 PM
※磐田国際参加以外の選手で行います。
U15セレステTR 12:30 PM
U15セレステTR
7月 31 @ 12:30 PM – 2:00 PM
沼津駅:11:45

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro