10月
28
通常TR
10月 28 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

10月
30
U12 緑地TR
10月 30 終日

vs ロプタ富士

vs GAREINO清水

会場 緑地CDコート

集合 8:00

2021.10.30 緑地TM日程

解散 12:00

 

※NTT登録メンバー(U12&Jr)で行います。メンバーは23日(土)TR時に選手へ伝えます。

 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U12 TR 玉穂東G
10月 30 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 緑地TR
10月 30 @ 1:00 PM – 2:30 PM
U11 緑地TR
10月 30 @ 1:00 PM – 2:30 PM
10月
31
U10 しんきん東部予選
10月 31 終日

【会場】富士川緑地ABコート

【集合時間】11:30

【解散時間】結果で異なります。

【日程】下記PDFからご確認ください。

しんきん日程

♦②お願い致します。

 

試合観戦等についてはSgrumにてご連絡致します。

 

よろしくお願い致します。

 

 

U12 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
3
U10 ジュニア防災士養成講座
11月 3 終日

集合 9:10

会場 サンウェルぬまづ(沼津市日の出町1-15)

※現地集合現地解散のご協力をお願い致します。

1103ジュニア防災士チラシ

 

当日は富士スタッフの引率がありません。会場のスタッフ(アスルクラロのスタッフもいます)の指示に従ってください。

11月
9
通常TR
11月 9 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

11月
11
通常TR
11月 11 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

11月
16
通常TR
11月 16 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

11月
18
通常TR
11月 18 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

11月
25
通常TR
11月 25 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

11月
30
通常TR
11月 30 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

8月
5
通常TR
8月 5 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

8月
7
通常TR
8月 7 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

8月
9
U12 TR 玉穂東G
8月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
8月
10
U12 TR 玉穂東G
8月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
8月
12
通常TR
8月 12 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

8月
14
通常TR
8月 14 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

8月
19
通常TR
8月 19 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

8月
21
通常TR
8月 21 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

8月
26
通常TR
8月 26 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro