U14TM ※4月28日(水)変更
U14TM ※4月28日(水)変更
5月 1 終日
会場:裾野Gグランド 12:40沼津駅北口 13:00長泉納米里駅 13:30現地 ①15:00K.O vs    FCフェルボール愛知(25分×2本) ②16:00K.O vs FC豊橋デユーミラン(25分×2本) 17:20現地解散・出発予定 ♢②お願いします。
U15 セレステTR
U15 セレステTR
5月 1 終日
会場:セレステ 10:15沼津駅北口 11:00~12:30セレステTR 13:00現地出発予定  
U13 ミーティング&セレステTR ※4/27変更 11:00 AM
U13 ミーティング&セレステTR ※4/27変更
5月 1 @ 11:00 AM – 12:30 PM
9:00沼津駅北口 9:30愛鷹多目的競技場 野球場会議室 9:30~10:30ミーティング 11:00~12:30セレステTR   持ち物:筆記用具
U13 TM ※4/16更新
U13 TM ※4/16更新
5月 2 終日
VS浜松開誠館中学 浜松開誠館総合グランド   【行き】沼津駅北口6:30 富士インター7:00 現地9:00 kick off10:00 【帰り】現地出発12:30 富士インター14:30 沼津駅北口15:00 ◆③お願い致します
U14TR
U14TR
5月 2 終日
会場:セレステ 14:45沼津駅北口 15:30~17:00セレステTR 17:30現地出発予定  
U15 県リーグ⑫*変更
U15 県リーグ⑫*変更
5月 2 終日
*出発時間変更しました。 会場:静岡学園高G 8:45沼津駅北口 9:10富士IC 10:00現地 11:30 K.O vs 藤枝東FC 13:30現地出発予定 ♦②お願いします
U13 河口湖交流戦 ※4/30更新
U13 河口湖交流戦 ※4/30更新
5月 3 終日
会場:くぬぎ平スポーツ公園   沼津駅北口7:00 御殿場インター7:30 現地8:30 W-up9:00 ①10:00~ラーゴU14 ②11:00~フォルトゥナSC ③14:00~tonan群馬 コピーU13GW日程表(0429) 【帰り】15:30現地出発 16:30御殿場インター 17:00沼津駅北口   ◆②お願い致します   【備考】 保護者の観戦について、観戦場所の制限がございますので、観戦される方はご確認をお願い致します。 会場図を選手に配布致します。          
U14 OFF
U14 OFF
5月 3 終日
U15 OFF
U15 OFF
5月 3 終日
U13 セレステTM ※4/21変更
U13 セレステTM ※4/21変更
5月 4 終日
VSヴァーデュア三島   現地9:30 準備・掃除9:30~10:00 W=UP10:00~ kick off11:00   13:30終了予定
U14ボルケーノ
U14ボルケーノ
5月 4 終日
U14ボルケーノ 第1節 会場:蛇塚北G 9:30 沼津駅北口 9:35金岡小 10:00 富士IC 10:50 現地集合 12:20~ kick off  vs 清水エスパルスSS選抜(35分×3本) 14:50 現地出発
U15 セレステTM*変更
U15 セレステTM*変更
5月 4 終日
会場:セレステ *K.O時間が15時から13時に変更となりました。 11:15沼津駅北口 11:30現地 13:00 K.O vs 桜が丘FC(30分×3本) 15:30現地出発予定  
U13 OFF
U13 OFF
5月 5 終日
U14TM
U14TM
5月 5 終日
会場:時之栖Aグランド 12:05 金岡小 12:10 沼津駅北口 12:30 なめり駅 13:00 現地集合 14:30~ kick off  vs JFAアカデミー福島(30分×3本) 16:50現地解散・出発予定 ♢①お願いします。
U15 セレステTM
U15 セレステTM
5月 5 終日
会場:セレステ 9:30沼津駅北口 9:45現地 11:00 K.O vs 飛龍高校(30分×3本) 13:30現地出発予定    
U13 OFF
U13 OFF
5月 6 終日
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
5月 6 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
5月 7 終日
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
5月 7 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 TM ※4/16変更
U13 TM ※4/16変更
5月 8 終日
VS常葉橘中 会場:常葉橘グリーンフィールド   【行き】沼津駅北口7:00 富士インター7:30 現地8:00 kick off9:30 【帰り】現地出発12:00 富士インター12:30 沼津駅北口13:00   ◆②お願い致します
U14TR ※5月7日時間変更
U14TR ※5月7日時間変更
5月 8 終日
会場:セレステ 7:45沼津駅北口 8:30~10:00セレステTR 10:20現地出発予定  
U15 セレステTM
U15 セレステTM
5月 8 終日
会場:セレステ 9:30沼津駅北口 9:45現地 11:00 K.O vs 常葉橘高校(30分×3本) 13:30現地出発予定
U13 TM ※5/6変更(送迎時間)
U13 TM ※5/6変更(送迎時間)
5月 9 終日
VSジュビロSS磐田 会場:ヤマハ加茂グランド 【行き】沼津駅北口7:00 富士インター7:30 現地9:00 kick off10:00 【帰り】現地出発12:30 富士インター14:30 沼津駅北口15:00 ◆③お願い致します
U14TM
U14TM
5月 9 終日
会場:馬入ふれあいグランド 沼津駅北口9:50 金岡小前9:55 足柄SA10:25 現地11:45 kick off 13:10~ 30分×3本予定 相手:湘南ベルマーレ ♢②お願いします。
U15 OFF
U15 OFF
5月 9 終日
U13 OFF
U13 OFF
5月 13 終日
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
5月 13 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
5月 14 終日
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
5月 14 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U14TR
U14TR
5月 15 終日
会場:セレステ 10:15沼津駅北口 11:00~12:30セレステTR 13:00現地出発予定  
U15 TM
U15 TM
5月 15 終日
*コロナウィルス感染拡大防止策として、保護者観戦が禁止となります。 ご理解・ご協力の程よろしくお願い致します。 会場:日大三島高校G 13:45現地集合 三島駅北口より徒歩約10分 15:00 K.O vs 日大三島(30分×3本) 17:30現地解散予定  
U13 第2TR ※5/12変更 8:00 AM
U13 第2TR ※5/12変更
5月 15 @ 8:00 AM – 9:30 AM
ヴァンフォーレ甲府との試合は中止となりました。 TRに変更いたします。   沼津駅北口7:40  
U13 OFF ※4/27変更
U13 東部クラブトレセンセレクション
U13 東部クラブトレセンセレクション
5月 16 終日
対象者のみ ※選手に伝達致します   17:30現地集合 18:00~20:00 20:15終了予定 会場:時之栖E1グランド(裾野)   持ち物 サッカー用具一式 ウエアは青ソックス、青パンツ、プラクティスシャツ サッカーボール 参加費②お願い致します    
U14TM ※5月13日変更
U14TM ※5月13日変更
5月 16 終日
会場:セレステ 9:40沼津駅北口 9:45金岡小前 10:00現地 11:30 K.O vs  長泉アミーゴス 30分×3本予定 13:50~現地出発予定
U15 セレステTM
U15 セレステTM
5月 16 終日
会場:セレステ 14:00沼津駅北口 14:30現地 16:00 K.O vs 翔洋中(30分×3本) 18:30現地出発予定  
U13 OFF
U13 OFF
5月 20 終日
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
5月 20 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
5月 21 終日
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
5月 21 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13.14 TR
U13.14 TR
5月 22 終日
会場:セレステ 沼津駅14:30 金岡小前14:35 セレステTR(紅白戦)15:00~17:00 バスが1台しかありませんので、現地集合解散にご協力できる方はお願い致します。  
U15 JCY県予選①
U15 JCY県予選①
5月 22 終日
*詳細決定次第更新します。 会場:未定 対戦相手:2次リーグ Hグループ1位    
U13 OFF ※5/7変更
U14 OFF
U14 OFF
5月 23 終日
U15 JCY県予選②
U15 JCY県予選②
5月 23 終日
*詳細決定次第更新します。 会場:未定 対戦相手:(清水エスパルスSS駿東 vs 2次リーグ Aグループ1位)の勝者
U13 OFF
U13 OFF
5月 27 終日
U15/14 通常TR 7:00 PM
U15/14 通常TR
5月 27 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U15/14 OFF
U15/14 OFF
5月 28 終日
U13 通常TR 7:00 PM
U13 通常TR
5月 28 @ 7:00 PM – 8:30 PM
U13 セレステTM ※5/7更新
U13 セレステTM ※5/7更新
5月 29 終日
VS 藤枝東JY 沼津駅北口9:00 現地9:30 掃除9:30~10:00 W-up10:00 kick off11:00 13:30解散予定
U14ボルケーノ
U14ボルケーノ
5月 29 終日
U14ボルケーノ第2節 会場:鈴与三保グランド 11:20沼津駅北口 11:25金岡小前 11:50富士IC 12:30現地 13:00W-up 14:00~kick off vs清水エスパルス(35分ハーフ+30分1本) 16:20現地集発・解散予定
U15 JCY県予選準決勝
U15 JCY県予選準決勝
5月 29 終日
*詳細決定次第更新します 会場:未定 対戦相手:未定
U14TM
U14TM
5月 30 終日
会場:セレステ 時間:11:00~13:00予定 詳細は確定次第掲載致します。
U15 JCY県予選決勝
U15 JCY県予選決勝
5月 30 終日
*詳細決定次第更新します 会場:未定 対戦相手:未定
U13 第2TR ※5/12変更 7:30 AM
U13 第2TR ※5/12変更
5月 30 @ 7:30 AM – 10:00 AM
沼津駅北口7:15

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro