1月
25
U11①② リーグ戦
1月 25 終日

【集合】第二セレステ 7:30

【解散】第二セレステ 14:30

【会場】第二小学校

【スケジュール】

■アスルクラロ沼津U12

9:40~ FACT

11:40~ 千本

13:00~ アスルJr.

■アスルクラロ沼津Jr.

9:00~ あかつき

11:00~ FACT

13:00~ アスルU12

※駐車台数制限の為、チームバスで会場に向かいます。

◆①お願いします。

※再変更1/23更新U14TM
1月 25 終日

沼津駅北口  9:40

クラブハウス10:00

ミーティング10:00~10:45

クラブハウス出発10:45

VS 藤枝静清FC(35分×2本+30分×1本)13:00kick off

15:30終了予定

♢②お願いします。

送迎有り。

1月
26
U11①② OFF
1月 26 終日
※会場変更U14健全育成杯
1月 26 終日

会場:暁秀中学校

沼津駅北口7:30

現地7:50

 

①9:00~ vs  暁秀中学校

②12:00~vs FACT

13:30終了予定

沼津駅北口13:50予定

 

1月
29
U12.11通常TR
1月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
31
U10.11.12通常TR
1月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
1
U11①②OFF
2月 1 終日
※更新U14健全育成杯
2月 1 終日

 

会場:セレステ

沼津駅北口9:25

クラブハウスミーティング9:45

セレステ10:30

11:30~vsFACT

13:30~TR&片付け

14:15終了予定

送迎有

2月
2
U11①②TR
2月 2 終日

【会場】セレステ

16:30~18:00

※現地集合・現地解散

※変更U14TM
2月 2 終日

会場:時之栖グランド

沼津駅北口:13:05

なめり駅:13:30

現地集合:13:50

VS 清水エスパルスSS駿東(30分×3本)15:00kick off

17:20終了予定

 

送迎有り。

2月
5
U11.12通常TR
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
7
U10,11,12通常TR
2月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
8
U11①②TR
2月 8 終日

【会場】第二セレステ

13:30~15:00

※現地集合・現地解散

※更新U14健全育成杯
2月 8 終日

会場:愛鷹多目的競技場

沼津駅北口8:20

現地8:50

①10:00~ vs 門池中学校

②13:00~ vs U15 vs 金岡・浮島の勝者

健全育成杯日程①

健全育成杯日程②

14:30終了予定

 

 

 

2月
9
U11①②OFF
2月 9 終日
U14 県リーグ開幕
2月 9 終日

☆U14県リーグ前期第1節

会場:袋井中遠クリーンセンターグランド

8:25 沼津駅北口

8:55 富士IC

11:30 vs ロプタ静岡

13:00 審判

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

 

【県2部リーグ】 アスルクラロ沼津ST・清水FC・FukuroiFC・IWATA EAST SC・聖隷JYSC・フォンテ静岡・静岡場内FC・Mare FC伊豆・ロプタ静岡・FC桜が丘・ソーニョFC掛川・SHIZUNAN FC  12チーム2回戦総当たり

2月
11
U11①②リーグ戦
2月 11 終日

【集合】第二セレステ 7:15

【解散】第二セレステ 15:00

【会場】植田G

【スケジュール】

7:45~ 会場準備

9:00~ Jr. vs エクセルシオール

9:40~ U12 vs あかつき

10:20~ Jr. vs 静浦

11:00~ U12 vs エクセルシオール

11:40~ Jr. vs Vivid Blue

13:00~ U12 vs Vivid Blue

※台数制限のため、第二セレステに集合し、会場に向かいます。

◆①お願いします。

※更新U14健全育成杯
2月 11 終日

会場:愛鷹多目的競技場

沼津駅北口9:20

現地9:50

kick off 11:00~ vs FACT

2020健全育成杯 2.11 日程

12:30終了予定

2月
12
U11.12通常TR
2月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
14
U10,11,12通常TR
2月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
15
U11①マーレカップ
2月 15 終日

【集合】第二セレステ 6:45

【解散】第二セレステ 18:00

【会場】小室山G(伊東市川奈1260)

【スケジュール】

U11.MareCUP 要項・試合日程・駐車場

◆②お願いします。

U11②TR
2月 15 終日

【会場】第二セレステ

15:30~17:00

※現地集合・現地解散

U14県リーグ
2月 15 終日

☆U14県リーグ前期第2節

会場:中島人工芝グランド

10:40 沼津駅北口

11:10 富士IC

13:00 vs FC桜が丘

14:30 審判

◇②お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

2月
16
U11①マーレカップ※日程掲載
2月 16 終日
U11②OFF
2月 16 終日
U14TR
2月 16 終日

 

沼津駅北口  8:30

クラブハウス 8:50

ミーティング8:50~9:30

VS 加藤学園高校 (30分×3本)10:30kick off

12:40終了予定

送迎あり。

 

2月
19
U11.12通常TR
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
21
U10,11,12通常TR
2月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
22
U11①②TM※2/18更新
2月 22 終日

【会場】セレステ

【現地集合】10:00

【現地解散】14:45

【スケジュール】

10:30~ vsアスルクラロ富士・御殿場(①②各チーム15分x5本)

◆①お願いします。

※時間変更U14県リーグ
2月 22 終日

☆U14県リーグ前期第3節

会場:西ヶ谷総合運動場

7:00 沼津駅北口

7:30 富士IC

9:30 vs 静岡場内FC

11:00 審判

◇②お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

2月
23
U11①リーグ戦
2月 23 終日

【集合】第二セレステ 7:45

【解散】第二セレステ 12:30

【会場】沢田小学校

【スケジュール】

①9:00~ 門池

②9:40~ 審判

③11:00~ 静浦

※駐車台数制限のため、バスで会場に向かいます。

◆①お願いします。

U11②OFF
2月 23 終日
U14TR
2月 23 終日

沼津駅北口  8:30

セレステ  9:00~10:30

送迎あり。

2月
24
U11①プレミアリーグプレーオフ※2/18会場変更
2月 24 終日

【集合】第二セレステ 8:45

【解散】第二セレステ 18:15(勝敗次第で変更の可能性があります。)

【会場】Honda細江G(浜松市北区細江町気賀5200)

【スケジュール】

①12:00~ vsキューズ

①勝ちの場合

②13:45~ vs藤枝東

②勝ちの場合

③15:00~ 優勝決定戦

※藤枝東・高部JFC・Honda・キューズ・掛川JFC・アスルクラロ沼津でのトーナメントで行います。

◆③お願いします。

U11②リーグ戦
2月 24 終日

【集合】第二セレステ 7:15

【解散】第二セレステ 12:15

【会場】植田G

【スケジュール】

①9:00~ 門池

②10:20~ 千本

③11:00~ 審判

※駐車台数制限のため、バスで会場に向かいます。

◆①お願いします。

U14県リーグ
2月 24 終日

☆U14県リーグ前期第4節

会場:竜洋スポーツ公園サッカー場

9:30 沼津駅北口

10:00 富士IC

13:00 vs マーレFC伊豆

14:30 審判

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

2月
25
U14,15OFF
2月 25 終日
2月
26
U11.12通常TR
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
28
U10,11,12通常TR
2月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
29
U11①しずぎんカップ県大会※2/16更新
2月 29 終日

【集合】第二セレステ 7:45

【解散】第二セレステ 15:45

【会場】中島人工芝(静岡市駿河区中島1711-1)

【スケジュール】

10:20~ vs横内SSS

12:00~ vs高洲南

13:40~ vs積志SSS

※駐車券・駐車台数制限ありません。

◆②お願いします。

U11②OFF
2月 29 終日
※変更U14TR
2月 29 終日

沼津駅北口  10:30

クラブハウス 10:50

ミーティング11:00~11:45

 

セレステ  12:00~13:30

送迎あり。

3月
1
U11①しずぎんカップ県大会※延期
3月 1 終日

※詳細は後日掲載します。

U11②OFF
3月 1 終日
新U15OFF
3月 1 終日
3月
7
新U15中止
3月 7 終日
新U15県リーグ⇒延期
3月 7 終日

☆U14県リーグ前期第6節 ※延期になりました

会場:吉田町大井川河川敷高島グラウンド

10:20 沼津駅北口

10:50 富士IC

10:00 審判(調整中)

13:00 vs フォンテ静岡

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

3月
8
U11①②OFF
3月 8 終日
新U15中止
3月 8 終日

詳細は後日ご連絡致します。

3月
14
U11①TM予定※中止
3月 14 終日

【会場】セレステ

※詳細は後日掲載します。

U11②TM予定※中止
3月 14 終日

【会場】セレステ

※詳細は後日掲載します。

U15卒団サッカー⇒延期
3月 14 終日

会場:愛鷹多目的競技場 ※延期になりました

沼津駅北口 8:00

現地 8:20

8:30 ~9:00 会場準備

kick off 10:00~  30分×3本予定

保護者挨拶~ 12:00~

※送迎は行きのみとさせていただきます。帰りは送迎にご協力ください。

 

 

新U15中止
3月 14 終日

会場:セレステ

時間:午後予定

詳細は確定次第掲載致します。

3月
15
新U15県リーグ⇒延期
3月 15 終日

延期になりました。

3月
17
※新U15TR
3月 17 終日

セレステTR 19:00~20:30

*コロナウィルス感染症拡大への対応として、現地集合・解散となります。

ご理解・ご協力の程よろしくお願い致します。

3月
18
新U15OFF
3月 18 終日
3月
19
※新U15TR
3月 19 終日

セレステTR 19:00~20:30

*コロナウィルス感染症拡大への対応として、現地集合・解散となります。

ご理解・ご協力の程よろしくお願い致します。

3月
20
U11①②TR
3月 20 終日

【会場】セレステ

17:30~19:00

※現地集合・現地解散

新U15TR
3月 20 終日

沼津駅北口  14:30

セレステ  15:00~16:30

送迎あり。

新U15県リーグ⇒延期
3月 20 終日

☆U14県リーグ前期第8節

会場:安久路グランド

7:40 沼津駅北口

8:10 富士IC

10:00 審判

11:30 vs ソーニョ掛川

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

3月
21
ST新U15卒団試合
3月 21 終日

11:00沼津駅北口(現3年生用に時間を合わせてますので時間がいつもより早くなっております)

12:00現地(会場:セレステ)

12:30~14:00卒団サッカー

14:00~14:30卒団セレモニー

14:45現地出発予定

ST現U15卒団試合
3月 21 終日

11:00沼津駅北口

11:15現地(会場:セレステ)

12:30~14:00卒団サッカー

14:00~14:30卒団セレモニー

持ち物:ユニフォーム、筆記用具

 

U11①②TR
3月 21 終日

【会場】第二セレステ

10:00~11:30

※現地集合・現地解散

3月
22
U11①②OFF
3月 22 終日
新U15TR
3月 22 終日

沼津駅北口  8:00

セレステ  8:30~10:00

送迎あり。

新U15県リーグ⇒延期
3月 22 終日

☆U14県リーグ前期第9節

会場:ゆめりあサッカー場

7:40 沼津駅北口

8:10 富士IC

10:00 審判

11:30 vs 聖隷SC

◇③お願いします。

「感謝・全力・信頼・夢」

3月
23
新U15OFF
3月 23 終日
3月
24
新U15TR
3月 24 終日

沼津駅北口  13:00

セレステ  13:30~15:00

送迎あり。

3月
25
新U15OFF
3月 25 終日
U11.12通常TR
3月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
26
新U15TR
3月 26 終日

沼津駅北口  11:30

セレステ  12:00~13:30

送迎あり。

3月
27
新U15TR
3月 27 終日

沼津駅北口  14:30

セレステ  15:00~16:30

送迎あり。

U10.11.12通常TR
3月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
28
U11①②TR
3月 28 終日

【会場】第二セレステ

17:00~18:30

※現地集合・現地解散

新U15TM
3月 28 終日

 

会場:セレステ

沼津駅北口  9:30

現地 9:45

VS アスルクラロ沼津U15(30分×3本)

10:45kick off

12:45終了予定

送迎有

3月
29
U11①②TR
3月 29 終日

【会場】第二セレステ

14:30~16:00

※現地集合・現地解散

※変更新U15TR
3月 29 終日

沼津駅北口  12:30

第2セレステ  13:00~14:30

送迎あり。

3月
30
U11①ワールドチャレンジ※中止
3月 30 終日

※詳細は後日掲載します。

新U15OFF
3月 30 終日
3月
31
U11①ワールドチャレンジ※中止
3月 31 終日
※変更 新U15TM&面談
3月 31 終日

会場:愛鷹多目的競技場

沼津駅北口  7:45

現地  8:00

設営・準備

kick off 9:30~ vs エクセルシオール(35分×3本)

11:50終了予定

面談(第2セレステ)12:00~13:30 ユニフォームNo.1~9の選手が行います。

面談以外の選手、待っている選手は愛鷹にて現地解散 or 第2セレステにて個人TRになります。

詳細は選手に伝えます。

4月
1
※変更U15OFF
4月 1 終日
U11.12 通常TR※2019年度通常TR最終日
4月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
2
※変更U15TM&面談
4月 2 終日

会場:セレステ

 

沼津駅北口 13:10

現地 13:30

vs アスルクラロ沼津U18 kick off 14:30~

面談(第2セレステ) 16:30~17:45予定 ※ユニフォームNo.7,8,910,11,13の選手が行います

面談以外の選手、待っている選手は現地解散 or 第2セレステにて個人TRになります。

詳細は選手に伝えます。

4月
3
U11 OFF※本日から新学年表記となります
4月 3 終日
※変更U15TR&面談
4月 3 終日

沼津駅北口  13:30

セレステ  14:00~15:30

15:45~ 面談(第2セレステ) 15:45~17:00予定

※ユニフォームNo.14,15,16,17,18,31の選手が行います

面談以外の選手、待っている選手は現地解散 or 第2セレステにて個人TRになります。 詳細は選手に伝えます。

送迎あり。

4月
4
U11①②TR
4月 4 終日

【会場】セレステ

【時間】12:30~14:00

【担当】廣田

※現地集合現地解散

U15TR
4月 4 終日

沼津駅北口  15:30

セレステ TR 16:00~17:30

送迎あり。

4月
5
U11①②TM
4月 5 終日

【会場】セレステ

【時間】12:00~15:00

【対戦相手】アスルクラロ沼津U10/U12

【担当】廣田

※現地集合現地解散

U15TM
4月 5 終日

会場:セレステ

 

沼津駅北口 13:40

現地 14:00

vs アスルクラロ伊豆(30分×3本)予定

kick off 15:15~

送迎あり

4月
6
U10・11・12 活動休止
4月 6 – 5月 31 終日
4月
7
STU15活動休止
4月 7 – 4月 19 終日
4月
20
STU15 活動休止
4月 20 – 4月 25 終日
4月
26
STU15 活動休止
4月 26 – 4月 30 終日
5月
1
STU15 活動休止
5月 1 – 5月 2 終日
5月
3
STU15 活動休止
5月 3 – 5月 31 終日
6月
3
U11・12通常TR
6月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
5
U10・11・12通常TR
6月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
6
U11 セレステTR
6月 6 @ 4:00 PM – 5:30 PM
6月
7
U11 セレステTR
6月 7 @ 4:30 PM – 6:00 PM
6月
10
U11・12通常TR
6月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
12
U10・11・12通常TR
6月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
13
U11 セレステTR
6月 13 @ 12:30 PM – 2:00 PM
6月
14
U11① 第2TR→変更 愛鷹TM
6月 14 終日

会場 愛鷹多目的競技場

集合時間 10:15

解散時間 12:30予定

◇TMスケジュール↓

0614TMスケジュール

U11② 第2TR→変更 愛鷹TM
6月 14 終日

会場 愛鷹多目的競技場

集合時間 8:15

解散時間 10:50予定

◇TMスケジュール↓

0614TMスケジュール

6月
17
U11・12通常TR
6月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
19
U10・11・12通常TR
6月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
20
U11 OFF
6月 20 終日
6月
21
U11 セレステTR
6月 21 @ 5:00 PM – 6:30 PM
6月
24
U11・12通常TR
6月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
26
U10・11・12通常TR
6月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
6月
27
U10 セレステTM
6月 27 終日

会場:セレステ

集合時間 11:15

試合時間 12:00~14:00 vsアスルクラロ御殿場

解散時間 14:15

◇TMスケジュール↓

0627TMスケジュール

U11① セレステTM→変更 時間&対戦相手
6月 27 終日

会場:セレステ

集合時間15:30

解散時間17:45

vsアスルクラロガールズ(11人制)

U11② 第2TR→変更 セレステTM
6月 27 終日

会場:セレステ

集合時間 11:15

試合時間 12:00~14:00 vsアスルクラロ御殿場

解散時間 14:15

◇TMスケジュール↓

0627TMスケジュール

6月
28
U11② セレステTM→変更 U11①②セレステTM
6月 28 終日

集合時間15:30

解散時間18:15

vsアスルクラロ沼津U12

7月
1
U11・12通常TR
7月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
3
U10・11・12通常TR
7月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
4
U11セレステTR
7月 4 @ 10:30 AM – 12:00 PM
7月
5
U11 セレステTR
7月 5 @ 12:00 PM – 2:00 PM
7月
8
U11・12通常TR
7月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
10
U10・11・12通常TR
7月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
11
U11① セレステTM
7月 11 終日

会場:セレステ

集合時間:9:30

解散時間:12:15

vsアスルクラロ沼津ガールズ(8人制)

U11② セレステTM
7月 11 終日

会場:セレステ

集合時間:11:30

解散時間:14:15

vs飯田ファイターズ

7月
12
U11① セレステTR
7月 12 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U11② セレステTR
7月 12 @ 12:00 PM – 1:30 PM
7月
15
U11・12通常TR
7月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
17
U10・11・12通常TR
7月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
18
U11 セレステTR
7月 18 @ 11:00 AM – 12:30 PM
7月
19
U11① セレステTR
7月 19 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U11② セレステTR
7月 19 @ 12:30 PM – 2:00 PM
7月
22
U11・12通常TR
7月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
23
U11 セレステTR
7月 23 @ 5:00 PM – 6:30 PM
7月
24
U11① セレステTM
7月 24 終日

会場:セレステ

集合時間 10:15

11:00~13:00

vsエスパルス三島 15分×4本予定+紅白戦

13:20解散予定

U11② 第2TR→時間変更
7月 24 @ 1:00 PM – 2:30 PM
7月
25
U11① 第2TR
7月 25 @ 12:00 PM – 1:30 PM
U11② 第2TR
7月 25 @ 1:30 PM – 3:00 PM
7月
26
U10/11/12 OFF
7月 26 終日
7月
29
U11・12通常TR
7月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
7月
31
U10・11・12通常TR
7月 31 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
1
U11 セレステTR
8月 1 @ 12:00 PM – 1:30 PM
8月
2
U11① セレステTM
8月 2 終日

会場:セレステ

10:00現地集合

10:30~12:15 vs ALA裾野

12:30解散予定

 

U11② セレステTM
8月 2 終日

会場:セレステ

11:30現地集合

12:15~14:00 vs アスルクラロ沼津U10

14:20解散予定

 

8月
5
U11・12通常TR
8月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
7
U10・11・12通常TR
8月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
8
U11 愛鷹スポーツTM→変更 U11① 解散時間変更
8月 8 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

vs清水エスパルス他

集合 8:30

解散 12:45

◇①お願いします。

U11 愛鷹スポーツTM→変更 U11② 集合時間変更
8月 8 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

vs 北上SC

集合 11:45

解散 14:30

◇①お願いします。

8月
9
U11① TM
8月 9 終日

集合 11:30 沼津駅北口

11:45 第二セレステ

解散 17:15 第二セレステ

17:30 沼津駅北口

会場 宍原グラウンド

対戦 13:40 vsキューズ

14:20 vsサルファス

15:00 vsセパラーダ

15:40 vsピュア

♦②お願いします。

U11② セレステTM予定→変更第2TR
8月 9 終日

会場:第2セレステ

担当:高井

15:00~16:30

8月
10
U10・11・12 OFF
8月 10 終日
8月
12
U11・12 通常TR
8月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
13
U10・11・12 OFF
8月 13 終日
8月
14
U10・11・12 OFF
8月 14 終日
8月
15
U10・11・12 OFF
8月 15 終日
8月
16
U11 セレステTM→HOMEゲームボールボーイ
8月 16 終日

会場:セレステ

9:45現地集合

11:00~12:30 vs アミーゴス

12:45解散予定

 

ホームゲーム運営(ボールボーイ)

14:50 愛鷹多目的競技場入口現地集合

18:10 解散予定

 

8月
19
U11・12通常TR
8月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
21
U10・11・12通常TR
8月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
22
U11② スポ広TM
8月 22 終日

会場 スポーツ広場

対戦 TOKAIスポーツアカデミー・リベルダージ静岡

集合 12:15 解散 17:10

♦①お願いします。

 

U11① セレステTR
8月 22 @ 9:00 AM – 10:30 AM
8月
23
U11① 富士川緑地TM
8月 23 終日

会場:富士川緑地グランド(富士市五貫島字八左右衛門島750)

集合:8:00

解散:11:45

vsアスルクラロ富士U11

現地集合、現地解散でお願い致します。

送迎が難しい場合は、ご相談ください。

U11② TR or TM→セレステTR
8月 23 終日

会場 セレステ

時間 15:00~16:30

8月
26
U11・12通常TR
8月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
28
U10・11・12通常TR
8月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
29
U11 セレステTR
8月 29 @ 11:00 AM – 12:30 PM
8月
30
U11① スポ広TM
8月 30 終日

会場:愛鷹スポーツ広場

集合:11:30

解散:15:30

vs掛川jfc

♢①をお願い致します。

U11② セレステTR
8月 30 @ 8:00 AM – 9:30 AM
9月
2
U11・12通常TR
9月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
4
U10・11・12通常TR
9月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
5
U11 セレステTM
9月 5 終日

会場:セレステ

集合:15:15

解散:17:45

vsアスルクラロ沼津U12

9月
6
U11 OFF
9月 6 終日
9月
9
U11・12通常TR
9月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
11
U10・11・12通常TR
9月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
12
U11 セレステTR
9月 12 @ 4:00 PM – 5:30 PM
9月
13
U11 セレステTR
9月 13 @ 5:00 PM – 6:30 PM
9月
16
U11・12通常TR
9月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
18
U10・11・12通常TR
9月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
19
U11 セレステTR
9月 19 @ 11:00 AM – 12:30 PM
9月
20
U11 セレステTR
9月 20 @ 4:30 PM – 6:00 PM
9月
21
U11 セレステTM
9月 21 終日

会場:セレステ

集合:16:00

解散:18:45

vsFACT

9月
22
U11 OFF
9月 22 終日
9月
23
U11・12通常TR
9月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
25
U10・11・12通常TR
9月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
9月
26
U11 セレステTR
9月 26 @ 11:00 AM – 12:30 PM
9月
27
U11 セレステTR
9月 27 @ 2:30 PM – 4:00 PM
9月
30
U11・12通常TR
9月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
2
U10.11.12通常TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
3
U11② TM
10月 3 終日

会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1)

現地集合 12:00

現地解散 15:30

vs函南サッカー少年団

※ 送迎が難しい場合はご相談ください。

U11① 第2TR
10月 3 @ 8:30 AM – 10:00 AM
10月
4
U11① TM
10月 4 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10

解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口

対戦 富士宮東・富丘・アスルクラロ富士

♦①お願いします。

 

U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR
10月 4 @ 10:30 AM – 12:00 PM

午後の時間帯で予定しておりましたが、グランド都合で午前の時間帯に変更となりました。

何卒宜しくお願い致します。

当日担当:高井コーチ

10月
7
U11・12通常TR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
9
U10.11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
10
U11 セレステTR
10月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
10月
11
U11 OFF
10月 11 終日
10月
14
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
16
U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
17
U11① セレステTR 変更→TM
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1)

現地集合 13:15 解散 16:30

対戦 アスルクラロ富士

会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図

※送迎可能です。ご相談ください。

U11② TM
10月 17 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15

解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口

富士宮東サッカー交流

♦①お願いします。

10月
18
U11 セレステTR変更→セレステTM
10月 18 終日

会場 セレステ

時間 14:15~16:15

vsアスルクラロ富士U11

10月
21
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
23
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro