U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 1 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11①プレミアリーグU-11開幕戦
U11①プレミアリーグU-11開幕戦
6月 5 終日
会場 TOKAIブルーオーシャンフィールド 15:30 第2セレステ 15:45 沼津駅北口 18:00 vs TOKAIスポーツアカデミー 19:00 vs SEPARADA SC 20:15 現地出発予定 21:15 沼津駅北口着予定 21:30 第2セレステ着予定 プレミアリーグ静岡のホームページ https://pl11.jp/shizuoka_2021 参加メンバーについては6月2日(水)のTR時に連絡します。 ◇①お願いします。 ★会場注意事項★ ・駐車台数 各チーム「5台」なるべく西側から詰めて利用してください。 →保護者様同士で乗り合わせてご来場いただくようご協力をお願いします。その際は第2セレステ駐車場を利用してください。 ・観戦者の人数制限 各ご家庭原則1名までとさせていただきます。マスクの着用、ソーシャルディスタンスの確保をお願いします。 ・観戦場所 人工芝内への進入は選手及びチーム指導者のみとなります。 ・応援について 声を出しての応援は禁止です。  
U12① 全日少沼津予選
U12① 全日少沼津予選
6月 5 終日
集合時間11:40 解散予定時刻17:00 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①12:50~ vsデルヴィエント ②14:50~ vs静浦 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。  
U12②全日少沼津予選
U12②全日少沼津予選
6月 5 終日
集合時間12:40 解散予定時刻17:00 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①13:50~ vsドリーム ②15:50~ vsあかつき ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。  
U12③ OFF
U12③ OFF
6月 5 終日
U10 セレステTR※終了時間変更 11:00 AM
U10 セレステTR※終了時間変更
6月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U11② セレステTR 11:00 AM
U11② セレステTR
6月 5 @ 11:00 AM – 12:30 PM
U10 セレステTM
U10 セレステTM
6月 6 終日
会場 セレステ 対戦 アスルクラロ御殿場 現地集合 12;30 試合時間 13:30~16:00 解散 16:20  
U11 セレステTM
U11 セレステTM
6月 6 終日
会場 セレステ 対戦 vsアスルクラロ御殿場U11 12分×4本・紅白戦12分×6本 現地集合 12:30 試合時間 13:30~16:00 解散予定 16:20
U12① 全日少沼津予選※変更
U12① 全日少沼津予選※変更
6月 6 終日
集合時間8:50 解散予定時刻13:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①10:00~ vs香貫 ②12:00~ vs門池 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。  
U12②全日少沼津予選※変更
U12②全日少沼津予選※変更
6月 6 終日
集合時間12:50 解散予定時刻17:10 会場 植田グラウンド 対戦相手①14:00~ vs香貫 ②16:00~ vs静浦 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③ OFF
U12③ OFF
6月 6 終日
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 8 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U10セレステTM
U10セレステTM
6月 13 終日
会場 セレステ 対戦 FACT 現地集合 10:00 試合時間 11:00~13:00 解散 13:20  
U11 姫の沢TM
U11 姫の沢TM
6月 13 終日
会場 姫の沢の場合 対戦相手 エクセルシオール 9:30~12:00TM 12:20現地出発 ※送迎 7:30第2セレステ→7:40沼津駅北口→7:50文化センター 13:00文化センター→13:10→沼津駅北口→13:20第2セレステ ◇①お願いします。    
U12①全日少沼津予選※変更
U12①全日少沼津予選※変更
6月 13 終日
集合時間13:00 解散予定時刻17:30 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①14:15~ vsVivid  ②15:15~ 愛鷹・原 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②全日少沼津予選※変更
U12②全日少沼津予選※変更
6月 13 終日
集合時間13:00 解散予定時刻17:30 会場 愛鷹スポーツ広場 対戦相手①14:15~ vsエクセル  ②16:15~ vs大平(フレンドリー) ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③OFF
U12③OFF
6月 13 終日
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 15 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U11・12 セレステTM※時間変更
U11・12 セレステTM※時間変更
6月 19 終日
※時間変更 変更前15:30~17:00→変更後15:00~17:00 会場 セレステ 対象 沼津トレセンに参加していない選手 14:30 現地集合 15:00~17:00 vsU12 17:20 解散予定 担当 田村コーチ
U11・12 東部交流戦
U11・12 東部交流戦
6月 19 終日
対象:沼津トレセンに参加している選手 会場:富士川緑地
U10セレステTR 3:30 PM
U10セレステTR
6月 19 @ 3:30 PM – 5:00 PM
U12①OFF
U12①OFF
6月 20 終日
U12②全日少沼津予選※会場変更
U12②全日少沼津予選※会場変更
6月 20 終日
集合時間8:00 解散予定時刻12:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①9:00~ vs門池 ②11:00~ vsテルセーラ ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③ OFF
U12③ OFF
6月 20 終日
U11 第2TR 12:45 PM
U11 第2TR
6月 20 @ 12:45 PM – 2:15 PM
U10 第2TR 2:15 PM
U10 第2TR
6月 20 @ 2:15 PM – 3:45 PM
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 22 @ 5:30 PM – 7:00 PM
U12①全日少沼津予選
U12①全日少沼津予選
6月 26 終日
集合時間8:00 解散予定時刻13:20 会場 沢田小 対戦相手①9:00~ vs今沢・浮島 ②12:00~ vsテルセーラ ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限5台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②③セレステTM※変更
U12②③セレステTM※変更
6月 26 終日
集合時間 15:00 集合場所 第二セレステ ※ウォーミングアップを第二で行います。 15:30~17:00 vs ガールズU15 会場 セレステ 17:15 解散予定  
U10セレステTR 12:30 PM
U10セレステTR
6月 26 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U11 セレステTR 12:30 PM
U11 セレステTR
6月 26 @ 12:30 PM – 2:00 PM
U10①セレステTM
U10①セレステTM
6月 27 終日
試合会場 セレステ 13:10  セレステ集合 14:00~16:00 vsエスパルス三島 16:25解散予定 ※選手を選考して試合を行います。6月22日(火)のTR後に選手に伝えます。 ※セレステ駐車場の混雑が予想されます。満車の場合は第2セレステ駐車場に駐車してください。
U10②セレステTM※会場変更
U10②セレステTM※会場変更
6月 27 終日
会場 セレステ 現地集合 10:20 試合時間 11:00~13:00 解散 13:15 対戦 富士宮東  
U11①セレステTM
U11①セレステTM
6月 27 終日
試合会場 セレステ 13:10 セレステ集合 14:00~16:00 vsエスパルス三島 16:25解散予定 ※選手を選考して試合を行います。6月23日(水)のTR後に選手に伝えます。 ※セレステ駐車場の混雑が予想されます。満車の場合は第2セレステ駐車場に駐車してください。
U11② セレステTM※会場変更
U11② セレステTM※会場変更
6月 27 終日
会場 セレステ 現地集合 10:20 試合時間 11:00~13:00 解散 13:15 対戦 富士宮東  
U12①全日少沼津予選
U12①全日少沼津予選
6月 27 終日
集合時間9:50 解散予定時刻15:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①11:00~ vsアスルクラロ沼津Jr ②14:00~ vsFACT ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12②全日少沼津予選
U12②全日少沼津予選
6月 27 終日
集合時間7:50 解散予定時刻12:20 会場 植田グラウンド 対戦相手①9:00~ vs今沢・浮島 ②11:00~ vsアスルクラロ沼津U12 ♦①でお願い致します。 ※現地集合にご協力お願い致します。 1チーム駐車台数制限6台 観戦ご希望の方は当日氏名と体温と観戦者名簿に記入をお願い致します。
U12③※変更
U12③※変更
6月 27 終日
会場 第2セレステ 現地集合 10:00 試合時間 10:30~13:00 解散 13:15 対戦 富士宮東 ※U11と合同となります。
U10 通常TR 5:30 PM
U10 通常TR
6月 29 @ 5:30 PM – 7:00 PM

© 2013 azul-claro-sports-club All Rights Reserved.

azulclaro