10月
2
U10.11.12通常TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
3
U11② TM
10月 3 終日

会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1)

現地集合 12:00

現地解散 15:30

vs函南サッカー少年団

※ 送迎が難しい場合はご相談ください。

U15TR
10月 3 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

セレステTR 12:00~13:30

U11① 第2TR
10月 3 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U11 TR 玉穂東G
10月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
4
U11① TM
10月 4 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10

解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口

対戦 富士宮東・富丘・アスルクラロ富士

♦①お願いします。

 

※変更U15 県リーグ最終節
10月 4 終日

★U15県リーグ最終節

会場:中伊豆ワイナリー

沼津駅北口 7:50

大仁駅 8:20

現地 8:40

kick off 10:00~ vs ソーニョ掛川

副審 11:30~

現地解散 12:00

♢①お願い致します。

U11 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR
10月 4 @ 10:30 AM – 12:00 PM

午後の時間帯で予定しておりましたが、グランド都合で午前の時間帯に変更となりました。

何卒宜しくお願い致します。

当日担当:高井コーチ

10月
6
U12 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
7
U11・12通常TR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
8
U12 通常TR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
9
U10.11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
10
U15 OFF
10月 10 終日
U11 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR
10月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U12 第二TR
10月 10 @ 5:00 PM – 6:30 PM
10月
11
U11 OFF
10月 11 終日
U15 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
10月 11 終日
10月
13
U12 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
14
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
15
U12 通常TR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
16
U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
17
U11① セレステTR 変更→TM
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1)

現地集合 13:15 解散 16:30

対戦 アスルクラロ富士

会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図

※送迎可能です。ご相談ください。

U11② TM
10月 17 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15

解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口

富士宮東サッカー交流

♦①お願いします。

U15TM
10月 17 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

現地 11:50

kick off 12:30~ vs アスルクラロ沼津U15予定

14:15 出発予定

U11 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
18
U11 OFF
10月 18 終日
U11 セレステTR変更→セレステTM
10月 18 終日

会場 セレステ

時間 14:15~16:15

vsアスルクラロ富士U11

U15 OFF
10月 18 終日
10月
20
U12 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
21
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
22
U12 通常TR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
23
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
24
U11 OFF
10月 24 終日
U12 グローリーグ
10月 24 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs金岡

◆①お願いします。

U15 OFF
10月 24 終日
U11 Growリーグ + TM
10月 24 終日

Growリーグの時間

vs 香貫・三島

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

 

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

10月
25
U11 セレステTM
10月 25 終日

会場 セレステ

時間 14:45~17:00

vsアスルクラロ沼津ガールズU15

U15 セレステカップサポート & TOP観戦
10月 25 終日

★セレステカップ運営手伝い & 観戦

沼津駅北口 7:15

現地 7:30

運営 7:30~12:00

昼食 12:00~13:00

観戦 13:00~15:00

現地解散 15:00 予定 送迎あり

※昼食はこちらで用意致します。

U11 OFF
10月 25 終日
10月
28
U11・12通常TR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
29
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

10月
30
U10.11.12通常TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
31
U11① セレステTR 変更→セレステTM
10月 31 終日

会場 セレステ

時間 12:00~14:15

vsリベルダージ静岡

U15 OFF
10月 31 終日
U11 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11② 第2TR
10月 31 @ 3:00 PM – 4:30 PM
11月
1
U11 セレステTM
11月 1 終日

会場 セレステ

時間 14:30~16:45

vsアスルクラロ沼津U10

U15 TR
11月 1 終日

会場:第2セレステ

沼津駅北口 8:00

第2セレステTR 8:30~10:00

U11 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
3
OFF
11月 3 終日

 

 

U11 OFF
11月 3 終日
U11 TR @玉穂東G
11月 3 @ 9:30 AM – 11:00 AM

トレーニング 9:30 ~ 11:00 @玉穂東G

 

祝日の為、通常トレーニングはありません。

上記の時間にてトレーニングとなります。

11月
4
U11・12通常TR
11月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
5
U12 通常TR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
6
U10.11.12通常TR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
7
U11 TM + Growリーグ
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

 

Growリーグの時間

vs 大岡・暁秀

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

U11① TM
11月 7 終日

会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1)

現地集合 8:45

現地解散 11:45

vs函南サッカー少年団

※ 送迎が難しい場合はご相談ください。

U12 グローリーグ
11月 7 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U15 TR
11月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

U11② セレステTR→※時間変更
11月 7 @ 2:30 PM – 4:00 PM
11月
8
OFF
11月 8 終日
U11 OFF
11月 8 終日
U11 OFF
11月 8 終日
11月
10
U12 通常TR
11月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
11
U11・12通常TR
11月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
12
U12 通常TR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
13
U10.11.12通常TR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
14
OFF
11月 14 終日
U11 TR @玉穂東G
11月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR
11月 14 @ 4:00 PM – 5:30 PM
U12 第二TR
11月 14 @ 4:30 PM – 6:00 PM
11月
15
OFF
11月 15 終日
U11 OFF
11月 15 終日
U11 TM予定
11月 15 終日

トレーニングマッチを予定しております

時間と場所は決まり次第お伝えします。

11月
17
U12 通常TR
11月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
18
U11・12通常TR
11月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
19
U12 通常TR
11月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
20
U10.11.12通常TR
11月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
21
OFF
11月 21 終日
U11① プレミアリーグ→時間変更
11月 21 終日

会場 TOKAIブルーオーシャンフィールド

集合 沼津駅北口 15:00

第2セレステ 15:15

解散 第2セレステ 21:45

沼津駅北口 22:00

U-11プレミアリーグ静岡2020(2020.11.21)

♦①でお願いいたします。

U11② セレステTM
11月 21 終日

会場 セレステ

集合 10:15

解散 13:15

vsマーレ、アスル沼津U10

U11 Growリーグ
11月 21 終日

Growリーグの時間

vs アスルクラロガールズ

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

U12 グローリーグ
11月 21 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vsアスルクラロ御殿場B

◆①お願いします。

11月
22
OFF
11月 22 終日
U11 OFF
11月 22 終日
U11 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
23
U11 セレステTM→セレステTR
11月 23 終日

会場 セレステ

時間 14:30~16:30

紅白戦をおこないます。

U11 OFF
11月 23 終日
11月
24
U12 通常TR
11月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
25
U11・12通常TR
11月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
26
U12 通常TR
11月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
27
U10.11.12通常TR
11月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
28
OFF
11月 28 終日
U11① セレステTM
11月 28 終日

会場 セレステ

時間 10:15~12:45

vsアスルU12

U11② セレステTR→変更セレステTM
11月 28 終日

会場 セレステ

時間 15:30~17:45

vsアスル御殿場U11

TM アスルクラロ沼津U11
11月 28 終日

予定の変更となります。

トレーニングはなく、TMのみとなります。

お間違えのないようよろしくお願いいたします。

 

TM vsアスル沼津U11

会場 セレステ

集合 15:30

試合 16:00~

解散 17:30予定

トレーニングはなく、TMのみとなります。

11月
29
OFF
11月 29 終日
U11 セレステTM→変更U11② 第2TR
11月 29 終日

会場 第2セレステ

時間 14:00~15:30

担当 鎌田コーチ

U11 セレステTM予定→U11①TM
11月 29 終日

会場 飯田小学校

集合 沼津駅北口 9:45

第2セレステ 10:00

解散 第2セレステ 15:30

沼津駅北口  15:45

vs飯田ファイターズ、サルファス

♦②をお願い致します。

U12 長泉なでしこサッカー大会※11/24更新
11月 29 終日

【会場】スルガヒル(長泉町東野347)

【集合】現地 8:00

【解散】現地 14:15

【試合】

①9:00 vs西豊田・Fukuroi

②11:00 or 11:45(長泉なでしこ or マーレ)

③12:30 or 13:15(長泉なでしこ or マーレ)

◆①お願いします。

U11 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
1
通常TR
12月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
2
U11・12通常TR
12月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
3
通常TR
12月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
4
U10.11.12通常TR
12月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
5
U11 しずぎんカップ駿東予選 + Growリーグ
12月 5 終日

しずぎんカップ駿東予選とGrowリーグになります。

 

会場 パレット御殿場

集合 9:30

解散 13:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

 

Growリーグの時間

vs FACT

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U15TR
12月 5 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

U11 セレステTR
12月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
12月
6
U15TM
12月 6 終日

会場:セレステ

14:30沼津駅北口

14:45現地

15:00~15:25 W-UP

15:30K.O vs アスルクラロ沼津U15(25分×3本)

17:30現地出発予定

U11 OFF
12月 6 終日
U11 セレステTR
12月 6 @ 5:00 PM – 6:30 PM
12月
8
通常TR
12月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
9
U11・12通常TR
12月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
10
通常TR
12月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
11
U10.11.12通常TR
12月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
12
U15エスパルスカップ
12月 12 終日

エスパルス杯 1日目

会場:蛇塚G

沼津駅北口 8:30

富士IC 9:00

①kick off 11:00~ vs 東海大静岡翔洋高中等部

審判 12:00~

② 13:00~ vs 中東部トレセンU15

会場出発 14:15

久能山東照宮 14:30~15:30

会場出発 15:30~

♢選手にお伝えいたします。

2日目については勝敗により変更致しますので、日程終了後選手に伝達致します。

エスパルス杯日程と健康チェックについて

よろしくお願いいたします。

 

 

 

 

U11 TR @玉穂東G
12月 12 @ 9:00 AM – 10:00 AM
U11 セレステTR
12月 12 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U12 第二TR
12月 12 @ 4:30 PM – 6:00 PM
12月
13
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 7:45

現地解散 11:00

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 12:45

現地解散 16:10

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 13 終日
U15エスパルスカップ
12月 13 終日

詳細は確定次第掲載致します。

U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 13 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:30

解散 13:30

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

12月
15
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
16
U11・12通常TR
12月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
17
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
18
U10.11.12通常TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
19
OFF
12月 19 終日

OFF

U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 9:30

現地解散 16:00

※結果によて解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 7:45

現地解散 16:00

※結果によって解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 19 終日
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 19 終日

会場 パレット御殿場

集合 13:15

解散 15:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

12月
20
J3試合観戦~撤収補助
12月 20 終日

*U15と合同で乗り合わせます。現地集合・解散ができる方はご協力ください。

*現地集合・解散にご協力ください

12:15沼津駅北口

12:45現地

13:00~15:30試合観戦

J3最終節 アスルクラロ沼津 vs カターレ富山

15:30~16:30撤収補助

16:30現地出発予定

 

U11 HOMEゲーム観戦
12月 20 終日

HOME最終戦観戦 @愛鷹競技場

12:30現地集合

HOMEゲーム観戦後セレステに移動し17:00まで活動

17:15解散(セレステ)

※愛鷹競技場からセレステへの移動はこちらで送迎いたします。

U11 しずぎんカップ予備日 (TR@玉穂東G)
12月 20 終日

TR 9:30~11:00 @玉穂東G

12月
22
U15通常TR
12月 22 終日
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
23
U11・12通常TR
12月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
24
U15通常TR
12月 24 終日
12月
25
U15通常TR
12月 25 終日
U10.11.12通常TR
12月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
26
OFF
12月 26 – 1月 11 終日
U11 OFF
12月 26 終日
U11 セレステTR
12月 26 @ 4:00 PM – 5:30 PM
12月
27
U11 スポ広TR
12月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U11 TR @玉穂東G
12月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
28
U11 OFF
12月 28 – 1月 7 終日
U11 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
1月
7
U11 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
8
U10.11.12通常TR
1月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
9
U11 ①プレミアリーグ
1月 9 終日

会場 セレステ

対戦 エクセルシオール

集合 8:45 解散 12:15

♦①お願いします。

 

 

U11②セレステTM
1月 9 終日

集合 10:00 解散 12:15

対戦 エクセルシオール

 

U12 グローリーグ
1月 9 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs第一小

◆①お願いします。

U11 しずぎんカップ駿東予選 +Growリーグ
1月 9 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:00

解散は試合の結果により変わります。

※参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選1

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

 

Growリーグの時間

vs 内浦

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

1月
10
U11 TR @玉穂東G
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11 セレステTR
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
1月
11
U11 OFF
1月 11 終日
1月
12
U12 通常TR
1月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
13
U11・12通常TR
1月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
14
U12 通常TR
1月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
15
U10.11.12通常TR
1月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
16
U12 グローリーグ
1月 16 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs香貫・三島

◆①お願いします。

U15OFF
1月 16 終日
U11 TR+Growリーグ
1月 16 終日

TRの時間

10:00~11:30 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs 内浦B

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U11 セレステTR
1月 16 @ 11:00 AM – 12:30 PM
1月
17
U11① しずぎんカップ東部大会
1月 17 終日

会場 愛鷹スポーツ広場

集合 10:15

解散 13:30

36回しずぎんカップ東部大会組み合わせ

♢①をお願い致します。

U11②③ OFF
1月 17 終日
U15OFF
1月 17 終日
U11 TR @玉穂東
1月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
19
U12 通常TR
1月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
20
U11・12通常TR
1月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
21
U12 通常TR
1月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
22
U10.11.12通常TR
1月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
23
U11①プレミアリーグ→※時間変更
1月 23 終日

会場 富士川緑地グラウンド

現地集合 8:00

現地解散 10:30

1.23 プレミアリーグ日程

♦①お願いします

送迎が難しいご家庭はご相談ください。

U11② OFF
1月 23 終日
U12 グローリーグ
1月 23 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U15OFF
1月 23 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 23 @ 9:30 AM – 11:00 AM
1月
24
U11 セレステTM
1月 24 終日

会場 セレステ

集合 8:30

解散 11:15

vsアーラ裾野

U15OFF
1月 24 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 24 @ 9:30 AM – 11:00 AM
1月
26
U12 通常TR
1月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
27
U11・12通常TR
1月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
28
U12 通常TR
1月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
29
U10.11.12通常TR
1月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
30
U15OFF
1月 30 終日
U11 セレステTR※時間変更1/26更新
1月 30 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U11 TR @玉穂東G
1月 30 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
31
U15OFF
1月 31 終日

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro