U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12① 全日少沼津予選
U12① 全日少沼津予選
6月 5 終日
集合時間11:40 解散予定時刻17:00 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①12:50~ vsデルヴィエント ②14:50~ vs静浦 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。  
U12②全日少沼津予選
U12②全日少沼津予選
6月 5 終日
集合時間12:40 解散予定時刻17:00 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①13:50~ vsドリーム ②15:50~ vsあかつき ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。  
U12③ OFF
U12③ OFF
6月 5 終日
U12① 全日少沼津予選※変更
U12① 全日少沼津予選※変更
6月 6 終日
集合時間8:50 解散予定時刻13:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①10:00~ vs香貫 ②12:00~ vs門池 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。  
U12②全日少沼津予選※変更
U12②全日少沼津予選※変更
6月 6 終日
集合時間12:50 解散予定時刻17:10 会場 植田グラウンド 対戦相手①14:00~ vs香貫 ②16:00~ vs静浦 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③ OFF
U12③ OFF
6月 6 終日
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12②③第2TR 9:00 AM
U12②③第2TR
6月 12 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12①第2TR 10:30 AM
U12①第2TR
6月 12 @ 10:30 AM – 12:00 PM
U12①全日少沼津予選※変更
U12①全日少沼津予選※変更
6月 13 終日
集合時間13:00 解散予定時刻17:30 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①14:15~ vsVivid  ②15:15~ 愛鷹・原 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②全日少沼津予選※変更
U12②全日少沼津予選※変更
6月 13 終日
集合時間13:00 解散予定時刻17:30 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①14:15~ vsエクセル  ②16:15~ vs大平(フレンドリー) ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③OFF
U12③OFF
6月 13 終日
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11・12 セレステTM※時間変更
U11・12 セレステTM※時間変更
6月 19 終日
※時間変更 変更前15:30~17:00→変更後15:00~17:00 会場 セレステ 対象 沼津トレセンに参加していない選手 14:30 現地集合 15:00~17:00 vsU12 17:20 解散予定 担当 田村コーチ
U11・12 東部交流戦
U11・12 東部交流戦
6月 19 終日
対象:沼津トレセンに参加している選手 会場:富士川緑地
U12①OFF
U12①OFF
6月 20 終日
U12②全日少沼津予選※会場変更
U12②全日少沼津予選※会場変更
6月 20 終日
集合時間8:00 解散予定時刻12:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①9:00~ vs門池 ②11:00~ vsテルセーラ ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③ OFF
U12③ OFF
6月 20 終日
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12①全日少沼津予選
U12①全日少沼津予選
6月 26 終日
集合時間8:00 解散予定時刻13:20 会場 沢田小 対戦相手①9:00~ vs今沢・浮島 ②12:00~ vsテルセーラ ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限5台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②③セレステTM※変更
U12②③セレステTM※変更
6月 26 終日
集合時間 15:00 集合場所 第二セレステ ※ウォーミングアップを第二で行います。 15:30~17:00 vs ガールズU15 会場 セレステ 17:15 解散予定  
U12①全日少沼津予選
U12①全日少沼津予選
6月 27 終日
集合時間9:50 解散予定時刻15:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①11:00~ vsアスルクラロ沼津Jr ②14:00~ vsFACT ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②全日少沼津予選
U12②全日少沼津予選
6月 27 終日
集合時間7:50 解散予定時刻12:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①9:00~ vs今沢・浮島 ②11:00~ vsアスルクラロ沼津U12 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③※変更
U12③※変更
6月 27 終日
会場 第2セレステ 現地集合 10:00 試合時間 10:30~13:00 解散 13:15 対戦 富士宮東 ※U11と合同となります。
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro