セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
10月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
TMvs神奈川大学
TMvs神奈川大学
10月 3 終日
12:30 沼津駅北口 12:45 なめり駅 13:00 現地 14:15K.O 40×2+紅白戦 @裾野市陸上競技場  
U11② TM
U11② TM
10月 3 終日
会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1) 現地集合 12:00 現地解散 15:30 vs函南サッカー少年団 ※ 送迎が難しい場合はご相談ください。
U11① 第2TR 8:30 AM
U11① 第2TR
10月 3 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U12 TR+Growリーグ 10:00 AM
U12 TR+Growリーグ
10月 3 @ 10:00 AM – 11:30 AM
TRとGrowリーグどちらもあります。   TRの時間 TR 10:00~11:00 玉穂東G   Growリーグの時間 vs 長泉アミーゴス 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 水分なども多めに準備お願いします。 ※参加費あり
TMvs日本文理
TMvs日本文理
10月 4 終日
7:15 沼津駅北口 7:30 なめり駅 8:00 現地 9:00K.O 35分×4 12:30解散予定 @うさぎ島1G
U11① TM
U11① TM
10月 4 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10 解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口 対戦 富士宮東・富丘・アスルクラロ富士 ♦①お願いします。  
U12 TR 玉穂西G 10:00 AM
U12 TR 玉穂西G
10月 4 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR 10:30 AM
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR
10月 4 @ 10:30 AM – 12:00 PM
午後の時間帯で予定しておりましたが、グランド都合で午前の時間帯に変更となりました。 何卒宜しくお願い致します。 当日担当:高井コーチ
OFF
OFF
10月 5 終日
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 6 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
10月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散  
※変更東部リーグ④&セレステTR
※変更東部リーグ④&セレステTR
10月 10 終日
東部リーグ台風の影響により中止   セレステTR 12:50 沼津駅北口 13:30~15:00TR    
U12 TR 玉穂東G 10:00 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 10 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR 4:30 PM
U11 セレステTR
10月 10 @ 4:30 PM – 6:00 PM
TM①.②vsSS伊豆
TM①.②vsSS伊豆
10月 11 終日
①8:00 沼津駅北口 8:15 現地 9:15k.o 40×2 @セレステ     ②12:00 沼津駅北口 12:15 現地 vsSS伊豆 13:30K.O 45×2+30予定 @セレステ  
U11 OFF
U11 OFF
10月 11 終日
U12 全日本東部予選
U12 全日本東部予選
10月 11 終日
★C2020全日本東部予選_1011開催最終版 ☆全日東部_姫の沢会場図_20201011決   ※コロナ対応や荒天時による変更案です。情勢や天候により案1~案5へ変更になる可能性もあります。 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2 (案1) ※トーナメント方式 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正2-2 (案2) ※トーナメント方式、開始時間変更 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3(案3) ※1会場開催、トーナメント方式 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案4)※1会場開催、トーナメント方式、開始時間変更 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正 (案5)※11日延期、18日スルガヒル会場トーナメント方式開催   変更の際は集合時間等も変わりますのでお知らせします。
OFF
OFF
10月 12 終日
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 13 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
※変更 時之栖TR
※変更 時之栖TR
10月 16 終日
16:50 沼津駅北口 会場 裾野E1 18:30~20:00 TR  
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11① セレステTR 変更→TM
U11① セレステTR 変更→TM
10月 17 終日
会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1) 現地集合 13:15 解散 16:30 対戦 アスルクラロ富士 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。
U11② TM
U11② TM
10月 17 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15 解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口 富士宮東サッカー交流 ♦①お願いします。
セレステTR
セレステTR
10月 17 終日
13:30 沼津駅北口 14:00~16:00TR
U12 TR 玉穂東G 10:00 AM
U12 TR 玉穂東G
10月 17 @ 10:00 AM – 11:30 AM
U11 セレステTR変更→セレステTM
U11 セレステTR変更→セレステTM
10月 18 終日
会場 セレステ 時間 14:15~16:15 vsアスルクラロ富士U11
U12 しらゆりカップ
U12 しらゆりカップ
10月 18 終日
全日本東部予選にて、ベスト8に進出した場合参加資格を得ることができます。 しらゆりカップ上位2チームが、フジパンカップ県大会の出場権を得る。   会場:スルガヒル 集合 9:30 現地集合 時間 添付ファイルをご確認ください。 解散は試合結果により変わります。 現地集合・現地解散 参加費あり 駐車制限(8台程度)がありますので、保護者様でご相談お願いします。 コピー★2020しらゆり1018決勝トーナメント対戦案
クラブユースvsジュビロ磐田
クラブユースvsジュビロ磐田
10月 18 終日
メンバー 7:30沼津駅北口 8:00富士IC 11:30K.O @竜洋スポーツ公園サッカー場 バックアップ 7:00沼津駅北口 7:30~8:30第二セレステTR 8:45出発 ※無観客試合となりますので保護者の方の観戦はご遠慮下さい。 日本クラブユース(U-18) 東海大会日程案  
OFF
OFF
10月 19 終日
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
10月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
U11 OFF
U11 OFF
10月 24 終日
セレステTR.TMvs加藤学園
セレステTR.TMvs加藤学園
10月 24 終日
12:45 沼津駅北口 ①13:30~TR ②14:40K.O vs加藤学園 35×2 16:30解散予定    
U12 TM
U12 TM
10月 24 終日
vs アスルクラロ富士 会場 緑地Aコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30 参加費あり 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 セレステTM
U11 セレステTM
10月 25 終日
会場 セレステ 時間 14:45~17:00 vsアスルクラロ沼津ガールズU15
クラブユース vs名古屋グランパスU18
クラブユース vs名古屋グランパスU18
10月 25 終日
10:30 沼津駅北口 11:00 富士IC 14:30K.O @竜洋スポーツ公園サッカー場 バックアップメンバーTR 10:00 沼津駅北口 10:30~セレステTR 11:45 出発 ※無観客になりますので、保護者の方のご観戦はご遠慮下さい。
U12 OFF
U12 OFF
10月 25 終日
OFF
OFF
10月 26 終日
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 27 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U11・12通常TR 5:30 PM
U11・12通常TR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
全カテゴリーOFF
全カテゴリーOFF
10月 29 終日
スタッフ研修の為 通常トレーニング OFF お間違えの無いようお願いします。
セレステTR 5:30 PM
セレステTR
10月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM
16:50 沼津駅北口
U10.11.12通常TR 5:30 PM
U10.11.12通常TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
大岡市営TR 5:30 PM
大岡市営TR
10月 30 @ 5:30 PM – 7:00 PM
現地集合現地解散
U11① セレステTR 変更→セレステTM
U11① セレステTR 変更→セレステTM
10月 31 終日
会場 セレステ 時間 12:00~14:15 vsリベルダージ静岡
①東部リーグ②セレステTR
①東部リーグ②セレステTR
10月 31 終日
①東部リーグvs伊豆総合 10:15 沼津駅北口 10:30 長泉なめり駅 10:50 現地 12:00K,O @裾野F   ②セレステTR 13:15 沼津駅北口 14:00TR予定
U12 Growリーグ + TR
U12 Growリーグ + TR
10月 31 終日
Growリーグの時間 vs ドリーム 会場 セレステG 集合 17:00 時間 18:00 解散 19:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり   TRの時間等 10:00~11:30 @玉穂東G
U11② 第2TR 3:00 PM
U11② 第2TR
10月 31 @ 3:00 PM – 4:30 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro