1月
14
セレステTR
1月 14 終日

16:50 沼津駅北口

1月
15
セレステTR
1月 15 終日

16:50 沼津駅北口

1月
16
セレステTR
1月 16 終日

16:50 沼津駅北口

1月
17
大岡市営TR
1月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
18
※変更U14TR
1月 18 終日

沼津駅北口  10:00

第2セレステ  10:30~12:00

送迎あり。

セレステTR
1月 18 @ 2:30 PM – 4:30 PM

14:00 沼津駅北口

1月
19
TM SS伊豆
1月 19 終日

13:10 沼津駅北口

13:30 現地

14:30K/O vs SS伊豆

17:00 終了予定

会場:セレステ

※1年生、セレステカップU7大会運営手伝い

8:30 沼津駅北口

9:00~13;00 セレステカップ運営手伝い(弁当あり)

14:30 試合

 

 

U14健全育成杯 ※会場変更
1月 19 終日

会場:暁秀中学校

沼津駅北口9:30

現地9:50

①11:00~ vs 沼津三中

 

12:30終了予定

沼津駅北口12:50予定

※駐車場の注意事項

保護者様は第2、第3駐車場となります。

 

1579331932335

 

 

1月
20
OFF
1月 20 終日
1月
21
セレステTR
1月 21 終日

16:50 沼津駅北口

1月
22
セレステTR
1月 22 終日

16:50 沼津駅北口

1月
23
セレステTR
1月 23 終日

16:50 沼津駅北口

1月
24
大岡市営TR
1月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
25
※再変更1/23更新U14TM
1月 25 終日

沼津駅北口  9:40

クラブハウス10:00

ミーティング10:00~10:45

クラブハウス出発10:45

VS 藤枝静清FC(35分×2本+30分×1本)13:00kick off

15:30終了予定

♢②お願いします。

送迎有り。

第2TR
1月 25 @ 11:30 AM – 1:00 PM

11:00 沼津駅北口

1月
26
TM JFAアカデミー
1月 26 終日

7:20 沼津駅北口

7:40 なめり駅

8:00 現地

9:00K/O vs JFAアカデミー

12:00 終了予定

会場:裾野Dグラウンド

※会場変更U14健全育成杯
1月 26 終日

会場:暁秀中学校

沼津駅北口7:30

現地7:50

 

①9:00~ vs  暁秀中学校

②12:00~vs FACT

13:30終了予定

沼津駅北口13:50予定

 

1月
27
OFF
1月 27 終日
1月
28
セレステTR
1月 28 終日

16:50 沼津駅北口

1月
29
セレステTR
1月 29 終日

16:50 沼津駅北口

1月
30
セレステTR
1月 30 終日

16:50 沼津駅北口

1月
31
大岡市営TR
1月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
1
TMアスルクラロ沼津TOP
2月 1 終日

8:00 沼津駅北口

8:20 なめり駅

8:50 現地

10:00 K/O(30×3)

会場: 時之栖スポーツセンター裾野Hグラウンド

※更新U14健全育成杯
2月 1 終日

 

会場:セレステ

沼津駅北口9:25

クラブハウスミーティング9:45

セレステ10:30

11:30~vsFACT

13:30~TR&片付け

14:15終了予定

送迎有

2月
2
TM 横浜F・マリノス
2月 2 終日

12:30 沼津駅北口

15:30K/O vs 横浜F・マリノス(45×2)

19:30 沼津駅到着予定

会場:横浜国立大学グラウンド

※変更U14TM
2月 2 終日

会場:時之栖グランド

沼津駅北口:13:05

なめり駅:13:30

現地集合:13:50

VS 清水エスパルスSS駿東(30分×3本)15:00kick off

17:20終了予定

 

送迎有り。

2月
3
OFF
2月 3 終日
2月
4
セレステTR
2月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
5
セレステTR
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
6
セレステTR
2月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
7
大岡市営TR
2月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
8
TM静岡北高校
2月 8 終日

12:50 沼津駅北口

13:00 現地

14:00K/O(40×3)

16:30 終了予定

会場:セレステ

※更新U14健全育成杯
2月 8 終日

会場:愛鷹多目的競技場

沼津駅北口8:20

現地8:50

①10:00~ vs 門池中学校

②13:00~ vs U15 vs 金岡・浮島の勝者

健全育成杯日程①

健全育成杯日程②

14:30終了予定

 

 

 

2月
9
TM松本山雅
2月 9 終日

7:15 沼津駅北口

7:30 なめり駅

7:50 現地

8:45K/O(40×3)

11:030 終了予定

会場:時之栖スポーツセンター裾野E2グランド

U14 県リーグ開幕
2月 9 終日

☆U14県リーグ前期第1節

会場:袋井中遠クリーンセンターグランド

8:25 沼津駅北口

8:55 富士IC

11:30 vs ロプタ静岡

13:00 審判

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

 

【県2部リーグ】 アスルクラロ沼津ST・清水FC・FukuroiFC・IWATA EAST SC・聖隷JYSC・フォンテ静岡・静岡場内FC・Mare FC伊豆・ロプタ静岡・FC桜が丘・ソーニョFC掛川・SHIZUNAN FC  12チーム2回戦総当たり

2月
10
OFF
2月 10 終日
2月
11
※更新U14健全育成杯
2月 11 終日

会場:愛鷹多目的競技場

沼津駅北口9:20

現地9:50

kick off 11:00~ vs FACT

2020健全育成杯 2.11 日程

12:30終了予定

セレステTR
2月 11 @ 11:00 AM – 1:00 PM

10:30 沼津駅北口

2月
12
セレステTR
2月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
13
セレステTR
2月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
14
大岡市営TR
2月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
15
TM静清高校
2月 15 終日

12:50 沼津駅北口

14:00K/O vs静清高校

会場:セレステ

U14県リーグ
2月 15 終日

☆U14県リーグ前期第2節

会場:中島人工芝グランド

10:40 沼津駅北口

11:10 富士IC

13:00 vs FC桜が丘

14:30 審判

◇②お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

2月
16
TM富士通沼津
2月 16 終日

7:30 沼津駅北口

8:30 現地

9:30K/O vs富士通沼津(45×2+30)予定

12:00 終了予定

会場:中伊豆ワイナリー

U14TR
2月 16 終日

 

沼津駅北口  8:30

クラブハウス 8:50

ミーティング8:50~9:30

VS 加藤学園高校 (30分×3本)10:30kick off

12:40終了予定

送迎あり。

 

2月
17
OFF
2月 17 終日
2月
18
セレステTR
2月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
19
セレステTR
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
20
セレステTR
2月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
21
OFF
2月 21 終日
2月
22
※時間変更U14県リーグ
2月 22 終日

☆U14県リーグ前期第3節

会場:西ヶ谷総合運動場

7:00 沼津駅北口

7:30 富士IC

9:30 vs 静岡場内FC

11:00 審判

◇②お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

セレステTR
2月 22 @ 2:30 PM – 4:30 PM

14:00 沼津駅北口

2月
23
U14TR
2月 23 終日

沼津駅北口  8:30

セレステ  9:00~10:30

送迎あり。

セレステTR
2月 23 @ 12:30 PM – 2:30 PM

12:00 沼津駅北口

2月
24
TM浦和レッズ
2月 24 終日

8:20 沼津駅北口

12:00K/O(40×2+30)予定

14:30 終了

17:00 沼津駅到着予定

会場:レッズランド

U14県リーグ
2月 24 終日

☆U14県リーグ前期第4節

会場:竜洋スポーツ公園サッカー場

9:30 沼津駅北口

10:00 富士IC

13:00 vs マーレFC伊豆

14:30 審判

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

2月
25
U14,15OFF
2月 25 終日
セレステTR
2月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
26
セレステTR
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
27
セレステTR
2月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

2月
28
※変更セレステTR
2月 28 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

2月
29
※変更U14TR
2月 29 終日

沼津駅北口  10:30

クラブハウス 10:50

ミーティング11:00~11:45

 

セレステ  12:00~13:30

送迎あり。

セレステTR
2月 29 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

3月
1
※変更TMアスルクラロ沼津U15&紅白戦
3月 1 終日

8:30 沼津駅北口

8:50 現地

9:30 紅白戦

10:30 アスルクラロ沼津U15

12:30 終了予定

会場:愛鷹多目的競技場

 

新U15OFF
3月 1 終日
3月
2
活動中止
3月 2 – 3月 15 終日
3月
7
※変更TM三菱養和 中止
3月 7 終日

15:00 K/O予定

 

新U15中止
3月 7 終日
新U15県リーグ⇒延期
3月 7 終日

☆U14県リーグ前期第6節 ※延期になりました

会場:吉田町大井川河川敷高島グラウンド

10:20 沼津駅北口

10:50 富士IC

10:00 審判(調整中)

13:00 vs フォンテ静岡

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

3月
8
新U15中止
3月 8 終日

詳細は後日ご連絡致します。

3月
14
U15卒団サッカー⇒延期
3月 14 終日

会場:愛鷹多目的競技場 ※延期になりました

沼津駅北口 8:00

現地 8:20

8:30 ~9:00 会場準備

kick off 10:00~  30分×3本予定

保護者挨拶~ 12:00~

※送迎は行きのみとさせていただきます。帰りは送迎にご協力ください。

 

 

新U15中止
3月 14 終日

会場:セレステ

時間:午後予定

詳細は確定次第掲載致します。

3月
15
新U15県リーグ⇒延期
3月 15 終日

延期になりました。

3月
16
OFF
3月 16 終日
3月
17
※新U15TR
3月 17 終日

セレステTR 19:00~20:30

*コロナウィルス感染症拡大への対応として、現地集合・解散となります。

ご理解・ご協力の程よろしくお願い致します。

セレステTR
3月 17 @ 1:00 PM – 3:00 PM
3月
18
新U15OFF
3月 18 終日
※変更愛鷹スポーツ広場TR
3月 18 @ 10:00 AM – 12:00 PM
3月
19
※新U15TR
3月 19 終日

セレステTR 19:00~20:30

*コロナウィルス感染症拡大への対応として、現地集合・解散となります。

ご理解・ご協力の程よろしくお願い致します。

セレステTR
3月 19 @ 1:00 PM – 3:00 PM

16:50 沼津駅北口

3月
20
3月 20 終日
新U15TR
3月 20 終日

沼津駅北口  14:30

セレステ  15:00~16:30

送迎あり。

新U15県リーグ⇒延期
3月 20 終日

☆U14県リーグ前期第8節

会場:安久路グランド

7:40 沼津駅北口

8:10 富士IC

10:00 審判

11:30 vs ソーニョ掛川

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

セレステTR
3月 20 @ 1:00 PM – 3:00 PM

12:20 沼津駅北口

3月
21
3月 21 終日
ST新U15卒団試合
3月 21 終日

11:00沼津駅北口(現3年生用に時間を合わせてますので時間がいつもより早くなっております)

12:00現地(会場:セレステ)

12:30~14:00卒団サッカー

14:00~14:30卒団セレモニー

14:45現地出発予定

ST現U15卒団試合
3月 21 終日

11:00沼津駅北口

11:15現地(会場:セレステ)

12:30~14:00卒団サッカー

14:00~14:30卒団セレモニー

持ち物:ユニフォーム、筆記用具

 

愛鷹スポーツ広場TR
3月 21 @ 10:00 AM – 12:00 PM

9:20 沼津駅北口

3月
22
3月 22 終日
新U15TR
3月 22 終日

沼津駅北口  8:00

セレステ  8:30~10:00

送迎あり。

新U15県リーグ⇒延期
3月 22 終日

☆U14県リーグ前期第9節

会場:ゆめりあサッカー場

7:40 沼津駅北口

8:10 富士IC

10:00 審判

11:30 vs 聖隷SC

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

愛鷹スポーツ広場TR
3月 22 @ 9:00 AM – 11:00 AM

8:20 沼津駅北口

3月
23
OFF
3月 23 終日
新U15OFF
3月 23 終日
3月
24
新U15TR
3月 24 終日

沼津駅北口  13:00

セレステ  13:30~15:00

送迎あり。

セレステTR
3月 24 @ 10:00 AM – 12:00 PM

9:20 沼津駅北口

3月
25
新U15OFF
3月 25 終日
セレステTR
3月 25 @ 10:00 AM – 12:00 PM

9:20 沼津駅北口

3月
26
新U15TR
3月 26 終日

沼津駅北口  11:30

セレステ  12:00~13:30

送迎あり。

セレステTR
3月 26 @ 10:00 AM – 12:00 PM

9:20 沼津駅北口

3月
27
新U15TR
3月 27 終日

沼津駅北口  14:30

セレステ  15:00~16:30

送迎あり。

セレステTR
3月 27 @ 11:00 AM – 1:00 PM

10:20 沼津駅北口

3月
28
新U15TM
3月 28 終日

 

会場:セレステ

沼津駅北口  9:30

現地 9:45

VS アスルクラロ沼津U15(30分×3本)

10:45kick off

12:45終了予定

送迎有

※変更 第二TR
3月 28 @ 9:00 AM – 10:30 AM

8:30 沼津駅北口

3月
29
OFF
3月 29 終日
※変更新U15TR
3月 29 終日

沼津駅北口  12:30

第2セレステ  13:00~14:30

送迎あり。

3月
30
OFF
3月 30 終日
新U15OFF
3月 30 終日
3月
31
※変更 新U15TM&面談
3月 31 終日

会場:愛鷹多目的競技場

沼津駅北口  7:45

現地  8:00

設営・準備

kick off 9:30~ vs エクセルシオール(35分×3本)

11:50終了予定

面談(第2セレステ)12:00~13:30 ユニフォームNo.1~9の選手が行います。

面談以外の選手、待っている選手は愛鷹にて現地解散 or 第2セレステにて個人TRになります。

詳細は選手に伝えます。

セレステTR
3月 31 @ 12:00 PM – 2:00 PM

11:20 沼津駅北口

4月
1
※変更U15OFF
4月 1 終日
セレステTR
4月 1 @ 10:00 AM – 12:00 PM

9:20 沼津駅北口

4月
2
TMアスルクラロ沼津ST
4月 2 終日

12:30 沼津駅北口

13:00 TR

14:30K/O 30分×3本

会場 セレステ

※変更U15TM&面談
4月 2 終日

会場:セレステ

 

沼津駅北口 13:10

現地 13:30

vs アスルクラロ沼津U18 kick off 14:30~

面談(第2セレステ) 16:30~17:45予定 ※ユニフォームNo.7,8,910,11,13の選手が行います

面談以外の選手、待っている選手は現地解散 or 第2セレステにて個人TRになります。

詳細は選手に伝えます。

4月
3
※変更U15TR&面談
4月 3 終日

沼津駅北口  13:30

セレステ  14:00~15:30

15:45~ 面談(第2セレステ) 15:45~17:00予定

※ユニフォームNo.14,15,16,17,18,31の選手が行います

面談以外の選手、待っている選手は現地解散 or 第2セレステにて個人TRになります。 詳細は選手に伝えます。

送迎あり。

セレステTR
4月 3 @ 12:00 PM – 2:00 PM

11:20 沼津駅北口

4月
4
U15TR
4月 4 終日

沼津駅北口  15:30

セレステ TR 16:00~17:30

送迎あり。

※変更 TM
4月 4 終日

11:30 沼津駅北口

11:45 現地集合

13:00 スタート

16:30 終了予定

会場:愛鷹多目的

4月
5
OFF
4月 5 終日
U15TM
4月 5 終日

会場:セレステ

 

沼津駅北口 13:40

現地 14:00

vs アスルクラロ伊豆(30分×3本)予定

kick off 15:15~

送迎あり

4月
6
OFF
4月 6 終日
4月
7
STU15活動休止
4月 7 – 4月 19 終日
U18活動休止
4月 7 – 4月 19 終日
4月
20
STU15 活動休止
4月 20 – 4月 25 終日
U18活動休止
4月 20 – 5月 31 終日
4月
26
STU15 活動休止
4月 26 – 4月 30 終日
5月
1
STU15 活動休止
5月 1 – 5月 2 終日
5月
3
STU15 活動休止
5月 3 – 5月 31 終日
6月
2
セレステTR
6月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
3
セレステTR
6月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
4
セレステTR
6月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
5
大岡市営TR
6月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

6月
6
※変更U15TR
6月 6 終日

会場:愛鷹多目的競技場

9:30沼津駅北口

9:50:現地

10:15~12:00 TR

12:30現地出発予定

愛鷹スポーツ広場TR
6月 6 @ 2:30 PM – 4:30 PM

14:00 沼津駅北口

6月
7
OFF
6月 7 – 6月 8 終日
※変更U15TR
6月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 9:30

セレステTR 10:00~11:30

6月
9
セレステTR
6月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
10
セレステTR
6月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
11
セレステTR
6月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
12
大岡市営TR予定
6月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

6月
13
U15TR
6月 13 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

セレステTR
6月 13 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

6月
14
U15TM
6月 14 終日

会場:セレステ

沼津駅北口  11:40

現地 11:50

VS アスルクラロ沼津U15(25分×3本)

12:50kick off

15:00現地出発予定

 

セレステTR
6月 14 @ 2:30 PM – 4:30 PM

14:00 沼津駅北口

6月
15
OFF
6月 15 終日
6月
16
セレステTR
6月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
17
セレステTR
6月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
18
セレステTR
6月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
19
大岡市営TR
6月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

6月
20
U15TR
6月 20 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

セレステTR
6月 20 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

6月
21
TM vs加藤学園
6月 21 終日

11:30 沼津駅北口

11:45 なめり駅

12:15 現地集合

13:30K.o VS加藤学園 20分×6本

16:00解散予定

会場 時の栖舟久保G

 

 

 

U15TM
6月 21 終日

会場:セレステ

13:40沼津駅北口

14:00現地

15:00 K.O vs アスルクラロ沼津U14(30分×3本)

17:30現地出発予定

6月
22
OFF
6月 22 終日
6月
23
セレステTR
6月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
24
セレステTR
6月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
25
セレステTR
6月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

6月
26
大岡市営TR
6月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

6月
27
U15TR
6月 27 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 10:00

セレステTR 10:30~12:00

セレステTR
6月 27 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30 沼津駅北口

6月
28
TM vs 東海大翔洋
6月 28 終日

12:00 沼津駅北口

12:15 現地集合

13:30 キックオフ vs東海大翔洋 35分4本予定

17:00 解散予定

会場 愛鷹多目的競技場

U15TM
6月 28 終日

会場:セレステ

12:40 沼津駅北口

13:00 現地

14:00 K.O vs 加藤学園(30×3本予定)

16:20 現地出発予定

 

 

 

 

 

 

 

6月
29
OFF
6月 29 終日
6月
30
セレステTR
6月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
1
セレステTR
7月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
2
セレステTR
7月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
3
大岡市営TR
7月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

7月
4
TM vs JFAアカデミー
7月 4 終日

12:45 沼津駅北口

13:00 なめり駅

13:30現地集合

14:30 K.O予定

@時の栖Aグラウンド

 

※U15TR&進路説明会
7月 4 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

その後、進路説明会に移動してください。

進路説明会(会場:サンウェル沼津)

19:00~20:00を予定しています。

よろしくお願いいたします。

 

7月
5
TM vs 常葉橘高校
7月 5 終日

10:30沼津駅北口

11:00富士IC

11:45現地

13:00 K.O予定

会場:常葉グリーンフィールド

※会場の都合により無観客での開催となるため、保護者の方の来場はご遠慮ください。

U15TM
7月 5 終日

会場:セレステ

沼津駅北口  12:30

現地 12:50

VS 清水エスパルスSS静岡

14:00kick off  (25分×4本予定)

16:30現地出発予定

 

7月
6
OFF
7月 6 終日
7月
7
セレステTR
7月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
8
セレステTR
7月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
9
セレステTR
7月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
10
大岡市営TR
7月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

7月
11
U15TM
7月 11 終日

会場:常葉大学附属橘中学校・高等学校

住所:420-0911 静岡市葵区瀬名2丁目1-1

12:45 沼津駅北口

13:10 富士IC

13:45 現地

15:00 K.O vs 常葉橘中学校(30分×3本予定)

17:20 現地出発予定

♢②お願い致します。

※変更 TM vs 日大三島&U15
7月 11 終日

12:45 沼津駅北口

13:00 現地集合

①14:10 K.O vs日大三島 40分×2(3年中心)

②15:50 K.O vs U15 30分×3(1.2年中心)

会場 セレステ

①16:30 解散予定

②18:00 解散予定

 

 

 

7月
12
U15OFF
7月 12 終日
※変更 TM
7月 12 終日

※(1、2年生)

8:00 現地集合

9:00K.o VS日大三島 40分×2本

11:00 解散予定

※日大三島高校の方針により、保護者の観戦はご遠慮いただいております。

※変更後(3年生)

11:00 三島駅北口

12:00 現地集合

13:00 K.O vs 関東学院大学

45分×2本 @時之栖裾野

15:30解散予定

7月
13
OFF
7月 13 終日
7月
14
セレステTR
7月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
15
セレステTR
7月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
16
セレステTR
7月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
17
大岡市営TR
7月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散予定

7月
18
※変更 U15TM
7月 18 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 14:30

現地 14:50

VS 門池中学校 16:00 kick off  (20分×3本予定)

17:50解散予定

※ユースのTRに参加する選手も、残って参加してください。

急な変更になり大変ご迷惑お掛け致しますがよろしくお願い致します。

 

セレステTR
7月 18 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:30沼津駅北口

7月
19
U15TM
7月 19 終日

会場:セレステ

沼津駅北口  14:30

現地 14:50

VS 飛龍高校

16:00kick off  (25分×4本予定)

18:30現地出発予定

 

※TM(学年別) 
7月 19 終日

3年生

8:00沼津駅北口

8:10現地集合

9:00キックオフ vsTOPチーム 35分×2本予定

11:00解散予定

1.2年生

12:45沼津駅北口

13:00現地集合

14:10キックオフ vs飛龍高校 30分×3本予定

16:30解散予定

7月
20
OFF
7月 20 終日
7月
21
セレステTR
7月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
22
セレステTR
7月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

7月
23
TMvs津工業
7月 23 終日

11:30 沼津駅北口

11:45 長泉なめり駅

12:15 現地 @時の栖裾野E1

13:30k.o  vs津工業 35分4本

16:15解散予定

 

日本クラブユース
7月 23 終日

☆日本クラブユース

会場:中島人工芝グランド

7:30 沼津駅北口

7:55 富士IC

10:00 vs 城内FC

11:45 審判

◇②お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

7月
24
U15TR
7月 24 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 16:30

セレステTR 17:00~18:30

セレステTR
7月 24 @ 1:00 PM – 3:00 PM

12:30 沼津駅北口

7月
25
TMvs富士東
7月 25 終日

12:45沼津駅北口

13:00現地集合@セレステ

14:10キックオフ30分×3本予定

16:30解散予定

U15TR
7月 25 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 8:00

セレステTR 8:30~10:00

7月
26
OFF
7月 26 終日
※更新 日本クラブユース
7月 26 終日

■日本クラブユース3回戦

会場:セレステ

沼津駅北口 10:30

現地 10:50

kick off 12:20~ vs 浜名JYクラブ

主審 14:00~

片付け 15:20頃予定 その後解散・送迎

 

 

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro