1月 – 2月 2020

U11①② リーグ戦
2020年1月25日 終日
【集合】第二セレステ 7:30 【解散】第二セレステ 14:30 【会場】第二小学校 【スケジュール】 ■アスルクラロ沼津U12 9:40~ FACT 11:40~ 千本 13:00~ アスルJr. ■アスルクラロ沼津Jr. 9:00~ あかつき 11:00~ FACT 13:00~ アスルU12 ※駐車台数制限の為、チームバスで会場に向かいます。 ◆①お願いします。
※再変更1/23更新U14TM
2020年1月25日 終日
沼津駅北口  9:40 クラブハウス10:00 ミーティング10:00~10:45 クラブハウス出発10:45 VS 藤枝静清FC(35分×2本+30分×1本)13:00kick off 15:30終了予定 ♢②お願いします。 送迎有り。
※会場変更U14健全育成杯
2020年1月26日 終日
会場:暁秀中学校 沼津駅北口7:30 現地7:50   ①9:00~ vs  暁秀中学校 ②12:00~vs FACT 13:30終了予定 沼津駅北口13:50予定  
U12.11通常TR
2020年1月29日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10.11.12通常TR
2020年1月31日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
※更新U14健全育成杯
2020年2月1日 終日
  会場:セレステ 沼津駅北口9:25 クラブハウスミーティング9:45 セレステ10:30 11:30~vsFACT 13:30~TR&片付け 14:15終了予定 送迎有
U11①②TR
2020年2月2日 終日
【会場】セレステ 16:30~18:00 ※現地集合・現地解散
※変更U14TM
2020年2月2日 終日
会場:時之栖グランド 沼津駅北口:13:05 なめり駅:13:30 現地集合:13:50 VS 清水エスパルスSS駿東(30分×3本)15:00kick off 17:20終了予定   送迎有り。
U11.12通常TR
2020年2月5日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11①②TR
2020年2月8日 終日
【会場】第二セレステ 13:30~15:00 ※現地集合・現地解散
※更新U14健全育成杯
2020年2月8日 終日
会場:愛鷹多目的競技場 沼津駅北口8:20 現地8:50 ①10:00~ vs 門池中学校 ②13:00~ vs U15 vs 金岡・浮島の勝者 健全育成杯日程① 健全育成杯日程② 14:30終了予定      
U14 県リーグ開幕
2020年2月9日 終日
☆U14県リーグ前期第1節 会場:袋井中遠クリーンセンターグランド 8:25 沼津駅北口 8:55 富士IC 11:30 vs ロプタ静岡 13:00 審判 ◇③お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢」   【県2部リーグ】 アスルクラロ沼津ST・清水FC・FukuroiFC・IWATA EAST SC・聖隷JYSC・フォンテ静岡・静岡場内FC・Mare FC伊豆・ロプタ静岡・FC桜が丘・ソーニョFC掛川・SHIZUNAN FC  12チーム2回戦総当たり
U11①②リーグ戦
2020年2月11日 終日
【集合】第二セレステ 7:15 【解散】第二セレステ 15:00 【会場】植田G 【スケジュール】 7:45~ 会場準備 9:00~ Jr. vs エクセルシオール 9:40~ U12 vs あかつき 10:20~ Jr. vs 静浦 11:00~ U12 vs エクセルシオール 11:40~ Jr. vs [...]
※更新U14健全育成杯
2020年2月11日 終日
会場:愛鷹多目的競技場 沼津駅北口9:20 現地9:50 kick off 11:00~ vs FACT 2020健全育成杯 2.11 日程 12:30終了予定
U11.12通常TR
2020年2月12日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10,11,12通常TR
2020年2月14日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11①マーレカップ
2020年2月15日 終日
【集合】第二セレステ 6:45 【解散】第二セレステ 18:00 【会場】小室山G(伊東市川奈1260) 【スケジュール】 U11.MareCUP 要項・試合日程・駐車場 ◆②お願いします。
U11②TR
2020年2月15日 終日
【会場】第二セレステ 15:30~17:00 ※現地集合・現地解散
U14県リーグ
2020年2月15日 終日
☆U14県リーグ前期第2節 会場:中島人工芝グランド 10:40 沼津駅北口 11:10 富士IC 13:00 vs FC桜が丘 14:30 審判 ◇②お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢」
通常 U11.MareCUP 順位・確定   短縮 短縮版 U11.MareCUP 順位・確定
U14TR
2020年2月16日 終日
  沼津駅北口  8:30 クラブハウス 8:50 ミーティング8:50~9:30 VS 加藤学園高校 (30分×3本)10:30kick off 12:40終了予定 送迎あり。  
U11.12通常TR
2020年2月19日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10,11,12通常TR
2020年2月21日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11①②TM※2/18更新
2020年2月22日 終日
【会場】セレステ 【現地集合】10:00 【現地解散】14:45 【スケジュール】 10:30~ vsアスルクラロ富士・御殿場(①②各チーム15分x5本) ◆①お願いします。
※時間変更U14県リーグ
2020年2月22日 終日
☆U14県リーグ前期第3節 会場:西ヶ谷総合運動場 7:00 沼津駅北口 7:30 富士IC 9:30 vs 静岡場内FC 11:00 審判 ◇②お願いします。 「感謝・全力・信頼・夢」

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro