10月
3
U15TR
10月 3 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

セレステTR 12:00~13:30

U12 TR+Growリーグ
10月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM

TRとGrowリーグどちらもあります。

 

TRの時間

TR 10:00~11:00 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs 長泉アミーゴス

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

10月
4
※変更U15 県リーグ最終節
10月 4 終日

★U15県リーグ最終節

会場:中伊豆ワイナリー

沼津駅北口 7:50

大仁駅 8:20

現地 8:40

kick off 10:00~ vs ソーニョ掛川

副審 11:30~

現地解散 12:00

♢①お願い致します。

U12 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
10
U15 OFF
10月 10 終日
U12 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
11
U12 全日本東部予選
10月 11 終日

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版

☆全日東部_姫の沢会場図_20201011決

 

※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2 (案1) ※トーナメント方式

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2-2 (案2) ※トーナメント方式、開始時間変更

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3(案3) ※1会場開催、トーナメント方式

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案4)※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案5)※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催

 

変更の際は集合時間等も変わりますのでお知らせします。

U15 OFF
10月 11 終日
10月
17
U15TM
10月 17 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

現地 11:50

kick off 12:30~ vs アスルクラロ沼津U15予定

14:15 出発予定

U12 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
18
U15 OFF
10月 18 終日
U12 しらゆりカップ
10月 18 終日

全日本東部予選にて、ベスト8に進出した場合参加資格を得ることができます。

しらゆりカップ上位2チームが、フジパンカップ県大会の出場権を得る。

 

会場:スルガヒル

集合 9:30 現地集合

時間 添付ファイルをご確認ください。

解散は試合結果により変わります。

現地集合・現地解散

参加費あり

駐車制限(8台程度)がありますので、保護者様でご相談お願いします。

コピー★2020しらゆり1018決勝トーナメント対戦案

10月
24
U15 OFF
10月 24 終日
U12 TM
10月 24 終日

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

10月
25
U15 セレステカップサポート & TOP観戦
10月 25 終日

★セレステカップ運営手伝い & 観戦

沼津駅北口 7:15

現地 7:30

運営 7:30~12:00

昼食 12:00~13:00

観戦 13:00~15:00

現地解散 15:00 予定 送迎あり

※昼食はこちらで用意致します。

U12 OFF
10月 25 終日
10月
29
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

10月
31
U15 OFF
10月 31 終日
U12 Growリーグ + TR
10月 31 終日

Growリーグの時間

vs ドリーム

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

 

TRの時間等

10:00~11:30 @玉穂東G

11月
1
U15 TR
11月 1 終日

会場:第2セレステ

沼津駅北口 8:00

第2セレステTR 8:30~10:00

U12 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
3
OFF
11月 3 終日

 

 

U12 TR @玉穂東G
11月 3 @ 9:30 AM – 11:00 AM

トレーニング 9:30 ~ 11:00 @玉穂東G

 

祝日の為、通常トレーニングはありません。

上記の時間にてトレーニングとなります。

11月
7
U15 TR
11月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

U12 TM
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 14:00

試合 15:00~17:00

解散 17:15

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

11月
8
OFF
11月 8 終日
U12 NTTカップ駿東予選
11月 8 終日

会場 裾野E1

集合 8:30

解散 12:30

参加費あり

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度NTTカップ1次リーグ表 

2020年度NTTカップ11,8 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

11月
14
OFF
11月 14 終日
U12 TR @玉穂東G + Growリーグ
11月 14 終日

TRとGrowリーグどちらもあります。

 

TRの時間

TR 10:00~11:30 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs FCレアーレ

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

11月
15
OFF
11月 15 終日
U12 TR予定
11月 15 終日

トレーニングの時間と場所は決まり次第お伝えします。

11月
21
OFF
11月 21 終日
U12 NTTカップ駿東予選
11月 21 終日

会場 パレット御殿場

集合 9:00

解散 13:30

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度NTTカップ11,8 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

11月
22
OFF
11月 22 終日
U12 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
23
U12 OFF
11月 23 終日
11月
28
OFF
11月 28 終日
U12 NTTカップ予選 + Growリーグ
11月 28 終日

予定の変更となります.

NTT駿東予選とGrowリーグとなります。

 

会場 パレット御殿場

集合 9:00

解散 13:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

コピー2020年度NTT決勝トーナメント11.23 -1

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

 

Growリーグの時間

vs デルヴィエント

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

11月
29
OFF
11月 29 終日
U12 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
1
通常TR
12月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
3
通常TR
12月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
5
U12 OFF
12月 5 終日
U15TR
12月 5 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

12月
6
U15TM
12月 6 終日

会場:セレステ

14:30沼津駅北口

14:45現地

15:00~15:25 W-UP

15:30K.O vs アスルクラロ沼津U15(25分×3本)

17:30現地出発予定

NTTカップ 東部予選
12月 6 終日

会場 愛鷹スポーツ広場

集合 11:30

解散は試合結果により異なります。

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

2020 NTT東部要項-組合せ20201206

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

 

12月
8
通常TR
12月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
10
通常TR
12月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
12
U15エスパルスカップ
12月 12 終日

エスパルス杯 1日目

会場:蛇塚G

沼津駅北口 8:30

富士IC 9:00

①kick off 11:00~ vs 東海大静岡翔洋高中等部

審判 12:00~

② 13:00~ vs 中東部トレセンU15

会場出発 14:15

久能山東照宮 14:30~15:30

会場出発 15:30~

♢選手にお伝えいたします。

2日目については勝敗により変更致しますので、日程終了後選手に伝達致します。

エスパルス杯日程と健康チェックについて

よろしくお願いいたします。

 

 

 

 

U12 Growリーグ
12月 12 終日

Growリーグの時間

vs 内浦

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

12月
13
U15エスパルスカップ
12月 13 終日

詳細は確定次第掲載致します。

U12 OFF
12月 13 終日
12月
15
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
17
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
19
OFF
12月 19 終日

OFF

U12 Growリーグ
12月 19 終日

Growリーグの時間

vs デルヴィエント

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

12月
20
J3試合観戦~撤収補助
12月 20 終日

*U15と合同で乗り合わせます。現地集合・解散ができる方はご協力ください。

*現地集合・解散にご協力ください

12:15沼津駅北口

12:45現地

13:00~15:30試合観戦

J3最終節 アスルクラロ沼津 vs カターレ富山

15:30~16:30撤収補助

16:30現地出発予定

 

U12 TR @玉穂東G
12月 20 @ 9:30 AM – 11:00 AM
12月
22
U15通常TR
12月 22 終日
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
24
U15通常TR
12月 24 終日
12月
25
U15通常TR
12月 25 終日
12月
26
OFF
12月 26 – 1月 11 終日
U12 Growリーグ
12月 26 終日

Growリーグの時間

vs 長泉アミーゴス

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

12月
27
U12 TR @玉穂東G
12月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
28
U12 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
1月
7
U12 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
9
U12 OFF
1月 9 終日
1月
10
U12 御殿場カップ
1月 10 終日

会場 パレット御殿場

集合 9:30

解散試合の結果により変わります。

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度U12御殿場カップ

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

1月
16
U15OFF
1月 16 終日
U12 TR @玉穂東G
1月 16 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
17
U15OFF
1月 17 終日
U12 TR @玉穂東
1月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
23
U12 TM south sports
1月 23 終日

Growリーグの時間

vs 内浦

会場 セレステG

集合 18:15

時間 19:00

解散 20:00すぎ

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U15OFF
1月 23 終日
1月
24
U15OFF
1月 24 終日
U12 御殿場 JC杯
1月 24 終日

会場 パレット御殿場

集合 9:00

解散試合の結果により変わります。

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

第46回JC杯

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

1月
30
U15OFF
1月 30 終日
U12 TR @玉穂東G
1月 30 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
31
U15OFF
1月 31 終日
U12 TR @玉穂東G
1月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
6
U12 TR @玉穂東G
2月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
7
U12 TR @玉穂西G
2月 7 @ 10:00 AM – 11:30 AM

トレーニングの会場が玉穂西Gとなります。

お間違えの無いようお願いします。

2月
11
U12 TR @玉穂東G
2月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

2月
13
U12 TM
2月 13 終日

vs アスルクラロ富士

会場 大渕公園 産廃G (富士市大淵字岩倉4575-1)

集合 8:45

解散 11:45

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

2月
14
U12 TR @玉穂東G
2月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
20
U12 OFF
2月 20 終日
2月
21
U12 TR @玉穂東G
2月 21 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
23
U12 TR @玉穂東G
2月 23 @ 10:00 AM – 11:45 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

2月
27
U12 TR @玉穂東G
2月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
28
U12 TR @玉穂東G
2月 28 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
2
通常TR
3月 2 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
4
通常TR
3月 4 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
6
U12 TR @玉穂東G
3月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
7
STU15 卒団試合
3月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 14:30

現地 14:50

kick off 16:00~ vs 長泉アミーゴス

卒団セレモニー 17:45~

選手・保護者の方もぜひ参加してください。

よろしくお願い致します。

 

U12 TM
3月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市やすらぎ広場 (〒410-1104 静岡県裾野市今里1616-1)

集合 10:15

解散 13:15頃

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

3月
9
通常TR
3月 9 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
11
通常TR
3月 11 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
13
U12 TR @玉穂東G
3月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
14
U12  TM  @玉穂東G
3月 14 終日

アスルクラロ沼津

会場 玉穂東G

集合 9:15

解散 12:00予定

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

3月
16
通常TR
3月 16 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
18
通常TR
3月 18 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
20
U12 卒団サッカー
3月 20 終日

9:30~11:00

4月
1
U12 TR @玉穂東G
4月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
3
新U12 清水みなと さくらカップ
4月 3 – 4月 4 終日

会場 清水有度一小

集合 8:50

解散 14:00予定

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

第13回みなと杯(2021春)

4日の予定は試合結果により変わります。

 

保護者の観戦は可能となりますが、観戦時の必ずマスク着用、声を出しての応援、試合の間に選手の待機場所にくることなど密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

保護者の方も検温のチェックを忘れずに行ってください。

 

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

4月
6
通常TR
4月 6 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
8
通常TR
4月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
10
U12 TR @玉穂東G
4月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
11
U12 TR @玉穂東G
4月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
13
通常TR
4月 13 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
15
通常TR
4月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
17
U12 TR @玉穂東G
4月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
18
U12 TR @玉穂東G
4月 18 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
20
通常TR
4月 20 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
22
通常TR
4月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
24
U12 TR @玉穂東G
4月 24 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
25
U12 OFF
4月 25 終日
TOPチーム J3ホームゲーム

vs 藤枝MYFC

13:00 Kick off

愛鷹
4月
27
通常TR
4月 27 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
29
U12 TR @玉穂東G 
4月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
1
U12 TM @セレステG
5月 1 終日

会場:セレステ

14:00現地集合

15:00~18:00 vsアスルクラロ沼津U11

18:20解散予定

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

参加費 ♦① お願い致します。

5月
2
U12 TM
5月 2 終日

会場 愛鷹スポーツ広場

集合 9:30

試合 練習試合  (U12)愛鷹スポーツ広場G

解散 15:45

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦① お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※会場グランド内での観戦はできません。外よりご観戦ください。

5月
3
U12 沼津カップ
5月 3 – 5月 4 終日

 

会場 植田G

集合 8:30 現地集合

解散 14:45

現地集合、現地解散にご協力ください。

観戦される保護者は検温、名簿等のご協力もお願いします。

駐車台数は5台となります。

♦2お願い致します。

 

第35回沼津カップ2021 組み合わせ

第35回沼津カップ2021 2 試合スケジュール

 

5月4日のスケジュール、会場等はは1日目の結果により変わります。

第35回沼津カップ 2日目

 

5月
5
全学年 OFF
5月 5 – 5月 6 終日
5月
8
U12 TM 
5月 8 終日

アスルクラロガールズ

会場 セレステ

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦① お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

5月
9
U12 TR @玉穂東G
5月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
11
通常TR
5月 11 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
13
通常TR
5月 13 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
15
U12 TR @玉穂東G
5月 15 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
16
U12 OFF
5月 16 終日
5月
18
通常TR
5月 18 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
20
通常TR
5月 20 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
22
U12 TR @玉穂東G
5月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
23
U12 TR @玉穂東G
5月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
25
通常TR
5月 25 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
27
通常TR
5月 27 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
1
通常TR
6月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
3
通常TR
6月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
8
通常TR
6月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
10
通常TR
6月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
15
通常TR
6月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
17
通常TR
6月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
22
通常TR
6月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
24
通常TR
6月 24 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro