1月 – 2月 2020

会場:セレステ 集合時間:8時 現地集合 解散時間:13時45分 現地解散 【スケジュール】 9時~13時 ジュニアサッカー大会 13時~13時30分 交流試合 持ち物:サッカー用具一式・昼食  
【対象】2~6年生 【集合】6:15 第二セレステ  解散19:00頃予定 【会場】藤沢市立新林小学校 住所:藤沢市川名400 【持ち物】ユニホーム(2色)・参加費・昼食・水筒・防寒着 【スケジュール】新林スケジュール
U13 第2TR ※変更 1月8日
2020年1月25日 @ 8:30 AM – 10:00 AM
沼津駅北口8:00
U14 第2TR
2020年1月25日 @ 10:00 AM – 11:30 AM
沼津駅北口9:30
会場:セレステ 時間:13時~14時30分 ※現地集合、現地解散
※1月26日はアスルクラロblueのメンバーがリーグ戦となります。 ※アスルクラロWhiteのメンバーはセレステにて13時~14時30分にてトレーニングを行います。 【リーグ戦】 会場:セレステ 集合時間:7時45分 解散時間:9時30分 『スケジュール』 8時30分~ vs Vivid   持ち物:サッカー用具一式  
会場:暁秀中   沼津駅北口9:40 現地10:00 W-up10:15 ①11:00~今沢   12:30終了予定 沼津駅北口12:50    
U14 TM
2020年1月26日 終日
会場:セレステ 14:20 沼津駅北口 14:40 現地集合 15:50 vs加藤学園高校 30分×3本 17:50 終了予定 ※終了後沼津駅北口まで送迎します。
U10通常TR
2020年1月28日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10.11.12通常TR
2020年1月31日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
【対象】4~6年生 2月1日~2日宿泊です。 【集合】7:10 三島駅南口    ※現地集合は9;15 【スケジュール】河口湖1日目スケジュール
会場:愛鷹スポーツ広場 決勝T 1回戦 沼津駅北口8:15 現地8:30 10:00KICK OFF vsエスパルスSS富士 12:00終了予定 組み合わせ12/23変更版PDF    
U14 健全育成杯*変更
2020年2月1日 終日
*1月28日変更しました 会場:セレステ 8:00沼津駅北口 8:30 MTG(クラブハウス) 9:00~10:00 TR(第2セレステ) 10:30 K/O vs 今沢中(25分ハーフ) 11:50現地解散*沼津駅北口まで送迎します
U10①②TR
2020年2月2日 終日
会場:セレステ 時間:16時30分~18時 ※現地集合、現地解散
【対象】4~6年生 詳細は後日配布いたします。  
U13 1年生大会
2020年2月2日 終日
会場:愛鷹多目的競技場 準々決勝 10:00KICK OFF vs JFAアカデミー福島
U14 TM
2020年2月2日 終日
会場:日大三島高校 現地集合 13:50 三島駅北口から徒歩約10分 Kick Off 15:00 vs日大三島高校 ※来場の際は北側の高校門からお願いします・ ※駐車場 高校校舎北側の駐車場を利用してください。
U10通常TR
2020年2月4日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10①SHIDAXCUP
2020年2月8日 終日
会場:中伊豆ワイナリーサッカー場 集合時間:9時 現地集合 解散時間:16時30分 現地解散 【スケジュール】 10時25分~ vs 藤枝東 12時30分~ vs 川崎ウイングス 14時35分~ vs Uスポーツクラブ 15時50分~ vs ロンドリーナ 持ち物:サッカー用具い一式・昼食   ◆①お願いします。
U10②TR
2020年2月8日 終日
会場:第二セレステ 時間:12時~13時30分 ※現地集合、現地解散
U12 カトレアミニカップ
2020年2月8日 終日
【対象】2~4年生 【会場】富士川河川敷憩いの広場 会場案内図 (1) 【集合】8:00現地 解散時刻は試合の勝敗により異なります。 【持ち物】ユニホーム(ない方はこちらで用意します)・参加費・昼食・水筒・すねあて ※アンダーショーツを着用する場合は青を用意してください。 【スケジュール】カトレアミニスケジュール
会場:愛鷹多目的競技場   沼津駅北口7:10 愛鷹多目的競技場準備7:30 ①9:00~金浮 勝つと 13:00~門池とSTの勝者 14:30終了予定
U14 セレステTR
2020年2月8日 @ 10:00 AM – 11:30 AM
沼津駅北口9:30
U10①SHIDAXCUP
2020年2月9日 終日
会場:中伊豆ワイナリー   集合時間:9時 現地集合 解散時間:15時30分 現地解散 【スケジュール】 9時50分~ vs VIVAIO船橋 10時40分~ vs 東住吉A ※13時35分より順位決定戦 持ち物:サッカー用具一式・昼食 ◆①お願いします。
U10②TR
2020年2月9日 終日
会場:第二セレステ 時間:15時~16時30分 ※現地集合、現地解散
U12東部サッカーフェスティバル 詳細は、メールをご確認下さい。  
沼津駅北口8:00 AM セレステサッカー大会(U8)運営 13:30~15:00第2TR  

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro