6月
23
U11・12 通常TR
6月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
6月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
6月 23 @ 7:00 PM
6月
24
通常TR
6月 24 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

U12 通常TR
6月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
6月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
25
U10・11・12 通常TR
6月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
6月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地解散現地集合

U15 通常TR セレステ
6月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
6月
26
U10 TM
6月 26 終日

会場 鈴与三保G (静岡市清水区2945‐1)

集合 13:00

試合 14:00~

解散 16:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦② お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U10 しんきんカップ富士予選
6月 26 終日

会場 富士川緑地Aコート

集合時間 8時30分

解散時間 結果次第になります。

 

日程は下記PDFからご確認ください。

【決勝リーグ】 U10しんきんカップ

 

よろしくお願い致します。

U11 TM
6月 26 終日

会場 鈴与三保G (静岡市清水区2945‐1)

集合 13:00

試合 14:00~

解散 16:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦② お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U12 全日少駿東予選
6月 26 終日

会場 時之栖スポーツセンターうさぎ島5

集合 13:00

試合 2021年度全日少6月26日

解散 17:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦① お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。

観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください

U12①全日少沼津予選
6月 26 終日

集合時間8:00 解散予定時刻13:20

会場 沢田小

対戦相手①9:00~ vs今沢・浮島 ②12:00~ vsテルセーラ

♦①でお願い致します。

※現地集合にご協力お願い致します。

1チーム駐車台数制限5台

観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。

U12②OFF
6月 26 終日
U12②③セレステTM※変更
6月 26 終日

集合時間 15:00

集合場所 第二セレステ

※ウォーミングアップを第二で行います。

15:30~17:00 vs ガールズU15

会場 セレステ

17:15 解散予定

 

U13 セレステTR ※6/15更新 
6月 26 終日

会場:セレステ

9:45沼津駅北口

10:30~12:30セレステTR

※現地集合できる方はご協力をお願い致します。

U14TR
6月 26 終日

会場:セレステ

9:45沼津駅北口

9:50金岡小前

10:30~12:30セレステTR

※現地集合できる方はご協力をお願い致します。

U15 東海大会1回戦
6月 26 終日

会場:鈴与三保G

対戦相手:ASラランジャ豊川

11:00沼津駅北口

11:30富士IC

12:15現地到着予定

14:00 K.O vs ASラランジャ豊川

 

U15セレステTM
6月 26 終日

 

沼津駅北口:送迎14:30 / 14:45 集合

15:00~第二W-up

15:30キックオフ

 

U9 OFF
6月 26 終日
①東部リーグvs御殿場南②TMvs飛龍
6月 26 終日

①東部リーグvs御殿場南

7:30 沼津駅北口

7:45 長泉なめり駅

8:20 現地

9:30K.O

11:45 終了予定

@時之栖裾野H

②vs飛龍

12:50 沼津駅北口

13:10 現地

14:10K.O 35分×2

15:45 終了予定

@セレステ

 

U10セレステTR
6月 26 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U11 セレステTR
6月 26 @ 12:30 PM – 2:00 PM
6月
27
OFF
6月 27 終日
U10①セレステTM
6月 27 終日

試合会場 セレステ

13:10  セレステ集合

14:00~16:00 vsエスパルス三島

16:25解散予定

※選手を選考して試合を行います。6月22日(火)のTR後に選手に伝えます。

※セレステ駐車場の混雑が予想されます。満車の場合は第2セレステ駐車場に駐車してください。

U10②セレステTM※会場変更
6月 27 終日

会場 セレステ

現地集合 10:20

試合時間 11:00~13:00

解散 13:15

対戦 富士宮東

 

U10 しんきんカップ駿東予選
6月 27 終日

会場 パレット御殿場G

集合 9:00

試合 2021駿東地区予選_しんきんカッフ〓(スケジュール記載済み)

解散 12:20

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦① お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。

 

観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください。

観戦者はフェンスの中には入れませんので くれぐれもご注意願います。

また対戦チーム以外の観戦者の方はご遠慮願います

応援も大声をあげたりしないようご注意願います

U11 OFF
6月 27 終日
U11①セレステTM
6月 27 終日

試合会場 セレステ

13:10 セレステ集合

14:00~16:00 vsエスパルス三島

16:25解散予定

※選手を選考して試合を行います。6月23日(水)のTR後に選手に伝えます。

※セレステ駐車場の混雑が予想されます。満車の場合は第2セレステ駐車場に駐車してください。

U11② セレステTM※会場変更
6月 27 終日

会場 セレステ

現地集合 10:20

試合時間 11:00~13:00

解散 13:15

対戦 富士宮東

 

U12 OFF
6月 27 終日
U12①全日少沼津予選
6月 27 終日

集合時間9:50 解散予定時刻15:20

会場 植田グラウンド

対戦相手①11:00~ vsアスルクラロ沼津Jr ②14:00~ vsFACT

♦①でお願い致します。

※現地集合にご協力お願い致します。

1チーム駐車台数制限6台

観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。

U12②全日少沼津予選
6月 27 終日

集合時間7:50 解散予定時刻12:20

会場 植田グラウンド

対戦相手①9:00~ vs今沢・浮島 ②11:00~ vsアスルクラロ沼津U12

♦①でお願い致します。

※現地集合にご協力お願い致します。

1チーム駐車台数制限6台

観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。

U12③※会場時間変更
6月 27 終日

会場 セレステ

現地集合 10:20

試合時間 11:00~13:00

解散 13:15

対戦 富士宮東

U13 未定
6月 27 終日
U13 東部クラブトレセンセレクション
6月 27 終日

17:30現地集合

18:00~20:00 20:15終了予定

会場:時之栖E1・E2グランド(裾野)※2コートで行います。

 

持ち物

サッカー用具一式

ウエアは青ソックス、青パンツ、プラクティスシャツ

サッカーボール

セレクション参加費②お願い致します 受付にて渡してください

※保護者の観戦ができません。ご理解とご協力をお願い致します。

 

U14 OFF
6月 27 終日
U15 東海大会2回戦
6月 27 終日

会場:磐田ゆめりあG

10:00 K.O (JFA福島アカデミー vs ヴェルデラッソ松坂) の勝者

U7マイボクカップ運営手伝い
6月 27 終日

 

・10:45 愛鷹競技場 現地集合

・解散 15:30

・(HG16:00~)

 

U9 OFF
6月 27 終日
U11 産廃TR
6月 27 @ 9:00 AM – 10:30 AM

※しんきん富士予選が6月27日に行われる場合、TRは中止となります。

ご了承ください。

U12 産廃TR
6月 27 @ 9:00 AM – 10:30 AM

※しんきん富士予選が6月27日に行われる場合、TRは中止となります。

ご了承ください。

U11・12 東部トレセン@富士市立高校
6月 27 @ 6:00 PM – 8:00 PM
6月
28
OFF
6月 28 終日
6月
29
U10 通常TR
6月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
6月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
6月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
6月 29 @ 7:00 PM
6月
30
U11・12 通常TR
6月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
6月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
6月 30 @ 7:00 PM
7月
1
U12 通常TR
7月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
7月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
2
U10・11・12 通常TR
7月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
7月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

U15 通常TR セレステ
7月 2 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
3
TRorTM
7月 3 終日

詳細調整中

U12 グローリーグ
7月 3 終日

【会場】セレステ

【集合】18:00

【解散】20:20

【試合】19:00 FACT

◆①お願いします。

U15 東海大会3回戦
7月 3 終日

会場:パロマ瑞穂ラグビー場

10:00 K.O vs 未定

U10 セレステTR
7月 3 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U11 セレステTR
7月 3 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U15セレステTR
7月 3 @ 3:30 PM – 5:00 PM
7月
4
U10 セレステTRorTM
7月 4 終日

10:30~12:30予定

U11 セレステTRorTM
7月 4 終日

10:30~12:30予定

U15 JYL
7月 4 終日

【対戦】Tdream +TM

【会場】諏訪

【時間】11:10キックオフ

【送迎】沼津駅北口7:30 →第二セレステ7:45→富士川S A 8:05

※終了後TM 橘、Tdeam(16:00終了予定)

帰りは17:30頃を予定しています。

 

U15 東海大会準決勝
7月 4 終日

会場:パロマ瑞穂ラグビー場

10:00 K.O vs 未定

東部リーグvs富士
7月 4 終日

詳細調整中

7月
5
OFF
7月 5 終日
7月
6
U10 通常TR
7月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
7月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
7月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
7月 6 @ 7:00 PM
7月
7
U11・12 通常TR
7月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
7月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
7月 7 @ 7:00 PM
7月
8
U12 通常TR
7月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
7月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
9
U10・11・12 通常TR
7月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
7月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

U15 通常TR セレステ
7月 9 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
10
TRorTM
7月 10 終日

詳細調整中

U15 東海大会決勝
7月 10 終日

会場:みよし市旭グラウンド

12:15 K.O vs 未定

U15セレステTR
7月 10 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U11 セレステTR
7月 10 @ 3:30 PM – 5:00 PM
7月
11
U11 セレステTM予定PM
7月 11 終日
U15 JYL
7月 11 終日

対戦:ジュビロ磐田 13:30

会場:竜洋 メンバー18名

送迎:9:55沼津駅→10:10第二セレステ→10:30富士川

※帰りは18:50分頃を予定しています。

 

東部リーグvs富士市立サード
7月 11 終日

詳細調整中

7月
12
OFF
7月 12 終日

詳細調整中

7月
13
U10 通常TR
7月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
7月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
7月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
7月 13 @ 7:00 PM
7月
14
U11・12 通常TR
7月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
7月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

U15  通常TR 中央高校グランド
7月 14 @ 7:00 PM
7月
15
U12 通常TR
7月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
7月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
16
U10・11・12 通常TR
7月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
7月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

U15 通常TR セレステ
7月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
17
TRorTM
7月 17 終日

詳細調整中

U11 セレステTR予定
7月 17 終日
U11・12 東部交流戦
7月 17 終日

対象:沼津トレセンに参加している選手

会場:未定

U12 グローリーグ
7月 17 終日

【会場】セレステ

【集合】17:00

【解散】19:20

【試合】18:00 長泉アミーゴス

◆①お願いします。

7月
18
U10 しんきんカップ沼津予選
7月 18 終日

詳細は決定次第掲載いたします。

 

①東部リーグvs韮山②Jユースリーグvs名古屋グランパス
7月 18 終日

詳細調整中

7月
20
U10 通常TR
7月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
7月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 20 @ 7:00 PM
7月
21
U11・12 通常TR
7月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 21 @ 7:00 PM
7月
23
U10・11・12 通常TR
7月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
24
U10 しんきんカップ沼津予選
7月 24 終日

詳細は決定次第掲載いたします。

 

U11 中伊豆ワイナリーカップ
7月 24 – 7月 26 終日
東部リーグvs日大三島セカンド
7月 24 終日

詳細調整中

7月
25
TRorTM
7月 25 終日

詳細調整中

U10しんきんカップ沼津カップ 予備日
7月 25 終日
7月
27
U10 通常TR
7月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR
7月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 27 @ 7:00 PM
7月
28
U10 ハーブカップ
7月 28 – 7月 30 終日
U11 通常TR
7月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
7月 28 @ 7:00 PM
7月
30
U12 磐田U12国際サッカー大会
7月 30 – 8月 1 終日

※詳細は後日お伝えいたします。

※メンバー選考については後日お伝えします。

※今後の情勢により変更となる場合もあります。

U11 通常TR
7月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
7月 30 @ 7:00 PM – 8:30 PM
7月
31
U10 OFF
7月 31 終日
U11 ハーブカップ
7月 31 – 8月 2 終日
東部リーグvs沼津工業
7月 31 終日

詳細調整中

8月
1
U10 TRorTM
8月 1 終日
8月
3
U12 ハーブカップ
8月 3 – 8月 5 終日

※詳細は後日お伝えいたします

※メンバー選考については後日お伝えします。

※今後の情勢により変更となる場合もあります。

U10 通常TR
8月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
8月 3 @ 7:00 PM
8月
4
U11 通常TR
8月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
8月 4 @ 7:00 PM
8月
6
U10通常TR
8月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11 通常TR
8月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
8月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
8月
7
U10①ヴァン+カップ
8月 7 – 8月 8 終日
U11① ヴァン+交流戦
8月 7 – 8月 8 終日
8月
9
U10 夏休みOFF
8月 9 – 8月 16 終日
U12 御殿場カップ
8月 9 – 8月 11 終日

※詳細は後日お伝えいたします

※メンバー選考は後日お伝えします。

※今後の情勢により変更となる場合もあります。

8月
10
U15  通常TR 中央高校グランド
8月 10 @ 7:00 PM
8月
11
U11 通常TR
8月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
8月 11 @ 7:00 PM
8月
13
U11 通常TR
8月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
8月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
8月
15
U11①プレミアリーグ@愛鷹 PM
8月 15 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

12:10現地集合

8月
16
U12 ワールドチャレンジ
8月 16 – 8月 17 終日

※詳細は後日お伝えいたします

※メンバー選考は後日お伝えします。

※今後の情勢により変更となる場合もあります。

8月
17
U15  通常TR 中央高校グランド
8月 17 @ 7:00 PM
8月
18
U11 夏休みOFF
8月 18 – 8月 24 終日
U12 OFF
8月 18 – 8月 24 終日
U15  通常TR 中央高校グランド
8月 18 @ 7:00 PM
8月
24
U12 通常TR
8月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
8月 24 @ 7:00 PM
8月
25
U11・12 通常TR
8月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
8月 25 @ 7:00 PM
8月
27
U10・11・12 通常TR
8月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
8月 27 @ 7:00 PM – 8:30 PM
8月
28
U12 グローリーグ
8月 28 終日

【会場】セレステ

【集合】17:00

【解散】19:20

【試合】18:00 アドバンス

◆①お願いします。

8月
31
U12 通常TR
8月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
8月 31 @ 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro