05月2日日~

2 3 4 5 6 7 8
終日
U10 セレステTM※時間変更
U10 セレステTM※時間変更
5月 2 終日
会場:セレステ 10:10 現地集合 11:00~13:30 vsデルヴィエント沼津・紅白戦 13:45 解散予定
U11②セレステTM ※時間変更
U11②セレステTM ※時間変更
5月 2 終日
会場:セレステ 10:10現地集合 11:00~13:20 vsデルヴィエント沼津・紅白戦 13:40解散予定
U12①OFF
U12①OFF
5月 2 終日
U12②Vivaceフェスティバル
U12②Vivaceフェスティバル
5月 2 終日
出発 10:15 沼津駅北口 10:30 第2セレステ 解散予定時刻 18:20 会場 静岡聖光学院R・マーテルフィールド (人工芝) ①12:20~ vs 高部JFC ②13:40~ vs Vivace ③15:00~ vs 高部JFC ④16:20~ vs Vivace ♦③でお願い致します。 ※コロナ感染予防のため観戦はお控えください。 ご理解ご協力よろしくお願い致します。
U13 TM ※4/16更新
U13 TM ※4/16更新
5月 2 終日
VS浜松開誠館中学 浜松開誠館総合グランド   【行き】沼津駅北口6:30 富士インター7:00 現地9:00 kick off10:00 【帰り】現地出発12:30 富士インター14:30 沼津駅北口15:00 ◆③お願い致します
U14TR
U14TR
5月 2 終日
会場:セレステ 14:45沼津駅北口 15:30~17:00セレステTR 17:30現地出発予定  
U15 県リーグ⑫*変更
U15 県リーグ⑫*変更
5月 2 終日
*出発時間変更しました。 会場:静岡学園高G 8:45沼津駅北口 9:10富士IC 10:00現地 11:30 K.O vs 藤枝東FC 13:30現地出発予定 ♦②お願いします
U10・9 TM
U10・9 TM
5月 3 終日
vs FC Fuji アスルクラロ富士 会場 産廃ABコート(富士市大淵字岩倉4575-1) 集合 8:00 試合 2021.5.3 産廃TM日程 解散 U9  12:30  U10 16:00 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ※U10 の選手はU11 にも参加となります。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11① ヴァン+フェスティバルU-11
U11① ヴァン+フェスティバルU-11
5月 3 – 5月 4 終日
※1泊2日に変更しています。
U12 ①沼津カップ
U12 ①沼津カップ
5月 3 終日
集合時間 9:30 解散予定時刻 14:30 会場 セレステ ①10:40~ vs 富士川 ②12:00~ vsアンセム ③13:30~ vs青島 ♦①でお願い致します。 当日の結果により翌日のご連絡を致します。 駐車場は第2セレステをご利用ください。 観戦希望の方は当日観戦者名簿に氏名・体温をご記入していただきます。 ご理解ご協力よろしくお願い致します。。 第35回沼津カップ2021
U13 河口湖交流戦 ※4/30更新
U13 河口湖交流戦 ※4/30更新
5月 3 終日
会場:くぬぎ平スポーツ公園   沼津駅北口7:00 御殿場インター7:30 現地8:30 W-up9:00 ①10:00~ラーゴU14 ②11:00~フォルトゥナSC ③14:00~tonan群馬 コピーU13GW日程表(0429) 【帰り】15:30現地出発 16:30御殿場インター 17:00沼津駅北口   ◆②お願い致します   【備考】 保護者の観戦について、観戦場所の制限がございますので、観戦される方はご確認をお願い致します。 会場図を選手に配布致します。          
U14 OFF
U14 OFF
5月 3 終日
U15 OFF
U15 OFF
5月 3 終日
U11① ヴァン+フェスティバルU-11
U11① ヴァン+フェスティバルU-11
5月 3 – 5月 4 終日
※1泊2日に変更しています。
U10 OFF
U10 OFF
5月 4 終日
U11②OFF
U11②OFF
5月 4 終日
U12 ①沼津カップ ※変更
U12 ①沼津カップ ※変更
5月 4 終日
集合時間 10:00 会場 愛鷹スポーツ広場南 ①11:00~ vs(玉穂orフリーダムの敗者) ②12:20~ vs(玉穂orフリーダムの勝者) ③ブロックの順位により時間が変わります。 ♦①でお願い致します。 ※解散予定時刻は試合の結果次第となります。
U13 セレステTM ※4/21変更
U13 セレステTM ※4/21変更
5月 4 終日
VSヴァーデュア三島   現地9:30 準備・掃除9:30~10:00 W=UP10:00~ kick off11:00   13:30終了予定
U14ボルケーノ
U14ボルケーノ
5月 4 終日
U14ボルケーノ 第1節 会場:蛇塚北G 9:30 沼津駅北口 9:35金岡小 10:00 富士IC 10:50 現地集合 12:20~ kick off  vs 清水エスパルスSS選抜(35分×3本) 14:50 現地出発
U15 セレステTM*変更
U15 セレステTM*変更
5月 4 終日
会場:セレステ *K.O時間が15時から13時に変更となりました。 11:15沼津駅北口 11:30現地 13:00 K.O vs 桜が丘FC(30分×3本) 15:30現地出発予定  
U10 OFF
U10 OFF
5月 5 終日
U11①OFF
U11①OFF
5月 5 終日
U11②沼津カップU-11
U11②沼津カップU-11
5月 5 終日
会場:愛鷹スポーツ広場 12:00現地集合 16:45解散予定 試合日程↓ 第35回沼津カップ2021 ◇①お願いします。
U12 OFF
U12 OFF
5月 5 終日
U13 OFF
U13 OFF
5月 5 終日
U14TM
U14TM
5月 5 終日
会場:時之栖Aグランド 12:05 金岡小 12:10 沼津駅北口 12:30 なめり駅 13:00 現地集合 14:30~ kick off  vs JFAアカデミー福島(30分×3本) 16:50現地解散・出発予定 ♢①お願いします。
U15 セレステTM
U15 セレステTM
5月 5 終日
会場:セレステ 9:30沼津駅北口 9:45現地 11:00 K.O vs 飛龍高校(30分×3本) 13:30現地出発予定    
全学年 OFF
全学年 OFF
5月 5 – 5月 6 終日
全学年 OFF
全学年 OFF
5月 5 – 5月 6 終日
U13 OFF
U13 OFF
5月 6 終日
U15/14 OFF
U15/14 OFF
5月 7 終日
U10・9 TM
U10・9 TM
5月 8 終日
会場 時之栖Aグランド 集合 17:00 試合 交流戦 解散 19:45 現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 ♦① お願いします。 観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10セレステTM※対戦相手変更
U10セレステTM※対戦相手変更
5月 8 終日
会場 セレステ 集合 14:00 15:00~17:30 VS アスルクラロ富士 ※対戦相手変更 解散 17:50 予定  
U12 セレステTM
U12 セレステTM
5月 8 終日
集合時間 14:00 解散時刻 17:50 会場 セレステ 15:00~17:30TM 対戦相手 SALFUS 0Rs  
U13 TM ※4/16変更
U13 TM ※4/16変更
5月 8 終日
VS常葉橘中 会場:常葉橘グリーンフィールド   【行き】沼津駅北口7:00 富士インター7:30 現地8:00 kick off9:30 【帰り】現地出発12:00 富士インター12:30 沼津駅北口13:00   ◆②お願い致します
U14TR ※5月7日時間変更
U14TR ※5月7日時間変更
5月 8 終日
会場:セレステ 7:45沼津駅北口 8:30~10:00セレステTR 10:20現地出発予定  
U15 セレステTM
U15 セレステTM
5月 8 終日
会場:セレステ 9:30沼津駅北口 9:45現地 11:00 K.O vs 常葉橘高校(30分×3本) 13:30現地出発予定
12:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
5:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
10:00 PM
11:00 PM
Now: 2:13 PM
7:00 PM U15/14 通常TR
U15/14 通常TR
5月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro