10月
2
U15 通常TR セレステ
10月 2 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
3
U15TR
10月 3 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

セレステTR 12:00~13:30

JY/一般 セレステTR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM

JY/一般  セレステTR

【期日】10月3日(土)

【会場】セレステ(半面)

【時間】9:00~10:30

【送迎】沼津駅北口 8:30

U11 TR 玉穂東G
10月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
4
JY/一般 藤枝順心TM
10月 4 終日

JY/一般 TM

【期日】10月4日(日)

【会場】藤枝順心

【対戦】藤枝順心ジュニアユース

【時間】14:30キックオフ 30×4本

【送迎】沼津駅北口 11:50→第二セレステ12:00→富士川12:20

※変更U15 県リーグ最終節
10月 4 終日

★U15県リーグ最終節

会場:中伊豆ワイナリー

沼津駅北口 7:50

大仁駅 8:20

現地 8:40

kick off 10:00~ vs ソーニョ掛川

副審 11:30~

現地解散 12:00

♢①お願い致します。

U11 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
6
U12 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 6 @ 7:00 PM
10月
7
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 7 @ 7:00 PM
10月
8
U12 通常TR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
9
U15 通常TR セレステ
10月 9 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
10
U15 OFF
10月 10 終日
U11 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 セレステTR
10月 10 @ 3:00 PM – 4:30 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】10月10日(土)

【会場】セレステ(半面)

【時間】15:00~16:30

【送迎】沼津駅北口 14:30

U12 第二TR
10月 10 @ 5:00 PM – 6:30 PM
10月
11
U15 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
10月 11 終日
10月
13
U12 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 13 @ 7:00 PM
10月
14
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 14 @ 7:00 PM
10月
15
U12 通常TR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
16
U15 通常TR セレステ
10月 16 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
17
U15TM
10月 17 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

現地 11:50

kick off 12:30~ vs アスルクラロ沼津U15予定

14:15 出発予定

U11 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR
10月 17 @ 10:30 AM – 12:00 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】10月17日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】10:30~12:00

【送迎】沼津駅北口 10:00

10月
18
U11 OFF
10月 18 終日
U15 OFF
10月 18 終日
JY/一般 第二セレステTR
10月 18 @ 2:00 PM – 3:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】10月18日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】14:00~15:30

【送迎】沼津駅北口 13:30

10月
20
U12 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 20 @ 7:00 PM
10月
21
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 21 @ 7:00 PM
10月
22
U12 通常TR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
23
U15 通常TR セレステ
10月 23 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
24
U12 グローリーグ
10月 24 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs金岡

◆①お願いします。

U15 OFF
10月 24 終日
U11 Growリーグ + TM
10月 24 終日

Growリーグの時間

vs 香貫・三島

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

 

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

JY/一般 練習会
10月 24 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  練習会

【期日】10月24日(土)

【会場】セレステ

【時間】16:00~17:30

【送迎】沼津駅北口 15:15

10月
25
U15 セレステカップサポート & TOP観戦
10月 25 終日

★セレステカップ運営手伝い & 観戦

沼津駅北口 7:15

現地 7:30

運営 7:30~12:00

昼食 12:00~13:00

観戦 13:00~15:00

現地解散 15:00 予定 送迎あり

※昼食はこちらで用意致します。

U11 OFF
10月 25 終日
JY/一般 セレステTM
10月 25 @ 3:00 PM – 5:00 PM

JY/一般  セレステTM

【期日】10月25日(日)

【会場】セレステ

【対戦】U11男子

【時間】15:00~17:00

【送迎】沼津駅北口 14:45

 

10月
27
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 27 @ 7:00 PM
10月
28
U15  通常TR 中央高校グランド
10月 28 @ 7:00 PM
10月
29
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

10月
30
U15 通常TR セレステ
10月 30 @ 7:00 PM – 8:30 PM
10月
31
JY/一般 県リーグ
10月 31 終日

県リーグ

【対戦】Tdream 16:10キックオフ

【集合】15:00 グラウンド準備(コーナーフラッグ、ゴール、本部設営)15:30w-upテニスコート

【会場】セレステ

【送迎】14:40沼津駅北口 現地解散

 

県リーグ終了後、練習

【会場】第二セレステ

【時間】18:00~19:00

 

 

 

U15 OFF
10月 31 終日
U11 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
1
JY/一般 県リーグ+TM
11月 1 終日

県リーグ

【集合】11:40  12:10 w-up

【対戦】vsオレンジFC三島 13:00キックオフ

14:30~TM vs翔洋中

【会場】いこいの広場 サッカー場

現地集合・現地解散

U15 TR
11月 1 終日

会場:第2セレステ

沼津駅北口 8:00

第2セレステTR 8:30~10:00

U11 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
3
JY/一般 県リーグ
11月 3 終日

県リーグ

対戦:藤枝西 14:00キックオフ

会場:藤枝西高校

送迎:10:45沼津駅→11:00第二セレステ→11:20富士川

 

OFF
11月 3 終日

 

 

U11 TR @玉穂東G
11月 3 @ 9:30 AM – 11:00 AM

トレーニング 9:30 ~ 11:00 @玉穂東G

 

祝日の為、通常トレーニングはありません。

上記の時間にてトレーニングとなります。

11月
4
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 4 @ 7:00 PM
11月
5
U12 通常TR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
6
U15 通常TR セレステ
11月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
7
U11 TM + Growリーグ
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

 

Growリーグの時間

vs 大岡・暁秀

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

U12 グローリーグ
11月 7 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U15 TR
11月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

JY/一般 第二セレステTR
11月 7 @ 11:30 AM – 1:00 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】11月7日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】11:30~13:00

【送迎】沼津駅北口 11:00

11月
8
OFF
11月 8 終日
U11 OFF
11月 8 終日
11月
10
U12 通常TR
11月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 10 @ 7:00 PM
11月
11
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 11 @ 7:00 PM
11月
12
U12 通常TR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
13
U15 通常TR セレステ
11月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
14
OFF
11月 14 終日
U11 TR @玉穂東G
11月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 セレステTR
11月 14 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】11月14日(土)

【会場】セレステ(半面)

【時間】16:00~17:30

【送迎】現地集合

帰りは、送迎を出せます。

U12 第二TR
11月 14 @ 4:30 PM – 6:00 PM
11月
15
OFF
11月 15 終日
U11 TM予定
11月 15 終日

トレーニングマッチを予定しております

時間と場所は決まり次第お伝えします。

JY/一般 第二セレステTR
11月 15 @ 3:00 PM – 4:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】11月15日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】15:00~16:30

現地集合・現地解散

11月
17
U12 通常TR
11月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 17 @ 7:00 PM
11月
18
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 18 @ 7:00 PM
11月
19
U12 通常TR
11月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
20
U15 通常TR セレステ
11月 20 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
21
OFF
11月 21 終日
U11 Growリーグ
11月 21 終日

Growリーグの時間

vs アスルクラロガールズ

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

U12 グローリーグ
11月 21 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vsアスルクラロ御殿場B

◆①お願いします。

JY/一般 練習会第二セレステTR
11月 21 @ 5:00 PM – 6:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】11月21日(土)

【会場】第二セレステ

【時間】17:00~18:30

【送迎】沼津駅北口 16:30

11月
22
OFF
11月 22 終日
U11 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 第二セレステTR
11月 22 @ 11:30 AM – 1:30 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】11月22日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】11:30~13:00

【送迎】11:00沼津駅北口

11月
23
JY/一般 東部女子サッカーフェスティバル TM
11月 23 終日

JY/一般  東部女子サッカーフェスティバル TM

【期日】11月23日(月・祝)

【会場】セレステ

【時間】8時現地集合、TM後は送迎をだせます。

9:00~11:00 東部女子サッカーフェスティバル (運営補助)

11:00~12:30 TM Tdream 予定

 

U11 OFF
11月 23 終日
11月
24
U12 通常TR
11月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
JY/一般 TM
11月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM

JY/一般 TM

対戦:T-dream  19:00~20:30

会場:桐陽高校

FP:グレー GK:緑

現地集合・現地解散

11月
25
U15  通常TR 中央高校グランド
11月 25 @ 7:00 PM
11月
26
U12 通常TR
11月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
27
U15 通常TR セレステ
11月 27 @ 7:00 PM – 8:30 PM
11月
28
OFF
11月 28 終日
TM アスルクラロ沼津U11
11月 28 終日

予定の変更となります。

トレーニングはなく、TMのみとなります。

お間違えのないようよろしくお願いいたします。

 

TM vsアスル沼津U11

会場 セレステ

集合 15:30

試合 16:00~

解散 17:30予定

トレーニングはなく、TMのみとなります。

11月
29
OFF
11月 29 終日
U12 長泉なでしこサッカー大会※11/24更新
11月 29 終日

【会場】スルガヒル(長泉町東野347)

【集合】現地 8:00

【解散】現地 14:15

【試合】

①9:00 vs西豊田・Fukuroi

②11:00 or 11:45(長泉なでしこ or マーレ)

③12:30 or 13:15(長泉なでしこ or マーレ)

◆①お願いします。

U11 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 練習会セレステTR
11月 29 @ 4:45 PM – 6:15 PM

JY/一般  練習会セレステTR

【期日】11月29日(日)

【会場】セレステ

【時間】16:45~18:15

【送迎】沼津駅北口 16:00

12月
1
通常TR
12月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 1 @ 7:00 PM
12月
2
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 2 @ 7:00 PM
12月
3
通常TR
12月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
4
U15 通常TR セレステ
12月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
5
JY/一般ジュニアユースリーグ+TM
12月 5 終日

ジュニアユースリーグ+TM

【送迎】8:20沼津駅→8:30第二セレステ→8:50富士川SA

【対戦】vs T-dream  10:45キックオフ

終了後、vs袋井FC、常葉橘予定

【会場】諏訪グランド

U11 しずぎんカップ駿東予選 + Growリーグ
12月 5 終日

しずぎんカップ駿東予選とGrowリーグになります。

 

会場 パレット御殿場

集合 9:30

解散 13:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

 

Growリーグの時間

vs FACT

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U15TR
12月 5 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

12月
6
JY/一般 県リーグ+TM
12月 6 終日

県リーグ+TM

【送迎】7:20沼津駅→7:30第二セレステ→7:50富士川SA

【対戦】vs 静岡エル 10:00キックオフ

vs常葉橘 14:00~TM 諏訪グランド (清水総合グランドにて県リーグ終了後、移動してTMを行います。)

【会場】清水総合グランド(県リーグ)、諏訪グランド(TM)

 

U15TM
12月 6 終日

会場:セレステ

14:30沼津駅北口

14:45現地

15:00~15:25 W-UP

15:30K.O vs アスルクラロ沼津U15(25分×3本)

17:30現地出発予定

U11 OFF
12月 6 終日
12月
8
通常TR
12月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 8 @ 7:00 PM
12月
9
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 9 @ 7:00 PM
12月
10
通常TR
12月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
11
U15 通常TR セレステ
12月 11 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
12
U15エスパルスカップ
12月 12 終日

エスパルス杯 1日目

会場:蛇塚G

沼津駅北口 8:30

富士IC 9:00

①kick off 11:00~ vs 東海大静岡翔洋高中等部

審判 12:00~

② 13:00~ vs 中東部トレセンU15

会場出発 14:15

久能山東照宮 14:30~15:30

会場出発 15:30~

♢選手にお伝えいたします。

2日目については勝敗により変更致しますので、日程終了後選手に伝達致します。

エスパルス杯日程と健康チェックについて

よろしくお願いいたします。

 

 

 

 

U11 TR @玉穂東G
12月 12 @ 9:00 AM – 10:00 AM
JY/一般 練習会セレステTR
12月 12 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  練習会セレステTR

【期日】12月12日(土)

【会場】セレステ 半面

【時間】16:00~17:30 現地集合・現地解散

※AM ゆめりあにてU15全国大会開催中

 

U12 第二TR
12月 12 @ 4:30 PM – 6:00 PM
12月
13
JY/一般
12月 13 終日

※ ゆめりあにてU15全国大会開催中

自由観戦

U15エスパルスカップ
12月 13 終日

詳細は確定次第掲載致します。

U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 13 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:30

解散 13:30

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

12月
15
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 15 @ 7:00 PM
12月
16
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 16 @ 7:00 PM
12月
17
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
18
U15 通常TR セレステ
12月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
19
JY/一般 新規4級審判講習会
12月 19 終日

新規4級審判講習会 (希望者のみ)

日時:12月19日(土)9:00~13:00
場所:沼津市民文化センター  現地集合、現地解散

申込みは各自でお願いいたします。

JFAログイン → 審判講習会 → パスワードを入力し検索『2020S4W』 → 必要事項入力

締め切り:12月13日まで。

OFF
12月 19 終日

OFF

U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 19 終日

会場 パレット御殿場

集合 13:15

解散 15:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

12月
20
J3試合観戦~撤収補助
12月 20 終日

*U15と合同で乗り合わせます。現地集合・解散ができる方はご協力ください。

*現地集合・解散にご協力ください

12:15沼津駅北口

12:45現地

13:00~15:30試合観戦

J3最終節 アスルクラロ沼津 vs カターレ富山

15:30~16:30撤収補助

16:30現地出発予定

 

U11 しずぎんカップ予備日 (TR@玉穂東G)
12月 20 終日

TR 9:30~11:00 @玉穂東G

JY/一般 練習会セレステTR
12月 20 @ 5:00 PM – 6:30 PM

JY/一般  練習会セレステTR

【期日】12月20日(日)

【会場】セレステ 半面

【時間】17:00~18:30

【送迎】沼津駅北口 16:15

12月
22
U15通常TR
12月 22 終日
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 22 @ 7:00 PM
12月
23
U15  通常TR 中央高校グランド
12月 23 @ 7:00 PM
12月
24
U15通常TR
12月 24 終日
12月
25
U15通常TR
12月 25 終日
U15 通常TR セレステ
12月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
12月
26
JY/一般 ジュニアユースリーグ
12月 26 終日

ジュニアユースリーグ

【送迎】10:05沼津駅→10:20第二セレステ→10:50富士川SA

【対戦】vs 清水FC 13:00

【会場】長崎新田グラウンド

※14:30~後審あり

※帰りは沼津17時30分頃を予定しています。

OFF
12月 26 – 1月 11 終日
U11 OFF
12月 26 終日
12月
27
U11 TR @玉穂東G
12月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
JY/一般 練習会第二セレステTR
12月 27 @ 12:00 PM – 2:30 PM

JY/一般  練習会第二セレステTR+年末清掃

【期日】12月27日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】12:00~13:30 終了後、13:30~14:30 年末清掃

【送迎】沼津駅北口 11:30

12月
28
U11 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
1月
7
U11 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
9
U12 グローリーグ
1月 9 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs第一小

◆①お願いします。

U11 しずぎんカップ駿東予選 +Growリーグ
1月 9 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:00

解散は試合の結果により変わります。

※参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選1

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

 

Growリーグの時間

vs 内浦

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

JY/一般 セレステTR
1月 9 @ 12:00 PM – 2:00 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】12月9日(土)

【会場】セレステ

【時間】12:00~14:00

【送迎】沼津駅北口11:30

1月
10
U11 TR @玉穂東G
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
1月
12
U12 通常TR
1月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 12 @ 7:00 PM
1月
13
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 13 @ 7:00 PM
1月
14
U12 通常TR
1月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
15
U15 通常TR セレステ
1月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
16
U12 グローリーグ
1月 16 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs香貫・三島

◆①お願いします。

U15OFF
1月 16 終日
U11 TR+Growリーグ
1月 16 終日

TRの時間

10:00~11:30 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs 内浦B

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

JY/一般 セレステTR
1月 16 @ 4:00 PM – 5:30 PM

JY/一般  セレステTR

【期日】1月16日(土)※髙木不在

【会場】セレステ(半面)

【時間】16:00~17:30

【送迎】沼津駅北口15:30 現地解散

1月
17
JY/一般 セレステカップ手伝い+第二セレステTR
1月 17 終日

JY/一般  セレステカップ手伝い+第二セレステTR

 

【期日】1月17日(日)※髙木不在

【会場】セレステ 集合7:30

【時間】午前中 セレステカップ運営手伝い。

【送迎】7:20沼津駅

 

【期日】1月17日(日)※髙木不在

【会場】第二セレステ

【時間】14:00~15:30

 

 

U15OFF
1月 17 終日
U11 TR @玉穂東
1月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
19
U12 通常TR
1月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 19 @ 7:00 PM
1月
20
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 20 @ 7:00 PM
1月
21
U12 通常TR
1月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
22
U15 通常TR セレステ
1月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
23
U12 グローリーグ
1月 23 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U15OFF
1月 23 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 23 @ 9:30 AM – 11:00 AM
1月
24
U15OFF
1月 24 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 24 @ 9:30 AM – 11:00 AM
JY/一般 第二セレステTR
1月 24 @ 10:30 AM – 12:00 PM

JY/一般  第二セレステTR

【期日】1月24日(日)

【会場】第二セレステ

【時間】10:30~12:00

【送迎】10:00沼津駅 北口

1月
26
U12 通常TR
1月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 26 @ 7:00 PM
1月
27
U15  通常TR 中央高校グランド
1月 27 @ 7:00 PM
1月
28
U12 通常TR
1月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
29
U15 通常TR セレステ
1月 29 @ 7:00 PM – 8:30 PM
1月
30
JY/一般 TM
1月 30 終日

 

【対戦】vs Fukuroi fc 14:00 30分3~4本予定

【会場】アクアピュア袋井グラウンド

【送迎】10:45沼津駅北口 11:00第二セレステ 11:15富士川SA

※自由参加 現地集合、解散可 (髙木まで連絡必須)

 

U15OFF
1月 30 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 30 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
31
JY/一般 セレステTM
1月 31 終日

JY/一般 TM

【送迎】14:20沼津駅北口

【集合】14:40

【対戦】vs オレンジFc三島、T-dream

【会場】セレステ

 

25分回し

15:00~W-up

15:30 アスル オレンジFC

16:00オレンジFC  Tdream

16:30 アスル Tdream

17:00アスル オレンジFC

17:30 オレンジFC  Tdream

 

U15OFF
1月 31 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
2
U12 通常TR
2月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
2月 2 @ 7:00 PM
2月
3
U15  通常TR 中央高校グランド
2月 3 @ 7:00 PM
2月
4
U12 通常TR
2月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
5
U15 通常TR セレステ
2月 5 @ 7:00 PM – 8:30 PM
2月
6
JY/一般 TM
2月 6 終日

JY/一般  TM

【期日】2月6日(土)

【会場】セレステ

【対戦】T-dream 12:40キックオフ ~終了 14:30

【集合】11:40

【時間】W-up 11:45~テニスコート

【送迎】沼津駅北口11:25

 

U11 TR @玉穂東G
2月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro