通常TR 4:00 PM
通常TR
6月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
6月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 1 @ 7:00 PM
   
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
6月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 2 @ 7:00 PM
   
通常TR 4:00 PM
通常TR
6月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
6月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 4 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10・11・12 通常TR 5:30 PM
U10・11・12 通常TR
6月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
6月 4 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
U15 通常TR 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
6月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U11①プレミアリーグU-11開幕戦
U11①プレミアリーグU-11開幕戦
6月 5 終日
会場 TOKAIブルーオーシャンフィールド 15:30 第2セレステ 15:45 沼津駅北口 18:00 vs TOKAIスポーツアカデミー 19:00 vs SEPARADA SC 20:15 現地出発予定 21:15 沼津駅北口着予定 21:30 第2セレステ着予定 プレミアリーグ静岡のホームページ https://pl11.jp/shizuoka_2021 参加メンバーについては6月2日(水)のTR時に連絡します。 ◇①お願いします。 ★会場注意事項★ ・駐車台数 各チーム「5台」なるべく西側から詰めて利用してください。 →保護者様同士で乗り合わせてご来場いただくようご協力をお願いします。その際は第2セレステ駐車場を利用してください。 ・観戦者の人数制限 各ご家庭原則1名までとさせていただきます。マスクの着用、ソーシャルディスタンスの確保をお願いします。 ・観戦場所 人工芝内への進入は選手及びチーム指導者のみとなります。 ・応援について 声を出しての応援は禁止です。  
U12 全日少駿東予選
U12 全日少駿東予選
6月 5 終日
※U12全日少予選のスケジュールにより時間等の変更がある場合がございます。   会場 時之栖スポーツセンター裾野D Aコート 会場周辺図 施設内地図 集合 12:00 試合 2021年度全日少6月5日 解散 17:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。 観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください。  
U12① 全日少沼津予選
U12① 全日少沼津予選
6月 5 終日
集合時間11:40 解散予定時刻17:00 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①12:50~ vsデルヴィエント ②14:50~ vs静浦 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。  
U12②全日少沼津予選
U12②全日少沼津予選
6月 5 終日
集合時間12:40 解散予定時刻17:00 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①13:50~ vsドリーム ②15:50~ vsあかつき ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。  
U12③ OFF
U12③ OFF
6月 5 終日
U13 TM ※6/1変更
U13 TM ※6/1変更
6月 5 終日
会場:藤枝明誠中学・高校グランド VS藤枝明誠 【行き】沼津駅北口7:30  富士インター8:00 現地9:00 W-up9:20 kick off10:00 【帰り】現地出発12:30 富士インター13:30 沼津駅北口14:00 ◆②お願い致します   ※無観客試合となります。ご協力お願い致します。
U14TR&プロファイリング研修
U14TR&プロファイリング研修
6月 5 終日
会場:セレステ 11:45沼津駅北口 11:50金岡小前 12:30~14:00セレステTR 14:30~15:30 休憩・勉強 15:30~17:00 プロファイリング研修(愛鷹野球場会議室) 17:00~現地出発予定  
U15 セレステTR (JCY予備日)
U15 セレステTR (JCY予備日)
6月 5 終日
*JCY県大会予備日となっています。試合日程消化されない場合、この日に試合がおこなわれます。 予定通り行われた場合は以下のスケジュールとなります。 会場:セレステ 11:45沼津駅北口 12:30~14:00セレステTR 14:30現地出発予定
セレステTR
セレステTR
6月 5 終日
13:20 沼津駅北口 14:00~15:30TR
U10・9 TR @玉穂東G 9:00 AM
U10・9 TR @玉穂東G
6月 5 @ 9:00 AM – 10:30 AM
※U12全日少予選のスケジュールにより時間等の変更がある場合がございます。
U11 TR @玉穂東G 9:00 AM
U11 TR @玉穂東G
6月 5 @ 9:00 AM – 10:30 AM
※U12全日少予選のスケジュールにより時間等の変更がある場合がございます。
U10 セレステTR※終了時間変更 11:00 AM
U10 セレステTR※終了時間変更
6月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U11② セレステTR 11:00 AM
U11② セレステTR
6月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U11 産廃TR 1:00 PM
U11 産廃TR
6月 5 @ 1:00 PM – 2:30 PM
U12 産廃TR 1:00 PM
U12 産廃TR
6月 5 @ 1:00 PM – 2:30 PM
    全日少岳南予選 全日少岳南予選試合 6.5日程 ※全日少の試合はありません。
U10 産廃TR 2:30 PM
U10 産廃TR
6月 5 @ 2:30 PM – 4:00 PM
U15セレステTR 3:30 PM
U15セレステTR
6月 5 @ 3:30 PM – 5:00 PM
沼津駅北口15:00
U10 OFF
U10 OFF
6月 6 終日
U10 セレステTM
U10 セレステTM
6月 6 終日
会場 セレステ 対戦 アスルクラロ御殿場 現地集合 12;30 試合時間 13:30~16:00 解散 16:20  
U10・9 TM アスルクラロ沼津
U10・9 TM アスルクラロ沼津
6月 6 終日
会場 セレステG 対戦 vsアスルクラロ沼津 u10 集合 12:30 試合時間 13:30~ 解散予定 16:00   u9 集合 14:00 試合時間 14:45~ 解散予定 16:00   現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦1お願いします。
U11 セレステTM
U11 セレステTM
6月 6 終日
会場 セレステ 対戦 vsアスルクラロ御殿場U11 12分×4本・紅白戦12分×6本 現地集合 12:30 試合時間 13:30~16:00 解散予定 16:20
U11 OFF
U11 OFF
6月 6 終日
U11 TM アスルクラロ沼津
U11 TM アスルクラロ沼津
6月 6 終日
会場 セレステG 対戦 vsアスルクラロ沼津 現地集合 12:30 試合時間 13:30~ 解散予定 14:45 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦1お願いします。
U12① 全日少沼津予選※変更
U12① 全日少沼津予選※変更
6月 6 終日
集合時間8:50 解散予定時刻13:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①10:00~ vs香貫 ②12:00~ vs門池 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。  
U12②全日少沼津予選※変更
U12②全日少沼津予選※変更
6月 6 終日
集合時間12:50 解散予定時刻17:10 会場 植田グラウンド 対戦相手①14:00~ vs香貫 ②16:00~ vs静浦 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③ OFF
U12③ OFF
6月 6 終日
U12 全日少岳南予選
U12 全日少岳南予選
6月 6 終日
集合 (U12&Jr)10:00 会場 緑地Bコート&Cコート 解散 16:00   試合スケジュール 全日少岳南予選試合 6.6日程
U14ボルケーノ
U14ボルケーノ
6月 6 終日
U14ボルケーノ 会場:セレステ 9:40 沼津駅北口 9:45 金岡小前 10:00現地 掃除・準備 11:30~ kick off vs ジュビロ磐田(35分×2本+30分1本) 13:50~現地解散・出発予定
U15 TM
U15 TM
6月 6 終日
会場:浜松開誠館グランド 6:30沼津駅北口 6:55富士IC 8:45現地到着予定 10:00 K.O vs 浜松開誠館中(30分×3本) 12:30現地出発予定 ♦③お願いします
U15県リーグ
U15県リーグ
6月 6 終日
【対戦】藤枝西高 【会場】中島人工芝G 【時間】10:00キックオフ 【送迎】 沼津駅北口7:30→第二7:40→富士川8:00
クラブユース選手権代表決定リーグvsジュビロ磐田
クラブユース選手権代表決定リーグ…
6月 6 終日
〇バックアップメンバーTR 7:00 沼津駅北口 7:30~TR TR終了後ゆめりあ移動 @セレステ   〇登録メンバー 9:00 沼津駅北口 9:30 富士IC 11:00 現地到着予定 13:00K.O 15:20 現地出発予定 @ゆめりあサッカー場 ※コロナウィルス感染拡大による防止策として、無観客試合となります。 ご理解とご協力の程よろしくお願い致します。
U12 全日少駿東予選
U12 全日少駿東予選
6月 6 終日
※U12全日少予選のスケジュールにより時間等の変更がある場合がございます。 会場 須走多目的 集合 10:00 試合 2021年度全日少6月6日 解散 14:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。 観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください
U13 第2TR 8:30 AM
U13 第2TR
6月 6 @ 8:30 AM – 10:00 AM
沼津駅北口8:00
U15②セレステTR 4:00 PM
U15②セレステTR
6月 6 @ 4:00 PM – 5:30 PM
現地集合・解散
OFF
OFF
6月 7 終日
通常TR 4:00 PM
通常TR
6月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
6月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 8 @ 7:00 PM
   
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
6月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 9 @ 7:00 PM
   
通常TR 4:00 PM
通常TR
6月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
6月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 11 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10・11・12 通常TR 5:30 PM
U10・11・12 通常TR
6月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
6月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
U15 通常TR 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
6月 11 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U10 緑地TM
U10 緑地TM
6月 12 終日
vs ロプタ富士、レオヴィスタ 会場 緑地Bコート 集合 13:30 試合 14:30~17:00 2021.6.12 緑地TM日程 解散 17:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 Growリーグ
U11 Growリーグ
6月 12 終日
Growリーグの時間 vs 長泉アミーゴス 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦1お願いします。
U11 緑地TM
U11 緑地TM
6月 12 終日
vs レオヴィスタ 会場 緑地Aコート 集合 14:30 試合 15:30~16:30 解散 17:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
6月 12 終日
【会場】セレステ 【集合】18:00 【解散】20:20 【試合】19:00 デルヴィエント沼津 ◆①お願いします。
U12 全日少岳南予選
U12 全日少岳南予選
6月 12 終日
集合 (U12)8:00 (Jr)9:00 会場 緑地ABコート 解散 15:00   試合スケジュール 全日少岳南予選試合 6.12日程
U13 TM  ※6/8更新
U13 TM  ※6/8更新
6月 12 終日
VSエスパルスSS富士 会場:時之栖富士宮グランド 沼津駅北口7:15 富士インター7:45 現地8:30 kick off9:30 現地出発12:00 富士インター12:30 沼津駅北口13:00   ◆①お願い致します。 現地集合する方は松浦にご連絡ください。
U14TR
U14TR
6月 12 終日
会場:セレステ 10:15沼津駅北口 10:20金岡小前 11:00~12:30セレステTR
U15 セレステTR*変更
U15 セレステTR*変更
6月 12 終日
会場:セレステ 10:15沼津駅北口 11:00~12:30セレステTR 13:000現地出発予定  
U15セレステTM
U15セレステTM
6月 12 終日
14:35集合 沼津駅14:20 対戦:翔洋中学 15:30~17:00 W-up:壁打ちコートor第二テニスコート  
セレステTR
セレステTR
6月 12 終日
13:20 沼津駅北口 14:00~15:30TR
U12 全日少駿東予選
U12 全日少駿東予選
6月 12 終日
会場 時之栖スポーツセンター時之栖A Bコート 集合 16:00 試合 2021年度全日少6月12日 解散 18:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。 観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください  
U12②③第2TR 9:00 AM
U12②③第2TR
6月 12 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12①第2TR 10:30 AM
U12①第2TR
6月 12 @ 10:30 AM – 12:00 PM
U10 セレステTR 12:30 PM
U10 セレステTR
6月 12 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U11 セレステTR 12:30 PM
U11 セレステTR
6月 12 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U10・9 TR予定 @玉穂西G 1:00 PM
U10 OFF
U10 OFF
6月 13 終日
U10 しんきんカップ駿東予選
U10 しんきんカップ駿東予選
6月 13 終日
会場 パレット御殿場G 集合 12:30 試合 2021駿東地区予選_しんきんカッフ613(スケジュール記載済み) 解散 14:20 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。   観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください。 観戦者はフェンスの中には入れませんので くれぐれもご注意願います。 また対戦チーム以外の観戦者の方はご遠慮願います 応援も大声をあげたりしないようご注意願います
U10セレステTM
U10セレステTM
6月 13 終日
会場 セレステ 対戦 FACT 現地集合 10:00 試合時間 11:00~13:00 解散 13:20  
U11 OFF
U11 OFF
6月 13 終日
U11 姫の沢TM
U11 姫の沢TM
6月 13 終日
会場 姫の沢の場合 対戦相手 エクセルシオール 9:30~12:00TM 12:20現地出発 ※送迎 7:30第2セレステ→7:40沼津駅北口→7:50文化センター 13:00文化センター→13:10→沼津駅北口→13:20第2セレステ ◇①お願いします。    
U12①全日少沼津予選※変更
U12①全日少沼津予選※変更
6月 13 終日
集合時間13:00 解散予定時刻17:30 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①14:15~ vsVivid  ②15:15~ 愛鷹・原 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②全日少沼津予選※変更
U12②全日少沼津予選※変更
6月 13 終日
集合時間13:00 解散予定時刻17:30 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①14:15~ vsエクセル  ②16:15~ vs大平(フレンドリー) ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③OFF
U12③OFF
6月 13 終日
U13 セレステTM ※6/27更新
U13 セレステTM ※6/27更新
6月 13 終日
VSエスパルスSS静岡 沼津駅北口13:15 現地13:30 準備・清掃13:30~14:00 W-up14:00~ kick off15:00 現地終了予定17:30  
U14TM&TOP運営サポート
U14TM&TOP運営サポート
6月 13 終日
会場:愛鷹多目的競技場 8:15 沼津駅北口 8:20 金岡小前 8:30 現地 10:00 kick off vs JFAアカデミー(35分ハーフ) 11:30~12:30 食事休憩 12:30~16:00 運営サポート 16:00 現地開催・出発予定
U15 県リーグ⑬
U15 県リーグ⑬
6月 13 終日
*コロナウィルス感染拡大防止策として、無観客試合となります。 ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。 会場:常葉橘GF 7:30沼津駅北口 7:55富士IC 8:30現地 10:00 K.O vs 常葉橘中 11:30後副審(エスパルス2nd vs 藤枝明誠SC) 13:00現地出発予定 ♦②お願いします    
U15県リーグ
U15県リーグ
6月 13 終日
【対戦】吉原高校 【会場】横井人工芝G 【時間】13:20キックオフ(前審あり) 【送迎】 沼津駅北口9:30→第二9:45→富士川10:05 (※メンバー18名)  
U9 Growリーグ
U9 Growリーグ
6月 13 終日
会場 セレステG 集合 10:00 試合 配布した資料をご確認ください。 解散 12:30 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。  
クラブユース選手権代表決定リーグvsJFAアカデミー福島
クラブユース選手権代表決定リーグ…
6月 13 終日
9:00 沼津駅北口 9:30 富士IC 11:00 現地到着予定 13:00K.O 15:20 現地出発予定 @ゆめりあサッカー場 ※コロナウィルス感染拡大による防止策として、無観客試合となります。 ご理解とご協力の程よろしくお願い致します。
U15②第二セレステTR 8:30 AM
U15②第二セレステTR
6月 13 @ 8:30 AM – 10:00 AM
現地集合・解散
U11 TR予定 9:00 AM
U11 TR予定
6月 13 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12 TR予定 @玉穂東G 9:00 AM
U12 TR予定 @玉穂東G
6月 13 @ 9:00 AM – 10:30 AM
※U12全日少予選のスケジュールにより時間等の変更がある場合がございます。
OFF
OFF
6月 14 終日
通常TR 4:00 PM
通常TR
6月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
6月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 15 @ 7:00 PM
   
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
6月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 16 @ 7:00 PM
   
通常TR 4:00 PM
通常TR
6月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
6月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 18 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10・11・12 通常TR 5:30 PM
U10・11・12 通常TR
6月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
6月 18 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
U15 通常TR 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
6月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
TMvs桐陽
TMvs桐陽
6月 19 終日
①12:00 沼津駅北口→12:20 長泉なめり駅 ②12:00 三島駅北口 12:50 現地 14:00K.O 35分×3 @時之栖船久保G
U11・12 セレステTM※時間変更
U11・12 セレステTM※時間変更
6月 19 終日
※時間変更 変更前15:30~17:00→変更後15:00~17:00 会場 セレステ 対象 沼津トレセンに参加していない選手 14:30 現地集合 15:00~17:00 vsU12 17:20 解散予定 担当 田村コーチ
U11・12 東部交流戦
U11・12 東部交流戦
6月 19 終日
対象:沼津トレセンに参加している選手 会場:富士川緑地
U13 TM ※6/3更新
U13 TM ※6/3更新
6月 19 終日
会場:帝人アカデミーグランド 〒410-1105 静岡県裾野市下和田656   VS JFAアカデミー福島女子U15(3年生)   沼津駅北口12:00 なめり駅12:15 現地12:45 W-up13:00 kickoff14:00 30分×3 現地解散予定16:20 なめり駅16:40 沼津駅北口17:00   ◆①お願いいたします ※現地集合される方は松浦に伝えてください。  
U14TR&プロファイリング研修
U14TR&プロファイリング研修
6月 19 終日
会場:セレステ 11:45沼津駅北口 11:50金岡小前   12:30~14:00セレステTR 14:30~15:30 休憩/ミーティング   15:30~17:30プロファイリング研修 愛鷹野球場会議室 17:30~現地出発予定
U15 セレステTR*変更
U15 セレステTR*変更
6月 19 終日
会場:セレステ 11:45沼津駅北口 12:30~14:00セレステTR 14:30現地出発予定  
U10 TR+Growリーグ
U10 TR+Growリーグ
6月 19 終日
TR 10:00~11:30 @玉穂東G   Growリーグの時間 vs 金岡 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦1お願いします。
U11 TR@玉穂東G 10:00 AM
U11 TR@玉穂東G
6月 19 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U12 TR@玉穂東G 10:00 AM
U12 TR@玉穂東G
6月 19 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U9 TR @玉穂東G 10:00 AM
U9 TR @玉穂東G
6月 19 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U15セレステTR 11:00 AM
U15セレステTR
6月 19 @ 11:00 AM – 12:30 PM
沼津駅北口10:30
U10 産廃TR 1:00 PM
U10 産廃TR
6月 19 @ 1:00 PM – 2:30 PM
U11 産廃TR 2:30 PM
U11 産廃TR
6月 19 @ 2:30 PM – 4:00 PM
U12 産廃TR 2:30 PM
U12 産廃TR
6月 19 @ 2:30 PM – 4:00 PM
U10セレステTR 3:30 PM
U10セレステTR
6月 19 @ 3:30 PM – 5:00 PM
U12 第2TR 3:30 PM
U12 第2TR 第2セレステ
6月 19 @ 3:30 PM – 5:00 PM
TMvs飛龍
TMvs飛龍
6月 20 終日
8:00 沼津駅北口 8:30 現地 9:30K.O 40分×2 35分×2 12:30 終了予定 @愛鷹スポーツ広場
U10 しんきんカップ富士予選
U10 しんきんカップ富士予選
6月 20 終日
  会場 富士川緑地ABコート 集合時間 9時30分 解散時間 13時45分 ◆4 お願い致します。   日程は下記PDFからご確認ください。 【予選リーグ】 U10 しんきんカップ   ※試合日程に変更がありました。6月15日更新。   よろしくお願い致します。  
U10・9 OFF
U10・9 OFF
6月 20 終日
U11 OFF
U11 OFF
6月 20 終日
U11 緑地TM
U11 緑地TM
6月 20 終日
vs セパラーダ 会場 緑地Bコート 集合 13:30 試合 14:30~17:00 解散 17:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12①OFF
U12①OFF
6月 20 終日
U12②全日少沼津予選※会場変更
U12②全日少沼津予選※会場変更
6月 20 終日
集合時間8:00 解散予定時刻12:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①9:00~ vs門池 ②11:00~ vsテルセーラ ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③ OFF
U12③ OFF
6月 20 終日
U12 全日少駿東予選 + Fosterリーグ
U12 全日少駿東予選 + Foster…
6月 20 終日
会場 時之栖スポーツセンター裾野E2 Aコート 集合 9:00 試合 2021年度全日少6月20日 解散 14:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。 観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください   Fosterリーグの時間 vs FACT B 会場 セレステG 集合 18:00 時間 19:00 解散 20:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ♦3お願いします。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
6月 20 終日
vs セパラーダ 会場 緑地Aコート 集合 13:30 試合 14:30~17:00 解散 17:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U14TM
U14TM
6月 20 終日
会場:愛鷹スポーツ広場 12:15沼津駅北口 12:20金岡小前 12:30現地 14:00~kick off   vs ヴァーデュア三島(25分×4本) 16:30現地解散・出発予定 ♢①お願いします
U15 JYリーグ
U15 JYリーグ
6月 20 終日
【対戦】清水FC女子 【会場】富士川河川敷 憩いの広場G 【時間】12:10現地集合 13:20キックオフ(後審あり)※メンバー18名 【送迎】なし
U15 県リーグ⑭
U15 県リーグ⑭
6月 20 終日
*コロナウィルス感染拡大防止策として、無観客試合となります。 ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。 会場:磐田加茂G 11:15沼津駅北口 11:45富士IC 13:00現地 14:30 K.O vs ジュビロSS磐田 15:50 TM vs ジュビロSS磐田(30分×1本) 17:00現地出発予定 ♦③お願いします    
U15②第二セレステTR 8:30 AM
U15②第二セレステTR
6月 20 @ 8:30 AM – 10:00 AM
現地集合・解散
U11 第2TR 12:45 PM
U11 第2TR
6月 20 @ 12:45 PM – 2:15 PM
U10 第2TR 2:15 PM
U10 第2TR
6月 20 @ 2:15 PM – 3:45 PM
U13 セレステTR ※6/3更新 3:00 PM
U13 セレステTR ※6/3更新
6月 20 @ 3:00 PM – 4:30 PM
沼津駅北口14:30  
OFF
OFF
6月 21 終日
通常TR 4:00 PM
通常TR
6月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
6月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 22 @ 7:00 PM
   
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
6月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 23 @ 7:00 PM
   
通常TR 4:00 PM
通常TR
6月 24 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
6月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 25 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10・11・12 通常TR 5:30 PM
U10・11・12 通常TR
6月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
6月 25 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地解散現地集合
U15 通常TR 7:00 PM
U15 通常TR セレステ
6月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U10 TM
U10 TM
6月 26 終日
会場 鈴与三保G (静岡市清水区2945‐1) 集合 13:00 試合 14:00~ 解散 16:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦② お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10 しんきんカップ富士予選
U10 しんきんカップ富士予選
6月 26 終日
【決勝リーグ】 U10 しんきんカップ   初日(6/20)の結果次第になります。   ※試合日程に変更がありました。6月15日更新。
U11 TM
U11 TM
6月 26 終日
会場 鈴与三保G (静岡市清水区2945‐1) 集合 13:00 試合 14:00~ 解散 16:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦② お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 OFF
U11 OFF
6月 26 終日
U12 全日少駿東予選
U12 全日少駿東予選
6月 26 終日
会場 時之栖スポーツセンターうさぎ島5 集合 13:00 試合 2021年度全日少6月26日 解散 17:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。 観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください
U12①全日少沼津予選
U12①全日少沼津予選
6月 26 終日
集合時間8:00 解散予定時刻13:20 会場 沢田小 対戦相手①9:00~ vs今沢・浮島 ②12:00~ vsテルセーラ ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限5台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②OFF
U12②OFF
6月 26 終日
U12②③セレステTM※変更
U12②③セレステTM※変更
6月 26 終日
集合時間 15:00 集合場所 第二セレステ ※ウォーミングアップを第二で行います。 15:30~17:00 vs ガールズU15 会場 セレステ 17:15 解散予定  
U12 OFF
U12 OFF
6月 26 終日
U13 セレステTR ※6/15更新 
U13 セレステTR ※6/15更新 
6月 26 終日
会場:セレステ 9:45沼津駅北口 10:30~12:30セレステTR ※現地集合できる方はご協力をお願い致します。
U14TR
U14TR
6月 26 終日
会場:セレステ 9:45沼津駅北口 9:50金岡小前 10:30~12:30セレステTR ※現地集合できる方はご協力をお願い致します。
U15 東海大会1回戦
U15 東海大会1回戦
6月 26 終日
会場:鈴与三保G 対戦相手:ASラランジャ豊川 11:00沼津駅北口 11:30富士IC 12:15現地到着予定 14:00 K.O vs ASラランジャ豊川  
U15セレステTM
U15セレステTM
6月 26 終日
  沼津駅北口:送迎14:30 / 14:45 集合 15:00~第二W-up 15:30キックオフ  
U9 OFF
U9 OFF
6月 26 終日
東部リーグvs御殿場南
東部リーグvs御殿場南
6月 26 終日
8:00 沼津駅北口 8:20 長泉なめり駅 9:00 現地 10:00K.O 12:15 終了予定 @御殿場南高校
U10セレステTR 12:30 PM
U10セレステTR
6月 26 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U11 セレステTR 12:30 PM
U11 セレステTR
6月 26 @ 12:30 PM – 2:00 PM
TRorTM
TRorTM
6月 27 終日
詳細調整中
U10①セレステTM
U10①セレステTM
6月 27 終日
試合会場 セレステ 13:10  セレステ集合 14:00~16:00 vsエスパルス三島 16:25解散予定 ※選手を選考して試合を行います。6月22日(火)のTR後に選手に伝えます。 ※セレステ駐車場の混雑が予想されます。満車の場合は第2セレステ駐車場に駐車してください。
U10②セレステTM※会場変更
U10②セレステTM※会場変更
6月 27 終日
会場 セレステ 現地集合 10:20 試合時間 11:00~13:00 解散 13:15 対戦 富士宮東  
U10 しんきんカップ予備日
U10 しんきんカップ駿東予選
U10 しんきんカップ駿東予選
6月 27 終日
会場 パレット御殿場G 集合 9:00 試合 2021駿東地区予選_しんきんカッフ〓(スケジュール記載済み) 解散 12:20 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 1チーム駐車台数制限等がある場合はご連絡いたします。   観戦者は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入にご協力ください。 観戦者はフェンスの中には入れませんので くれぐれもご注意願います。 また対戦チーム以外の観戦者の方はご遠慮願います 応援も大声をあげたりしないようご注意願います
U11 OFF
U11 OFF
6月 27 終日
U11①セレステTM
U11①セレステTM
6月 27 終日
試合会場 セレステ 13:10 セレステ集合 14:00~16:00 vsエスパルス三島 16:25解散予定 ※選手を選考して試合を行います。6月23日(水)のTR後に選手に伝えます。 ※セレステ駐車場の混雑が予想されます。満車の場合は第2セレステ駐車場に駐車してください。
U11② セレステTM※会場変更
U11② セレステTM※会場変更
6月 27 終日
会場 セレステ 現地集合 10:20 試合時間 11:00~13:00 解散 13:15 対戦 富士宮東  
U12 OFF
U12 OFF
6月 27 終日
U12①全日少沼津予選
U12①全日少沼津予選
6月 27 終日
集合時間9:50 解散予定時刻15:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①11:00~ vsアスルクラロ沼津Jr ②14:00~ vsFACT ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②全日少沼津予選
U12②全日少沼津予選
6月 27 終日
集合時間7:50 解散予定時刻12:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①9:00~ vs今沢・浮島 ②11:00~ vsアスルクラロ沼津U12 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③※変更
U12③※変更
6月 27 終日
会場 第2セレステ 現地集合 10:00 試合時間 10:30~13:00 解散 13:15 対戦 富士宮東 ※U11と合同となります。
U13 未定
U13 未定
6月 27 終日
U13 東部クラブトレセンセレクション
U13 東部クラブトレセンセレクション
6月 27 終日
17:30現地集合 18:00~20:00 20:15終了予定 会場:時之栖E1・E2グランド(裾野)※2コートで行います。   持ち物 サッカー用具一式 ウエアは青ソックス、青パンツ、プラクティスシャツ サッカーボール 参加費②お願い致します
U14 OFF
U14 OFF
6月 27 終日
U15 東海大会2回戦
U15 東海大会2回戦
6月 27 終日
会場:磐田ゆめりあG 10:00 K.O (JFA福島アカデミー vs ヴェルデラッソ松坂) の勝者
U7マイボクカップ運営手伝い
U7マイボクカップ運営手伝い
6月 27 終日
  ・10:45 愛鷹競技場 現地集合 ・解散 15:30 ・(HG16:00~)  
U9 OFF
U9 OFF
6月 27 終日
U11 産廃TR 9:00 AM
U11 産廃TR
6月 27 @ 9:00 AM – 10:30 AM
※しんきん富士予選が6月27日に行われる場合、TRは中止となります。 ご了承ください。
U12 産廃TR 9:00 AM
U12 産廃TR
6月 27 @ 9:00 AM – 10:30 AM
※しんきん富士予選が6月27日に行われる場合、TRは中止となります。 ご了承ください。
OFF
OFF
6月 28 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
6月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
6月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 29 @ 7:00 PM
   
U11・12 通常TR 5:30 PM
U11・12 通常TR
6月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
6月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U15  通常TR 7:00 PM
U15  通常TR 中央高校グランド
6月 30 @ 7:00 PM
   

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro