通常TR 4:00 PM
通常TR
12月 1 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
U15/14/13 通常TR 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
12月 1 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 OFF
U13 OFF
12月 3 終日
通常TR 4:00 PM
通常TR
12月 3 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
12月 3 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
12月 4 終日
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
12月 4 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 TM ※変更11/27
U13 TM ※変更11/27
12月 5 終日
VSジュビロSS掛川 会場:つま恋第一スポーツ広場 時間:沼津駅北口11:00 金岡小前11:05 富士インター11:30 現地12:30 kickoff14:00 帰り時間: 現地出発16:20 富士インター18:00 金岡小前18:25 沼津駅北口18:30 ◆③お願いいたします。
U14新人戦第2ステージ
U14新人戦第2ステージ
12月 5 終日
静岡県クラブユース(U-14)新人大会 第2ステージ 会場:藤枝明誠高校G 12:30沼津駅北口 13:00富士IC 14:00現地 15:30 K.O vs ジュビロ磐田U14 ♦②お願い致します
U15 OFF
U15 OFF
12月 5 終日
U15東海TC
U15東海TC
12月 5 終日
*国体に向けた県事業です。選考された選手のみ参加します。
U9 Growリーグ
U9 Growリーグ
12月 5 終日
時間等はスグラム等の配信でご確認ください。
U13 OFF
U13 OFF
12月 6 終日
U14ボルケーノ
U14ボルケーノ
12月 6 終日
U14ボルケーノ 会場:セレステ 9:00沼津駅北口 9:30現地 11:00 K.O vs  FC岐阜U14  
U15 セレステTM
U15 セレステTM
12月 6 終日
会場:セレステ 14:30沼津駅北口 14:45現地 15:00~15:25 W-UP 15:30K.O vs アスルクラロ沼津ST(25分×3本) 17:30現地出発予定  
U15東海TC
U15東海TC
12月 6 終日
U10・9 OFF
通常TR 4:00 PM
通常TR
12月 8 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
U15/14/13 通常TR 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
12月 8 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 OFF
U13 OFF
12月 10 終日
通常TR 4:00 PM
通常TR
12月 10 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
12月 10 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
12月 11 終日
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
12月 11 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U14TM
U14TM
12月 12 終日
VSエスパルス富士 会場:エスプラットフジスパークフィールズ(富士市大淵字丸火東10847-15) 時間: 沼津駅北口9:15 富士インター9:45 現地10:00 kick off 11:00 30分×3 帰り:富士インター13:45  沼津駅北口14:15 ◆②お願い致します
U15 OFF
U15 OFF
12月 12 終日
U10・9 デペロップメントリーグ 
U10・9 デペロップメントリー…
12月 12 終日
会場: 南二日町G(三島市南二日町22-10 ) 集合 11:15 現地集合 時間 ①12:00 ②13:00 解散 14:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。 ※参加費あり
U13 セレステTR 12:30 PM
U13 セレステTR
12月 12 @ 12:30 PM – 2:00 PM
沼津駅北口12:00 金岡小前12:05
U13 TOPリーグ最終節
U13 TOPリーグ最終節
12月 13 終日
VS FC桜が丘 時間:沼津駅北口13:00 金岡小前13:05 現地13:15 13:30~14:00会場準備 14:00~W-up 15:00kick off 16:15主審 17:30かたづけ 18:00終了予定
U14TM
U14TM
12月 13 終日
VSジュビロSS磐田 会場:加茂グラウンド 時間: 沼津駅北口9:00 富士インター9:30 現地10:30 kick off 11:30 35分×4 帰り:富士インター15:45  沼津駅北口16:30 ◆②お願い致します
U15 OFF
U15 OFF
12月 13 終日
U10・9 OFF
通常TR 4:00 PM
通常TR
12月 15 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
U15/14/13 通常TR 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
12月 15 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 OFF
U13 OFF
12月 17 終日
通常TR 4:00 PM
通常TR
12月 17 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
12月 17 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
12月 18 終日
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
12月 18 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 TM ※12/15更新
U13 TM ※12/15更新
12月 19 終日
会場:静岡学園中学校 VS静岡学園中学 沼津駅北口7:45 金岡小前7:50 富士インター8:15 現地9:00 kick off10:00 25分×4 帰り: 12:30出発 富士インター13:10 金岡小前13:45 沼津駅北口13:50 ◆②お願い致します。
U14 セレステTM
U14 セレステTM
12月 19 終日
会場:セレステ 10:00沼津駅北口 10:15現地 11:30K.O vs FC岡山(30分×4本) 14:30現地出発予定      
U15 OFF
U15 OFF
12月 19 終日
U10・9 OFF
U13 TM&ホームゲーム運営 ※会場・時間変更12/3
U13 TM&ホームゲーム運営 ※会場・時間…
12月 20 終日
VS アイリス大阪 会場:時之栖富士宮グランド 沼津駅北口7:00 金岡小前7:05 富士インター7:30 現地8:00 kickoff9:00 25分×4本 11:30現地出発 愛鷹多目的競技場に移動 12:20~昼食 13:00~ホームゲーム運営 15:00~17:00片付け 17:00解散予定 ◆①お願いいたします ※お昼のお弁当、お茶をクラブで用意いたします。  
U13/14県TC※中止
U13/14県TC※中止
12月 20 終日
U14ホームゲーム運営
U14ホームゲーム運営
12月 20 終日
沼津駅11:00 現地11:15 現地解散16:30 ※昼食はクラブで用意させて頂きます。
U15 J3試合観戦~撤収補助
U15 J3試合観戦~撤収補助
12月 20 終日
*STと合同で乗り合わせます。 *現地集合・解散にご協力ください 12:15沼津駅北口 12:45現地 13:00~15:30試合観戦 J3最終節 アスルクラロ沼津 vs カターレ富山 15:30~16:30撤収補助 16:30現地出発予定  
U10・9 TR @玉穂東G 9:30 AM
U10・9 TR @玉穂東G
12月 20 @ 9:30 AM – 11:00 AM
通常TR 4:00 PM
通常TR
12月 22 @ 4:00 PM – 8:30 PM
育成コース 通常TR U12  19:00 ~ 20:30 U11  19:00 ~ 20:30 U10/9  17:30 ~ 18:45   御殿場スクール キッズ 16:20~17:20 U7~U10 17:30~18:45
U15/14/13 通常TR 7:00 PM
U15/14/13 通常TR
12月 22 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 OFF
U13 OFF
12月 24 終日
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
12月 24 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U14 OFF
U14 OFF
12月 25 終日
U15 OFF
U15 OFF
12月 25 – 12月 26 終日
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
12月 25 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U14 養和招待
U14 養和招待
12月 26 終日
会場:三菱養和調布グランド 10:00 沼津駅北口 10:25 足柄SA 12:00 現地到着予定 14:00 1試合目K.O vs 横浜FC U15 17:00 2試合目K.O vs 三菱養和SC調布 18:30 現地出発予定
U10・9 日産クリエイティブカップ
U10・9 日産クリエイティブカ…
12月 26 – 12月 27 終日
会場:セレステG 12月26日(土) 集合時間12:00 解散時間15:30 大会日程 第5回日産クリエイティブカップU-10 大会日程 最新  星取表 第5回日産クリエイティブカップU-10 星取表 最新  新型コロナウイルス感染症ガイドライン 日産クリエイティブ新型コロナウイルス対策ガイドライン  
U13 セレステTR ※12/15変更 8:00 AM
U13 セレステTR ※12/15変更
12月 26 @ 8:00 AM – 9:30 AM
沼津駅北口7:40  金岡小前7:45
U13 TM ※12/23更新
U13 TM ※12/23更新
12月 27 終日
会場:浜松開誠館グランド 沼津駅北口7:00 富士インター7:30 現地9:00 W-up9:15 kick off10:00 25分×4 帰り: 12:30現地出発 富士インター14:30 沼津駅北口15:00 ◆③お願い致します  
U14 養和招待
U14 養和招待
12月 27 終日
会場:三菱養和調布グランド 10:00 沼津駅北口 10:25 足柄SA 12:00 現地到着予定 14:00 1試合目K.O vs 東京武蔵野シティ 15:30 2試合目K.O vs FC東京むさし 17:15 現地出発予定
U15 OFF
U15 OFF
12月 27 – 12月 31 終日

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro