通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 1 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
9月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 3 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
9月 3 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 4 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 しんきんカップ富士予選
U10 しんきんカップ富士予選
9月 5 終日
集合場所 緑地EFコート 集合時間 8:00 解散 14:45予定 参加費 2,000円   しんきんカップ 予選スケジュール
U11 緑地TM
U11 緑地TM
9月 5 終日
vs ロプタ富士 会場 緑地Eコート 集合 14:00 試合 15:00~16:30 解散 17:00   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
9月 5 終日
【会場】セレステ 【現地集合】18:00 【現地解散】20:15 【試合】19:00 vsしいの木 ◆①お願いします。
U15県リーグ
U15県リーグ
9月 5 終日
★U15県リーグ第8節 会場:ゆめりあ 予定 沼津駅北口 6:40 富士IC 7:10 kick off  9:30~  vs  IWATA EAST  SC 副審 11:00~ 現地出発 12:30~ ♢③お願いします。
U12 TR @玉穂東G 1:30 PM
U12 TR @玉穂東G
9月 5 @ 1:30 PM – 3:00 PM
U12 緑地TR 3:00 PM
U12 緑地TR
9月 5 @ 3:00 PM – 4:30 PM
会場 緑地Fコート
U10 しんきんカップ富士予選
U10 しんきんカップ富士予選
9月 6 終日
予選1位通過の場合   集合場所 緑地ABコート 集合時間 8:00 解散 14:00予定   しんきんカップ 決勝Lスケジュール
U11 OFF
U11 OFF
9月 6 終日
U12 OFF
U12 OFF
9月 6 終日
※更新U15TM
※更新U15TM
9月 6 終日
会場:中伊豆ワイナリー 沼津駅北口 8:00 大仁駅8:40 現地 9:00 kick off 10:00~ vs マーレ 30分×3本 12:20現地出発予定 ♢①お願い致します。  
U12 TR @玉穂東G 10:00 AM
U12 TR @玉穂東G
9月 6 @ 10:00 AM – 11:30 AM
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 8 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
9月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 10 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
9月 10 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 11 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 ドリームカップ※8/25更新
U12 ドリームカップ※8/25更新
9月 12 終日
【会場】つま恋(掛川市満水2000) 【集合】6:45 第二セレステ 7:00 富士I.C. 【解散】17:15 富士I.C. 17:30 第二セレステ 【日程】0912日程表・雨天時開催用 ◆③お願いします。  
※変更U15TR
※変更U15TR
9月 12 終日
会場:セレステ 沼津駅北口 11:30 セレステTR 12:00~13:30
U10 産廃TR 9:00 AM
U10 産廃TR
9月 12 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11 産廃TR 9:00 AM
U11 産廃TR
9月 12 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12 TR @玉穂東G (Growリーグあり) 10:30 AM
U12 TR @玉穂東G (Growリーグ…
9月 12 @ 10:30 AM – 12:00 PM
トレーニングの時間 10:30~12:00 @玉穂東G   Growリーグの時間 vs 内浦A 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。 ※参加費あり
U12 産廃TR 10:30 AM
U12 産廃TR
9月 12 @ 10:30 AM – 12:00 PM
U10 緑地TM
U10 緑地TM
9月 13 終日
vs 吉原第一 会場 緑地Aコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 緑地TM
U11 緑地TM
9月 13 終日
vs 吉原第一 会場 緑地Bコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 ドリームカップ※8/25更新
U12 ドリームカップ※8/25更新
9月 13 終日
【会場】つま恋(掛川市満水2000) 【集合】6:45 第二セレステ 7:00 富士I.C. 【解散】16:45 富士I.C. 17:00 第二セレステ 【日程】0913日程表 ◆③お願いします。
※変更U15県リーグ
※変更U15県リーグ
9月 13 終日
★U15県リーグ第9節 会場:熱海姫の沢 沼津駅北口 7:50 大場駅 8:15 現地 8:40 kick off  10:00~  vs  聖隷JYC 主審  11:30~ フレンドリーマッチ13:00~20分×2本予定 現地出発14:15予定 ♢①お願いします。  
U12 TR @玉穂東G 10:30 AM
U12 TR @玉穂東G
9月 13 @ 10:30 AM – 12:00 PM
U12 緑地TR 11:30 AM
U12 緑地TR
9月 13 @ 11:30 AM – 1:00 PM
会場 緑地ABコート
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 15 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
9月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 17 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
9月 17 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 18 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 OFF
U10 OFF
9月 19 終日
J3ホームゲーム vs 福島U 15:00Kick off
U11 OFF
U11 OFF
9月 19 終日
J3ホームゲーム vs 福島U 15:00Kick off
U12 グローリーグ
U12 グローリーグ
9月 19 終日
【会場】セレステ 【現地集合】18:00 【現地解散】20:15 【試合】19:00 vsFACT ◆①お願いします。
U12 全日少富士予選
U12 全日少富士予選
9月 19 終日
集合場所 緑地Cコート 参加費 3,000円(富士予選の全日程分となります。) 集合時間 (U12)8:00、(Jr)9:00 解散 15:00予定   令和2年度全日富士予選9.19日程
U12・U11 プラタナス杯 @清水
U12・U11 プラタナス杯 @清水
9月 19 – 9月 20 終日
プラタナス杯 9月19日 【会場】船越小 【集合】7:15 玉穂東グランド駐車場 7:30 駒門サービスエリア 7:40  裾野文化センター 【解散】解散時間はスグラムにてお知らせします。 【試合】試合のスケジュールは添付ファイルにてご確認ください。 ※2日間ともバスにて送迎です ※参加費あり ※参加できない選手はスタッフに連絡してください ※雨天により中止の場合はスグラムにてお知らせします ※観戦時はマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※R2プラタナス プログラ%uFFFDム 6年大会日程【020818】① 9月20日は19日の結果により変わりますのでスグラムにてお知らせします。
※変更 U15TR
※変更 U15TR
9月 19 終日
会場:セレステ 沼津駅北口 9:00 セレステTR 9:30~11:00
U12 ドリームカップ(予備日)
※更新 STU15面談
※更新 STU15面談
9月 20 終日
詳細は手紙に記載の通りです。 ※9月17日(木)配布の手紙のスケジュールで行います。 よろしくお願い致します。
U10 産廃TR 9:00 AM
U10 産廃TR
9月 20 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U11 産廃TR 9:00 AM
U11 産廃TR
9月 20 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12 産廃TR 9:00 AM
U12 産廃TR
9月 20 @ 9:00 AM – 10:00 AM
TR 1時間軽めの調整で行います。
U10 OFF
U10 OFF
9月 21 終日
U11 OFF
U11 OFF
9月 21 終日
U12 全日少富士予選
U12 全日少富士予選
9月 21 終日
集合場所 緑地ABコート 集合時間 (Jr)8:00、(U12)9:00 解散 16:00予定   令和2年度全日富士予選9.21日程
U12(U11) 全日本駿東予選
U12(U11) 全日本駿東予選
9月 21 終日
2020年全日少駿東地区大会実施要綱-21 会場 時之栖スポーツセンター 時之栖Aグランド 集合 9:45 試合の時間は添付ファイルでご確認ください。 解散は勝敗により変わりますのでスグラムにてお知らせします。 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。 ※参加費あり
U15TM
U15TM
9月 21 終日
会場:セレステ 沼津駅北口  13:00 現地 13:20 VS 沼津商業高校 14:40kick off  (30分×3本予定) 16:45  現地出発予定  
U10 OFF
U10 OFF
9月 22 終日
J3ホームゲーム vs C大阪 15:00Kick off   ※通常TRはありません
U11 OFF
U11 OFF
9月 22 終日
J3ホームゲーム vs C大阪 15:00Kick off   ※通常TRはありません
U12 全日少富士予選
U12 全日少富士予選
9月 22 終日
集合場所 緑地ABコート 集合時間 (U12)9:00、(Jr)10:00 解散 13:00予定   令和2年度全日富士予選9.22日程  
U12(U11) 全日本駿東予選
U15県リーグ
U15県リーグ
9月 22 終日
★U15県リーグ第10節 会場:ゆめりあ 沼津駅北口 7:40 富士IC 8:10 副審  10:00~ kick off  11:30~  vs  Fukuroi FC 現地出発 13:30~ ♢③お願いします。
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 22 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 24 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
9月 24 @ 5:30 PM – 7:00 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 25 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 OFF
U10 OFF
9月 26 終日
U11 OFF
U11 OFF
9月 26 終日
U12 TM※9/3更新
U12 TM※9/3更新
9月 26 終日
【会場】玉穂東G(御殿場市茱萸沢819) 【集合】第二セレステ 7:30 現地 8:15 【解散】現地 13:15 第二セレステ 14:00 【試合】9:00~12:30 アスルクラロ御殿場 試合終了後、補食を摂りますので、お持ち下さい。 ◆①お願いします。
U12 全日少富士予選
U12 全日少富士予選
9月 26 終日
集合場所 緑地ABコート 集合時間 (Jr)8:00、(U12)9:00 解散 16:00予定   令和2年度全日富士予選 順位決定リーグ表      
※変更U15県リーグ
※変更U15県リーグ
9月 26 終日
★U15県リーグ第11節 会場:西ヶ谷陸上競技場 沼津駅北口 8:30 富士IC 9:00 kick off  11:30~  vs  清水 FC 現地出発 13:00~ ♢②お願いします。
OFF
OFF
9月 27 終日
U12 OFF
U12 OFF
9月 27 終日
全日少予備日となっています。   26日(土)が雨天中止の場合は27日(日)に全日少が行われます。    
U10 産廃TR 9:00 AM
U10 産廃TR
9月 27 @ 9:00 AM – 10:30 AM
全日少予備日の為、26日(土)の全日少が雨天中止になった場合は練習を行いません。   変則的なスケジュールになりますが、ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。
U11 産廃TR 9:00 AM
U11 産廃TR
9月 27 @ 9:00 AM – 10:30 AM
全日少予備日の為、26日(土)の全日少が雨天中止になった場合は練習を行いません。   変則的なスケジュールになりますが、ご理解ご協力の程、よろしくお願い致します。
通常TR 5:15 PM
通常TR
9月 29 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U12 通常TR 5:30 PM
U12 通常TR
9月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro