10月
1
セレステTR
10月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
2
U10.11.12通常TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

10月
3
TMvs神奈川大学
10月 3 終日

12:30 沼津駅北口

12:45 なめり駅

13:00 現地

14:15K.O 40×2+紅白戦

@裾野市陸上競技場

 

U11② TM
10月 3 終日

会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1)

現地集合 12:00

現地解散 15:30

vs函南サッカー少年団

※ 送迎が難しい場合はご相談ください。

U11① 第2TR
10月 3 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U12 TR+Growリーグ
10月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM

TRとGrowリーグどちらもあります。

 

TRの時間

TR 10:00~11:00 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs 長泉アミーゴス

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

10月
4
TMvs日本文理
10月 4 終日

7:15 沼津駅北口

7:30 なめり駅

8:00 現地

9:00K.O 35分×4

12:30解散予定

@うさぎ島1G

U11① TM
10月 4 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10

解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口

対戦 富士宮東・富丘・アスルクラロ富士

♦①お願いします。

 

U12 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR
10月 4 @ 10:30 AM – 12:00 PM

午後の時間帯で予定しておりましたが、グランド都合で午前の時間帯に変更となりました。

何卒宜しくお願い致します。

当日担当:高井コーチ

10月
5
OFF
10月 5 終日
10月
6
セレステTR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
7
U11・12通常TR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
8
セレステTR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
9
U10.11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

 

10月
10
※変更東部リーグ④&セレステTR
10月 10 終日

東部リーグ台風の影響により中止

 

セレステTR

12:50 沼津駅北口

13:30~15:00TR

 

 

U12 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR
10月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
10月
11
TM①.②vsSS伊豆
10月 11 終日

①8:00 沼津駅北口

8:15 現地

9:15k.o 40×2

@セレステ

 

 

②12:00 沼津駅北口

12:15 現地

vsSS伊豆 13:30K.O 45×2+30予定

@セレステ

 

U11 OFF
10月 11 終日
U12 全日本東部予選
10月 11 終日

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版

☆全日東部_姫の沢会場図_20201011決

 

※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2 (案1) ※トーナメント方式

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2-2 (案2) ※トーナメント方式、開始時間変更

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3(案3) ※1会場開催、トーナメント方式

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案4)※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更

★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案5)※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催

 

変更の際は集合時間等も変わりますのでお知らせします。

10月
12
OFF
10月 12 終日
10月
13
セレステTR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
14
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
15
セレステTR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
16
※変更 時之栖TR
10月 16 終日

16:50 沼津駅北口

会場 裾野E1

18:30~20:00 TR

 

U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
10月
17
U11① セレステTR 変更→TM
10月 17 終日

会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1)

現地集合 13:15 解散 16:30

対戦 アスルクラロ富士

会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図

※送迎可能です。ご相談ください。

U11② TM
10月 17 終日

会場 山宮ふじざくら

出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15

解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口

富士宮東サッカー交流

♦①お願いします。

セレステTR
10月 17 終日

13:30 沼津駅北口

14:00~16:00TR

U12 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
18
U11 セレステTR変更→セレステTM
10月 18 終日

会場 セレステ

時間 14:15~16:15

vsアスルクラロ富士U11

U12 しらゆりカップ
10月 18 終日

全日本東部予選にて、ベスト8に進出した場合参加資格を得ることができます。

しらゆりカップ上位2チームが、フジパンカップ県大会の出場権を得る。

 

会場:スルガヒル

集合 9:30 現地集合

時間 添付ファイルをご確認ください。

解散は試合結果により変わります。

現地集合・現地解散

参加費あり

駐車制限(8台程度)がありますので、保護者様でご相談お願いします。

コピー★2020しらゆり1018決勝トーナメント対戦案

クラブユースvsジュビロ磐田
10月 18 終日

メンバー

7:30沼津駅北口

8:00富士IC

11:30K.O

@竜洋スポーツ公園サッカー場

バックアップ

7:00沼津駅北口

7:30~8:30第二セレステTR

8:45出発

※無観客試合となりますので保護者の方の観戦はご遠慮下さい。

日本クラブユース(U-18) 東海大会日程案

 

10月
19
OFF
10月 19 終日
10月
20
セレステTR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
21
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
22
セレステTR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
23
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

10月
24
U11 OFF
10月 24 終日
セレステTR.TMvs加藤学園
10月 24 終日

12:45 沼津駅北口

①13:30~TR

②14:40K.O vs加藤学園 35×2

16:30解散予定

 

 

U12 TM
10月 24 終日

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

10月
25
U11 セレステTM
10月 25 終日

会場 セレステ

時間 14:45~17:00

vsアスルクラロ沼津ガールズU15

クラブユース vs名古屋グランパスU18
10月 25 終日

10:30 沼津駅北口

11:00 富士IC

14:30K.O

@竜洋スポーツ公園サッカー場

バックアップメンバーTR

10:00 沼津駅北口

10:30~セレステTR

11:45 出発

※無観客になりますので、保護者の方のご観戦はご遠慮下さい。

U12 OFF
10月 25 終日
10月
26
OFF
10月 26 終日
10月
27
セレステTR
10月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
28
U11・12通常TR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
29
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

セレステTR
10月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

10月
30
U10.11.12通常TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

10月
31
U11① セレステTR 変更→セレステTM
10月 31 終日

会場 セレステ

時間 12:00~14:15

vsリベルダージ静岡

①東部リーグ②セレステTR
10月 31 終日

①東部リーグvs伊豆総合

10:15 沼津駅北口

10:30 長泉なめり駅

10:50 現地

12:00K,O @裾野F

 

②セレステTR

13:15 沼津駅北口

14:00TR予定

U12 Growリーグ + TR
10月 31 終日

Growリーグの時間

vs ドリーム

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

 

TRの時間等

10:00~11:30 @玉穂東G

U11② 第2TR
10月 31 @ 3:00 PM – 4:30 PM
11月
1
U11 セレステTM
11月 1 終日

会場 セレステ

時間 14:30~16:45

vsアスルクラロ沼津U10

①セレステTR②市長杯vs沼津西③TMvsU15
11月 1 終日

10:00 沼津駅北口

10:20 現地

@セレステ

①セレステTR

10:30~TR

②市長杯 vs沼津西

11:30K.O 35分ハーフ

③TMvsU15

13:00K.O 35×3

U12 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
2
OFF
11月 2 終日
11月
3
U11 OFF
11月 3 終日
U12 TR @玉穂東G
11月 3 @ 9:30 AM – 11:00 AM

トレーニング 9:30 ~ 11:00 @玉穂東G

 

祝日の為、通常トレーニングはありません。

上記の時間にてトレーニングとなります。

セレステTR
11月 3 @ 11:00 AM – 1:00 PM

10:15 沼津駅北口

 

 

 

11月
4
U11・12通常TR
11月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
11月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
5
セレステTR
11月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
6
U10.11.12通常TR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡TR
11月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合

11月
7
U11① TM
11月 7 終日

会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1)

現地集合 8:45

現地解散 11:45

vs函南サッカー少年団

※ 送迎が難しい場合はご相談ください。

①TR②TMvs川崎フロンターレ
11月 7 終日

①12:30 沼津駅北口

13:00~14:30 セレステTR

②15:00 沼津駅北口

TMvs川崎フロンターレ

18:00K.O@等々力第一サッカー場

22:30 沼津駅北口到着予定

 

 

U12 TM
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 14:00

試合 15:00~17:00

解散 17:15

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

U11② セレステTR→※時間変更
11月 7 @ 2:30 PM – 4:00 PM
11月
8
U11 OFF
11月 8 終日
①クラブユース決勝 vs清水エスパルスユース ②セレステTR
11月 8 終日

①クラブユースメンバー

10:30 沼津駅

11:00 富士インター

14:30K.O @ゆめりあ多目的グランド

②バックアップメンバー

9;30 沼津駅北口

10:00 TR

11:15 出発

 

 

U12 NTTカップ駿東予選
11月 8 終日

会場 裾野E1

集合 8:30

解散 12:30

参加費あり

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度NTTカップ1次リーグ表 

2020年度NTTカップ11,8 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

11月
9
OFF
11月 9 終日
11月
10
セレステTR
11月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
11
U11・12通常TR
11月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
11月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
12
セレステTR
11月 12 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
13
U10.11.12通常TR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡TR
11月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合

11月
14
東部リーグ⑦vs富士東
11月 14 終日

8:15 沼津駅北口

8:30 なめり駅

9:00 現地

10:00K.O

@裾野H

U12 TR @玉穂東G + Growリーグ
11月 14 終日

TRとGrowリーグどちらもあります。

 

TRの時間

TR 10:00~11:30 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs FCレアーレ

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

U11 セレステTR
11月 14 @ 4:00 PM – 5:30 PM
11月
15
TMvs細田学園&全国大会出場報告会
11月 15 終日

9:00 沼津駅北口

9:30 現地

@セレステ

vs細田学園

10:30K.O

35×3予定

試合後TOPホームゲーム

vs鹿児島ユナイテッド

ハーフタイム:全国大会出場報告会

15:30解散予定

U11 OFF
11月 15 終日
U12 TR予定
11月 15 終日

トレーニングの時間と場所は決まり次第お伝えします。

11月
16
OFF
11月 16 終日
11月
17
セレステTR
11月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
18
U11・12通常TR
11月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
11月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
19
セレステTR
11月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
20
U10.11.12通常TR
11月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡TR
11月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合

11月
21
U11① プレミアリーグ→時間変更
11月 21 終日

会場 TOKAIブルーオーシャンフィールド

集合 沼津駅北口 15:00

第2セレステ 15:15

解散 第2セレステ 21:45

沼津駅北口 22:00

U-11プレミアリーグ静岡2020(2020.11.21)

♦①でお願いいたします。

U11② セレステTM
11月 21 終日

会場 セレステ

集合 10:15

解散 13:15

vsマーレ、アスル沼津U10

セレステTR
11月 21 終日

12:30 沼津駅北口

13:00~TR予定

 

U12 NTTカップ駿東予選
11月 21 終日

会場 パレット御殿場

集合 9:00

解散 13:30

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度NTTカップ11,8 

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

11月
22
U11 OFF
11月 22 終日
①東部リーグ②第二セレステTR
11月 22 終日

①東部リーグ

10:00 現地集合

11:00K.O

vs富士見

@桐陽高校

保護者の観戦に関して観戦は可能ですが、マスク着用など感染予防にご協力お願いします。

第一試合の観戦者と重複しないようキックオフ直前での来場をお願いします。

駐車場はグランド横駐車場ではなく学校校舎にある駐車場をご利用下さい。

②第二セレステTR

8:40 沼津駅北口

9:00~TR予定

 

 

 

U12 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
23
U11 セレステTM→セレステTR
11月 23 終日

会場 セレステ

時間 14:30~16:30

紅白戦をおこないます。

①市長杯②TM予定
11月 23 終日

①市長杯

8:00 沼津駅北口

8:20 現地

9:30K.O 準決勝vs加藤学園

14:00K.O 決勝vs飛龍or沼津城北

@愛鷹スポーツ広場

②TM予定

8:30 沼津駅北口

9:15 現地

@富士市総合運動公園陸上競技場

 

U12 OFF
11月 23 終日
11月
24
OFF
11月 24 終日
11月
25
U11・12通常TR
11月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
11月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
26
セレステTR
11月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

11月
27
U10.11.12通常TR
11月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡TR
11月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合

11月
28
U11① セレステTM
11月 28 終日

会場 セレステ

時間 10:15~12:45

vsアスルU12

U11② セレステTR→変更セレステTM
11月 28 終日

会場 セレステ

時間 15:30~17:45

vsアスル御殿場U11

U12 NTTカップ予選 + Growリーグ
11月 28 終日

予定の変更となります.

NTT駿東予選とGrowリーグとなります。

 

会場 パレット御殿場

集合 9:00

解散 13:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

コピー2020年度NTT決勝トーナメント11.23 -1

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

 

Growリーグの時間

vs デルヴィエント

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

①TMvsエリートプログラム②セレステTR
11月 28 終日

①TMvsエリートプログラム

12:15沼津駅北口

12:30なめり駅

13:00裾野天然芝

14:00K.O 40×3本

②セレステTR

13:50沼津駅北口

14:30~16:00セレステTR

11月
29
TMvs富士通沼津
11月 29 終日

8:00沼津駅北口

8:30現地 富士通沼津G

9:30K.O vs富士通沼津

45×3本

12:45終了予定

U11 セレステTM→変更U11② 第2TR
11月 29 終日

会場 第2セレステ

時間 14:00~15:30

担当 鎌田コーチ

U11 セレステTM予定→U11①TM
11月 29 終日

会場 飯田小学校

集合 沼津駅北口 9:45

第2セレステ 10:00

解散 第2セレステ 15:30

沼津駅北口  15:45

vs飯田ファイターズ、サルファス

♦②をお願い致します。

U12 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
30
OFF
11月 30 終日
12月
1
通常TR
12月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

セレステTR
12月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
2
U11・12通常TR
12月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
12月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
3
通常TR
12月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

セレステTR
12月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
4
U10.11.12通常TR
12月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
12月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

12月
5
U12 OFF
12月 5 終日
①TMvs明治学院大学②TMvsヴァンフォーレ甲府
12月 5 終日

①TM

12:15沼津駅北口

12:30なめり駅

13:00現地集合

14:00K.O vs明治学院大学 40分×3本

@裾野陸上競技場

17:00終了予定

②TM

12:15沼津駅北口

12:45富士IC

15:00K.O vsヴァンフォーレ甲府 35分×3本

@八田グランド

19:00富士IC

19:30沼津駅北口到着予定

 

U11 セレステTR
12月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
12月
6
OFF
12月 6 終日
NTTカップ 東部予選
12月 6 終日

会場 愛鷹スポーツ広場

集合 11:30

解散は試合結果により異なります。

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

2020 NTT東部要項-組合せ20201206

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

 

U11 セレステTR
12月 6 @ 5:00 PM – 6:30 PM
12月
7
OFF
12月 7 終日
12月
8
通常TR
12月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

セレステTR
12月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
9
U11・12通常TR
12月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
12月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
10
通常TR
12月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

セレステTR
12月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
11
U10.11.12通常TR
12月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
12月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

12月
12
TRorTM
12月 12 終日
U12 Growリーグ
12月 12 終日

Growリーグの時間

vs 内浦

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U11 セレステTR
12月 12 @ 11:00 AM – 12:30 PM
12月
13
TRorTM
12月 13 終日
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 7:45

現地解散 11:00

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 13 終日

会場 沼津第二小学校

現地集合 12:45

現地解散 16:10

【日程】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 13 終日
U12 OFF
12月 13 終日
12月
14
OFF
12月 14 終日
12月
15
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

セレステTR
12月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
16
U11・12通常TR
12月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR
12月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
17
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

セレステTR
12月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

 

12月
18
U10.11.12通常TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR
12月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM

現地集合現地解散

12月
19
U11① しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 9:30

現地解散 16:00

※結果によて解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11② しずぎんカップ沼津予選
12月 19 終日

会場 植田グラウンド

現地集合 7:45

現地解散 16:00

※結果によって解散時間が変更になる可能性があります。

【決勝リーグ】しずぎんカップ 第36回静岡県ユースU-11サッカー大会 沼津地区予選

♦①をお願いいたします。

U11③ OFF
12月 19 終日
U12 Growリーグ
12月 19 終日

Growリーグの時間

vs デルヴィエント

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

セレステTR
12月 19 @ 2:00 PM – 4:00 PM

13:20 沼津駅北口

12月
20
TMvs桐蔭学園
12月 20 終日

11:30 沼津駅北口

11:45 なめり駅

12:15 現地集合

13:30 K.O 40分×4本予定

@裾野陸上競技場

U11 HOMEゲーム観戦
12月 20 終日

HOME最終戦観戦 @愛鷹競技場

12:30現地集合

HOMEゲーム観戦後セレステに移動し17:00まで活動

17:15解散(セレステ)

※愛鷹競技場からセレステへの移動はこちらで送迎いたします。

U12 TR @玉穂東G
12月 20 @ 9:30 AM – 11:00 AM
12月
21
OFF
12月 21 終日
12月
22
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

セレステTR
12月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM

16:50 沼津駅北口

12月
23
愛鷹スポ広TR
12月 23 終日

13:20 沼津駅北口

14:00~TR

@愛鷹スポーツ広場

U11・12通常TR
12月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
24
セレステTR
12月 24 終日

9:20 沼津駅北口

10:00~TR

12:00 セレステ出発

 

バックアップメンバー

セレステ通常TR

16:50 沼津駅北口

 

 

12月
25
クラブユース全国大会&TMvs日大三島
12月 25 終日

TMvs日大三島

14:00 現地集合

15:00 K.O

@日大三島G

U10.11.12通常TR
12月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
12月
26
クラブユース全国大会&伊豆長岡フェスティバル
12月 26 終日

伊豆長岡フェスティバル

10:00 現地集合

vs日大三島

11:10K.O

vs日大藤沢

12:30K.O

@三島二日町G

U12 Growリーグ
12月 26 終日

Growリーグの時間

vs 長泉アミーゴス

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U11 セレステTR
12月 26 @ 4:00 PM – 5:30 PM
12月
27
全国大会&日産クリエイティブカップ運営、手伝い、セレステTR
12月 27 終日

日産クリエイティブカップ運営、手伝い

8:00 沼津駅北口

運営終わり次第、セレステもしくは愛鷹スポ広にてTR

17:00 解散予定

※昼食お弁当は用意します。補食は各自持参。

 

U11 スポ広TR
12月 27 @ 8:00 AM – 9:30 AM
U12 TR @玉穂東G
12月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
28
U11 OFF
12月 28 – 1月 7 終日
クラブユース全国大会
12月 28 – 12月 30 終日
U12 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
12月
31
OFF
12月 31 終日
1月
1
OFF
1月 1 – 1月 8 終日
1月
7
U12 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
8
U10.11.12通常TR
1月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
9
U11 ①プレミアリーグ
1月 9 終日

会場 セレステ

対戦 エクセルシオール

集合 8:45 解散 12:15

♦①お願いします。

 

 

U11②セレステTM
1月 9 終日

集合 10:00 解散 12:15

対戦 エクセルシオール

 

U12 OFF
1月 9 終日
セレステTR
1月 9 終日

13:20 沼津駅北口

14:00~TR

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro