9月 – 10月 2020

U11・12通常TR
2020年9月30日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10.11.12通常TR
2020年10月2日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11② TM
2020年10月3日 終日
会場:函南肥田簡易グラウンド( 静岡県田方郡函南町肥田1050-1) 現地集合 12:00 現地解散 15:30 vs函南サッカー少年団 ※ 送迎が難しい場合はご相談ください。
U11① 第2TR
2020年10月3日 @ 8:30 AM – 10:00 AM
U10 セレステTR 
2020年10月3日 @ 3:30 PM – 5:00 PM
U12 セレステTR
2020年10月3日 @ 3:30 PM – 5:00 PM
U10 セレステTM
2020年10月4日 終日
会場:セレステ vs デルヴィエント沼津 14:00~16:00 14:15 KICK OFF 13:20現地集合 16:20解散予定
U11① TM
2020年10月4日 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10 解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口 対戦 富士宮東・富丘・アスルクラロ富士 ♦①お願いします。  
U12①TM
2020年10月4日 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 11:00 第二セレステ 11:10 解散 18:00 第二セレステ 18:10 沼津駅北口 対戦 富士宮東・ALA・大宮 ♦①お願いします。  
U11② セレステTR→※変更 第二セレステTR
2020年10月4日 @ 10:30 AM – 12:00 PM
午後の時間帯で予定しておりましたが、グランド都合で午前の時間帯に変更となりました。 何卒宜しくお願い致します。 当日担当:高井コーチ
U10 通常TR
2020年10月6日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11・12通常TR
2020年10月7日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10.11.12通常TR
2020年10月9日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10 第2TR
2020年10月10日 @ 2:00 PM – 3:30 PM
U11 セレステTR
2020年10月10日 @ 4:30 PM – 6:00 PM
U12 セレステTR
2020年10月10日 @ 4:30 PM – 6:00 PM
出発 沼津駅北口 7:45 第二セレステ 7:50 解散 14:30 第二セレステ 14:40 沼津駅北口 日程は変更案、「2-2」のトーナメントに決定いたしました。 下記の日程から再度ご確認ください。 ♦①お願いします。 ★C2020全日本東部予選_1011開催最終版修正3-4 コピー☆2020U-12全日東部大会ふるさと広場会場案内 決-1
U10 通常TR
2020年10月13日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11・12通常TR
2020年10月14日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10.11.12通常TR
2020年10月16日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
会場:富士大渕産廃グランド 8:15 現地集合 9:00 vsアスルクラロ御殿場 11:00 vsセパラーダ富士 フレンドリーマッチ 12:00 vsFC時の栖 13:30 解散 ※スケジュール デベロップメントリーグ2020 U10【2020.10.17】 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。送迎選手送迎時間 7:15沼津駅北口 7:25第2セレステ駐車場  
U11① セレステTR 変更→TM
2020年10月17日 終日
会場:富士大渕産廃グランド(静岡県富士市大渕字岩倉4575-1) 現地集合 13:15 解散 16:30 対戦 アスルクラロ富士 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。
U11② TM
2020年10月17日 終日
会場 山宮ふじざくら 出発 沼津駅北口 7:00 第二セレステ 7:15 解散 17:00 第二セレステ 17:10 沼津駅北口 富士宮東サッカー交流 ♦①お願いします。
U12② TM
2020年10月17日 終日
会場:富士大渕産廃グランド 現地集合 13:15 解散 16:30 対戦 アスルクラロ富士 会場地図 大淵公園産廃グラウンド 地図 ※送迎可能です。ご相談ください。
U12①セレステTR
2020年10月17日 @ 11:00 AM – 12:30 PM
会場 セレステ 時間 14:15~16:15 vsアスルクラロ富士U11

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro