5月 2021

①11:30 沼津駅北口→ 11:50 長泉なめり駅 ②11:50 三島駅北口 12:30 現地 3年生 13:00~TR TR終了後Jユースリーグ手伝い 1.2年生 vsジュビロ磐田 14:30K.O 17:00終了予定 @裾野市陸上競技場  
U10 セレステTM
2021年5月8日 終日
vs アスルクラロ沼津 会場 セレステ 集合 13:00 産廃グランド 解散 18:15 富士水泳場 ※バス送迎致します。 試合 15:00~17:30 ♦①お願い致します。   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。  
U10・9 TM
2021年5月8日 終日
会場 時之栖Aグランド 集合 17:00 試合 交流戦 解散 19:45 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
会場 セレステ 集合 14:00 15:00~17:30 VS アスルクラロ富士 ※対戦相手変更 解散 17:50 予定  
U11 TM
2021年5月8日 終日
アスルクラロガールズ ※U12 に参加となります 会場 セレステ 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 フジパンカップ
2021年5月8日 終日
【会場】原野谷川親水公園(袋井市愛野3164-1) 【集合・出発】 6:00 第二セレステ 6:20 富士川サービスエリア 【解散予定】 16:30 富士川サービスエリア 17:00 第二セレステ ※変更の際はsgrumで連絡します。 ◆③お願いします。 予選リーグスケジュール 順位トーナメントスケジュール
U12 セレステTM
2021年5月8日 終日
集合時間 14:00 解散時刻 17:50 会場 セレステ 15:00~17:30TM 対戦相手 SALFUS 0Rs  
U12 TM 
2021年5月8日 終日
アスルクラロガールズ 会場 セレステ 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:15 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U13 TM ※4/16変更
2021年5月8日 終日
VS常葉橘中 会場:常葉橘グリーンフィールド   【行き】沼津駅北口7:00 富士インター7:30 現地8:00 kick off9:30 【帰り】現地出発12:00 富士インター12:30 沼津駅北口13:00   ◆②お願い致します
U14TR ※5月7日時間変更
2021年5月8日 終日
会場:セレステ 7:45沼津駅北口 8:30~10:00セレステTR 10:20現地出発予定  
U15 セレステTM
2021年5月8日 終日
会場:セレステ 9:30沼津駅北口 9:45現地 11:00 K.O vs 常葉橘高校(30分×3本) 13:30現地出発予定
U15 セレステTM
2021年5月8日 終日
11:55 沼津駅北口 12:10集合 12:20~W-upテニスコート 13:00~15:00 アスルクラロ御殿場jr  TM  
U11 第2セレステTR
2021年5月8日 @ 5:30 PM – 7:00 PM
会場:セレステ 10:10現地集合 11:10~14:00 vs ALA裾野・紅白戦 14:20解散予定
【会場】原野谷川親水公園(袋井市愛野3164-1) 【集合・出発】 7:00 第二セレステ 7:20 富士川サービスエリア 【解散予定】 16:30 富士川サービスエリア 17:00 第二セレステ ※変更の際はsgrumで連絡します。 ◆③お願いします。
U12①セレステTM※変更
2021年5月9日 終日
会場:セレステ 10:10現地集合 11:10~13:30 vs ALA裾野 13:50解散予定
U12②セレステTM※変更
2021年5月9日 終日
集合時間 12:30 解散16:20 会場 セレステ 試合時間13:30~16:00 対戦相手 FACT
VSジュビロSS磐田 会場:ヤマハ加茂グランド 【行き】沼津駅北口7:00 富士インター7:30 現地9:00 kick off10:00 【帰り】現地出発12:30 富士インター14:30 沼津駅北口15:00 ◆③お願い致します
U14TM
2021年5月9日 終日
会場:馬入ふれあいグランド 沼津駅北口9:50 金岡小前9:55 足柄SA10:25 現地11:45 kick off 13:10~ 30分×3本予定 相手:湘南ベルマーレ ♢②お願いします。
11:30 沼津駅北口 11:50 長泉なめり駅 12:20 現地 13:30K.O 45分×2 30分×2予定 17:00終了予定 @裾野市陸上競技場
U11 TR @玉穂東G
2021年5月9日 @ 10:00 AM – 11:30 AM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro