U13 TM ※6/1変更
U13 TM ※6/1変更
6月 5 終日
会場:藤枝明誠中学・高校グランド VS藤枝明誠 【行き】沼津駅北口7:30  富士インター8:00 現地9:00 W-up9:20 kick off10:00 【帰り】現地出発12:30 富士インター13:30 沼津駅北口14:00 ◆②お願い致します   ※無観客試合となります。ご協力お願い致します。
U14TR&プロファイリング研修
U14TR&プロファイリング研修
6月 5 終日
会場:セレステ 11:45沼津駅北口 11:50金岡小前 12:30~14:00セレステTR 14:30~15:30 休憩・勉強 15:30~17:00 プロファイリング研修(愛鷹野球場会議室) 17:00~現地出発予定  
U15 セレステTR (JCY予備日)
U15 セレステTR (JCY予備日)
6月 5 終日
*JCY県大会予備日となっています。試合日程消化されない場合、この日に試合がおこなわれます。 予定通り行われた場合は以下のスケジュールとなります。 会場:セレステ 11:45沼津駅北口 12:30~14:00セレステTR 14:30現地出発予定
U14ボルケーノ
U14ボルケーノ
6月 6 終日
U14ボルケーノ 会場:セレステ 9:40 沼津駅北口 9:45 金岡小前 10:00現地 掃除・準備 11:30~ kick off vs ジュビロ磐田(35分×2本+30分1本) 13:50~現地解散・出発予定
U15 TM
U15 TM
6月 6 終日
会場:浜松開誠館グランド 6:30沼津駅北口 6:55富士IC 8:45現地到着予定 10:00 K.O vs 浜松開誠館中(30分×3本) 12:30現地出発予定 ♦③お願いします
U13 第2TR 8:30 AM
U13 第2TR
6月 6 @ 8:30 AM – 10:00 AM
沼津駅北口8:00
U13 TM  ※6/8更新
U13 TM  ※6/8更新
6月 12 終日
VSエスパルスSS富士 会場:時之栖富士宮グランド 沼津駅北口7:15 富士インター7:45 現地8:30 kick off9:30 現地出発12:00 富士インター12:30 沼津駅北口13:00   ◆①お願い致します。 現地集合する方は松浦にご連絡ください。
U14TR
U14TR
6月 12 終日
会場:セレステ 10:15沼津駅北口 10:20金岡小前 11:00~12:30セレステTR
U15 セレステTR*変更
U15 セレステTR*変更
6月 12 終日
会場:セレステ 10:15沼津駅北口 11:00~12:30セレステTR 13:000現地出発予定  
U13 セレステTM ※6/27更新
U13 セレステTM ※6/27更新
6月 13 終日
VSエスパルスSS静岡 沼津駅北口13:15 現地13:30 準備・清掃13:30~14:00 W-up14:00~ kick off15:00 現地終了予定17:30  
U14TM&TOP運営サポート
U14TM&TOP運営サポート
6月 13 終日
会場:愛鷹多目的競技場 8:15 沼津駅北口 8:20 金岡小前 8:30 現地 10:00 kick off vs JFAアカデミー(35分ハーフ) 11:30~12:30 食事休憩 12:30~16:00 運営サポート 16:00 現地開催・出発予定
U15 県リーグ⑬
U15 県リーグ⑬
6月 13 終日
*コロナウィルス感染拡大防止策として、無観客試合となります。 ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。 会場:常葉橘GF 7:30沼津駅北口 7:55富士IC 8:30現地 10:00 K.O vs 常葉橘中 11:30後副審(エスパルス2nd vs 藤枝明誠SC) 13:00現地出発予定 ♦②お願いします    
U13 TM ※6/3更新
U13 TM ※6/3更新
6月 19 終日
会場:帝人アカデミーグランド 〒410-1105 静岡県裾野市下和田656   VS JFAアカデミー福島女子U15(3年生)   沼津駅北口12:00 なめり駅12:15 現地12:45 W-up13:00 kickoff14:00 30分×3 現地解散予定16:20 なめり駅16:40 沼津駅北口17:00   ◆①お願いいたします ※現地集合される方は松浦に伝えてください。  
U14TR&プロファイリング研修
U14TR&プロファイリング研修
6月 19 終日
会場:セレステ 11:45沼津駅北口 11:50金岡小前   12:30~14:00セレステTR 14:30~15:30 休憩/ミーティング   15:30~17:30プロファイリング研修 愛鷹野球場会議室 17:30~現地出発予定
U15 セレステTR*変更
U15 セレステTR*変更
6月 19 終日
会場:セレステ 11:45沼津駅北口 12:30~14:00セレステTR 14:30現地出発予定  
U14TM
U14TM
6月 20 終日
会場:愛鷹スポーツ広場 12:15沼津駅北口 12:20金岡小前 12:30現地 14:00~kick off   vs ヴァーデュア三島(25分×4本) 16:30現地解散・出発予定  
U15 県リーグ⑭
U15 県リーグ⑭
6月 20 終日
*コロナウィルス感染拡大防止策として、無観客試合となります。 ご理解ご協力の程よろしくお願い致します。 会場:磐田加茂G 11:15沼津駅北口 11:45富士IC 13:00現地 14:30 K.O vs ジュビロSS磐田 15:50 TM vs ジュビロSS磐田(30分×1本) 17:00現地出発予定 ♦③お願いします    
U13 セレステTR ※6/3更新 3:00 PM
U13 セレステTR ※6/3更新
6月 20 @ 3:00 PM – 4:30 PM
沼津駅北口14:30  
U13 セレステTR ※6/15更新 
U13 セレステTR ※6/15更新 
6月 26 終日
会場:セレステ 9:45沼津駅北口 10:30~12:30セレステTR ※現地集合できる方はご協力をお願い致します。
U14TR
U14TR
6月 26 終日
会場:セレステ 9:45沼津駅北口 9:50金岡小前 10:30~12:30セレステTR ※現地集合できる方はご協力をお願い致します。
U15 東海大会1回戦
U15 東海大会1回戦
6月 26 終日
会場:鈴与三保G 対戦相手:ASラランジャ豊川 11:00沼津駅北口 11:30富士IC 12:15現地到着予定 14:00 K.O vs ASラランジャ豊川  
U13 未定
U13 未定
6月 27 終日
U13 東部クラブトレセンセレクション
U13 東部クラブトレセンセレクション
6月 27 終日
17:30現地集合 18:00~20:00 20:15終了予定 会場:時之栖E1・E2グランド(裾野)※2コートで行います。   持ち物 サッカー用具一式 ウエアは青ソックス、青パンツ、プラクティスシャツ サッカーボール セレクション参加費②お願い致します 受付にて渡してください ※保護者の観戦ができません。ご理解とご協力をお願い致します。  
U14 OFF
U14 OFF
6月 27 終日
U15 東海大会2回戦
U15 東海大会2回戦
6月 27 終日
会場:磐田ゆめりあG 10:00 K.O (JFA福島アカデミー vs ヴェルデラッソ松坂) の勝者

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro