全学年 研修合宿
全学年 研修合宿
4月 30 – 5月 1 終日
詳細は手紙にて配布してあります。   【集合】 4月30日(土) 10:00(産廃グランド) 【解散】 5月1日(日) 15:00(産廃グランド)
U10 OFF
U10 OFF
5月 3 終日
※通常TRも行いません。
U11 沼津カップ
U11 沼津カップ
5月 3 終日
会場 愛鷹スポーツ広場 集合 8:00(産廃グランド) ※行き帰りバス送迎致します。 組み合わせ 2022沼津カップ 5.3 一次リーグ組み合わせ 試合 2022沼津カップ 5.3 試合スケジュール 解散 16:45(富士水泳場) ♦④お願い致します。(2日間分として)   台数制限(5台まで)があります。観戦に来られる保護者の方々には乗り合わせのご協力をお願い致します。   ※通常TRは行いません。
U12 沼津カップ
U12 沼津カップ
5月 3 終日
会場 愛鷹スポーツ広場 集合 8:30(産廃グランド) ※行き帰りバス送迎致します。 組み合わせ 2022沼津カップ 5.3 一次リーグ組み合わせ 試合 2022沼津カップ 5.3 試合スケジュール 解散 16:45(富士水泳場) ♦④お願い致します。(2日間分として)   台数制限(5台まで)があります。観戦に来られる保護者の方々には乗り合わせのご協力をお願い致します。   ※通常TRは行いません。
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 OFF
U10 OFF
5月 4 終日
J3ホームゲーム vs 長野パルセイロ 13:00Kick off
U11 沼津カップ
U11 沼津カップ
5月 4 終日
沼津カップ、2日目の日程は下記PDFからご確認ください。 富士U11 沼津カップ2日目   よろしくお願い致します。  
U12 沼津カップ
U12 沼津カップ
5月 4 終日
沼津カップ、2日目の日程は下記PDFからご確認ください。 富士U12 沼津カップ2日目   よろしくお願い致します。
U10 産廃TM
U10 産廃TM
5月 5 終日
vs 大富士FC 会場 産廃グランド 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U11 OFF
U11 OFF
5月 5 終日
U12 OFF
U12 OFF
5月 5 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 緑地TR 9:00 AM
U10 緑地TR
5月 7 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
5月 7 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
5月 7 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
U10 緑地TR 9:00 AM
U10 緑地TR
5月 8 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
5月 8 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
5月 8 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 産廃TM
U10 産廃TM
5月 14 終日
vs レオヴィスタ 会場 産廃グランド 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U11 産廃TM
U11 産廃TM
5月 14 終日
vs エクセルシオール 会場 産廃グランド 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   ※全日少登録メンバーはU12にも帯同してください。登録メンバーは5月上旬頃、選手へ伝えます。   急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U12 産廃TM
U12 産廃TM
5月 14 終日
vs ロプタ富士 vs エクセルシオール 会場 産廃グランド 集合 12:00 試合 13:00~16:00 解散 16:45   ※全日少登録メンバーのU11は帯同してください。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U10 J3観戦
U10 J3観戦
5月 15 終日
集合 11:30(富士水泳場) ※行きのみバス送迎致します。   観戦 13:00~vs 愛媛FC   解散 15:00 ※現地解散のご協力をお願い致します。
U11 J3観戦
U11 J3観戦
5月 15 終日
集合 11:30(富士水泳場) ※行きのみバス送迎致します。   観戦 13:00~vs 愛媛FC   解散 15:00 ※現地解散のご協力をお願い致します。
U12 J3観戦
U12 J3観戦
5月 15 終日
集合 11:30(富士水泳場) ※行きのみバス送迎致します。   観戦 13:00~vs 愛媛FC   解散 15:00 ※現地解散のご協力をお願い致します。
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 緑地TM
U10 緑地TM
5月 21 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地ABコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U11 緑地TM
U11 緑地TM
5月 21 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地ABコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   ※全日少登録メンバーはU12にも帯同してください。スケジュールはU12からご確認をお願い致します。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
5月 21 終日
vs アスルクラロ御殿場 会場 緑地ABコート 集合 11:00 試合 12:00~14:00 解散 14:30   ※全日少登録メンバーのU11は帯同してください。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
5月 22 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
5月 22 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
U10 緑地TR 10:30 AM
U10 緑地TR
5月 22 @ 10:30 AM – 12:00 PM
会場 緑地ABコート    
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 OFF
U10 OFF
5月 28 終日
U11 OFF
U11 OFF
5月 28 終日
※全日少登録メンバーはU12へ参加してください。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
5月 28 終日
vs セパラーダ vs 富士宮東 vs FACT 会場 緑地CDコート 集合 12:30 時間 13:30~17:00 解散 17:15   ※全日少登録メンバーのU11は帯同してください。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
5月 29 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
5月 29 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
U10 緑地TR 10:30 AM
U10 緑地TR
5月 29 @ 10:30 AM – 12:00 PM
会場 緑地ABコート  
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 31 @ 5:15 PM – 6:45 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro