通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 産廃TM
U10 産廃TM
10月 2 終日
vs ロプタ富士 会場 産廃ABコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:45   緊急事態宣言解除を想定したスケジュールとなっております。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。  
U11 産廃TM
U11 産廃TM
10月 2 終日
vs ロプタ富士 会場 産廃ABコート 集合 8:00 試合 9:00~11:30 解散 12:00   緊急事態宣言解除を想定したスケジュールとなっております。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U12 産廃TM
U12 産廃TM
10月 2 終日
vs ロプタ富士 会場 産廃ABコート 集合 8:00 試合 9:00~11:30 解散 12:00   緊急事態宣言解除を想定したスケジュールとなっております。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U10 産廃TR 9:00 AM
U10 産廃TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11 産廃TR 9:00 AM
U11 産廃TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12 産廃TR 9:00 AM
U12 産廃TR
10月 3 @ 9:00 AM – 10:30 AM
通常TR 4:00 PM
通常TR
10月 5 @ 4:00 PM – 8:00 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 5 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 4:00 PM
通常TR
10月 7 @ 4:00 PM – 8:00 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 7 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 セレステTM
U10 セレステTM
10月 9 終日
vs アスルクラロ沼津 会場 セレステ 集合 9:45(富士水泳場) 試合 11:00~13:30 解散 13:45(セレステ) ※行きのみバス送迎致します。現地解散のご協力をお願い致します。 ♦①お願い致します   急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U11 セレステTM
U11 セレステTM
10月 9 終日
vs アスルクラロ沼津 会場 セレステ 集合 9:45(富士水泳場) 試合 11:00~13:30 解散 13:45(セレステ) ※行きのみバス送迎致します。現地解散のご協力をお願い致します。 ♦①お願い致します   急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U12 OFF
U12 OFF
10月 9 終日
U12 TR 玉穂東G 10:00 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 9 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 緑地TM
U11 緑地TM
10月 10 終日
vs レオヴィスタ 会場 緑地CDコート 集合 8:00 試合 9:00~11:30 解散 12:15   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U12 緑地TM
U12 緑地TM
10月 10 終日
vs レオヴィスタ 会場 緑地CDコート 集合 8:00 試合 9:00~11:30 解散 12:15   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U12 TR 玉穂東G 10:00 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 緑地TR 1:00 PM
U10 緑地TR
10月 10 @ 1:00 PM – 2:30 PM
会場 緑地CDコート
通常TR 4:00 PM
通常TR
10月 12 @ 4:00 PM – 8:00 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 12 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 4:00 PM
通常TR
10月 14 @ 4:00 PM – 8:00 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 14 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 OFF
U10 OFF
10月 16 終日
U11 OFF
U11 OFF
10月 16 終日
U12 OFF
U12 OFF
10月 16 終日
U12 TR 玉穂東G 10:00 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 16 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 緑地TM
U10 緑地TM
10月 17 終日
vs FC長泉 会場 緑地ABコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 緑地TM
U11 緑地TM
10月 17 終日
vs FC長泉 会場 緑地ABコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 Fosterリーグ
U12 Fosterリーグ
10月 17 終日
Fosterリーグの時間 vs 富士MIST  B 会場 セレステG 集合 18:15 時間 19:00 解散 20:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦1お願いします
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
10月 17 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地ABコート
通常TR 4:00 PM
通常TR
10月 19 @ 4:00 PM – 8:00 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 19 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 4:00 PM
通常TR
10月 21 @ 4:00 PM – 8:00 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 21 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 TR 玉穂東G 10:00 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 23 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 産廃TR 2:00 PM
U10 産廃TR
10月 23 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U11 産廃TR 2:00 PM
U11 産廃TR
10月 23 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U12 産廃TR 2:00 PM
U12 産廃TR
10月 23 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U10 産廃TM
U10 産廃TM
10月 24 終日
vs アンセム 会場 産廃ABコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U11 産廃TM
U11 産廃TM
10月 24 終日
vs 大富士 会場 産廃ABコート 集合 12:00 試合 13:00~15:30 解散 16:00   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U12 産廃TM
U12 産廃TM
10月 24 終日
vs 富士宮東 vs アンジェロ(群馬県) 会場 産廃ABコート 集合 8:00 2021.10.24 産廃TM日程 解散 13:00   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 急な変更になる可能性もあります。ご理解ください。
U12 TR 玉穂西G 10:00 AM
U12 TR 玉穂西G
10月 24 @ 10:00 AM – 11:30 AM
通常TR 4:00 PM
通常TR
10月 26 @ 4:00 PM – 8:00 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 26 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 4:00 PM
通常TR
10月 28 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U11  火曜 18:15 ~ 19:45   木曜  19:00 ~ 20:30 U10 火曜 17:45 ~ 19:15    木曜  17:45 ~ 19:15 [...]
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 28 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
10月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 緑地TR
U12 緑地TR
10月 30 終日
vs ロプタ富士 vs GAREINO清水 会場 緑地CDコート 集合 8:00 2021.10.30 緑地TM日程 解散 12:00   ※NTT登録メンバー(U12&Jr)で行います。メンバーは23日(土)TR時に選手へ伝えます。   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 TR 玉穂東G 10:00 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 30 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U10 緑地TR 1:00 PM
U10 緑地TR
10月 30 @ 1:00 PM – 2:30 PM
会場:緑地CDコート
U11 緑地TR 1:00 PM
U11 緑地TR
10月 30 @ 1:00 PM – 2:30 PM
会場:緑地CDコート
U10 しんきん東部予選
U10 しんきん東部予選
10月 31 終日
【会場】富士川緑地ABコート 【集合時間】11:30 【解散時間】結果で異なります。 【日程】下記PDFからご確認ください。 しんきん日程 ♦②お願い致します。   試合観戦等についてはSgrumにてご連絡致します。   よろしくお願い致します。    
U11 OFF
U11 OFF
10月 31 終日
U12 OFF
U12 OFF
10月 31 終日
U12 TR 玉穂東G 10:00 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 31 @ 10:00 AM – 11:30 AM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro