10月
3
U15TR
10月 3 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

セレステTR 12:00~13:30

U11 TR 玉穂東G
10月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10・9 TR 玉穂東G
10月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
4
※変更U15 県リーグ最終節
10月 4 終日

★U15県リーグ最終節

会場:中伊豆ワイナリー

沼津駅北口 7:50

大仁駅 8:20

現地 8:40

kick off 10:00~ vs ソーニョ掛川

副審 11:30~

現地解散 12:00

♢①お願い致します。

U10・9 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
6
U12 通常TR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
8
U12 通常TR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
10
U15 OFF
10月 10 終日
U11 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10・9 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 第二TR
10月 10 @ 5:00 PM – 6:30 PM
10月
11
U15 OFF
10月 11 終日
U10・9 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
10月 11 終日
10月
13
U12 通常TR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
15
U12 通常TR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
17
U15TM
10月 17 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

現地 11:50

kick off 12:30~ vs アスルクラロ沼津U15予定

14:15 出発予定

U10・9 デベロップメントリーグ2020
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド

集合 8:00 現地集合

時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。

解散 12:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】

大渕公園産廃G

U11 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
18
U10・9 OFF
10月 18 終日
U11 OFF
10月 18 終日
U15 OFF
10月 18 終日
10月
20
U12 通常TR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
22
U12 通常TR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
24
U12 グローリーグ
10月 24 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs金岡

◆①お願いします。

U15 OFF
10月 24 終日
U11 Growリーグ + TM
10月 24 終日

Growリーグの時間

vs 香貫・三島

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

 

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

U10・9 デベロップリーグ
10月 24 終日

会場:富士川緑地グランド

集合 8:00 現地集合

時間 添付ファイルorスグラムでご確認ください。

解散 11:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.24】

10月
25
U15 セレステカップサポート & TOP観戦
10月 25 終日

★セレステカップ運営手伝い & 観戦

沼津駅北口 7:15

現地 7:30

運営 7:30~12:00

昼食 12:00~13:00

観戦 13:00~15:00

現地解散 15:00 予定 送迎あり

※昼食はこちらで用意致します。

U10・9 OFF
10月 25 終日
U11 OFF
10月 25 終日
10月
29
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

10月
31
U15 OFF
10月 31 終日
U10・9 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
1
U15 TR
11月 1 終日

会場:第2セレステ

沼津駅北口 8:00

第2セレステTR 8:30~10:00

U10・9 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
3
OFF
11月 3 終日

 

 

U10・9 デペロップメントリーグ 
11月 3 終日

会場:時之栖スポーツセンター うさぎ島グランド5ピッチ(静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 13:00 現地集合

時間 添付ファイルでご確認ください。

解散 16:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デペロップメントリーグ1103

 

U11 TR @玉穂東G
11月 3 @ 9:30 AM – 11:00 AM

トレーニング 9:30 ~ 11:00 @玉穂東G

 

祝日の為、通常トレーニングはありません。

上記の時間にてトレーニングとなります。

11月
5
U12 通常TR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
7
U11 TM + Growリーグ
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

 

Growリーグの時間

vs 大岡・暁秀

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

U12 グローリーグ
11月 7 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U15 TR
11月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

U9 TR @玉穂東G
11月 7 @ 9:00 AM – 10:30 AM
11月
8
OFF
11月 8 終日
U10・9 OFF
11月 8 終日
U11 OFF
11月 8 終日
11月
10
U12 通常TR
11月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
12
U12 通常TR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
14
OFF
11月 14 終日
U10・9 TR @玉穂東G
11月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
11月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 第二TR
11月 14 @ 4:30 PM – 6:00 PM
11月
15
OFF
11月 15 終日
U11 TM予定
11月 15 終日

トレーニングマッチを予定しております

時間と場所は決まり次第お伝えします。

U10・9 TR予定
11月 15 終日

トレーニングの時間と場所は決まり次第お伝えします。

11月
17
U12 通常TR
11月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
19
U12 通常TR
11月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
21
OFF
11月 21 終日
U11 Growリーグ
11月 21 終日

Growリーグの時間

vs アスルクラロガールズ

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

U12 グローリーグ
11月 21 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vsアスルクラロ御殿場B

◆①お願いします。

U10・9 OFF
11月 21 終日
11月
22
OFF
11月 22 終日
U10・9 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
23
U10・9 デペロップメントリーグ
11月 23 終日

会場:裾野市総合グランドC (裾野市御宿880 )

集合 9:00 現地集合

時間 添付ファイルでご確認ください。

解散 13:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

デペロップメントリーグ 1123

U11 OFF
11月 23 終日
11月
24
U12 通常TR
11月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
26
U12 通常TR
11月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
11月
28
OFF
11月 28 終日
TM アスルクラロ沼津U11
11月 28 終日

予定の変更となります。

トレーニングはなく、TMのみとなります。

お間違えのないようよろしくお願いいたします。

 

TM vsアスル沼津U11

会場 セレステ

集合 15:30

試合 16:00~

解散 17:30予定

トレーニングはなく、TMのみとなります。

U10・9 OFF
11月 28 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
29
OFF
11月 29 終日
U12 長泉なでしこサッカー大会※11/24更新
11月 29 終日

【会場】スルガヒル(長泉町東野347)

【集合】現地 8:00

【解散】現地 14:15

【試合】

①9:00 vs西豊田・Fukuroi

②11:00 or 11:45(長泉なでしこ or マーレ)

③12:30 or 13:15(長泉なでしこ or マーレ)

◆①お願いします。

U10・9 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
1
通常TR
12月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
3
通常TR
12月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
5
U11 しずぎんカップ駿東予選 + Growリーグ
12月 5 終日

しずぎんカップ駿東予選とGrowリーグになります。

 

会場 パレット御殿場

集合 9:30

解散 13:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

 

Growリーグの時間

vs FACT

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U15TR
12月 5 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

U9 Growリーグ
12月 5 終日

時間等はスグラム等の配信でご確認ください。

12月
6
U15TM
12月 6 終日

会場:セレステ

14:30沼津駅北口

14:45現地

15:00~15:25 W-UP

15:30K.O vs アスルクラロ沼津U15(25分×3本)

17:30現地出発予定

U10・9 OFF
12月 6 終日
U11 OFF
12月 6 終日
12月
8
通常TR
12月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
10
通常TR
12月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
12
U15エスパルスカップ
12月 12 終日

エスパルス杯 1日目

会場:蛇塚G

沼津駅北口 8:30

富士IC 9:00

①kick off 11:00~ vs 東海大静岡翔洋高中等部

審判 12:00~

② 13:00~ vs 中東部トレセンU15

会場出発 14:15

久能山東照宮 14:30~15:30

会場出発 15:30~

♢選手にお伝えいたします。

2日目については勝敗により変更致しますので、日程終了後選手に伝達致します。

エスパルス杯日程と健康チェックについて

よろしくお願いいたします。

 

 

 

 

U10・9 デペロップメントリーグ 
12月 12 終日

会場: 南二日町G(三島市南二日町22-10 )

集合 11:15 現地集合

時間 ①12:00 ②13:00

解散 14:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U11 TR @玉穂東G
12月 12 @ 9:00 AM – 10:00 AM
U12 第二TR
12月 12 @ 4:30 PM – 6:00 PM
12月
13
U15エスパルスカップ
12月 13 終日

詳細は確定次第掲載致します。

U10・9 OFF
12月 13 終日
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 13 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:30

解散 13:30

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

12月
15
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
17
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
19
OFF
12月 19 終日

OFF

U10・9 OFF
12月 19 終日
U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 19 終日

会場 パレット御殿場

集合 13:15

解散 15:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

12月
20
J3試合観戦~撤収補助
12月 20 終日

*U15と合同で乗り合わせます。現地集合・解散ができる方はご協力ください。

*現地集合・解散にご協力ください

12:15沼津駅北口

12:45現地

13:00~15:30試合観戦

J3最終節 アスルクラロ沼津 vs カターレ富山

15:30~16:30撤収補助

16:30現地出発予定

 

U11 しずぎんカップ予備日 (TR@玉穂東G)
12月 20 終日

TR 9:30~11:00 @玉穂東G

U10・9 TR @玉穂東G
12月 20 @ 9:30 AM – 11:00 AM
12月
22
U15通常TR
12月 22 終日
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

U12 通常TR
12月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
24
U15通常TR
12月 24 終日
12月
25
U15通常TR
12月 25 終日
12月
26
OFF
12月 26 – 1月 11 終日
U10・9 日産クリエイティブカップ
12月 26 – 12月 27 終日

会場:セレステG

12月26日(土)

集合時間12:00

解散時間15:30

大会日程 第5回日産クリエイティブカップU-10 大会日程 最新 

星取表 第5回日産クリエイティブカップU-10 星取表 最新 

新型コロナウイルス感染症ガイドライン 日産クリエイティブ新型コロナウイルス対策ガイドライン

 

U11 OFF
12月 26 終日
12月
27
U11 TR @玉穂東G
12月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
28
U10・9 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
U11 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
1月
7
U10・9 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:30 PM
U11 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
9
U12 グローリーグ
1月 9 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs第一小

◆①お願いします。

U10・9 OFF
1月 9 終日
U11 しずぎんカップ駿東予選 +Growリーグ
1月 9 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:00

解散は試合の結果により変わります。

※参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選1

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

 

Growリーグの時間

vs 内浦

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

1月
10
U11 TR @玉穂東G
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U10・9 TR @玉穂東G
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
1月
12
U12 通常TR
1月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
14
U12 通常TR
1月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
16
U12 グローリーグ
1月 16 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs香貫・三島

◆①お願いします。

U15OFF
1月 16 終日
U11 TR+Growリーグ
1月 16 終日

TRの時間

10:00~11:30 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs 内浦B

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U10・9 TR@玉穂東
1月 16 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
17
U15OFF
1月 17 終日
U11 TR @玉穂東
1月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10・9 TR @玉穂東
1月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
19
U12 通常TR
1月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
21
U12 通常TR
1月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
23
U10・9 デペロップメントリーグ  ※時間変更
1月 23 終日

会場: 富士川緑地公園 A Bコート

集合 11:00 現地集合

時間 ①12:00 ②12:45 ③13:00

解散 13:45頃

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U12 グローリーグ
1月 23 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U15OFF
1月 23 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 23 @ 9:30 AM – 11:00 AM
1月
24
U15OFF
1月 24 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 24 @ 9:30 AM – 11:00 AM
U10・9 TR @玉穂東G
1月 24 @ 9:30 AM – 11:00 AM
1月
26
U12 通常TR
1月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
28
U12 通常TR
1月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
30
U15OFF
1月 30 終日
U10・9 デペロップメントリーグ ※変更
1月 30 終日

会場: 富士川緑地公園 A Bコート

集合 9:00 現地集合

時間 10:00~

解散 12:00頃

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U11 TR @玉穂東G
1月 30 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
31
U15OFF
1月 31 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10・9 TR @玉穂東G
1月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
2
U12 通常TR
2月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
4
U12 通常TR
2月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
6
U10・9 TR @玉穂東G
2月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
2月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
7
U10・9 TR @玉穂西G
2月 7 @ 10:00 AM – 11:30 AM

会場が玉穂西Gとなります。

お間違えの無いようお願いします。

U11 TR @玉穂西G
2月 7 @ 10:00 AM – 11:30 AM

会場が玉穂西Gとなります。

お間違えの無いようお願いします。

2月
9
U12 通常TR
2月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
11
U12 カトレアカップ ※1/19更新
2月 11 終日

【対象】3~5年生

【会場】富士川河川敷蒲原グラウンド

【現地集合】7:40

【現地解散】15:30(勝敗により変更の場合があります。)

◆②お願いします。

2020カトレアカップ日程表

蒲原河川敷地図

大会ガイドライン

U11 TM vs長泉アミーゴス
2月 11 終日

会場 竹原G (駿東郡長泉町竹原288-4)
集合 12:30
試合 13:30~
現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。
観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
※参加費あり

U10・9 TR @玉穂東G
2月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

2月
13
U12 カトレアカップ(予備日) ※グローリーグ
2月 13 終日

グローリーグ

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs内浦B

◆①お願いします。

U10・9 TR @玉穂東G
2月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
2月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
14
U10・9 TR @玉穂東G
2月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
2月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
16
U12 通常TR
2月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
18
U12 通常TR
2月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
20
U10 ・9 TM
2月 20 終日

※ U10はU11ゲームに参加となります。会場は同じとなります。

 

U9

会場 時之栖 うさぎ島グランド3 (静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 8:45

解散 11:30

参加費あり

U10

会場 時之栖 うさぎ島グランド3 (静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 9:00

解散 12:00

参加費あり

 

試合の時間は添付ファイルにてご確認ください。

交流戦

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U11 TM
2月 20 終日

会場 時之栖 うさぎ島グランド3 (静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 9:00

解散 12:00

参加費あり

試合の時間は添付ファイルにてご確認ください。

交流戦

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

 

 

2月
21
U11 御殿場JC杯
2月 21 終日

会場 パレット御殿場

集合 9:30

解散試合の結果により変わります。

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

第46回JC杯U11

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

U10・9 TR @玉穂東G
2月 21 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
23
U10・9 TR @玉穂東G
2月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

U11 TR @玉穂東G
2月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

2月
25
U12 通常TR
2月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
2月
27
U10・9 TR @玉穂東G
2月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
2月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
28
U10 ・9 TM
2月 28 終日

会場 セレステG

集合 14:15

時間 15:00~17:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

U11 TM
2月 28 終日

会場 セレステG

集合 14:15

時間 15:00~17:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

U12 TM
2月 28 終日

【会場】セレステ

【現地集合】14:30

【現地解散】17:15

【対戦】15:20~ アスルクラロ御殿場

 

3月
2
通常TR
3月 2 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

U12 通常TR
3月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
4
通常TR
3月 4 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

U12 通常TR
3月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
6
U12 グローリーグ
3月 6 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vs香貫・三島

◆①お願いします。

U10・9 TR @玉穂東G
3月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 TR @玉穂東G
3月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
7
STU15 卒団試合
3月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 14:30

現地 14:50

kick off 16:00~ vs 長泉アミーゴス

卒団セレモニー 17:45~

選手・保護者の方もぜひ参加してください。

よろしくお願い致します。

 

U10・9 TM
3月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市やすらぎ広場 (〒410-1104 静岡県裾野市今里1616-1)

集合 8:15

解散 11:15予定

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

U11 TM
3月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市やすらぎ広場 (〒410-1104 静岡県裾野市今里1616-1)

集合 10:15

解散 13:15

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

3月
9
通常TR
3月 9 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

U12 通常TR
3月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
11
通常TR
3月 11 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

U12 通常TR
3月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
3月
13
U11 TR @玉穂東G → ※変更後 TM @玉穂東G
3月 13 終日

トレーニング予定でしたが、TMに変更となります。

会場 玉穂東G
集合 9:45
解散 13:00頃

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。
観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※U10の選手はU11への参加となります。

U12 グローリーグ
3月 13 終日

【会場】セレステ

【現地集合】17:00

【現地解散】19:15

【試合】18:00 vsしいの木

◆①お願いします。

U9 TR @玉穂東G
3月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro