10月
10
U15 OFF
10月 10 終日
U11 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
11
U15 OFF
10月 11 終日
U11 OFF
10月 11 終日
10月
17
U15TM
10月 17 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 11:30

現地 11:50

kick off 12:30~ vs アスルクラロ沼津U15予定

14:15 出発予定

U11 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
10月
18
U11 OFF
10月 18 終日
U15 OFF
10月 18 終日
10月
24
U15 OFF
10月 24 終日
U11 Growリーグ + TM
10月 24 終日

Growリーグの時間

vs 香貫・三島

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

 

vs アスルクラロ富士

会場 緑地Aコート

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

参加費あり

10月
25
U15 セレステカップサポート & TOP観戦
10月 25 終日

★セレステカップ運営手伝い & 観戦

沼津駅北口 7:15

現地 7:30

運営 7:30~12:00

昼食 12:00~13:00

観戦 13:00~15:00

現地解散 15:00 予定 送迎あり

※昼食はこちらで用意致します。

U11 OFF
10月 25 終日
10月
29
全カテゴリーOFF
10月 29 終日

スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF

お間違えの無いようお願いします。

10月
31
U15 OFF
10月 31 終日
U11 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
1
U15 TR
11月 1 終日

会場:第2セレステ

沼津駅北口 8:00

第2セレステTR 8:30~10:00

U11 TR @玉穂東G
11月 1 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
3
OFF
11月 3 終日

 

 

U11 TR @玉穂東G
11月 3 @ 9:30 AM – 11:00 AM

トレーニング 9:30 ~ 11:00 @玉穂東G

 

祝日の為、通常トレーニングはありません。

上記の時間にてトレーニングとなります。

11月
7
U11 TM + Growリーグ
11月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市総合グランド

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:30

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

 

Growリーグの時間

vs 大岡・暁秀

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

U15 TR
11月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

11月
8
OFF
11月 8 終日
U11 OFF
11月 8 終日
11月
14
OFF
11月 14 終日
U11 TR @玉穂東G
11月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
15
OFF
11月 15 終日
U11 TM予定
11月 15 終日

トレーニングマッチを予定しております

時間と場所は決まり次第お伝えします。

11月
21
OFF
11月 21 終日
U11 Growリーグ
11月 21 終日

Growリーグの時間

vs アスルクラロガールズ

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

水分なども多めに準備お願いします。

※参加費あり

11月
22
OFF
11月 22 終日
U11 TR @玉穂東G
11月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
11月
23
U11 OFF
11月 23 終日
11月
28
OFF
11月 28 終日
TM アスルクラロ沼津U11
11月 28 終日

予定の変更となります。

トレーニングはなく、TMのみとなります。

お間違えのないようよろしくお願いいたします。

 

TM vsアスル沼津U11

会場 セレステ

集合 15:30

試合 16:00~

解散 17:30予定

トレーニングはなく、TMのみとなります。

11月
29
OFF
11月 29 終日
U11 TR @玉穂東G
11月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
1
通常TR
12月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
3
通常TR
12月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
5
U11 しずぎんカップ駿東予選 + Growリーグ
12月 5 終日

しずぎんカップ駿東予選とGrowリーグになります。

 

会場 パレット御殿場

集合 9:30

解散 13:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします。

 

Growリーグの時間

vs FACT

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

U15TR
12月 5 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 15:30

セレステTR 16:00~17:30

12月
6
U15TM
12月 6 終日

会場:セレステ

14:30沼津駅北口

14:45現地

15:00~15:25 W-UP

15:30K.O vs アスルクラロ沼津U15(25分×3本)

17:30現地出発予定

U11 OFF
12月 6 終日
12月
8
通常TR
12月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
10
通常TR
12月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
12
U15エスパルスカップ
12月 12 終日

エスパルス杯 1日目

会場:蛇塚G

沼津駅北口 8:30

富士IC 9:00

①kick off 11:00~ vs 東海大静岡翔洋高中等部

審判 12:00~

② 13:00~ vs 中東部トレセンU15

会場出発 14:15

久能山東照宮 14:30~15:30

会場出発 15:30~

♢選手にお伝えいたします。

2日目については勝敗により変更致しますので、日程終了後選手に伝達致します。

エスパルス杯日程と健康チェックについて

よろしくお願いいたします。

 

 

 

 

U11 TR @玉穂東G
12月 12 @ 9:00 AM – 10:00 AM
12月
13
U15エスパルスカップ
12月 13 終日

詳細は確定次第掲載致します。

U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 13 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:30

解散 13:30

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

12月
15
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
17
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
19
OFF
12月 19 終日

OFF

U11 しずぎんカップ駿東予選
12月 19 終日

会場 パレット御殿場

集合 13:15

解散 15:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選11.20

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

12月
20
J3試合観戦~撤収補助
12月 20 終日

*U15と合同で乗り合わせます。現地集合・解散ができる方はご協力ください。

*現地集合・解散にご協力ください

12:15沼津駅北口

12:45現地

13:00~15:30試合観戦

J3最終節 アスルクラロ沼津 vs カターレ富山

15:30~16:30撤収補助

16:30現地出発予定

 

U11 しずぎんカップ予備日 (TR@玉穂東G)
12月 20 終日

TR 9:30~11:00 @玉穂東G

12月
22
U15通常TR
12月 22 終日
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

12月
24
U15通常TR
12月 24 終日
12月
25
U15通常TR
12月 25 終日
12月
26
OFF
12月 26 – 1月 11 終日
U11 OFF
12月 26 終日
12月
27
U11 TR @玉穂東G
12月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
12月
28
U11 OFF
12月 28 – 1月 6 終日
1月
7
U11 TR @玉穂東G
1月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
1月
9
U11 しずぎんカップ駿東予選 +Growリーグ
1月 9 終日

会場 パレット御殿場

集合 8:00

解散は試合の結果により変わります。

※参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

2020年度しずぎんカップ駿東地区予選1

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

 

Growリーグの時間

vs 内浦

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

1月
10
U11 TR @玉穂東G
1月 10 @ 9:00 AM – 10:30 AM
1月
16
U15OFF
1月 16 終日
U11 TR+Growリーグ
1月 16 終日

TRの時間

10:00~11:30 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs 内浦B

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※参加費あり

1月
17
U15OFF
1月 17 終日
U11 TR @玉穂東
1月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
23
U15OFF
1月 23 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 23 @ 9:30 AM – 11:00 AM
1月
24
U15OFF
1月 24 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 24 @ 9:30 AM – 11:00 AM
1月
30
U15OFF
1月 30 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 30 @ 10:00 AM – 11:30 AM
1月
31
U15OFF
1月 31 終日
U11 TR @玉穂東G
1月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
6
U11 TR @玉穂東G
2月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
7
U11 TR @玉穂西G
2月 7 @ 10:00 AM – 11:30 AM

会場が玉穂西Gとなります。

お間違えの無いようお願いします。

2月
11
U11 TM vs長泉アミーゴス
2月 11 終日

会場 竹原G (駿東郡長泉町竹原288-4)
集合 12:30
試合 13:30~
現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。
観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
※参加費あり

2月
13
U11 TR @玉穂東G
2月 13 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
14
U11 TR @玉穂東G
2月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
20
U11 TM
2月 20 終日

会場 時之栖 うさぎ島グランド3 (静岡県御殿場市神山大野原1940)

集合 9:00

解散 12:00

参加費あり

試合の時間は添付ファイルにてご確認ください。

交流戦

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

 

 

2月
21
U11 御殿場JC杯
2月 21 終日

会場 パレット御殿場

集合 9:30

解散試合の結果により変わります。

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

試合の時間等はPDFファイルをご確認ください。

第46回JC杯U11

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

2月
23
U11 TR @玉穂東G
2月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM

※通常TRは行いません。お間違えの無いようお願いします。

2月
27
U11 TR @玉穂東G
2月 27 @ 10:00 AM – 11:30 AM
2月
28
U11 TM
2月 28 終日

会場 セレステG

集合 14:15

時間 15:00~17:00

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

3月
2
通常TR
3月 2 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
4
通常TR
3月 4 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
6
U11 TR @玉穂東G
3月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
7
STU15 卒団試合
3月 7 終日

会場:セレステ

沼津駅北口 14:30

現地 14:50

kick off 16:00~ vs 長泉アミーゴス

卒団セレモニー 17:45~

選手・保護者の方もぜひ参加してください。

よろしくお願い致します。

 

U11 TM
3月 7 終日

vs ALA裾野

会場 裾野市やすらぎ広場 (〒410-1104 静岡県裾野市今里1616-1)

集合 10:15

解散 13:15

参加費あり

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※集合時間と解散時間の変更がある場合がございます。変更時はHPやスグラムなどでお知らせします

3月
9
通常TR
3月 9 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
11
通常TR
3月 11 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
13
U11 TR @玉穂東G → ※変更後 TM @玉穂東G
3月 13 終日

トレーニング予定でしたが、TMに変更となります。

会場 玉穂東G
集合 9:45
解散 13:00頃

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。
観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※U10の選手はU11への参加となります。

3月
14
U11 TR @玉穂東G
3月 14 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
16
通常TR
3月 16 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
18
通常TR
3月 18 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  19:00 ~ 20:30

U11  19:00 ~ 20:30

U10/9  17:30 ~ 18:45

 

御殿場スクール

キッズ 16:20~17:20

U7~U10 17:30~18:45

 

※木曜MIST有

3月
20
U11 卒団サッカー
3月 20 終日

集合 9:00

時間 9:30~11:00

3月
21
U11 TR @玉穂東G
3月 21 @ 10:00 AM – 11:30 AM
3月
23
U11 TR @玉穂東G
3月 23 終日

TR 玉穂東G 17:30~19:00

3月
25
U11 TR @玉穂東G
3月 25 終日

TR 玉穂東G 17:30~19:00

3月
27
U11 TR @玉穂西G
3月 27 @ 1:00 PM – 2:30 PM

TR 玉穂西G 13:00~14:30

会場が玉穂西Gとなりますのでお間違えの無いようお願いします。

3月
28
U11 TR @玉穂西G
3月 28 @ 10:00 AM – 11:30 AM

TR 玉穂西G 10:00~11:30

会場が玉穂西Gとなりますのでお間違えの無いようお願いします。

3月
30
U11 TR @玉穂東G
3月 30 終日

TR 玉穂東G 17:30~19:00

4月
1
U11 TR  @玉穂東G
4月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
4月
3
新U11 OFF
4月 3 終日
4月
4
新U11 OFF
4月 4 終日
4月
6
通常TR
4月 6 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
8
通常TR
4月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
10
U11 TR @玉穂東G
4月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
11
U11 TR @玉穂東G
4月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
13
通常TR
4月 13 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
15
通常TR
4月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
17
U11 TR @玉穂東G
4月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
18
U11 TR @玉穂東G
4月 18 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
20
通常TR
4月 20 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
22
通常TR
4月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
24
U11 TR @玉穂東G
4月 24 @ 10:00 AM – 11:30 AM
4月
25
U11 OFF
4月 25 終日
TOPチーム J3ホームゲーム

vs 藤枝MYFC

13:00 Kick off

愛鷹
4月
27
通常TR
4月 27 @ 4:00 PM – 8:00 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

4月
29
U11 TR @玉穂東G
4月 29 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
1
U11 TM @セレステ
5月 1 終日

会場:セレステ

14:00 現地集合

15:00~18:00 vsアスルクラロ沼津U11

18:20解散予定

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

参加費 ♦① お願いします

5月
2
U11 TM
5月 2 終日

会場 愛鷹スポーツ広場

集合 9:30

試合 練習試合  (U12)愛鷹スポーツ広場G

解散 15:45

※U11 の選手はU12 に参加となります。

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦① お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

※会場グランド内での観戦はできません。外よりご観戦ください。

5月
3
U11 TM 
5月 3 終日

vs FC Fuji アスルクラロ富士

会場 産廃ABコート (富士市大淵字岩倉4575-1)

集合 11:30

試合 2021.5.3 産廃TM日程

解散 16:00

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦① お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

5月
5
全学年 OFF
5月 5 – 5月 6 終日
5月
8
U11 TM
5月 8 終日

アスルクラロガールズ

※U12 に参加となります

会場 セレステ

集合 12:00

試合 13:00~15:00

解散 15:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦① お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

5月
9
U11 TR @玉穂東G
5月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
11
通常TR
5月 11 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
13
通常TR
5月 13 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
15
U11 TR + Growリーグ
5月 15 終日

TR

10:00~11:30 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs アスルクラロガールズ

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

♦1お願いします。

5月
16
U11 OFF
5月 16 終日
5月
18
通常TR
5月 18 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
20
通常TR
5月 20 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
22
U11 TR @玉穂東G
5月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
23
U11 TR @玉穂東G
5月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM
5月
25
通常TR
5月 25 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
27
通常TR
5月 27 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

5月
29
U11 TM @玉穂東G
5月 29 終日

※6年生に参加となります

会場 玉穂東G

集合 8:15

時間 9:00~

試合スケジュール

解散 12:30

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

5月
30
U11 TR @玉穂東G
5月 30 @ 10:00 AM – 11:30 AM
6月
1
通常TR
6月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
3
通常TR
6月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
5
U11 TR @玉穂東G
6月 5 @ 9:00 AM – 10:30 AM

※U12全日少予選のスケジュールにより時間等の変更がある場合がございます。

6月
6
U11 TM アスルクラロ沼津
6月 6 終日

会場 セレステG

対戦 vsアスルクラロ沼津

現地集合 12:30

試合時間 13:30~

解散予定 14:45

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

♦1お願いします。

6月
8
通常TR
6月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
10
通常TR
6月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
12
U11 Growリーグ
6月 12 終日

Growリーグの時間

vs 長泉アミーゴス

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

♦1お願いします。

6月
13
U11 TR予定
6月 13 @ 9:00 AM – 10:30 AM
6月
15
通常TR
6月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
17
通常TR
6月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
19
U11 TR@玉穂東G
6月 19 @ 10:00 AM – 11:30 AM
6月
20
U11 OFF
6月 20 終日
6月
22
通常TR
6月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
24
通常TR
6月 24 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクール

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

6月
26
U11 TM
6月 26 終日

会場 鈴与三保G (静岡市清水区2945‐1)

集合 13:00

試合 14:00~

解散 16:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

♦② お願いします。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

6月
27
U11 OFF
6月 27 終日
7月
1
通常TR
7月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

7月
3
U11 TR+Growリーグ
7月 3 終日

TR時間

10:00~11:30 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs アドバンス

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 20:00 ※Growリーグ終了後にTM・紅白戦を行う予定です。

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

♦1お願いします。

7月
4
U11 OFF
7月 4 終日
7月
6
通常TR
7月 6 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

7月
8
通常TR
7月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

7月
10
U11 TR 玉穂東G 
7月 10 @ 1:30 PM – 3:00 PM
7月
11
U11 TR 玉穂東G
7月 11 @ 10:00 AM – 11:30 AM
7月
13
通常TR
7月 13 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

7月
15
通常TR
7月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

7月
17
U11 TR+Growリーグ
7月 17 終日

TRの時間

13:30~15:00 玉穂東G

 

Growリーグの時間

vs FACT

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

♦1お願いします。

7月
18
U11 OFF
7月 18 終日
7月
20
通常TR
7月 20 @ 4:00 PM – 8:30 PM

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

7月
22
U11 TR 玉穂西G
7月 22 @ 10:00 AM – 11:30 AM
7月
23
U11 TM
7月 23 終日

会場 産廃グランド

vs アスルクラロ富士

集合 12:00

試合 13:00~15:30

解散 16:00

現地集合、現地解散にご協力ください。

♦①お願いします

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

7月
24
U11 OFF
7月 24 終日
7月
25
U11 OFF
7月 25 終日

東京2020オリンピック競技大会 自転車ロード開催に際して交通規制、周辺道路は大変混雑が予想されるので安全面を考慮してOFFとします。

皆様のご理解とご協力をお願いします。

7月
27
通常TR
7月 27 @ 4:00 PM – 6:45 PM

TRは通常通りの時間にて行います

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

7月
29
通常TR
7月 29 @ 4:00 PM – 8:30 PM

通常通りの時間にてTRを行います。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

7月
31
U11 TR 玉穂東G
7月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM
8月
1
U11 TR @玉穂西G
8月 1 @ 2:00 PM – 3:30 PM
8月
3
通常TR
8月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM

通常通りの時間にてTRを行います。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

8月
5
通常TR
8月 5 @ 4:00 PM – 8:30 PM

通常通りの時間にてTRを行います。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

8月
7
U11  TM  玉穂西G
8月 7 終日

会場 玉穂西G

集合 12:30

試合 13:15

解散 15:30

現地集合、現地解散にご協力ください。

観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。

8月
8
U11 TR 玉穂東G
8月 8 @ 2:00 PM – 3:30 PM
8月
10
通常TR
8月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM

通常通りの時間にてTRを行います。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

8月
11
全学年 OFF
8月 11 – 8月 15 終日
8月
17
U11 TR 玉穂東G
8月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
8月
21
U11 変更 TR 第二セレステ
8月 21 @ 5:00 PM – 6:30 PM
8月
22
U11 TR 第二セレステ
8月 22 @ 4:00 PM – 5:30 PM

緊急事態宣言期間中はグランド利用の規制の為平日のトレーニングはありません。

週末は第二セレステ等を利用して行います。

8月
24
通常TR ※中止
8月 24 @ 4:00 PM – 8:30 PM

 

緊急事態宣言期間中は育成コース・スクールコースともに中止となります。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

8月
26
通常TR ※中止
8月 26 @ 4:00 PM – 8:30 PM

 

緊急事態宣言期間中は育成コース・スクールコースともに中止となります。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

8月
28
U11  ※変更 TR 第二セレステ
8月 28 @ 3:00 PM – 4:30 PM

緊急事態宣言期間中はグランド利用の規制の為平日のトレーニングはありません。。

週末は第二セレステ等を利用して行います。

 

【期日】8月28日(土)
【会場】第2セレステ (沼津市西熊堂711)
【時間】15:00~16:30

【期日】8月29日(日)
【会場】第2セレステ (沼津市西熊堂711)
【時間】15:00~16:30

8月
29
U11  ※変更 TR 第二セレステ
8月 29 @ 3:00 PM – 4:30 PM

緊急事態宣言期間中はグランド利用の規制の為平日のトレーニングはありません。。

週末は第二セレステ等を利用して行います。

 

【期日】8月28日(土)
【会場】第2セレステ (沼津市西熊堂711)
【時間】15:00~16:30

【期日】8月29日(日)
【会場】第2セレステ (沼津市西熊堂711)
【時間】15:00~16:30

8月
31
通常TR ※中止
8月 31 @ 4:00 PM – 8:30 PM

 

緊急事態宣言期間中は育成コース・スクールコースともに中止となります。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

9月
2
通常TR ※中止
9月 2 @ 4:00 PM – 8:30 PM

 

緊急事態宣言期間中は育成コース・スクールコースともに中止となります。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

9月
4
U11 TR 第二セレステ
9月 4 @ 3:00 PM – 4:30 PM

緊急事態宣言期間中はグランド利用の規制の為平日のトレーニングはありません。。

週末は第二セレステ等を利用して行います。

 

【期日】9月4日(土)
【会場】第2セレステ (沼津市西熊堂711)
【時間】15:00~16:30

【期日】9月5日(日)
【会場】第2セレステ (沼津市西熊堂711)
【時間】9:00~10:30

9月
5
U11 TR 第二セレステ
9月 5 @ 9:00 AM – 10:30 AM

緊急事態宣言期間中はグランド利用の規制の為平日のトレーニングはありません。。

週末は第二セレステ等を利用して行います。

 

【期日】9月4日(土)
【会場】第2セレステ (沼津市西熊堂711)
【時間】15:00~16:30

【期日】9月5日(日)
【会場】第2セレステ (沼津市西熊堂711)
【時間】9:00~10:30

9月
7
通常TR ※中止
9月 7 @ 4:00 PM – 8:30 PM

 

緊急事態宣言期間中は育成コース・スクールコースともに中止となります。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

9月
9
通常TR ※中止
9月 9 @ 4:00 PM – 8:30 PM

 

緊急事態宣言期間中は育成コース・スクールコースともに中止となります。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

9月
11
U11 Growリーグ
9月 11 終日

Growリーグの時間

vs アドバンス

会場 セレステG

集合 17:00

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦は原則禁止となりますのでご協力をよろしくお願い致します。

♦1お願いします。

9月
12
U11 TR 第二セレステ
9月 12 @ 10:00 AM – 11:30 AM

緊急事態宣言期間中はグランド利用の規制の為平日のトレーニングはありません。。

週末は第二セレステ等を利用して行います。

9月
14
通常TR ※中止
9月 14 @ 4:00 PM – 8:30 PM

※緊急事態宣言期間中は育成コース・スクールコースともに中止となります。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

9月
16
通常TR ※中止
9月 16 @ 4:00 PM – 8:30 PM

※緊急事態宣言期間中は育成コース・スクールコースともに中止となります。

 

育成コース 通常TR

U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30

U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

U9   火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15

御殿場スクールコース

キッズ           火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U7                火曜 16:20 ~ 17:20   木曜  16:20 ~ 17:20

U8 U9  U10 火曜 17:30 ~ 18:30   木曜  17:30 ~ 18:30

※木曜MIST有

9月
18
U11 Growリーグ
9月 18 終日

Growリーグの時間

vs 金岡

会場 セレステG

集合 17:15

時間 18:00

解散 19:15

現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。

観戦は原則禁止となりますのでご協力をよろしくお願い致します。

♦1お願いします。

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro