U10 緑地TM
U10 緑地TM
5月 1 終日
vs VELUWE 会場 緑地CDコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 OFF
U11 OFF
5月 1 終日
U12 緑地TM
U12 緑地TM
5月 1 終日
vs VELUWE 会場 緑地CDコート 集合 8:00 試合 9:00~11:30 解散 12:00   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U10 OFF
U10 OFF
5月 2 終日
U11 緑地TR 9:00 AM
U11 緑地TR
5月 2 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地CDコート
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
5月 2 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地CDコート
U10 産廃TM
U10 産廃TM
5月 3 終日
vs FC Fuji アスルクラロ御殿場 会場 産廃ABコート 集合 8:00 試合 2021.5.3 産廃TM日程 解散 12:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 産廃TM
U11 産廃TM
5月 3 終日
vs FC Fuji アスルクラロ御殿場 会場 産廃ABコート 集合 11:30 試合 2021.5.3 産廃TM日程 解散 16:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 沼津カップ
U12 沼津カップ
5月 3 終日
会場 セレステ 集合 8:00 産廃グランド 解散 14:45 産廃グランド ※バス送迎致します。 ♦4お願い致します。(2日間分)   観戦に来られる保護者の方々は第二セレステへ駐車してください。   第35回沼津カップ2021 一次リーグ組み合わせ 第35回沼津カップ2021 5.3試合スケジュール     5月4日のスケジュールになります。 第35回沼津カップ2021 順位リーグ組み合わせ 第35回沼津カップ2021 5.4一位リーグ 第35回沼津カップ2021 5.4二位リーグ 第35回沼津カップ2021 5.4三位リーグ 第35回沼津カップ2021 5.4四位リーグ
U12 沼津カップ
U12 沼津カップ
5月 4 終日
※詳細が決まり次第、お知らせします。   ※通常TRは行いません。
U10 産廃TR 9:00 AM
U10 産廃TR
5月 4 @ 9:00 AM – 10:30 AM
※通常TRは行いません。
U11 産廃TR 10:30 AM
U11 産廃TR
5月 4 @ 10:30 AM – 12:00 PM
※通常TRは行いません。
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 4 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 産廃TM
U10 産廃TM
5月 5 終日
vs アンセム 会場 産廃ABコート 集合 8:00 試合 9:00~11:00 解散 11:45   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 沼津カップ
U11 沼津カップ
5月 5 終日
会場 愛鷹スポーツ広場 集合 11:00 産廃グランド 試合 第35回沼津カップ2021 5.5試合スケジュール 解散 17:30 富士水泳場 ※バス送迎致します。 ♦2お願い致します。
U12 OFF
U12 OFF
5月 5 終日
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 6 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 7 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 セレステTM
U10 セレステTM
5月 8 終日
vs アスルクラロ沼津 会場 セレステ 集合 13:00 産廃グランド 解散 18:15 富士水泳場 ※バス送迎致します。 試合 15:00~17:30 ♦①お願い致します。   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。  
U11 産廃TR 9:00 AM
U11 産廃TR
5月 8 @ 9:00 AM – 10:30 AM
U12 産廃TR 9:00 AM
U12 産廃TR
5月 8 @ 9:00 AM – 10:30 AM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 11 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 13 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 14 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 蒲原河川敷TM
U10 蒲原河川敷TM
5月 15 終日
会場 蒲原富士川緑地F1コート&F2コート 蒲原河川敷 案内図 集合 7:45 ※現地集合、現地解散のご協力をお願い致します。 試合 5・15 U10 解散 12:30     観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 産廃TR 2:30 PM
U11 産廃TR
5月 15 @ 2:30 PM – 4:00 PM
U12 産廃TR 2:30 PM
U12 産廃TR
5月 15 @ 2:30 PM – 4:00 PM
U10 OFF
U10 OFF
5月 16 終日
U11 緑地TM
U11 緑地TM
5月 16 終日
vs セパラーダ 会場 緑地ABコート 集合 14:30 試合 15:30~16:30 解散 17:15   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 全日少岳南予選
U12 全日少岳南予選
5月 16 終日
集合 (U12)8:30 (Jr)10:00 会場 緑地ABコート 解散 16:00 ♦2+♦4お願い致します。 ※全日少岳南予選一次リーグ分として   組み合わせ 全日少岳南予選 星取表 試合スケジュール 全日少岳南予選試合 5.16日程
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 18 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 20 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 21 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 OFF
U10 OFF
5月 22 終日
U11 緑地TM
U11 緑地TM
5月 22 終日
vs ロプタ富士 会場 緑地ABコート 集合 14:30 試合 15:30~16:30 解散 17:15   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 全日少岳南予選
U12 全日少岳南予選
5月 22 終日
集合 (U12)8:00 (Jr)9:00 会場 緑地Aコート&Cコート 解散 16:00   試合スケジュール 全日少岳南予選試合 5.22日程
U10 緑地TM
U10 緑地TM
5月 23 終日
vs レオヴィスタ 会場 緑地CDコート 集合 14:30 試合 15:30~17:00 解散 17:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 OFF
U11 OFF
5月 23 終日
U12 全日少岳南予選
U12 全日少岳南予選
5月 23 終日
集合 (U12)9:00 (Jr)8:00 会場 緑地Aコート&Cコート 解散 16:00   試合スケジュール 全日少岳南予選試合 5.23日程
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 25 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 27 @ 5:15 PM – 6:45 PM
通常TR 5:15 PM
通常TR
5月 28 @ 5:15 PM – 6:45 PM
U10 緑地TM
U10 緑地TM
5月 29 終日
vs U11 会場 緑地CDコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U11 緑地TM
U11 緑地TM
5月 29 終日
vs U10 会場 緑地CDコート 集合 12:00 試合 13:00~15:00 解散 15:30 ※全日少登録メンバーは対象外です。 ※全日少登録メンバーはU12スケジュールをご確認ください。   観戦時のマスク着用や密を避けるソーシャルディスタンスのご協力をよろしくお願い致します。
U12 緑地TR 9:00 AM
U12 緑地TR
5月 29 @ 9:00 AM – 10:30 AM
会場 緑地CDコート ※全日少登録メンバー対象  
U10 OFF
U10 OFF
5月 30 終日
J3ホームゲーム vs 福島U 13:00Kick off
U11 OFF
U11 OFF
5月 30 終日
J3ホームゲーム vs 福島U 13:00Kick off
U12 全日少岳南予選
U12 全日少岳南予選
5月 30 終日
集合 (U12)9:00 (Jr)8:00 会場 緑地ABコート 解散 12:00   試合スケジュール 全日少岳南予選試合 5.30日程     J3ホームゲーム vs 福島U 13:00Kick off

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro